8 (495) 508-74-78 8 (495) 508-74... — показать

Отзывы о компании Нетград Сервис

8 (495) 508-74-78 8 (495) 508-74... — показать
Россия, г Москва, ул Коминтерна, д 7 к 2
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Нетград Сервис (103)

4.3
Очень хороший сервис! Отремонтировали телефон за 1 день. Спасибо вам большое!!!!
Обманули. По телефону сказали, что есть запчасть для ремонта моего планшета. В тот же день приехали, а оказывается, что её нет. Взяли планшет на ремонт, сказав, что запчасть придёт тогда-то, ремонт с запчастью вместе стоить будут столько-то. Цена не изменится? Нет, она фиксированная, не волнуйтесь! Так ответили. Когда запчасть им пришла, цену назвали в полтора раза выше. Типа, доллар подорожал (хотя реально курс вырос за это время только на 6%). Но вы же обещали, что не изменится! Отвечают: "Не хотите ремонтировать по новой цене - приезжайте и забирайте планшет, но учтите, что хранение у нас будет вам стоить столько-то рублей в день". Предложили курьером доставить за мой счёт. Я ругался, вышел на директора, тот стоит на стороне своих сотрудников, а я тут, типа, охренел совсем. Зам директора с барского плеча, так уж и быть, пообещал завтра же вызвать курьера и доставить компанией СДЕК мне назад сломанный планшет за их счёт. Как позже я узнал в компании СДЕК, вызвали они курьера через черт знает сколько дней, да и то потому, что я снова стал им названивать (надоедливый клиент какой). Однако, когда приехал курьер, оказалось, что они даже соврали про "за их счёт". Доставку они не оплатили, и в накладной, подписанной сотрудником Нетград Сервиса, чётко стояла галочка напротив "оплата получателем". Я возмутился, что это, должно быть, ошибка, но курьер показал мне программу на смартфоне, где тоже было указано, что эту доставку должен оплатить я. Оплатил из своего кармана. Патологические лгуны. Писал претензии в доставочную компанию СДЕК, так выяснилось, что эти обманщики из Нетград Сервиса ещё и неточно указали в накладной контактный телефон получателя, и до меня не могли дозвониться. Желаю этому Нетград Сервису и лично ген директору всего самого плохого, что бывает в этом мире. У них балл оценки должен быть 0 из 10. Они не держали слово, данное мне, раз 5 или 6. Даже когда говорили, что позвонят мне такого-то числа, даже здесь не могли сдержать - мне приходилось дозваниваться им на горячую линию самому через несколько дней ожидания. Даже в таких элементарностях косяки. Итог: ни одно свое обещание они не сдержали. Ни одно! С начала наших взаимоотношений и до конца. Даже ни одного мелкого обещания не сдержали. Зато подали на меня заявление в полицию на Петровку 38, что я там сотрудника их оскорбил по телефону, сказали что приобщили запись разговора к заявлению, обещали мне, что сейчас приедут за мной. Но естественно, никакой весточки от полиции я не получил, там наверняка только посмеялись над этим клоунским заявлением от этого Нетград Хренсервиса.
Я купил 22.12.2016 г. Сотовый телефон: LAND-ROVER X9. Фирма:" АТЛАНТ" Дело в том, что телефон пришел с незначительными повреждениями, а именно; на внешнем дисплее в верху с права, повреждена защитная плёнка, это портит вид изделия. Второе: Телефон пришел без инструкции пользователя. Другими словами, инструкция по настройке и эксплуатации данного изделия. Сообщите пожалуйста, как можно исправить эти недостатки? Благодарю за внимания. Василий Григорьевич
Вам помогли
Отвратительное отношение к клиентам. Вы читали их гарантийные обязательства? Там Вам могут отказать из-за того, что на телефоне потертость, особенно "радует" пункт, если они в ходе разборки телефона, что то сломают, то не несут ответственности за это. Да и гарантии на прошивки нет, как так??? Ведь официальной прошивки нет на русском языке. Ребята сделайте свой сервис лучше!
