8 (495) 137-99-16 8 (495) 137-99... — показать

8 (495) 137-99-16 8 (495) 137-99... — показать
г Москва, ул Верхние Поля, д 53 к 2
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Компания ПрофТорг (56)

Покупали тут стойки для одежды, выбор хороший и цены тоже! Хочу поблагодарить менеджера за квалифицированную помощь и ответственный подход. Организовали нам доставку максимально быстро.
У меня с магазином уже большое количество времени выстроились положительные торговые отношения, ибо здесь частенько приобретаю оборудование для своих торговых бутиков. Не разу не разочаровался не в качестве товаров, не в их цене. Здесь предоставлен большой ассортимент, который не разочарует не одного покупателя. Скидки на оборудование можно ловить каждую неделю!
Мы брали в этом магазине торговое оборудование. Понравилось, как работают менеджеры, нам подсказали и рассказали по всем позициям, какие лучше выбрать, помогли посчитать. Доставка оперативная!
Для нашего магазина спортивной одежды именно здесь приобретали партию манекенов и могу отметить, что с ассортиментом здесь нет никаких проблем. Цены вполне демократичные и очень понравилась работа менеджера, который ответил на все возникающие вопросы и проконсультировал по заинтересовавшим моделям. Оформление заказа быстрое, а с доставкой проблем не возникло. Товар пришел в отличном состоянии и хорошо упакованным. Спасибо.
Компания удивила хорошим выбором товаров, а так же очень удобными и продуманными наменованиями. Нашли здесь зеркала напольные с нишей для одежды. Купили сразу три единицы, чтоб в торговом зале было все в одном стиле и выглядело эстетично. Цена приятно удивила, бюджетно вышло. А качество на все сто. Ассортименте здесь есть, обязательно совет присмотреться.
К этому поставщику обратились за торговой мебелью для нашего магазина, который открывался в начале прошлого месяца. Требовались стеллажи, стойки и панели. Очень понравилось, как сработал их отдел продаж. Проконтролировали все процессы, вплоть до отправки к нам нашего заказа и получения(даже перезвонили, чтобы узнать всё ли нормально). По мебели, то замечаний нет.
Заказывали в этом магазине зеркала для нашей новой торговой точки, товар быстро был отправлен. Доставили в целости, надежно упакованные. Большой ассортимент и приятный персонал. Рекомендую магазин своим торговым партнерам.
Мы покупали в этом магазине манекены для магазина. Цены тут хорошие, выбор очень большой. Доставили оперативно.
Заказывали здесь стеллажи и прилавки для нашей новой торговой точки, также заказали зеркала и манекены. Большой и разнообразный ассортимент. Быстрая отправка товара, очень профессиональные консультанты.
Компания продает отличное оборудование и товары для торговли. Я делала заказ на несколько женских манекенов для одежды и несколько голов для шапок. Качество супер, конечно, материал прочный и смотрится все хорошо. Цена устроила полностью, условия покупки тоже привлекательные. Огромный для меня плюс в том, что не задерживают с доставкой. Спасибо!
Для нашего магазина по продаже мужской одежды заказывали сборную торговую систему и совершенно не пожалели о покупке, так как менеджеры компании подробно нас проконсультировали и помогли определиться с выбором и размерами, а также быстро оформили заказ. По доставке и качеству нет претензий, все привезли без опоздания, а цена вполне устроила. Можем уверенно рекомендовать.
Заказывали в этом магазине полочные стеллажи и зеркала для нашей новой торговой точки. Понравился большой ассортимент, конкурентные цены и работа менеджеров-консультантов. Товар был отправлен в оговоренные сроки, очень довольны сотрудничеством, будет рекомендовать партнерам по бизнесу.
Я хочу сказать спасибо за отличные стойки для печатной продукции! Обратился по совету и не пожалел - даже сам не ожидал такого большого выбора по данной тематике. Ну и цены гораздо ниже тех, что предлагаются у разного рода посредников! В результате, заказал стойки нескольких типов и они оказались просто великолепными - вписались в интерьер магазина, устойчивые и эстетичные внешне. А благодаря доступным ценам, удалось существенно сэкономить))) Спасибо.
