8 (495) 186-64-61 8 (495) 186-64... — показать

8 (495) 186-64-61 8 (495) 186-64... — показать
+7 495 186-... +7 495 186-64-61 ещё
Московская обл, г Королёв, ул Горького, д 12Б
3 офис; 11 помещение

Отзывы про Компания Нептун на улице Горького (38)

Пишу отзыв спустя полгода пользования. Заказывала этим летом маме на дачу скважину, раньше был колодец, который пересох. Вода идет хорошая, пить не решаемся, но для быта отлично подходит. Бригада была адекватная, быстро и качественно все сделали. Большое спасибо!!
Подарили родителям скважину. На даче стали проводить очень много времни, а вода в колодце куда то исчезла… Проконсультировались и оказывается прямо возле колодца можно сделать просто скважину, чтобы его не углублять. Оказалось даже дешевле!
Заказывал скважину на песок (порекомендовали менеджеры) в апреле. Сделали быстро, видно, что работает бригада с опытом. Без лишних вопросов. Быстро, чисто и качественно. Вода идет чистая, не пахнет.
Фирму рекомендую.
Пробурили скважину еще год назад, работает безотказно. И так как опыт с этой компанией уже есть, для родителей тоже заказали в Нептуне, у них был обычный колодец (в конце лета падал уровень воды). Порекомендовали пробурить у колодца. Приятно удивила цена! За это отдельная благодарность. Пробурили очень быстро, хоть и зима. Еще очень важно, что работу ребята наладили так, что не бросают своих клиентов и при надобности всегда на связи. Однозначно рекомендую! У нас работали бригада Виктор Сидорович (приятный собеседник), Роман и Евгений - мастера своего дела!
Я уже давно живу в городе, но мои родители живут в Дудкино. Я еще с детство помню эти проблемы с водой когда мамой из колодца качала воду. Решил сделать подарок родителей, спасти их от проблем с колодцем и покупки водой. Нашел компанию Нептун в интернете. Позвонил, поговорил с менеджером. Оказалось они уже бурили рядом и есть большой опыт у них. Договорились, встретились, посмотрели территорию, и начали бурить. Пробурили 110м, обустроили, провели трубить в дом. Родители очень довольны.
Хотел дополнить свой отзыв, спустя столько времени, скважина работает как в первый день :)
Их фирма находится ближе всех от моего дома. Поэтому в первую очередь заехал к ним. Цена и условия меня полностью устроили, поэтому решил даже не рассматривать другие варианты. Весь процесс контролировал лично, сам по образованию - инженер. Делали все аккуратно, никаких недочетов не допустили, так что остался очень доволен.
Советую компанию, бурили скважину осенью, вышло недорого, персонал приятный
Хорошая компания, работают на совесть. Выполнили работу максимум быстро и качественно. Бригада работает как слаженная команда, все профессионалы своего дело. Я очень радо что нашла вас. спасибо.
Работают быстро и качественно. Профессионалы своего дело, очень довольна работой компании. Пробурили очень быстро, все сделали тихо и аккуратно, никаких проблем не возникло во время работы!
Вся команда очень аккуратно и четко сделали свою работу, довольна практичеси всем. Бурение проводили почти безшумно, я наблюдала за процессом и довольна результатом. Вода уже появилась на следующий день, через пару часов прокачки - она была совершенная чистая.
Классные работники, очень прикольные. Мне очень понравилось смотреть на процесс как они работают. Постоянно подшучиваются и весело работают. Помимо этого, сразу заметно, что с опытом, профессионалы своего дело!
Компания надёжная, работники профессионалы своего дело, говорят всёпо делу, работают чисто и аккуратно. Пробурили скважиу быстро и так же быстро всё обустроили. Я доволен!
На удивление очень быстро и аккуратно сработали. До этого видела как у соседа пробурили скважину, очень грязно было везде. Думала у нас тоже так хе будет, но оказалось что нет, они чистенькие. Уложились в смету, не дорого, я довольна.
Обратился в компании "НЕПТУН" по совету соседа который тоже пользовался услугами этой компании. Ребята приехали уже на следующий день. Посчитали смету, подписали договор и за день управились. Очень довольны работой компании. Все очень достойно, очень качественно. Советую!
Пробурили 87 метров скважину очень быстро и профессионально. Работу выполнили чисто и аккуратно. Буровые работы были сделаны очень качественно. Сделали всю работу у меня на даче в Поповке Раменский район.
