8 (495) 105-96-948 (495) 105-96... — показать

ООО "ГолдХолод: оборудование для бизнеса"

8 (495) 105-96-948 (495) 105-96... — показать
+7 495 105-...+7 495 105-96-94 ещё
г Москва, пер Кожевнический 1-й, д 10/2
Бизнес-центр Павелецкий
Округ: Южный

Про «ООО "ГолдХолод: оборудование для бизнеса"»

GOLDHOLOD - ХОЛОДИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ, ВИТРИНЫ, ШКАФЫ И ДРУГОЕ МОРОЗИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ МАГАЗИНОВ И РЕСТОРАНОВ. ПАРОКОНВЕКТОМАТЫ, ЛЬДОГЕНЕРАТОРЫ.

Производство и оптовая торговля 2
Производство
Самовывоз

Отзывы про ООО "ГолдХолод: оборудование для бизнеса" (28)

Нашли здесь витрину как раз с нашими размерами , большое спасибо за терпение консультанта и помощь в организационных вопросах.
Заказывали здесь морозильную камеру для заготовок ягод , соотношение цены и качества отличное , а сервис и консультации бесподобные , ребята как хорошо знают товар и все нюасы и дают очень дельную и полезную информацию.
Взяли здесь морозильную камеру и не жалеем, сервис отличный дали детальную консультацию помогли с выбором, организовали доставку.
Отличный сервис , взяли кондитерскую витрину , специалисты знают свою работу,покупкой довольны ,подобрали именно ,то что мы хотели.
Проверенная фирма , заказывали здесь холодильный шкаф для шоковой заморозки , привлекла цена, на такую технику это редкость, все доставили и работает на ура.
Брал технику не один раз в этой фирме, всегда все на высшем уровне , прекрасный сервис, техника качественная , не разу не было сбоев.
Электрофритюрница купленная в данном магазине очень понравилась, качественная и круто справляется со своими обязанностями
Приобрела здесь все необходимое оборудование для ресторана - печи, блендеры, мясорубки, тестомесильную машину, слайсер и т.д. По цене вышло очень выгодно.
Покупали у них конвекционные машины. Качество хорошее, вещь стоит своих . Качество очень хорошее, а доставка быстрая
Только Голдхолод смогли найти все оборудование сразу для нового маркета. Доставили раньше заявленного срока.
Для своего кафе искала долго витрину для кондитерки и нашла в этом магазине,очень довольна
У меня сеть продуктовых магазинов, в прошлом месяце открыла еще один. Очень выручила компания "ГолдХолод", здесь огромный ассортимент холодильного и морозильного оборудования. Я смогла выбрать в одном месте холодильные и морозильные витрины, взяла так же холодильную горку для вертикальной выкладки товара и упаковочное оборудование. Очень довольна, цены здесь разумные и доставка быстрая.
Недавно открыли с мужем кондитерский цех, в этой компании нашли все необходимое нам кондитерское и пекарское оборудование, а так же холодильные витрины для хранения продукции. Цены здесь недорогие и доставка быстрая, рекомендую.
Цены тут, хочу я сказать, относительно гуманные, в сравнении конечно. Я вот тут конвекционную печь купил - Abat КПП-4-1/2Э. Цена выгодная, с доставкой не подвели, так что никаких проблем.
Я заядлый рыбак, трофеев много, решил купить отдельную морозильную камеру, т.к. рыба все-таки пахнет сильно, и от этого пахнет все остальные продукты.Выбрал специфичную модель(снеж мл 350), как в магазине, когда мороженое выбираешь, зато все видно и не нужно открывать лишний раз. Качество морозильника отличное, претензий нет, все наморозил за сутки, даже поменьше. Полностью доволен работой магазина и покупкой.
Заказывали новые посудомоечные машины в кафе, предварительно мониторили цены - в итоге остановились на этой компании. Все оборудование привезли непосредственно в кафе, очень удобно.
Решила в этом году организовать в своем городе, в местах отдыха, торговлю мороженым и охлажденными напитками. Потребовались холодильники и морозильные лари со стеклянными дверцами, чтобы видно было товар покупателям. Стала сравнивать предложения в интернете. Самый большой ассортимент холодильного оборудования я нашла в компании "ГолдХолод", здесь есть из чего выбрать. К тому же, цены здесь оказались самыми выгодными, поэтому заказала именно здесь. Я не из Москвы, но оборудование мне доставили транспортной компанией достаточно быстро, всего за несколько дней. На все купленное оборудование действует гарантия 1 год, как и положено. Я довольна покупкой.
Для продуктового магазина искал морозильную витрину. По параметрам уже присмотрел Таир, меня устраивали ее характеристики, да и внешний вид. Больше всего мне понравились условия у компании ГолдХолод. Здесь и цены адекватные и сервис на высоте. Мне доставили заказ бесплатно, поскольку это было в пределах МКАД. Есть несколько вариантов как оплатить, я выбрал банковской картой, удобно.
Мы с подругами объединились и решили открыть свою кондитерскую. Нашли интернет - магазин, почитали о нем отзывы и решили заказать для начала печь для пиццы Abat ПЭП-4. Менеджер с нами оперативно связался, ответил на многочисленные вопросы. Печь доставили в короткие сроки в отличном виде без царапин. Решили еще оборудование заказать тут же, вот скоро уже должны доставить. Спасибо за вашу работу!
Для открытия кафе требовалось качественное кухонное и холодильное оборудование. Времени искать не было, спасибо знакомому, который давно уже в этом бизнесе, посоветовал компанию "Голд Холод". Здесь все, что нужно можно найти в одном месте, причем по адекватным ценам. Так как я новичок в этом деле, то самостоятельно искать не стала, сразу же обратилась за помощью к консультантам интернет-магазина. Спасибо, за качественную консультацию и подбор оборудования, таким образом получилось даже немного сэкономить. Доставка оказалась совершенно бесплатной, все доставили в течение двух дней. Спасибо за оперативность!