8 (495) 186-64-618 (495) 186-64... — показать

8 (495) 186-64-618 (495) 186-64... — показать
+7 495 186-...+7 495 186-64-61 ещё
Московская обл, г Королёв, ул Горького, д 12Б
3 офис; 11 помещение

Про «Компания Нептун на улице Горького»

Компания Нептун оказывает полный спектр услуг по бурению и обустройству различных типов скважин. Таких, как: артезианские, песчаные и абиссинские скважины. Предоставляем целый ряд сопутствующих услуг. Мы консультируем своих клиентов перед выбором и покупкой различных материалов. Хорошо знаем свою работу и имеет многолетний опыт, что качественно сказывается на результате.

Ремонт 1
Ремонт сантехники
Строительные товары 1
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 4
Бурение скважин и буровые работы
Ремонт скважин на воду
Сантехнические работы
Строительные работы

Отзывы про Компания Нептун на улице Горького (38)

Пишу отзыв спустя полгода пользования. Заказывала этим летом маме на дачу скважину, раньше был колодец, который пересох. Вода идет хорошая, пить не решаемся, но для быта отлично подходит. Бригада была адекватная, быстро и качественно все сделали. Большое спасибо!!
Подарили родителям скважину. На даче стали проводить очень много времни, а вода в колодце куда то исчезла… Проконсультировались и оказывается прямо возле колодца можно сделать просто скважину, чтобы его не углублять. Оказалось даже дешевле!
Заказывал скважину на песок (порекомендовали менеджеры) в апреле. Сделали быстро, видно, что работает бригада с опытом. Без лишних вопросов. Быстро, чисто и качественно. Вода идет чистая, не пахнет.
Фирму рекомендую.
Пробурили скважину еще год назад, работает безотказно. И так как опыт с этой компанией уже есть, для родителей тоже заказали в Нептуне, у них был обычный колодец (в конце лета падал уровень воды). Порекомендовали пробурить у колодца. Приятно удивила цена! За это отдельная благодарность. Пробурили очень быстро, хоть и зима. Еще очень важно, что работу ребята наладили так, что не бросают своих клиентов и при надобности всегда на связи. Однозначно рекомендую! У нас работали бригада Виктор Сидорович (приятный собеседник), Роман и Евгений - мастера своего дела!
Я уже давно живу в городе, но мои родители живут в Дудкино. Я еще с детство помню эти проблемы с водой когда мамой из колодца качала воду. Решил сделать подарок родителей, спасти их от проблем с колодцем и покупки водой. Нашел компанию Нептун в интернете. Позвонил, поговорил с менеджером. Оказалось они уже бурили рядом и есть большой опыт у них. Договорились, встретились, посмотрели территорию, и начали бурить. Пробурили 110м, обустроили, провели трубить в дом. Родители очень довольны.
Компания Нептун на улице Горького на карте