Пробурили нам скважину на воду в посёлке имени Цюрюпы. Несмотря на то что, давно планировали пробурить скважину, вот никак времени не хватало нам это сделать. Летом вижу у соседей бурят, узнал что, компания Нептун. Дали номер, связался, приехали, оценили местность и назвали цену. Вот недавно накопил сумму и начали работу по бурению. Приехали и пробурили скважину на 92 метра. Работу провели очень слаженно и аккуратно. Спасибо.
Добрый день!
Заказывала скважину в Одинцово. Ребята приехали в срок, мощная и новая техника, видно что содержат её аккуратно.
Заказывали бурение глубиной 119 метров.
Качество работы и материалов устроило.
Буду советовать знакомым)
Спасибо компании Нептун за отлично проделанную работу!
Оставляю благодарность компании Нептун, которая помогла мне решить проблему с водой на загородном участке. Дом находится в Климовске. Встал вопрос о переезде на пмж, но воды на участке не было. Соседка порекомендовала мне ребят, которые ей бурили скважину. Я позвонила в офис и ребята меня проконсультировали. В итоге ребята справились с поставленной задачей на все 100% и теперь у меня на участке есть собственная артезианская скважина, глубиной 60 метров . Спасибо ребятам за высокий профессионализм. Очень благодарю.
Бурили зимой, 30 декабря. Накануне у меня ушла из колодца вода и уже не надеялся найти тех кто будет работать в этот день, думал придется отмечать праздник с детьми в квартире. Но бригада сработала четко, утром позвонил узнал цену, в 4 часа дня уже приступили к бурению, уже на следующий день пробурили 58 метров и через переходник подключились к трубе ведущей из колодца в дом. И праздник был спасен)
Хочу поблагодарить компанию Нептун за выполненную работу, бурил скважину в Сергиевом Посаде на глубину 112 метров. Ребята пробурили скважину всего за 2 дня, а потом установили оборудование и подключили скважину к дому с системой автоматизации. Рекомендую данную компанию!
Наконец-то дошли руки до отзыва)) Обращался в "Нептун" осенью прошлого года. Заказывал бурение скважины с обустройством для дачного дома в Мытищинском районе. Скважина получилась глубиной 95 метров, сделали быстро и качественно. Пользуюсь уже пол года, и все работает отлично. Благодарим!
У меня свой коттедж в Пушкинском районе, поселок Левково. Обращалась в эту компанию, чтобы они пробурили скважину рядом с коттеджем. Приехала бригада, пробурила скважину быстро и качественно. Благодарю за работу!
Долго и тщательно выбирал буровую компанию. Из нескольких вариантов выбор пал на компанию «Нептун». Основным фактором моего принятия решения, стал отзыв соседа, который уже пользовался услугами вашей организации. Все сделали качественно и быстро, помогли с выбором оборудования. Всё сделали достаточно быстро (за 2 дня), аккуратно, демонтировали забор, чтобы техника смогла заехать на участок, после завершения работ всё на место поставили. Я очень доволен работой.
Уже давно строим дом на загородном участке в Литвиново. Без скважины никак. В компании Нептун можно пробурить ее по выгодной цене (да ещё и с акциями), без предоплаты и к тому же с рассрочкой под 0%. У нас получилась скважина 62 м глубиной. Компания отличается качеством работы и несет ответственность за какие-либо маловероятные проблемы (гарантия 10 лет). Рабочие в трезвом состоянии и более того ещё и прибрались за собой. Очень довольны!
• Не смотря на то что живу в городе я часто остаюсь в своём загородном доме где просто отдыхаю с семьёй от городской суеты. Там очень уютно, все удобства есть, единственная проблема с водоснабжением, трубы старые, давлении постоянно маленькое и воды почти никогда не бывает. Вот и решил пробурить скважину, но в тот момент у меня денег в руках не было, я вложился в свой бизнес. Сосед по даче мне посоветовал обратится к Нептун. Оформил заказ под ключ и мне сделали беспроцентную отсрочку. Очень благодарен!
Добрый день, хотелось бы поделиться опытом своего сотрудничества с компанией «Нептун». Как непрофессионал в данном виде деятельности, я очень рад, что наткнулся именно на эту компанию. Все понятно объяснили, качественно выполнили свою работу, надежные ребята приехали, каждый раз, когда звонил менеджеру - брали трубку. Цены адекватные, все отлично!!
Наш скважинный насос умирал, поэтому мы позвонили в Нептун. Они приехали уже завтра, техники быстро поняли в чем проблема (это была проблема с давлением) причем проблема была актуальна уже несколько лет! Скважина у нас в подмосковье на 30 м, поэтому потребовалось заменить насос. Они эскперты, честно работают, доводят дело до конца и цена была адекватной. Спасибо за хорошо проделанную работу.
