8 (903) 179-16-578 (903) 179-16... — показать

8 (903) 179-16-578 (903) 179-16... — показать
+7 903 179-...+7 903 179-16-57 ещё
Московская обл, г Королев, ул Горького, д 12Б

Про «Нептун»

Компания Нептун оказывает полный спектр услуг по бурению и обустройству различных типов скважин. Таких, как: артезианские, песчаные и абиссинские скважины. Предоставляем целый ряд сопутствующих услуг. Мы консультируем своих клиентов перед выбором и покупкой различных материалов. Хорошо знаем свою работу и имеет многолетний опыт, что качественно сказывается на результате.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Нептун (34)

4.9
Я уже давно живу в городе, но мои родители живут в Дудкино. Я еще с детство помню эти проблемы с водой когда мамой из колодца качала воду. Решил сделать подарок родителей, спасти их от проблем с колодцем и покупки водой. Нашел компанию Нептун в интернете. Позвонил, поговорил с менеджером. Оказалось они уже бурили рядом и есть большой опыт у них. Договорились, встретились, посмотрели территорию, и начали бурить. Пробурили 110м, обустроили, провели трубить в дом. Родители очень довольны.
Хотел дополнить свой отзыв, спустя столько времени, скважина работает как в первый день :)
Их фирма находится ближе всех от моего дома. Поэтому в первую очередь заехал к ним. Цена и условия меня полностью устроили, поэтому решил даже не рассматривать другие варианты. Весь процесс контролировал лично, сам по образованию - инженер. Делали все аккуратно, никаких недочетов не допустили, так что остался очень доволен.
Советую компанию, бурили скважину осенью, вышло недорого, персонал приятный
Хорошая компания, работают на совесть. Выполнили работу максимум быстро и качественно. Бригада работает как слаженная команда, все профессионалы своего дело. Я очень радо что нашла вас. спасибо.

Как узнать график работы Нептун ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 179-16-57

Нептун находится по адресу Московская обл, г Королев, ул Горького, д 12Б.

Нептун на карте