8 (495) 550-61-17 8 (495) 550-61... — показать

8 (495) 550-61-17 8 (495) 550-61... — показать
+7 495 550-... +7 495 550-61-17 ещё
Московская обл, г Котельники, мкр Силикат промышленная зона, стр 3
Котельники

Отзывы про Компания МосКомТорг (85)

Так уж получилось, что у меня большое количество бутеков в различных торговых центрах и постоянно нужно оборудование. Здесь самый большой ассортимент продукции и самые адекватные цены. Из-за большого количества покупок в меня есть довольно-таки приятная скидка и других магазинов не рассматриваю. Всем кто присматривается или сомневается рекомендую!
Магазин лично на нас произвёл хорошие впечатления. Мы с ними сотрудничаем относительно недавно, но за этот короткий срок сотрудники компании себя зарекомендовали как пунктульные и квалифицированные специалисты. Вешалки для открытой витрины и стелажи были присланы в срок. Качество изделий оказалось хорошим за сравнительно небольшие стоимость. Будем продолжать наше сотрудничество и дальше
Для магазина одежды приобрела здесь манекены женские матовые пять штук. Очень понравилось качество, без единого недочета. Смотрятся в торговом зале идеально. Приятно удивила быстрая обработка заказа и его доставка. Цены, в принципе, хорошие, дешевле нигде не видела до этого.
Не первый раз работаем с этой компанией, всегда оставались довольны их замечательными товарами и прекрасным отношением к клиентам. В середине августе закали настенные зеркала, камеры хранения и кросспанели, для нашего нового магазина одежды. Как обычно, товар был доставлен вовремя и без эксцессов, благодаря чему мы в сентябре уже начали работать. Рекомендуем.
Как работает данная компания понравилась. Для нашего бутика заказывали здесь три мужских и парочку женских манекенов с лицом. Не могу не отметить, что они очень хорошего качества, устойчивые и прочные, да и торговая зона стала выглядеть в разы лучше. Заказ обработали оперативненько и доставили в сроки и без опоздания. При этом с нами работал нормальный и вежливый сотрудник, который подробно проконсультировал и ответил на необходимые вопросы.
Мне очень понравился тут ассортимент! Нужны были вешалки гардеробные на колёсах, нашли тут все что хотели. Хочу поблагодарить за быструю доставку и отличный сервис!
Заказали два женских глянцевых манекена для нашего магазина в Москве. Остались очень довольны как качеством товаров, так и предоставленным сервисом. Манекены оказались стильные, современные, удобные в использовании и отлично вписываются в концепцию магазина. Цена даже со скидкой была внушительной, но внешний вид стоит этого. Доставка была через день, маникены надёжно упакованы.
Открывали небольшой дискаунтер и покупали тут все оборудование, включая экономпанели. В этой компании отличный менеджмент, нам подобрали все необходимое, организовали быструю доставку. Мы довольны сотрудничеством!
Так получилось, что наше небольшое производство стало разрастаться и мы реши открывать ещё два шоу рума, и естественно нужно было оборудование необходимое, заказывали у вас манекены, они у вас хорошего качества, крепкие, вешалки, металические стеллажи и многое другое, нравится, что работаете четко и весь заказ доставляете в срок. Цены адекватные. Спасибо!
Заказывал тут несколько маникенов, в том числе детский. Цены хорошие, все что нужно в наличии было. В общем, я сотрудничеством доволен!
Действия этого магазина были четкими и слаженными. Для своего магазина одежды заказывал вешалки в МосКомТорге. С выбором и составлением заказа помог определиться грамотный специалист. Обработали заявку быстро, привезли на адрес через день. Упаковано все герметично. Цены средние, смело заказывайте!
Заказывали здесь металлические стеллажи в магазин для строительного отдела. Менеджер на сайте предложил нам сетчатые и перфорированные стеллажи. После по нашим размерам посчитали их стоимость и оформили заказ. В обещанный день привезли, и все установили. Стеллажи на вид смотрятся очень хорошо. Цена на стеллажи не завышена. Покупкой очень довольны!
