8 (495) 550-61-178 (495) 550-61... — показать

8 (495) 550-61-178 (495) 550-61... — показать
Россия, Московская, Котельники, Коммерческий проезд, Е
склад Д-4

Про «Компания МосКомТорг»

Торговое оборудование – понятие объемное. По сути это все, что требуется для организации нормальной работы торговой точки, действующей в режиме оффлайн - от временной палатки на рынке до гипермаркета. В любом случае требуется определенный набор оборудования для выгодной презентации товара. Без него обойтись невозможно.

Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Самовывоз

Отзывы про Компания МосКомТорг (18)

Магазином осталась довольна. Обращалась сюда по рекомендации, когда требовалось купить торговое оборудования для расширения торговой площади. Здесь представлен хороший выбор витрин, стеллажей и торговой мебели. Сотрудники магазина хорошие профессионалы, которые хорошо знают ассортимент и помогут подобрать все что нужно. Менеджеры компании учли все мои пожелания, и подобрали все необходимое. Очень довольна осталась ценовой политикой, консультация менеджера была полезна. Доставка порадовала, уложилась в оговоренные сроки. Мой заказ пришел быстро и полностью соответствовал описанию.
Хорошая магазин торгового оборудования с хорошим ассортиментом. Сайт очень удобный и информативный, заказать можно прямо из каталога или по телефону. Причем во втором случае вас проконсультирует менеджер, чем я и воспользовалась. Необходимо было оборудование для моего книжного магазинчика с выгодной презентацией товара. Консультант и помог в этом деле. Заказала я стеллажи для печатной продукции, открыток и ящики для книг. Качество оборудования выше всяких похвал, внешний вид красив. Так что советую всем обратить внимания на МосКомТорг. 👌😊
Нужно было прикупить много разных подставок под бижутерию. Обратилась сюда, тут очень большой ассортимент. Нашла подставки под всё необходимое. По цене вышло нормально. В общем отличный интрнет-магазин, рекомендую.
Сотрудничеством с компанией осталась довольна, обращалась к ним за покупкой оборудования и витрины для своего не большого магазина. У компании представлен отличный ассортимент, все хорошего качества. Менеджеры компании предоставили мне хорошую консультацию, помогли определиться с выбором в зависимости от моих потребностей. Подобранные ветрены, целиком и полностью отвечали моим требованиям. Оформление покупки не заняло много времени, доставку осуществили в оговоренные сроки. Все соответствовало описанию и было хорошо упаковано. Компанией очень довольна, и в дальнейшем буду сотрудничать только с ними.
Решила открыть свой магазинчик с бижутерией. Встал вопрос о покупке мебели для магазина. Мнения клиентов в интернете отдали предпочтение магазину МосКомТорг и не зря. Работа вся организована на высочайшем уровне. Ассортимент товара огромен, а онлайн консультант подобрал вариант под мой бюджет. Заказала я три маленьких и два больших остекленных прилавка, а также прилавков для кассы. Заказ обработали быстро и доставили на следующий день. Качество прилавков хорошее, система лояльности также порадовала. Спасибо👌👍
МосКомТорг полностью удовлетворил в сотрудничестве. Для уличной торговли заказывал в конце января торговую палатку и не пожалел. Магазин обратил внимание своими рекомендациями из интернета, на торговое оборудование здесь самое оптимальное соотношение цена-качество. С выбором помог определиться грамотный консультант, который также проконсультировал по всему ассортименту. Доставили заказ на следующий день. Цену считаю справедливой, а скидочная система приятна. Теперь при открытии точки знаю куда обратиться.
У меня об этом интернет-магазине сложилось положительное мнение. В нем я заказывала по просьбе мамы вешалки и манекены. Доставили нам их буквально на второй день. Такая скорость восхищает
Нам нравится заказывать здесь качественное торговое оборудование. Мы довольны уровнем обслуживания. К тому же у них очень выгодные цены. Принимают заказы сразу, и доставляют выбранные товары максимально быстро. Сотрудники здесь доброжелательные, поэтому с ними приятно общаться. Курьеры опрятные и вежливые. Привозят заказы они в короткий срок и аккуратно. Если задерживаются, то обязательно звонят и предупреждают об этом. К счастью, такое здесь бывает крайне редко. Недавно выбрали в этом интернет-магазине красивые и удобные подставки под бижутерию. Теперь с удовольствием ими пользуемся.