Примерно 3 месяца назад приобрела телефон Xiaomi Redmi Note 3.Ходила с ним и бед не знала, когда в один прекрасный день он вдруг не стал просто вырубаться. Я знаю, что такие проблемы у телефонов бывают зимой, когда на улице холодно и из за морозов быстро садится батарейка. Но это был конец лета, поэтому я сразу заподозрила, что что то не так. Ладно, думала-вдруг глюки, пройдет. Потом заметила, что он вырубается не просто так, а из за того что садится батарейка. Но как она может сесть так быстро, если от момента снятия телефона с зарядки прошло -3 часа? В общем, надоело мне все это и я решила обратиться в сервис-центр, так как телефон еще на гарантии. В документах были указаны контакты этого сервисного центра, куда я прямиком и отправилась. В сервисе я рассказала о своей проблеме, сотрудники проверили мой телефон специальным устройством, и подтвердили, что проблема в батерее. В общем, оставила его в сервисе, и через неделю мне отзвонился менеджер и сообщил, что телефон можно забирать. Вот так мне довольно быстро и без проблем отремонтировали телефон, а я думала, что ждать придется долго, так как телефон китайской марки и запчасти на него найти не так легко. Теперь все работает отлично, спасибо сотрудникам сервиса за оперативную и качественную работу!
Не первый раз обращаюсь в этот ремонтный сервис. Недавно купила себе новый телефон леново а 6010, уж всем хорош и всем меня устраивает, но при неловком обращении телефон упал на асфальт, если учесть то, что бывало он и раньше тоже падаль, экран не повредился, пропала громкость динамика. Прийдя в сервис, объяснила мастеру всю сложившуюся ситуацию, после чего он осмотрел телефон, сказал, что нужно сделать диагностику телефона, чтобы выявить точную причину неполадки. Забрал телефон и выписал мне квитанцию, после чего мастер уточнил, что перед ремонтом позвонит, сообщит причину поломки, озвучит полную сумму для ее устранения, и если я соглашусь, то сразу приступит к ремонту. Меня это устроило. Уже ближе к вечеру мне позвонили, рассказали что с телефонам и я дала добро на ремонт. На следующий день забрала телефон с ремонта, по стоимости вышло не дорого, в очередной раз сервисом очень довольна, большое спасибо!
Купила мужу на день рождение телефон Леново. По началу было все отлично, телефон ему очень нравился, пока при его зарядке не начал нагреваться, затем все по нарастающей, сначала перестал держать зарядку, затем сеть ловить стал плохо, сенсор заглючил. Вообщем, поехали в магазин, где покупали, а нас там отфутболили в сервис. Магазин по гарантии работает с компанией "Нетград сервис". Там очень приятная атмосфера, мастера все в одной форме, приветливые, взяли телефон на диагностику- оказалось, что внутри какая то неполадка. Заказали запчасть, поменяли и телефон обратно как новый.
Сдавал по гарантии свой Meizu m2Note. Сначала работал просто отлично, никаких проблем не было, однако однажды он просто завис и все не реагировал ни на какие мои действия... По гарантии понес в сервис Нетгард, почему то были опасения, что меня с этим "китайцем" просто напросто развернут. Однако телефон приняли и обещали все исправить. Отдельно про сервис: это не какая то будка или полуподвальное помещение, а очень даже приличный сервис, скорее больше похож на офис). на следующий день перезвонили и сообщили, что можно забирать "пациента")). Все исправили, обновили прошивку до последней версии. Телефон просто "летает")). Спасибо большое!