Сильно выручили с вешалками для открытого недавно отдела детской одежды у меня в магазине! Потому что, несмотря на солидный стаж торговли в этой сфере - я вообще не знал где купить вешалки для детской одежды. Расширили магазин и я столкнулся только недавно. Вот тут и вспомнил про вас, кстати спасибо менеджеру что навела меня на соответствующий раздел! Оказалось, что это копеечное дело, по сути))) Назаказывал у вас разнокалиберных, на все типы одежды, в основном пластиковых В-312МА. Потом сам к вам и заезжал забирать. Не подвели, как и раньше - я когда только открывался, почти все оборудование брал у вас. Спасибо!
Просто замечательная компания, с которой сотрудничаем на протяжении нескольких лет и приобретаем все необходимое для наших бутиков, в последний раз самоклеящиеся полочные ценникодержатели. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и достаточно широкий ассортимент. При этом сервис просто отличный и поэтому с обработкой заказов или поставками никогда не было проблем. Цены на разумном уровне и всегда можно получить профессиональную консультацию. Благодарим.
Сотрудничество с компанией оставило самое хорошее впечатление. В конце прошлого месяца приобретали здесь для нашей торговой точки вертикальные эконопанели и всем довольны. В компании прекрасно поставленный сервис и работа менеджеров, которые ответили на все возникающие вопросы и помогли с выбором. С доставкой проблем не возникло, а качество замечательное. Ставим компании твердую пятерку.
Я в этом магазине заказывала стеллажи для торговой точки. Тут отличные цены, есть разные конфигурации, дизайн. Мне помогли подобрать самые подходящие для нашей деятельности стеллажи.
Когда открывали свой бутик, все торговое оборудование закупали именно тут. Начиная от вешалки, заканчивая стеллажами и манекенами. Во-первых, меня привлекло тут то, что не нужно делать сотни заказов по разным магазинам, а оформить все в одном месте. Во-вторых, цена здесь более чем достойная. Ну и, наконец, качество товара на высоте. В общем, от сотрудничества с этим магазином остались только положительные эмоции
Отзывы пишу не часто, но этот магазин очень понравился. Долго искали нужные стеллажи для магазина одежды и нашли их здесь. С оформлением заказа проблем не возникло, всё просто и онлайн. Заказ собрали быстро и уже через день доставили до двери. Качество хорошее, как и ценник. Обращусь ещё не раз!
На протяжении нескольких лет приобретаем в компании МосКомТорг манекены для наших бутиков и все устраивает. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса, так как наши заказы быстро обрабатываются и менеджеры всегда находятся на связи и при необходимости оказывают помощь. Ассортимент достаточно широкий, а цены вполне разумные. При этом качество товара хорошее, да и с поставками не подводили. Благодарим.
Заказ делали на вертикальные экономпанели для нашего магазина. Ценники приятно удивили, заказ легко оформляется на сайте. Получили доставкой на этой неделе.
Всем доброго времени суток! Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам, которые помогли подобрать наиболее подходящий стиллаж для нашего совместного обувного магазинчика. Также я отмечу ценники, которые установлены на товары, довольно-таки приятные. Стиллаж доставили в строго оговоренные сроки, за что я благодарна. Всем кто сомневается рекомендую!
Приобрели сборные торговые системы.Устанавливаются они совсем просто, качество и удобство у них шикарное. Выбор тут неплохой, с доставкой все отлично было. Хорошая компания.
Компания мне понравилась, здесь хороший выбор и цены приемлемые. Для нашего магазина экономпанели закупили именно здесь. Ассортимент достаточно широкий, поэтому необходимое сумели подобрать без особых проблем. Оборудование просто отличного качества. Компании ставим твердую пятерку.
