8 (495) 550-61-178 (495) 550-61... — показать

+7 495 550-...+7 495 550-61-17 ещё
Московская обл, г Котельники, мкр Силикат промышленная зона, стр 3
Котельники

Про «Компания МосКомТорг»

Торговое оборудование – понятие объемное. По сути это все, что требуется для организации нормальной работы торговой точки, действующей в режиме оффлайн - от временной палатки на рынке до гипермаркета. В любом случае требуется определенный набор оборудования для выгодной презентации товара. Без него обойтись невозможно.

Легкая промышленность 1
Производство и оптовая торговля 5
Оптовая торговля
Самовывоз
Стеллажи и витрины
Техника для склада и вспомогательные устройства
Торгово-выставочное оборудование
Рекламные услуги 1
Размещение наружной рекламы
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы
Товары 6
Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Магазины бижутерии
Мебель
Напольные весы
Обувная косметика и аксессуары
Светильники и освещение
Опт

Отзывы про Компания МосКомТорг (85)

Так уж получилось, что у меня большое количество бутеков в различных торговых центрах и постоянно нужно оборудование. Здесь самый большой ассортимент продукции и самые адекватные цены. Из-за большого количества покупок в меня есть довольно-таки приятная скидка и других магазинов не рассматриваю. Всем кто присматривается или сомневается рекомендую!
Магазин лично на нас произвёл хорошие впечатления. Мы с ними сотрудничаем относительно недавно, но за этот короткий срок сотрудники компании себя зарекомендовали как пунктульные и квалифицированные специалисты. Вешалки для открытой витрины и стелажи были присланы в срок. Качество изделий оказалось хорошим за сравнительно небольшие стоимость. Будем продолжать наше сотрудничество и дальше
Для магазина одежды приобрела здесь манекены женские матовые пять штук. Очень понравилось качество, без единого недочета. Смотрятся в торговом зале идеально. Приятно удивила быстрая обработка заказа и его доставка. Цены, в принципе, хорошие, дешевле нигде не видела до этого.
Не первый раз работаем с этой компанией, всегда оставались довольны их замечательными товарами и прекрасным отношением к клиентам. В середине августе закали настенные зеркала, камеры хранения и кросспанели, для нашего нового магазина одежды. Как обычно, товар был доставлен вовремя и без эксцессов, благодаря чему мы в сентябре уже начали работать. Рекомендуем.
Как работает данная компания понравилась. Для нашего бутика заказывали здесь три мужских и парочку женских манекенов с лицом. Не могу не отметить, что они очень хорошего качества, устойчивые и прочные, да и торговая зона стала выглядеть в разы лучше. Заказ обработали оперативненько и доставили в сроки и без опоздания. При этом с нами работал нормальный и вежливый сотрудник, который подробно проконсультировал и ответил на необходимые вопросы.
Компания МосКомТорг на карте