Начну свой рассказ с того, что приобрел я телефон meizu mx4 pro, отходил я с ним всего 3—4 месяца, как он просто в один прекрасный момент перестал включаться, благо телефон на гарантии, подумал я, и привез его по адресу указаному в талоне, это был «Нетград сервис», телефон они делали месяц, производили замену материнской платы, после чего телефон отработал неделю и перестал ловить сеть, привез в очередной раз, выяснилось, что это опять материнка и телефон они делали уже 50 дней, когда я им звонил и спрашивал, что там с телефоном, мне говорили, то ждем плату, то трестируем, в конечном итоге выяснилось, что плата была заказана после 40 дней нахождения телефона у них, данная компания затянула все сроки по ремонту, по законодательству не более 45 дней, но возвращать деньги они не хотели, всячески хамили мне, когда я приезжал к ним и тянули время, мастера данной организации явно НЕ профессионалы своего дела, ощущение, что ремонтируют на коленке, после долгожданного ремонта на экране появились еле заметные, белые точки-это говорит о ужасном качестве сборки аппарата, после ВТОРОЙ замены платы.
P.s. Советую не связываться с «нетград сервисом», ну а если вам достался данный сервис по гарантии, то требуйте у продавца другой сервис, либо будте готовы к постоянной нервотрепке
Обидно очень, когда новый телефон спустя две недели после покупки (китайский Мейзу) начал перезагружаться...Да и это не единственная проблема - еще и микрофон сломался. Когда звоню никто не слышит, пробовала и на диктофон в телефоне что-то записать - такая же тишина...
Отнесла в Нетград по совету знакомых. Починили быстро, через три дня телефон уже был у меня в руках. А поскольку покупала в магазине и дали гарантийный талон, то в Нетграде починили бесплатно.
Очень плохой сервис!
Отказали в гарантии по надуманной причине! В заключении написано, что телефон имеет следы вскрытия! Зачем мне вскрывать телефон, если он на гарантии? И при чем тут это, если глючит сенсор (не разбит, не треснут, а именно глючит), а телефон без единой царапины!
Ребята надежные. Диагностировали бесплатно, говорили причину и цену вопроса. Дальше сам решай. Чинили быстро и не дорого. Обращался несколько раз. И железо, и софт делали. Без нареканий. Они - как первый и главный вариант при поломке.
Это ужасный сервис - из рабочего mi4 делают нерабочий - пришел в их сервис с просьбой переустановить ПО. До этого никаких нареканий к телефону не было, брали новым. После сдачи телефона им они его зачем-то вскрыли и обнаружили повредившуюся физически батарею! КТО ИХ ПРОСИЛ ВООБЩЕ ЛАЗИТЬ В ТЕЛЕФОН?
До этой конторы в телефон никто никогда не лазил - теперь только на выброс из-за них.
И месяц не прошел, как в моем смартфоне LENOVO S850 перестал работать микрофон. Я купил смартфон без гарантии, но дешевле. Конечно же продавец мне деньги за него не вернул. Спасибо другу за то, что порекомендовал мне обратиться в Нетгард Сервис. Здесь ребята настоящие профессионалы своего дела. Сделали смартфон качественно и теперь проблем со звуком нет.
Решил оставить отзыв, вчера забрал свой Meizu mx5 pro, заменили аудио разъем 3.5мм, а то постоянно хрипело или фонило. Оказался брак производителя, но тут помогли. Хороший сервис.
Недавно забрала из ремонта свой китайский айфончик, точнее, копию айфона 5s. Очень рада, что теперь он в полной исправности, так как телефон, в общем-то, неплохой и радует меня) Недавно пришлось срочно бежать его чинить, потому что он ни с того, ни с сего вдруг перестал включаться. Поначалу я подумала, что он просто разрядился, пыталась подзарядить, но не тут-то было: телефон и после нескольких часов на подзарядке не подавал признаков жизни. Так я и поняла, что нужно нести его на ремонт. Гарантийный талон был Нетград Сервиса. Так что взяла я своего китайца и поехала с ним на Бабушкинскую. Меня встретили более чем приветливо, внимательно выслушали, посмотрели телефон, сказали, что проблема будет решена в ближайшие несколько дней. Дали адрес их сайта в инете, где можно отслеживать статус ремонта. Я каждый день заходила и смотрела, как там продвигается ремонт телефона, очень удобно, кстати! Через несколько дней увидела, что ремонт уже закончен, к тому же, мне еще и позвонили, сказали, что можно уже приезжать забирать.Телефон починили, все отлично! Сказали, проблема была в каокм-то вирусе, подхваченном из интернета. Работает теперь без сбоев, включается, заряжается - все отлично. Большое спасибо ребятам!