В компании просто замечательный сервис и недавно заказывали для нашего нового магазина стеллажи. Понравилось, что ассортимент очень достойный и хорошая работа консультантов, которые и с выбором помогли, и заказ оформили быстро. Качество стеллажей просто замечательное, да и с доставкой не подвели, точно по срокам. Цена вполне демократичная. Благодарим.
На протяжении нескольких лет приобретаем именно здесь сборные торговые системы для наших бутиков. Хотелось бы сказать о достаточно широком ассортименте и вполне доступных ценах. Менеджеры всегда находятся на связи, когда необходимо проконсультируют по интересующим товарам и помогут с выбором. Доставка быстрая, а по качеству нет претензий. Можем уверенно рекомендовать.
Понравилось, как работает компания. Заказывали в наш магазин три женских манекена с лицом и три мужских. Очень хорошего качества, прочные и устойчивые. С ними торговая зона выглядит в разы лучше конечно. Заказ быстро наш обработали, доставили тоже в срок без задержек. Сотрудник вежливый и грамотный работал с нами, все время консультировал и отвечал на все вопросы.
Недавно расширили помещение склада и нам понадобились полочные стеллажи. В ПрофТорге уже заказывал стеллажи при открытии магазина год назад и остался очень доволен. Заказ пришел в короткие сроки, сборку тоже сделали очень быстро. Качество стеллажей очень хорошее, металлические конструкции окрашены, все полки гладкие. Можно регулировать высоту полки. Цена-качество на высшем уровне.
Компания очень ответственно подходит к работе. Мы заказывали торговые стеллажи, были ограниченные сроки - не подвели! Все сделали, как договаривались. Хорошие цены!
Открыли новую точку, для нее заказали зеркала и пуфики. Качество у всего отличное, выбрали красивые и качественные варианты. Доставка быстрая.
Просто замечательная компания, взаимодействие с которой оставило приятное впечатление. При открытии нового магазина приобретали здесь с супругом экономпанели. Ассортимент довольно неплохой и при заказе получили вежливые ответы на все вопросы и всю необходимую информацию. Цены приятные, а доставка своевременная. Понравилось хорошее качество и при необходимости обратимся еще раз.
Открыли недавно новую точку в городе, нужно было закупить манекены. Покупали здесь. Нашли то, что нам подошло, сделали заказ, на днях получили. Проблем при сотрудничестве не возникло. Будем обращаться по необходимости.
Тут достаточно неплохой выбор манекенов. Я покупал торсы для магазина одежды. Подобрали мне хорошие варианты, доставили по нужному адресу. Остался доволен сервисом и качеством товара!
Мы приобрели здесь подставки под косметику из оргстекла. Очень удобные, функциональные, легкие. На прилавках нашего магазинчика такие подставки смотрятся очень симпатично. Отдельное спасибо менеджеру за консультацию, все подробно рассказал про доставку и оплату. Вообще здесь большой ассортимент разных видов оборудования для торговых точек, так что мы будем еще закупаться.
А мне понравилось работать с ПФторг! Я брала для своего магазина обуви банкетки, чтобы покупатели могли присесть когда примеряют обувь. Взяла четыре штучки кругленьких, на декоративных ножках. Прелесть просто! И сделаны достаточно прочно, так что хватит надолго. Также закупила пару обувных зеркал. Итого чуть-чуть больше 18 тысяч, для такого прекрасного оборудования это очень по-божески. Чего не сделаешь для удобства клиента! Магазин очень быстро подтвердил мою покупку, платить тоже удобно.
Полки и крючки подобрали подходящие, как и сами экономпанели. Заказ сделать было не трудно, привезли все быстро. Сейчас используем все, сложностей не возникло. Качество отличное.