Обращался в компанию Нептун в начале лета и вот уже несколько месяцев пользуюсь скважиной. Работает отлично. Никаких проблем нету, вода очень хорошая, сразу видно, что фильтры делают свое дело! Сделали всё быстро, буквально 2 дня. Спасибо буду и дальше пользоваться! Всем рекомендую!
Купил себе с семьей дом загородом. Но воды на участке не было. Обратились в компанию ООО "Нептун". Боялись нарваться на недобросовестных рабочих. Но мне настолько все подробно объяснили и рассказали, что даже я теперь начала понимать толк в бурении. В итоге заказали бурение скважины с питьевой водой «под ключ». Всё сделали. Теперь осталось немного доработать участок для детей. И будет отличный "Дом Отдыха" для всей семьи. Спасибо!!!
Организацию "Нептун" выбрали по отзывам соседей, которые недавно к ним обращались, а также стали уверены в ней, когда прочитали отзывы в интернете. Наш менеджер качественно и со всем профессионализмом подошел к решению нашей проблемы: на все вопросы получали ответы, а в последующем очень быстрая и эффективная работа бригадира и его команды. За один день пробурили скважину в 50 метров, а также проверили ее и промыли до чистой воды. Работой остались с мужем очень довольны. Рекомендуем всем!
В компании Нептун заказывали установку септика Топаз. Проделанной работой остались довольны, выполнили всё от и до... Подготовили котлован, заложили трубы, установили септик и выполнили запуск оборудования. Нам оставалось лишь принять работу) Компанию рекомендую, отличные специалисты.
В прошлом году мы заказывали бурение скважины под ключ в компании Нептун. Я оставила заявку на сайте, после этого со мной связался менеджер. Проконсультировали от и до, после чего мы договорились на выезд специалиста. Он осматривал грунт и оценивал как и где лучше бурить землю. После чего, через два дня к нам уже приехали производить работы. Пробурили, прокачали воду и установили кессон. Оплату мы производили после выполнения работ, компания также нам представила все документы и гарантии. На данный момент прошло уже более полугода, вода как была кристально чистая изначально, такая и идет. Очень довольны качеством работы данной компании
В Нептун мы пришли не сразу. Сначала обратились в другую организацию, т.к. цены были заявлены ниже. Обещали бесплатный выезд специалиста на объект и разметку места бурения. В итоге приехал сомнительного вида молодой человек и нагло начал выпрашивать деньги. Сначала хотел 50% за работы, потом говорил "ну дайте хотя бы 5 тыс., я же к вам приехал в Королев аж из Домодедово". Ничего мы ему не дали, а он в свою очередь ничего нам размечать не стал. Мне не нравится, когда с самого начала обещают одно, а в итоге выходит другое. Значит и при бурении может получиться так же. Как говорится, скупой платит дважды. Решили не экономить и заказали услуги в проверенной компании с хорошими отзывами в интернете. В результате не чуть не пожалели, а цена, как оказалось после общения с директором, вышла ни чуть не дороже. Он нам дал скидку 100р с метра и бак на 100л в подарок. Результатами работ довольны полностью. Гарантия на 8 лет так же впечатлила. Всем рекомендуем компанию Нептун. О цене договаривайтесь лично с руководителем.
Бригада компании "Нептун" всего лишь за три дня организовали стабильное водоснабжение в моем доме. Скважина глубиной около ста метров, была достигнута в короткие сроки. Работы по бурению скважины провели профессионально и быстро, нареканий нет. Все по договору и в назначенный срок. Компанию теперь рекомендую, своим знакомым и друзьям.
Обращались в Нептун два месяца назад. Заказали у них бурение скважины для дома, пока без обустройства. Сделали все хорошо, претензий нет. Пробурили быстро, за 1 день. Техника у них нормальная. Скорее всего и обустройство скважины будем заказывать там же. Но это будет примерно по весне-лету. Пока что все понравилось.
Построили дачный домик, от соседей узнали, что лучше обратиться в компанию Нептун, ни капли не прогадали. Отличное качество по отличной цене, все сделано так, как договаривались.
Добрый день! Обращался в Нептун в начале лета и вот уже несколько месяцев пользуемся скважиной. Работает отлично, причём, или вода такая чистая, или фильтры делают своё дело - но вода просто супер. Сделали всё быстро, но пришлось пару дней подождать пока закончат другой объект. А в целом всё супер, спасибо будем и дальше пользоваться и вас вспоминать хорошим словом.
Компания Нептун на улице Горького на карте