Совсем недавно купила леново а5000, и сразу же начались с ним проблемы-неудачно выдернула шнур для зарядки, и с разъемом начались проблемы. Решила не дожидаться, пока телефон совсем перестанет заряжаться, и отнесла в сервисный центр. Не ожидала такой быстрой работы-буквально за день все починили
У меня на моем leagoo lead 5 перестал работать тачскрин. Хорошо,что у меня есть гарантия, и мне смогли починить его по ней в Нетград Сервисе. Я бы хотел отметить качественное обслуживание менеджеров . Сайт компании информативный, можно отслеживать статус заказа онлайн. Ремонт сделан в сроки, без нареканий, все устроило, спасибо вам.
Хороший сервис обратилась сюда по гарантии, когда мой смартфон Xiaomi Redmi 3 стал сильно греться и на нем периодически пропадала сеть. Ребята здесь просто молодцы, быстро разобрались с причиной неисправности и сделали все буквально задень. Теперь к работе телефона у меня нет никаких претензий, функционирует все отлично и не греется. Так что таким качественным подходом к клиенту и оперативной работой осталась довольна.
Смартфон Meizu M2 Note, хоть и от производителя, спустя полгода работы, полетел, перестал просто включаться. Оформил на сайте у этого сервисного центра заявку на ремонт. Заявка прошла, с менеджером договорились что я приеду. Ну в общем в ремонт отдал по гарантии и мне буквально на следующий день позвонили и сказали что готово! И правда, всё работает! Сервис классный!)
Я считаю, что лучшие сервисы - это те, которые выполняют гарантийный ремонт. А если аппарат на гарантии - так и вообще нечего метаться - нести по гарантии и всё ))) Пусть даже надо подождать какое-то время с готовностью. Опять-таки, плюс этого СЦ - то, что можно за статусом ремонта наблюдать на сайте в ЛК. А ремонтировали мне китайский смарт Xiaomi. Очень классный, но чего-то сломался быстро( Экран отказал (( Я очень расстроился, потому что попользовался им (аккуратно!) всего-то около двух месяцев. И пришлось нести чинить. Экран пришлось ждать около трёх недель, по готовности пришла смс. Самое главное, я уверен, что и запчасть какая надо, и замена выполнена прямыми руками ))) Пока гаджет работает ) От меня сервису пять звездочек ))
Отдал в сервисный центр "Нетград" на гарантийный ремонт свой китайский iPhone 6S MTK6571. У моей копии айфона вдруг перестал загораться экран, был виден только черный фон и всё. Айфон, в принципе, мне особо жалко не было, но на нём были очень важные для меня фотографии. Самостоятельно я никак не смог его реанимировать. Оказывается, что китайские смартфоны редко, где берут в ремонт. Я ходил по сервисам и мне везде отказывали, но потом вспомнил, что у меня есть гарантия на телефон. Таким образом я и вышел на "Нетград сервис". Когда я пришел в сервис центр, то сразу понял, что контора довольно-таки солидная. Меня вежливо обслужили и отправили телефон на диагностику, которая длилась 2 дня. После звонка мастера стало понятно, что дело в неисправном шлейфе. Хорошо, что запчасти были в наличии и не пришлось долго ждать. Кстати, очень классная функция у сервиса - онлайн отслеживание ремонтного процесса. Благодаря этому не надо делать всякие звонки по тысячу раз задавая вопросы. Я проверил телефон, который прекрасно работал и поблагодарил сотрудников за оперативный гарантийный ремонт. У моей копии айфона вдруг перестал загораться экран, был виден только черный фон и все. Хороший сервис!
После покупки перестал работать микрофон на моем Xiaomi. По гарантийному талону направили в этот сервис, где проблему устранили в этот же день. Спасибо за оперативность!