Посещали выставочный зал, чтобы приобрести манекенов в наш магазин. Понравились глянцевые модели, в том числе были сидячие, полулежачие, в нестандартных позах. По качеству хорошие. Поинтересовались у менеджера, какие есть в наличии и сразу решили купить, так как цены показались привлекательными. Заказ быстро собрали, все надежно упаковали, чтобы не поцарапать.
Купила гардеробную вешалку в "МосКомТорг" потому что есть ассортимент из которого можно выбрать, а также учитывая выгодную стоимость, ниже чем у конкурентов. Например, я остановилась на варианте ВГК-7 с 30 крючками и перекладиной, мне обошлось чуть больше 11 тысяч. За товар такого качества это нормально. Вешалка презентабельная и немаловажно, она устойчивая. Не стремится опрокинуться при полной загрузке, как дешевые вешалки. Также здорово, что приняли наличный расчет при доставке по Москве. Доставка в пределах МКАД пускай и не бесплатна, но обошлась в 700 руб. что ли, точно не помню. Никуда сама не поехала, короче, довольно быстро покупку привезли.
Мне в магазин понадобилась напольная крутящаяся стойка для очков, так как я нашла партнера с массой хороших предложений именно по части солнечных очков. И из нескольких вариантов я остановилась именно на "Москомторге" потому что уже брала кое-что для своего магазина ранее, по цене тоже выгодно. В результате купила шикарную 147-местную стойку для очков HG087. То, что доктор прописал! Вместительная, по вполне разумной цене, позволяет разместить весь ассортимент. Клиентам моего магазина нравится, что можно взять очки и тут же примерить, посмотреться в зеркальце. Все крутится, наглядно и удобно. Да и цена норм.
Выбор тут большой конечно торгового оборудования. Мы брали много чего, нашли такие кросспанели, которых больше нигде не было и они нам идеально подошли. Заказ нам доставили на следующий день в удобное время.
Две недели назад оформил заказ на стеллажи для торговой точки. В этой компании классный ассортимент и широкий выбор. С оформлением заказа никаких задержек не возникло, менеджер быстро перезвонил и подтвердил заказ. Доставили без задержек, в целости и сохранности, качество товара меня целиком устраивает и цена приемлемая. Сложились приятные впечатления от сотрудничества.
Очень благодарны специалистам компании за помощь в выборе и консультирование. Все привезли в указанный срок, мы остались довольны!
Обращалась в данный магазин для того, чтобы нам помогли подобрать стеллажи для нашего магазина одежды и обуви. Выбор и ассортимент здесь отличный, а цены на доступном уровне, учитывая хороший уровень качества оборудования. Заказала сетчатые, пристенные и с полками стеллажи. После оформления заказа менеджер пообещал доставку уже на следующий день, и в нужное время получила свой заказ. Спасибо Вам!
Магазин привлёк внимание ещё в том году, когда заказывал здесь стеллажи для отделки торговой точки. На этот раз в связи с получением большой партии одежды понадобились маникены. На сайте увидел всё что надо, и заказал ростовые и шарнирные манекены, как мужские, так и женские. Заказ обработали быстро, нужное количество было в наличии. Качество манекенов на высоте, цена приемлемая.
Великолепный интернет магазин МосКомТорг, много товара в наличии, а также цены приемлемые. Я заказывала себе пару стоек для очков на 147 мест H=1170мм HG087 в бутик, стойки для меня очень удобные для транспортировки, они на колесиках. С менеджером договорились о доставки на определенный день, доставку сделали в срок. Спасибо большое за качественное обслуживание!
У нас небольшое производство и за последнее время заказов стало поступать больше и мы начали расширяться. Два месяца назад мы открывали свой шоу рум в который понадобилось большое количество торгового оборудования, стеллажи, так же заказали здесь десять манекенов, стеллаж для очков, понравилось что доставка была вовремя, без задержек, по цене получилось демократично. Спасибо за качество.
Замечательный ассортимент, недавно заказали торговые стелажи. Сложностей при выборе не возникло, доставка тут тоже быстрая. Качество их полностью устраивает. Интернет магазин неплохой, брать тут реально можно, да и оформить заказ легко.
