8 (495) 389-78-338 (495) 389-78... — показать

Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 15
Пражская,
Район: Чертаново Центральное
Округ: Южный

Про «iRobot на Кировоградской улице»

Компания iRobot на Кировоградской улице — предприятие, предлагающее продукцию для торговли и сервиса. Сотрудники этой компании осведомлены о том, что в бизнесе не может быть второстепенных составляющих, важна каждая из них — от прилавка магазина и термотрансферного принтера этикеток до терминалов сбора данных и POS-периферии. В случае, если вам необходимо оборудование, а также материалы для деятельности указанной направленности, в данной организации есть возможность отыскать отвечающие требованиям позиции. Компания расположена по адресу Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 15. Добраться сюда вы можете от метро Пражская. Телефон для связи: +7 495 389-78-33. У организации есть собственный сайт - www.irobot.ru.
Строительные товары 1
Системы центрального пылеудаления

Отзывы про iRobot на Кировоградской улице (14)

Совсем недавно приобрели новинку iRobot Roomba j7, сравнить мне не с чем, кроме обычного пылесоса, который даже рядом не стоял. Имеет 3-х ступенчатою систему уборки, валики скребки которые отлично справляются с шерстью домашних животных, так же есть щётки для уборки вдоль стен и для углов. Очень мощный. Так же робот-пылесос Roomba j7 использует систему навигации PrecisionVision, чтобы распознавать объекты и обходить препятствия, такие как кабели и продукты жизнедеятельности домашних животных. У кого есть животные, поймут какая эта приятная фишка. Настроить можно и график уборки и время, короче полностью самостоятельный малыш . Пользуюсь совсем чуть- чуть, но уже полюбила этот гаджет.
Купили с братом в этом магазине отличный новогодний подарок для родителей - iRobot Roomba i7+. Вручили его 1 числа, брат сразу все настроил и запустил робота изучать квартиру родителей. Карта комнат получилась довольно точной, Roomba при ее построении учел каждый доступный для него уголок. Пылесосит робот чистенько, маме даже придраться не к чему. Да и функция самоочистки ей очень понравилась, говорит, удобная.
Заказала в этом магазине мой американский чудо-робот, и он не перестает меня удивлять. На днях нашел монетки и кое-что из косметики, хотя я давно их затеряла. Еще это просто мой антистресс, когда дети рассыпают разные сыпучки или просто таскают еду по всей квартире. Робот отлично все собирает. С шерстью от кота больше не боремся, робот сам отлично справляется. Не преживаю больше по поводу младшенькой, когда она на полу играет. В общем одни плюсы от покупки. Да и к тому же этот малыш не требует постоянного внимания к себе, и в плане уборки он полностью самостоятельный.
Это наш первый робот, поэтому сравнивать не с чем. Но, мне очень нравится то, как он убирает и по времени на уборку уходит максимум 1,5 часа. Я только собираюсь на работу и крашусь часа 2, а робот уже всю квартиру вычестил. Карту составляет, залезает во все места для уборки, ничего не пропускает. Приложение работает отлично. Все функции робота хорошо показаны. Никаких лагов не замечала. Спасибо за такого помощника.
Захотели с мужем пылесос, который умеет сам выбрасывать мусор. Сначала, конечно, надо было его пощупать и протестировать. Поехали в ближайший магазин iRobot. Довольны поездкой, довольны пылесосом. То, что нам было надо. Чисто, просто и качественно. Жду теперь дачного сезона, чтобы протестировать построение карт на двух этажах дома)
iRobot на Кировоградской улице на карте