С момента покупки прошло месяца 3, как мой смартфон Lenovo P70-A Blue перестал реагировать сенсорный экран. Пришлось поискать сервисный центр и наткнулась на Нетгард Сервис, где понравились приемлемые цены на ремонт. Хочется отметить, что ребята в сервисному центре работают вежливые и оперативные. Осмотрев мой смартфон менеджер сервиса сказал, что починят его в течении недели, что меня вполне устраивало. После того, как смартфон был готов - через 4 дня, мне позвонили и сказали, что мой смартфон отремонтирован. Смартфон работает изумительно. Ребята выполнили свою работу качественно и аккуратно. Я всем осталась довольна! Спасибо!
Подстраховали хорошо после покупки на Алиэкспресс. Китайская версия пятого айфона накрылась на третий день. Напрочь отказывался включаться, сразу испугался, деньги то уже не вернуть, и продавец как в воду канул. Обратился сюда, сразу глянули, сказали сделают. Нормально налажено общение с клиентами, приняли заявку, через пару дней связались. В итоге аппарат работает уже вторую неделю, буду наблюдать. Сервису спасибо, очень выручили.
Подстраховали хорошо после покупки на Алиэкспресс. Китайская версия пятого айфона накрылась на третий день. Напрочь отказывался включаться, сразу испугалась, деньги то уже не вернуть, и продавец как в воду канул. Обратилась сюда, сразу глянули, сказали сделают. Нормально налажено общение с клиентами, приняли заявку, через пару дней связались. В итоге аппарат работает уже вторую неделю, буду наблюдать. Сервису спасибо, очень выручили.
26.05.16г. в 11ч. Принёс аппарат Mi5, купленный на дату посещения сервисного центра 7 дней назад. Причина обращения - с симкой МТС нет никакой связи, вообще, ни звонки, ни СМС ничего. В приёмной на ул. коминтерна 7к2 сидит "девушка". На момент моего визита она общалась с клиентом по телефону и по её ответам я понял, что клиент не доволен долгим ремонтом и отсутствие какой либо конкретной информации по срокам. Окончание этого разговора со стороны приёмщицы ( а только так и следует называть этого сотрудника) было таковым : " если вас что то не устраивает, можете забрать свой телефон". Первый звоночек :) У меня проблема с моим телефоном, что он не хочет категорически работать в сети МТС ( симки были поменяны 3 раза до прихода с этот "сервис"). Приёмщица берёт свою симку мегафон, вставляет в мой аппарат, проверяет - всё работает и говорит мне, что тел. рабочий, аппарат не приму. Я в ответ предлагаю вставить симку от МТС и проверить, на что она говорит, что всё равно не примет, т.к. аппарат работает в мегафоне, а остальное это мои проблемы с моим МТС. На мои просьбы принять тел. на тестирование или ещё что то сделать было отказано в грубой и хамской манере. На все мои вопросы и пожелания ответ один - разбирайтесь с ВАШИМ МТС ( хотелось бы, что бы он был мой :) ). В итоге ушёл ни с чем. Позвонив по телефону в Нетград и объяснив ситуацию получил ответ - ничем помочь не можем, можем только прошить БЕЗ гарантии за ПЛАТУ, цена ОТ 1590руб. В общем итог, если фирма даёт гарантию в Нетргаде - не покупайте, за ремонтом в нетград -НИ НОГОЙ. Ну если только хотите, что бы вас обхамили ( ну не драться же с девушкой-приёмщицей с БОООЛЬШИМИ комплексами). Если хотите подробности, звоните 8-916-113-57-92, Алексей.