Нужно было оборудование для размещения солнечных очков на продажу. Искал что-то компактное. Здесь много разных вариантов, но больше всего мне подошла напольная стойка. Она вращается, занимает мало места, но разместить на ней можно 105 очков. Также сверху расположены 4 наклонных зеркала для примерки. Конструкция для размещения очков надежная, сидят плотно. Взял 2 таких стойки.
Во владении небольшой магазин одежды. Старые манекены изрядно потрепались, решили приобрести новые. На складе большой ассортимент манекенов разного назначения. Без усилий нашли подходящий нам вариант. Оплатили доставку и стали ожидать получение. Качество хорошее, главное устойчивые. Прошлые часто опрокидывались когда их трогали.
Заказывали для обустройства торговой точки мебель в этом интернет магазине. Нам подошел трехуровневый экспо стол и экспостенд на колесах также с тремя полками, декоративные кубы для демонстрации изделий. Делали самовывоз, за это еще скидка была. Но нам важнее качество проверить. Оно порадовало, ЛДСП белого цвета, всё четко. Цена при этом доступная.
Открывали свой второй шоу рум и естественно обратились в МосКомТорг, потому что мы уже давно сотрудничаем. Нравится, что здесь широкий ассортимент. Выбор большой, заказываем большими партиями вешалки, стеллажи, манекены и многое другое. Качество продукции на высоте, нравится, что можно выбрать по стилистике самого магазина. Доставка быстрая, по цене более чем приемлемо. Спасибо за сотрудничество.
В МосКомТорг покупала манекены для своего ателье. Нужны были женские и мужские варианты, тут сразу нашла всё необходимое. Магазин посоветовала знакомая. Она покупала у них оборудование, когда открывала магазин. А ещё мне понравился их сервис. Оформила заказ на сайте, минут через 30 позвонил менеджер, договорились с ним о времени доставки/ Через два дня привезли весь заказ. Манекены в идеальном состоянии! Спасибо
Хороший выбор напольных передвижных вешал для одежды. Взяла двухярусную. Конструкция удобная, материал качественный, мобильная достаточно легко перемещать. Прочная, выдерживает приличную нагрузку. Благодарю консультантов магазина, общение прошло вежливо, помогли мне определиться с выбором, посчитали стоимость с доставкой. Привезли кстати очень быстро, помогли поднять на этаж.
Открывали с другом второй магазин женской одежды и по старой привычке решили обратиться в "МосКомТорг", что бы приобрести все необходимые инструменты, для экспозиции товара. Приятно, что ассортимент в данной компании постоянно пополняется, например в этом году, мы заказали большое количество зимней одежды (плащей и пуховиков) и заказали здесь несколько гардеробных систем, для более удобного складирования товара. Сам заказ доставили быстро и прямо на адрес нового магазина. Спасибо.
Когда открывал магазин одежды первым делом задумался об удобных и надежных стойках вешалках для одежды. Нужны были на крепких колесах и определенной длины, т.к. пространство торгового зала ограничено. Здесь нашлось все, что нужно по хорошей стоимости. Заодно приобрел дополнительные вешалки для одежды, корзины. Меня все устроило, и стоимость и качество и приличный выбор
Для своего продуктового магазина заказывал партию оцинкованных покупательских корзин с двумя ручками. Цена со скидкой оказалась хорошей и с доставкой не подвели. В оговорённое время все было доставлено нам в магазин в нужном количестве. Обратимся ещё к Вам.
Давно хотел открыть свой собственный магазин и после окончания режима самоизоляции решился на данный шаг, как раз в ТЦ возле моего дома освободилось торговое помещение. Что бы не терять время я зашёл на данный сайт, что бы купить все необходимые стойки и круги, для презентации товара. Сказать по правде, очень удобно, что есть одно месте, где одним соком продаются все необходимые товары. Цены не высокие, а главное быстрая доставка, буквально через пару дней, весь мой заказ привезли прямо на новую торговую точку и даже рассказали, как лучше всего собрать доставленное оборудование. Спасибо.