Хороший магазин, цены радуют. Заказывал себе пару светильников светодиодных накладные с пультом, очень понравилось освещение и качество товара. Также продавец вежливый, рассказал и показал все что нужно. Я доволен обслуживанием этого магазина, обязательно буду частенько заезжать. Спасибо.
Магазином удовлетворён во всех сферах взаимодействия. Делал заказ здесь на торговую систему Базис Black. Не пожалел. Заказ весь оформляй онлайн, перед заявкой получил грамотную консультацию от специалиста магазина. Заказ мой собрали быстро и уже после обеда все было герметично упаковано. Со сборкой в павильоне проблем не возникло, все детали были вналичии. Смотрится система классно.
Компания хорошая, с большим выбором оборудования под любые нужды! Мы брали стеллажи для магазина, остались довольны качеством продукции и сервисом!
В ПрофТорг покупали оборудование для своего магазина. Начинали все с нуля, поэтому требовалось многое. Консультанты компании нам помогли с выбором и вариантами доставки\установки. Компания надежная, оборудование поставляют качественное. На все есть гарантия. Мы уже давно пользуемся всем успешно. Компанию можем смело рекомендовать к сотрудничеству.
Компания оставляет положительное впечатление. На протяжении нескольких лет приобретаем торговое оборудование для наших магазинов именно здесь. Хотелось бы отметить довольно широкий ассортимент и высокий уровень сервиса, постоянно появляются новые позиции. При этом цены вполне доступные, а оборудование замечательного качества. Оформление товара оперативное, а доставка быстрая. Благодарим.
Брали банкетки для своего магазина. Шикарный ассортимент, быстро смогли подобрать неплохой вариант. Качество у всего замечательное, с доставкой трудностей никаких не было. Очень понравился магазин))
Магазин интернет компании ПрофТорг мне очень понравился, отличный персонал, предоставляют хорошие услуги в плане помощи в выборе товара, а также с доставкой в срок. Неделю назад я заказывал витрину угловую стеклянную под заказ. Привезли через две недели, доставили в срок. Товар осмотрели, весь полный комплект, полностью в сохранности. Товар качественный, рекомендую 100% Спасибо вам за великолепное обслуживание.
От магазина после покупки остались самые приятные впечатления. Для своего магазина обуви приобретала здесь зеркала. Всё что я хотела было в наличии и по приятной цене. В итоге я заказала два напольных зеркала и два табурета с зеркалом. Оформляла свой заказ через сайт. Ассортимент понравился, выбрать есть из чего. Заказ мой обработали быстро и уже на следующий день к обеду доставили прямо в магазин. Качество зеркал понравилось, как и сам магазин. Рекомендую!!!
Магазин проф торг знаю не понаслышке, занимаемся маленьким производством, шьём спортивную одежду, в последнее время занялись аксессуарами, стали расширяться, открыли шоу рум не так давно, поэтому понадобилось много торгового оборудования. Если честно, сначала разделались глаза, что брать, что покупать, но на сайте все грамотно распределено, выкрали что надо, быстро оформили заказ. Хочу отметить, что привезли заказ быстро, хоть это были и предновогодние дни, все доставили без задержки. Понравилось очень качество всей фурнитуры, так же красивый манекен, зарезали потом ещё пять штук. Спасибо за приятные цены.