Ахрененный сервис. Других слов у меня просто нет. Есть такой аппарат как inew. Покупал его пол года назад на али. Обзвонил кучу сервисов в москве, никто не знает что это за кусок и не хотят чинить. Они взяли на ремонт. Через недели две я сам звоню, так как мне никто не презванивал. Говорят что готов. В этот же день приезжаю, кручу, верчу, но блио он работает так как и должен. До этого был по сути кирпич. Адско грелся на зарядке и не включался. Вобщем респект вам парни! Где возможно написать там и напишу! Не ожидал
Телефон перестал видеть симку. Гарантийный талон был из этого сервиса. При принятии телефона сразу начали говорить про негарантийный случай( царапины на пластиковом корпусе). Забрали на 20 дней, долго им дозванивались сказали : мол вы его уронили( это что за телефоны которые при падении на кровать и диван ломаются?!)Ладно, согласилась на ремонт за деньги( без телефона никак). Прошло ещё 20 дней, снова звоню им сама: не можем найти запчасть( и это сервис работающий с китайскими телефонами?!?!). Забрала у них так и не отремонтированный телефон. Оценка 0 из 10! Никогда сюда не обращайтесь!
Раньше никогда не пользовался китайскими телефонами, но тут друг подарил довольно-таки неплохой смартфончик Meizu Mx4, который после месяца использования стал часто зависать. Обратился в мастерскую по ремонту Нетград с просьбой разобраться в чем собственно дело и есть ли возможность исправить столько неприятную «особенность» моего гаджета. Принимающий меня сотрудник сервиса пообещал, что мастера обязательно постараются исправить неполадку и как только мой телефон будет готов, мне обязательно позвонят. На быстрый результат я не рассчитывал, так как слышал ранее, что в сервисах телефоны могут находиться от нескольких недель до нескольких месяцев, в зависимость от сложности ремонта и наличия запасных частей. Но вопреки моим пессимистическим ожиданиям, я получил свой отремонтированный смартфон уже через четыре дня, за что спасибо мастерам.
Чинил здесь свой Leagoo Elite 1. Смарт вдруг ни с того ни с сего перестал ловить сигнал оператора. Сдавал по гарантии, заявку оформили без проблем. Починили сравнительно быстро (за пару недель), никаких претензий к сервису. Всё четко, без косяков.
Два месяца благополучно пользовался телефоном Meizu MX5, а вот на прошлой неделе начал глючить тачскрин, сразу решил обратиться в гарантийный сервис Нетград. Ребята взяли на ремонт, перезвонили сегодня и я уже забрал мой рабочий телефон, а главное без глюков. Работой сервиса остался доволен, хорошо и быстро "реанимируют" китайские аппараты. Вот сразу решил отписаться о качественной работе компании.
Обратилась в Нетград сервис сдать по гарантии телефон Xiaomi, перестал включаться. Кнопка включения не запала, а просто экран не загорается. Мастер провел диагностику телефона, выявил причину поломки. Выдал мне бланк, по которому я могу прийти и получить отремонтированный телефон. обычно гарантийные случаи чинят около месяца, иногда и больше тянут, а тут прошло около двух недель и телефончик был готов. Мастер от себя еще дал рекомендации, чтобы телефон не подвергался поломкам. я сервисом вполне довольна.
Заказ номер 32185. Хорошие отзывы пишут сами!!!Отвратительный сервис! Никому не советую! Не водитель при сдаче своих устройств, не делайте моих ошибок.Сдал планшет cube t9. Проработал около 3 мес. Стоял на зарядке после чего перестал включаться! Приняла заказ полная девушка, отнесла в другую комнату! Приходит говорит, что девайса якобы скрывался, есть следы пайки. Приходит колхозник, со вскрытым планшетом, совершив с ним какие-то действия связанные с пайкой(сам об этом сообщил) после бормочет, что аппарат вскрывался есть следы пайки. Несмотря на это принимают на ремонт! Я понадеявшись на их порядочность оставил у них планшет! Мурыжат в течении 36 дней. И только после моего звонка сообщают что в гарантийном ремонте отказано! Причина-аппарат вскрывался! На мои уверениям, что аппарат не вскрывался отвечают, якобы их мастера профессионалы и лучше меня разбираются! Ситуация безнадежных но буду обращаться во все инстанции, куда только можно с жалобами на эту недобросовестную контору!
Сдавал по гарантии телефон meizu m2 mini, он у меня протянул недели две с половиной, а потом попросту перестал включаться. Отнес его в сервисный центр на Бабушкинской. Его взяли на ремонт, посоветовали проверять статус через сайт. Этим собственно и занимался, в итоге через 2 недели его уже можно были забирать, поменяли все, что нужно. Теперь работает исправно.
