8 (495) 998-55-548 (495) 998-55... — показать

8 (495) 998-55-548 (495) 998-55... — показать

Про «Фрост-Маркет»

Компания Frost Market реализует торговое холодильное оборудование класса б\у. Компания предлагает широкий ассортимент холодильного и морозильного оборудования: витрины, шкафы, бонеты, лари, горки. Сотрудники Frost-Market проводят обязательное предпродажное тестирование и подготовку представленного в каталоге оборудования, поэтому гарантируют своим покупателям высокое качество товара. Компания предлагает профессиональный монтаж холодильного оборудования, а также широкий спектр услуг, в частности, разработку индивидуального проекта размещения оборудования, подбор необходимых компонентов, доставка, установку и пусконаладку техники. Также Компания Frost Market предлагает прокат торгового холодильного оборудования для компаний - участников различных выставок.

Отзывы про Фрост-Маркет (7)

Купили в этой компании холодильные и морозильные витрины для нашего продуктового магазина. Цены очень порадовали! Витрины хоть и б/ушные, а работают как новые, не шумят. Мы довольны.)
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв !
Здравствуйте! 12.01.2018г. оставлял заявку на сайте по покупке морозильной витрине Двина 150, ответили в течении 30 мин.: "такая витрина в наличии есть", также указали цену (которая соответствует той что на сайте) и посоветовали связаться по телефону для получении подробной информации. По телефону меня пригласили в выставочный зал для осмотра витрины. На месте менеджер Руслан очень вежливо все рассказал и показал. Доставили витрину в обговоренное время. Пользуюсь и радуюсь ! Рекомендую ! Кстати сэкономил 53% процента от цены такой же новой витрины.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв !
Здравствуйте! Буду краток! Только позитивный опыт работы с этой фирмой. Процветания вам! Рекомендую!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв !
Руслан огромное неоценимое спасибо купленным товаром доволен, сейчас собираюсь делать ещё покупку. Доставили, установили, подключили. Перегорела лампа , заменили в кратчайший срок, а ассортимент огромен сразу видно компания серьезная
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв !
Покупал в этой фирме морозильный ларь бу (хотя к бу оборудованию всегдя относился настороденно), по телефону менеджер вежоиво отвечал на все мои вопросы. Дocтaвили нa cлeдyющий дeнь. Покупкой доволен. Процветания вам.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв !
Покупал в этой фирме холодильные витрины бу. Все работает хорошо, покупкой доволен. Всем рекомендую. Спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв !
Доброго времени суток ! С компанией Фрост-Маркет познакомился не давно 15.03.2015г. покупал холодильное оборудование б/у для своего магазина. Все оборудование доставили в обговоренный срок. Приятный бонус - бесплатная доставка.
Фрост-Маркет
Здравствуйте! Спасибо Вам, что являетесь нашим клиентом! Процветания Вашему бизнесу!