Этот магазин для меня находка. Для своей постоянно развивающей сети торговое оборудование покупаю более года и качество супер. На этот раз открыли детский магазин. Делали заказ на детские вешалки. Выбор достойный оказался. Обработали заказ оперативно и курьер привез все на адрес. Знакомым буду советовать без раздумии.
Взяли стеллаж хлебный и с шестью корзинами. Покупали специально для небольшого продуктового магазинчика. Привезли быстро, собирали сами, сложного в этом ничего нет. Стоят стеллажи недорого. Качество хорошее, не придраться. В целом, если вы хотите, чтобы вам быстро привезли недорогие стеллажи, то стоит присмотреться к компании МосКомТорг.
После открытия своего небольшого магазина, искали с мужем подставки под бижутерию и стеллажи, для обустройства помещения. Прежде всего мы решили сделать акцент, на стиль и дизайн конструкций, чтоб они идеально вписывались в наш интерьер. На сайте компании kommercpr.ru, мы нашли то чего искали. Отдельное спасибо терпеливым менеджерам) за помощь в подборе нужных стеллажей с подставками) Заказанный товар, доставили в короткие сроки, сейчас муж занимается сборкой конструкций.
На моей практике, это один из лучших магазинов в своем сегменте. Я являюсь владельцем, нескольких точек розничной торговли, и для обустройства павильонов конструкциями обращался в МосКомТорг. Прежде всего меня тут привлекла цена за качественные изделия. Заказанные стеллажи, доставили строго в оговоренные сроки, без повреждений, вся необходимая фурнитура с крепежами бала на месте. Для постоянных клиентов, в магазине предусмотрены особые условия. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
С этим магазином сотрудничаем с конца 2019 года, периодически заказывая торговое оборудование для различных объектов нашей сети. Цены здесь вполне доступные, на сайте размещены все сертификаты, сама компания работает уже долго. На этот раз заказывали стеллажи. С доставкой проблем не было ниразу.. Все вовремя и всегда перезванивал сотрудник уточнял, что машина выехала и скоро будет у вас. Очень приятный подход.
Для сотрудников нашей компании заказывали здесь шкафчики для одежды. Ценникики у них нормальные, взяли на 20 складских рабочих шкафчики. Получили доставкой в течение рабочей недели. Спасибо.
Для тех у кого есть свое дело, это место будет полезное. Например, я приобрела здесь для своего магазина много чего: манекены, стеллажи, камеры хранения и тд. Цены предлагают приемлемые - можно взять что-то подороже, но более качественное, а можно сэкономить. С выбором полный порядок. В общем, я довольна.
В начале августа купил здесь три металлических стеллажа с полками для моего магазина. Цены приемлемые вполне, по доставке тоже ничего плохого сказать не могу. Сами стеллажи без дефектов, полный порядок. На основе моего опыта могу порекомендовать этот магазин
Были приобретены зеркальные витрины в количестве 10 штук. Товар пришел, осмотрен, собран и размещен. Качество хорошее, брака не выявлено, все полки подошли по размеру витрины, на фурнитуре не экономили. После подключения освещения смотрятся отлично. Хорошая покупка.
Заказывали здесь торговые стеллажи для нашего магазина. Взяли три штуки. Цены у них нормальные. Заказ оформили через корзину. Менеджер подтвердил заказ в течение 10-15 минут. На следующий день стеллажи привезли.
На прошлой неделе решил приобрести открытый стелаж, на данном интернет магазине, посоветовался с женой и выбрал подходящий вариант, который отлично подходит по размеру и что не мало важно отлично подходит по цветовой политре под нашу квартиру. Заказали 2 одинаковых стелажа, что бы поставить их по периметру окон. Заказ привезли быстро, что приятно дважды позвонили в день доставки. Стелажи помогли занести в квартиру и подсказали как их быстро собрать. Спасибо огромное.
