8 (495) 105-96-948 (495) 105-96... — показать

ООО "ГолдХолод: оборудование для бизнеса"

8 (495) 105-96-948 (495) 105-96... — показать
+7 495 105-...+7 495 105-96-94 ещё
Россия, г Москва, пер Кожевнический 1-й, д 6
Павелецкая (ЗМЛ)
Район: Даниловский
Округ: Центральный

Про «ООО "ГолдХолод: оборудование для бизнеса"»

GOLDHOLOD - ХОЛОДИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ, ВИТРИНЫ, ШКАФЫ И ДРУГОЕ МОРОЗИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ МАГАЗИНОВ И РЕСТОРАНОВ. ПАРОКОНВЕКТОМАТЫ, ЛЬДОГЕНЕРАТОРЫ.

Производство и оптовая торговля 7
Оборудование для рыбной промышленности
Оптовая торговля
Производство
Самовывоз
Техника для склада и вспомогательные устройства
Холодильное оборудование
Холодильное хранение
Опт

Отзывы про ООО "ГолдХолод: оборудование для бизнеса" (30)

Выражаю благодарность ребятам за работу. Заказывала у них камеру с моноблоком и шкаф холодильный в магазин. Удобно, что есть в принципе всё: и замер, и доставка, и монтаж. Не нужно бегать по разным компаниям и собирать эти все услуги как конструктор в разных местах. Приятно удивило, что менеджер отнесся с пониманием и смог договориться о доставке на день раньше, чем планировали до этого. В общем я ребятам наверное потрепала чуток нервы (прошу прощения), но они стойко выдержали все мои капризы)))) Спасибо! Камера сияет и морозит))
Вежливое общение с консультантами, большой выбор оборудования. Помогут подобрать. Есть и новое, и бу в наличии. Мне помогли подобрать камеру для мяса. Монтаж есть - это плюс. И доставка тоже
Нашли здесь витрину как раз с нашими размерами , большое спасибо за терпение консультанта и помощь в организационных вопросах.
Заказывали здесь морозильную камеру для заготовок ягод , соотношение цены и качества отличное , а сервис и консультации бесподобные , ребята как хорошо знают товар и все нюасы и дают очень дельную и полезную информацию.
Взяли здесь морозильную камеру и не жалеем, сервис отличный дали детальную консультацию помогли с выбором, организовали доставку.
ООО "ГолдХолод: оборудование для бизнеса" на карте
Обед супергероя

Обед супергероя