Очень понравился магазин, особенно выбор, цены и качество товаров, Которыми они торгуют. Заказывали тут прилавки с полками, ресепшн и несколько накопителей с двумя дверцами. Очень быстро оформили заявку в магазине. Отдельная благодарность консультанту, что ответила на все вопросы по продукции и дала качественную рекомендацию. Товар доставили очень быстро - к вечеру следующего дня уже был у нас. Все детали вместе с инструкцией по сборке были на месте - собрали быстро. Очень функциональные и смотрятся просто отлично. Компанию рекомендую
Отличный специализированный магазин. Мы не первый год с ними сотрудничаем - берем у ни разные товары. Недавно открывали новый магазин, закупили тут манекены, зеркала, банкетки, взяли отпариватель - они тут вообще представлены в большом ассортименте. У магазина очень удобный сайт со всей подробной информацией. отдельное спасибо менеджеру, что ответил на все вопросы и дал грамотные рекомендации. Заказ делали через интернет - быстрое оформление заявки и такая же быстрая доставка. Магазин очень нравится, товары тут качественные, так что смело рекомендую
Заказывали в Проф Торге отпариватель для магазина верхней одежды. При распаковке пуховиков, курток, их обязательно нужно отпаривать, иначе они имеют не товарный вид. Этот отпариватель легко справляется со своей задачей, у него большой бак для воды, длинный шланг, ездит по залу на колесиках. К тому же есть насадка для удаления ворса, удобно для пальто. Цена доступная, доставили быстро.
Классный сайт интернет магазин ПрофТорг, очень большое количества выбора товара. Заказывала себе отпариватель верхней одежды SS-18, вещь просто супер очень удобная качественная, отпаривает изумительно. По цене приемлемо, менеджер вежливый, помог с выбором, на что и большое спасибо. Доставку осуществили в срок, как и планировали. Спасибо огромное за отличный сервис.
Я швея. У меня своя студия по пошиву одежды.На новый год решила сделать себе подарок, купить новые манекены. Посмотрела ассортимент на сайте и сделала заказ. Очень понравился манекен. Главное он правильной формы и удобен в использовании. Подставка высокая, стоит на ней уверенно. Очень довольна покупкой, пользуюсь ежедневно с большим удовольствием.
Ни раз покупала в ПрофТорг оборудование для своего магазина. Мне у них нравятся цены и большой ассортимент товаров. Например, пару недель назад приобрела у них тележки с детским сиденьем. Цена в очередной раз порадовала, по сравнению с конкурентами. Заказ собрали и исполнили быстро. Тележки прочные, надёжные, нужного объёма. Спасибо компании за быструю доставку и сервис!
Заказывали опоры для стойки Bazis, цвет черный муар специально для перфорированных стоек. Необходимо было создать отдельно-стоящие конструкции. Ценны адекватные, получили заказ доставкой очень быстро. Все сделали как и задумывали. Спасибо вам за быстрое исполнение своих обязанностей. Рекомендую данный магазин. Хорошее обслуживание и знание своего дела.
Месяц назад открыла небольшой островок с аксессуарами для телефонов. В этом магазине приобрела несколько торговых прилавков. ПрофТорг нашла случайно, в интернете. У них достаточно широкий и современный ассортимент, поэтому я без проблем нашла то, что мне нужно. Заказанные позиции привезли прямо в торговую точку уже через несколько дней. Товар соответствует описанию. По качеству мебель мне понравилась!
К Новому Году решили кардинально обновить ассортимент магазина обуви, а заодно и стеллажи со стойками, чтобы все выглядело красиво и современно. Обратились в эту компанию для закупки стоек и стеллажей, потому что она предоставляет большой выбор за умеренные цены. К тому же, менеджеры помогли подобрать товар с учетом наших запросов. Все выполнено качественно и стильно. Определенно, будем работать с этой компанией и дальше.
Заказывали здесь прямые и наклонные полки для экономпанелей. Адекватнные ценники, быстрй отклик от менеджеров и скорая доставка. Будем сотрудничать на постоянной основе.
Не первый раз работаем с компанией ПрофТорг, и всегда оставались довольны. В середине ноября закали здесь, сборные торговые конструкции, для нашего нового шоу-рума. Отдельное спасибо сотрудникам компании, которые разработали для нас индивидуальный дизайн, подобрали цвет, и учли все наши пожелания. Понравилось, что все получилось стильно и современно.