Аналогичного по качеству, классу и стоимости предложения не рынке торгового оборудования не встречал. Здесь действительно ассортимент качественной и большой. Заказывали для отделки нового магазина экономпанели. Оформили все чётко и быстро. Доставкой также доволен, а хорошая система лояльности делает выбор магазина очевидным.
Торговую точку решили обделать эконом панелями. Занялись поисками магазина. Выбрали москомторг, так как аналогичного по качеству и классу предложения не встретили. Заказали вертикальную экономпанель цвета невский бук, с выбором помог консультант. Так же здесь нам и просчитали количество. За большой заказ предоставили хорошую скидку. Всё понравилось.
Выбор хороший, и смогли взять камеры для хранения вещей с 12 ячейками. Достаточно вместительные, и заказали 3 штуки, нам как раз хватило в магазин. Доставили всё быстро, по ценам вышло приемлемо, и полностью устроило.
От сотрудничества с этим интернет магазином остались только положительные эмоции. На рынке арендовали место и торговое оборудование заказали в МосКом Торге. Заказ делали на уличную палатку и два складных стола. Заказ мой обработали быстро и уже на следующий день сообщили о доставке. Привезли все в целости и сохранности. Качеством доволен, рекомендую однозначно
Закупались здесь для нашего магазина антивандальными вешалками. Хорошая цена, взяли с запасом даже. Цена за опт получилась очень выгодная. Доставили заказ на следующий день. Будем обращаться еще обязательно.
Не так давно мы открыли свой небольшой продуктовый супермаркет. И данный интернет магазин сыграл в этом не мало важную роль. Именно здесь мы купили тележки, корзины, ограждения и многое другое. Понравилось то, что здесь относительно невысокие цены, качественный товар, ну и конечно же грамотные консультанты которые помогают сделать верный выбор. Так что нам магазин понравился.
Нужна была стойка под очки, тут нашла хороший вариант. Выбор тут неплохой, и есть самые разные варианты. Всегда нахожу здесь необходимое для магазина. Доставили в целости и сохраности, стойка реально отличная. Качество тут нормальное, и смотрится стойка хорошо.
Ассортимент отличный, подобрали несколько вещалок,и в принципе радует, что тут он такой общирный. Качество у них отличное. С доставкой всё нормально, и привезли их вовремя.
Заказывали в этом интернет-магазине стеллажи под сувенирную продукцию в наш магазин. Взяли три разных стеллажа. Покупку осуществили через форму на сайте с доставкой до адреса. Все привезли на следующий день к 11 утра. Заказ приняли, все хорошо. Спасибо.
Это очень классный магазин. конечно, качество у них просто на высоте. У нас свой шоу рум, который недавно открыли. Вот тут закупили и манекены, и вешалки, и мебель и многое другое. Тут просто отличные цены. Вообще с магазином приятно было иметь дело - очень компетентные сотрудники, начиная от менеджера, которая дала исчерпывающую консультацию, заканчивая службой доставки, которые все вовремя привезли. Понравилось, что тут очень большой выбор, товары все стильные. У нас получилось очень интересно оформить наш магазин, как раз под стать нашим клиентам. Спасибо вам огромное и магазин рекомендую
Я уже давно обращаюсь к услугам этого интернет-магазина, в нём я нахожу необходимую торговую мебель для моего магазина женской одежды. Слышала массу положительных отзывов о его положительной работе и постоянно лично убеждаюсь в высоком сервисе облуживания клиентов. Мне нравится широкий ассортимент мебели, а также недорогие цены. Уже приобретала стеллажи, разнообразные стойки и манекены. Очень хорошее качество, ничуть не пожалела о приобретении. Понравилась работа онлайн-менеджера, который меня подробно проконсультировал перед покупкой, помог с оформлением заказа и его доставкой.