С супругом открыли свой магазин. Торговое оборудование заказывали в этой организации. Удобно, что на сайте можно с ассортиментом всех вариантов без труда ознакомиться. Качество прилавков и тумб отличное, идеально выполняют все необходимые функции и смотрятся замечательно. Заявку оперативно менеджер компании обработал. Доставку на указанный нами адрес долго ждать не пришлось. Выражаем благодарность за качественную продукцию, за компетентный, ответственный подход к своим клиентам. Рекомендовать вашу организацию однозначно будем. Обратимся еще при необходимости. Спасибо!
Конечно, для своего шоурума хотелось лучшего. Не думала, что остро встанет вопрос поиска манекенов. Порекомендовали этот магазин на форуме. И правда очень достойный выбор манекенов как мужских, так и женских. Главное, они не стандартные и очень качественно сделаны. Сначала взяли "на пробу" - женский манекен "Йога" и манекен женский "Движение в боксе". Как раз шоурум одежды для спорта. Манекены подошли идеально. Самое главное они исполнили свою функцию - привлечение внимания посетителей. В последующим заказывали здесь еще. Это не дешевый продукт, достойный выбор и очень крутое качество.
Открыли новы магазин строительной техники. Требовались торговые стеллажи. Нашли в компании МосКомТорг варианты по карману и назначению. Взяли стандартные металлически стеллажи в количестве десяти штук. Заказ оформили через форму на сайте, на следующий день была доставка, оплатили по факту получения. Спасибо за оперативность.
Арендовали с мужим бутик в торговом центре под свадебный салон. Отделать решили Экономпанелями. Промониторила интернет и самое оптимальное соотношение цена-качество оказалось в этом магазине. Через сайт связалась с консультантом, который рассказал все от и до. Заказали белые вертикальные экономпанели. Заявку обработали быстро и доставку осуществили на следующий день. Качеством довольна.
Заказывали небольшую камеру хранения на 8 ячеек (KX08) в наш небольшой магазин. Как раз подходила по габаритам, вес всего 45 килограммов. Цена приятно удивила. Договорились о доставке. Привезли камеру ровно в обозначенное время. Помогли переставить. Двери усиленные, на каждую ячейку предоставили по 2 комплекта ключей. Замки повышенной секретности Евролок. В целом покупкой довольны. При необходимости обязательно обратимся еще, благо ассортимент магазина очень нужный.
Классный выбор банкеток. У нас своя студия йоги, брали в этом магазине 4 штуки - пуфик квадратный, очень стильный, на стальных ножках. Большой выбор цветов - взяли разные. Качество отличное, стоимость всего 1300 рублей за штуку, очень стильно вписались в интерьер. Привезли все на следующий день, оплачивали наличными после того, ка проверили на наличие брака. Рекомендую.
Большой выбор манекенов, для любых случаев найдешь. Закупились тут ими, и по качеству и по цене нашли подходящие. Магазин нормальный, есть всё необходимое. Доставка была в точно договоренный срок, без задержек, так что с этим точно не подвели. Да и в целом сотрудничеством остались довольны.
В магазине достаточно большой ассортимент мебели и оборудования для торговых точек. Когда искали стеллажи для склада, обратили внимание на МосКомТорг. Выбрали складские стеллажи, металлические из уголка, высота под потолок 2.40, как раз то что надо. И витрины для магазина, ну тут вообще огромный выбор, решили купить 6 штук стеклянных с подсветкой. Оформили доставку на следующий день, привезли всё в лучшем виде, мы довольны.
Для своего небольшого продуктового магазина закупали корзинки покупательские в количестве 10 шт. Оформление заказа и его доставки не заняло много времени. Хочу отметить ответственный подход и пунктуальность сотрудников компании "МосКомТорг". Рекомендую данную компанию как надежного поставщика качественной продукции! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Как узнать график работы Компания МосКомТорг ?

Пн: 07:00 - 17:00, Вт: 07:00 - 17:00, Ср: 07:00 - 17:00, Чт: 07:00 - 17:00, Пт: 07:00 - 17:00, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 550-61-17, +7 916 395-61-63, +7 916 395-62-63

Компания МосКомТорг находится по адресу Россия, Московская, Котельники, Коммерческий проезд, Е
склад Д-4.

Компания МосКомТорг на карте