Работаю с ювелиркой уже несколько лет и знаю как трудно найти нормального поставщика подставок для экспонатов, т.к. мало кто этим занимается. Недавно павильон возле моего магазина закрылся и я решил расширить свой магазин и мне потребовалось оборудование. Я обратился в данный магазин и заказал крупную партию подставок, начиная от универсальных и заканчивая поставок для бижутерии. Заказ мой выполнили быстро, буквально через пару дней, всё что я заказал, привезти прямо в магазин, причём удобно что доставка стоила, всего 800 рублей. Елис возникнет потребность, обязательно буду обращаться к вам ещё.
После длительного карантина, все таки Открылись! Мой магазин находится в центре, и нам требовались зеркала и подставки из оргстекла. Самое интересно предложение по дизайну и торговому оборудованию, сделала компания ПрофТорг. Не буду много писать. Но могу сказать одно, благородство торгового оборудования, которое поставляют эти ребята на высшем уровне!
Отличная компания. Здесь четко и оперативно работают. Полностью решили проблему с нашим павильоном под ключ. Доброжелательная, и открытая менеджер, помогла с выбором торговой мебели и стеллажей, она подобрала цвет, и учла все наши пожелания. Результатом сотрудничества остался доволен, когда буду открывать второй магазин, обращусь к вам еще. Однозначно рекомендую!
Это лучшая компания на рынке, которую нам удалось найти во всем интернете! Здесь огромный выбор под любые нужды. Но самое главное - чудесное и человеческое отношение к клиентам. Мы очень много и часто снимаем одежду с витрины, поэтому искали подходящие и удобные манекены для работы, оказалась что это очень сложная задача. По звонку, менеджер быстро и оперативно помогла с выбором и оформила заказ. Доставили манекены в короткие сроки, что очень порадовало!
Смело буду рекомендовать этот магазин. Все что нужно для торговых точек есть в наличии. Обслуживание и отношение к клиенту очень понравилось. Приобрела по приятной цене стеллажи и витрины хорошего качества. Сроки выполнения заказа быстрые и все мои пожелания учтены. Довольна.
Заказывали здесь для нашего магазина сборные торговые системы. Нашли хорошие и относительно недорогие варианты. Заказ делали через корзину на сайте. Быстро отреагировал менеджер и заказ подтвердил. Торговые системы получили, все в порядке. Спасибо.
Открыла небольшой магазин, а вот оборудования не было, эту фирму посоветовал один сосед по торговой площадке. Заказала металлические стеллажи Нордика и пару складских стеллажей для хранения товара в подсобке. Доставили в срок без задержек, качество стеллажей отличное, цена адекватная. Буду сотрудничать с ними дальше.
Покупали тут для своего зоомагазина торговые прилавки и витрины. Подошли по размерам. Качество материала отличное. Смотрится красиво! Доставили прямо на адрес очень быстро. Собирали своими силами. В сборке сложностей не возникло, конструкции предельно просты, но не теряют в прочности. Спасибо за качественный товар!
Когда открывали свой магазин, в начале июля. Покупали здесь стеллажи для расстановки продукции. Компанию выбирали по отзывам и ценам. Не ошиблись. Заказали несколько стеллажей, заказ был исполнен через несколько дней и вся мебель доставлена до магазина. Стеллажи отличного качества. Удобные, устойчивые, выглядят презентабельно. Кстати на всю продукцию у них есть нужные сертификаты.
Решил после окончания режима самоизоляции расширить сеть своих магазин и открыть ещё один бутик женской одежды, обратился для этого в "ПрофТорг" и заказал здесь все возможных кронштейнов и креплений. Очень порадовало, что компания оперативно подошла к вопросу доставки моего заказа и в кротчайшие сроки произвела доставку. Качеством кронштейнов и креплений очень доволен, всё в целостности и сохранности. Спасибо.
От сотрудничества с этим магазином только положительные эмоции. Для своего магазина заказывал здесь партию мужских и женских маникенов. Заявку оставлял через сайт, обработали все быстро и доставили на следующий день. Качество маникенов отличное, ценовая политика адекватная. Вообщем минусов не обнаружил, рекомендую💯
Компания ПрофТорг на карте