Я о данной компании могу отозваться только в положительном ключе. В начале года обращался к ним два раза по вопросу покупки торгового оборудования для своего магазина одежды. Первый заказ был не большим и был сделан в первую очередь для ознакомления с сервисом. Собственно, со стороны магазина все было выполнено быстро и без проблем, так что я второй заказ уже сделал более объемным. Собственно, и второй раз меня сервисом не обидели. Доставка у них проходит вовремя, по любому вопросу можно получить консультацию у менеджера. Я могу только порекомендовать вас. Сам точно еще буду обращаться, если возникнет необходимость.
Магазином осталась довольна. Обращалась сюда по рекомендации, когда требовалось купить торговое оборудования для расширения торговой площади. Здесь представлен хороший выбор витрин, стеллажей и торговой мебели. Сотрудники магазина хорошие профессионалы, которые хорошо знают ассортимент и помогут подобрать все что нужно. Менеджеры компании учли все мои пожелания, и подобрали все необходимое. Очень довольна осталась ценовой политикой, консультация менеджера была полезна. Доставка порадовала, уложилась в оговоренные сроки. Мой заказ пришел быстро и полностью соответствовал описанию.
Хорошая магазин торгового оборудования с хорошим ассортиментом. Сайт очень удобный и информативный, заказать можно прямо из каталога или по телефону. Причем во втором случае вас проконсультирует менеджер, чем я и воспользовалась. Необходимо было оборудование для моего книжного магазинчика с выгодной презентацией товара. Консультант и помог в этом деле. Заказала я стеллажи для печатной продукции, открыток и ящики для книг. Качество оборудования выше всяких похвал, внешний вид красив. Так что советую всем обратить внимания на МосКомТорг. 👌😊
Нужно было прикупить много разных подставок под бижутерию. Обратилась сюда, тут очень большой ассортимент. Нашла подставки под всё необходимое. По цене вышло нормально. В общем отличный интрнет-магазин, рекомендую.
Сотрудничеством с компанией осталась довольна, обращалась к ним за покупкой оборудования и витрины для своего не большого магазина. У компании представлен отличный ассортимент, все хорошего качества. Менеджеры компании предоставили мне хорошую консультацию, помогли определиться с выбором в зависимости от моих потребностей. Подобранные ветрены, целиком и полностью отвечали моим требованиям. Оформление покупки не заняло много времени, доставку осуществили в оговоренные сроки. Все соответствовало описанию и было хорошо упаковано. Компанией очень довольна, и в дальнейшем буду сотрудничать только с ними.
Решила открыть свой магазинчик с бижутерией. Встал вопрос о покупке мебели для магазина. Мнения клиентов в интернете отдали предпочтение магазину МосКомТорг и не зря. Работа вся организована на высочайшем уровне. Ассортимент товара огромен, а онлайн консультант подобрал вариант под мой бюджет. Заказала я три маленьких и два больших остекленных прилавка, а также прилавков для кассы. Заказ обработали быстро и доставили на следующий день. Качество прилавков хорошее, система лояльности также порадовала. Спасибо👌👍
МосКомТорг полностью удовлетворил в сотрудничестве. Для уличной торговли заказывал в конце января торговую палатку и не пожалел. Магазин обратил внимание своими рекомендациями из интернета, на торговое оборудование здесь самое оптимальное соотношение цена-качество. С выбором помог определиться грамотный консультант, который также проконсультировал по всему ассортименту. Доставили заказ на следующий день. Цену считаю справедливой, а скидочная система приятна. Теперь при открытии точки знаю куда обратиться.
У меня об этом интернет-магазине сложилось положительное мнение. В нем я заказывала по просьбе мамы вешалки и манекены. Доставили нам их буквально на второй день. Такая скорость восхищает
Нам нравится заказывать здесь качественное торговое оборудование. Мы довольны уровнем обслуживания. К тому же у них очень выгодные цены. Принимают заказы сразу, и доставляют выбранные товары максимально быстро. Сотрудники здесь доброжелательные, поэтому с ними приятно общаться. Курьеры опрятные и вежливые. Привозят заказы они в короткий срок и аккуратно. Если задерживаются, то обязательно звонят и предупреждают об этом. К счастью, такое здесь бывает крайне редко. Недавно выбрали в этом интернет-магазине красивые и удобные подставки под бижутерию. Теперь с удовольствием ими пользуемся.
С супругом открыли свой магазин. Торговое оборудование заказывали в этой организации. Удобно, что на сайте можно с ассортиментом всех вариантов без труда ознакомиться. Качество прилавков и тумб отличное, идеально выполняют все необходимые функции и смотрятся замечательно. Заявку оперативно менеджер компании обработал. Доставку на указанный нами адрес долго ждать не пришлось. Выражаем благодарность за качественную продукцию, за компетентный, ответственный подход к своим клиентам. Рекомендовать вашу организацию однозначно будем. Обратимся еще при необходимости. Спасибо!
Конечно, для своего шоурума хотелось лучшего. Не думала, что остро встанет вопрос поиска манекенов. Порекомендовали этот магазин на форуме. И правда очень достойный выбор манекенов как мужских, так и женских. Главное, они не стандартные и очень качественно сделаны. Сначала взяли "на пробу" - женский манекен "Йога" и манекен женский "Движение в боксе". Как раз шоурум одежды для спорта. Манекены подошли идеально. Самое главное они исполнили свою функцию - привлечение внимания посетителей. В последующим заказывали здесь еще. Это не дешевый продукт, достойный выбор и очень крутое качество.
Открыли новы магазин строительной техники. Требовались торговые стеллажи. Нашли в компании МосКомТорг варианты по карману и назначению. Взяли стандартные металлически стеллажи в количестве десяти штук. Заказ оформили через форму на сайте, на следующий день была доставка, оплатили по факту получения. Спасибо за оперативность.
Арендовали с мужим бутик в торговом центре под свадебный салон. Отделать решили Экономпанелями. Промониторила интернет и самое оптимальное соотношение цена-качество оказалось в этом магазине. Через сайт связалась с консультантом, который рассказал все от и до. Заказали белые вертикальные экономпанели. Заявку обработали быстро и доставку осуществили на следующий день. Качеством довольна.
Заказывали небольшую камеру хранения на 8 ячеек (KX08) в наш небольшой магазин. Как раз подходила по габаритам, вес всего 45 килограммов. Цена приятно удивила. Договорились о доставке. Привезли камеру ровно в обозначенное время. Помогли переставить. Двери усиленные, на каждую ячейку предоставили по 2 комплекта ключей. Замки повышенной секретности Евролок. В целом покупкой довольны. При необходимости обязательно обратимся еще, благо ассортимент магазина очень нужный.
Классный выбор банкеток. У нас своя студия йоги, брали в этом магазине 4 штуки - пуфик квадратный, очень стильный, на стальных ножках. Большой выбор цветов - взяли разные. Качество отличное, стоимость всего 1300 рублей за штуку, очень стильно вписались в интерьер. Привезли все на следующий день, оплачивали наличными после того, ка проверили на наличие брака. Рекомендую.
Большой выбор манекенов, для любых случаев найдешь. Закупились тут ими, и по качеству и по цене нашли подходящие. Магазин нормальный, есть всё необходимое. Доставка была в точно договоренный срок, без задержек, так что с этим точно не подвели. Да и в целом сотрудничеством остались довольны.
В магазине достаточно большой ассортимент мебели и оборудования для торговых точек. Когда искали стеллажи для склада, обратили внимание на МосКомТорг. Выбрали складские стеллажи, металлические из уголка, высота под потолок 2.40, как раз то что надо. И витрины для магазина, ну тут вообще огромный выбор, решили купить 6 штук стеклянных с подсветкой. Оформили доставку на следующий день, привезли всё в лучшем виде, мы довольны.
Для своего небольшого продуктового магазина закупали корзинки покупательские в количестве 10 шт. Оформление заказа и его доставки не заняло много времени. Хочу отметить ответственный подход и пунктуальность сотрудников компании "МосКомТорг". Рекомендую данную компанию как надежного поставщика качественной продукции! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Компания МосКомТорг на карте