Обратилась в сервисный центр Нетгард Сервис с моим новым телефоном Lenovo S90. Пользовалась им буквально месяца два, и все началось. В последнее время мне вообще не нравилось, как он работал. Постоянно нагревался, выключался. После этого вообще включаться не хотел. Я уже думала, что экран полностью полетел или еще что-то хуже. Я даже немного испугалась, думала, что ремонту не подлежит и придется покупать новый. А с деньгами, как обычно, проблема. Решила дать его на ремонт по гарантий на бабушкинскую, доверилась полностью мастерма своего дела. Менеджер сервиса Андрей сказал, что телефон ремонту подлежит, все нормально, отремонтировать его можно. Обстановка у них в сервисе приятная, спокойная, коллектив дружелюбный, работу делают на совесть. Сказали, что недельки через две телефон будет готов, мне предварительно позвонят по телефону. До этого времени я проверяла статус заказа онлайн. Очень удобно. Позвонили даже раньше. Телефон сделали хорошо, работает идеально до сих пор Прошло уже много времени, но ничего подобного больше не повторилось. Даже и не думала, что им удастся отремонтировать моего китайца. В целом проблему мою решили, сервисом осталась довольна.
В общем случилось такая беда, что мой телефон iPhone 5s (копия) сам по себе выключился, и я всеми способами пробовал его включить, но мне никак не удавалось, не знаю в чем была причина. Решил отнести магазин ремонта, чтобы мне исправили, без телефона совсем никак, нужно чем-то занимать себя на парах, смотреть видео, фильмы и прочее. Так вот, отнес в магазин, объяснил ребятам, что у меня такие вот проблемы - смотрел видео по ютубу, после этого заблокировал телефон и он никак не хотел включатся. И мне ответили, что я могу сдать телефон на ремонт с гарантией. На что я любезно согласился, цены там довольно-таки приемлемые, мне сказали, что там мог быть перегрев телефона или вирус занес на телефон. В общем отдал на починку и сказали, что я могу следить за новостями своего заказа через сайт. На самом деле там приятный, веселый и общительный персонал, ребята все на позитиве, с чувством юмора и правильным подходам к клиенту. Долго мне ждать не пришлось, заплатил на месте, цены кстати там адекватные в отличии от других. Ждал я где-то около 7 или 8 дней, после чего на сайте было видно, что я мог уже идти забирать свой телефон. Очень доволен данным сервисом, не знаю даже, чтобы делал, если бы не они, все в порядке, телефон работает на отлично!
Сдавала на ремонт свой новенький телефончик Lenovo. Все вроде работает нормально, только через неделю начал очень сильно нагреваться. В принципе можно было б и ходить с ним дальше, но побоялась, что может перегореть или еще чего хуже. Проблему нужно было решать. Обратилась в сервисный центр Нетград . Ребята взялись за починку и мне как "чайнику" все разъяснили. Через пару недель перезвонил мастер и сказал, что поломку устранили и можно забирать. Уже месяц телефон работает, не нагреваясь. Хотелось бы также отметить вежливость сотрудников ,высокий профессионализм и оперативность. Спасибо вам большое!
Сдавал сюда в ремонт свой Леново s960. Проблема был пустяковая - сломалось гнездо для зарядки, была еще как раз гарантия этого сервиса. Сделали быстро и нормально) Кстати, понравилось, что на сайте у вас можно глянуть статус ремонта, очень удобно) Спасибо, ребят, за качественный ремонт и хорошее отношение)
Через неделю после покупки моего Letv 1s, начались какие-то бока с внешним динамиком, причем это очень раздражало. В документации с телефоном был гарантийный талон этого сервисного центра, решил обратиться к ним за помощью. Должен признать, что встретили так тепло, приятно) Парень принял заявку, сказал в ближайшее время разберутся и свяжутся со мной. На следующий день действительно перезвонили, сказали, что проблема была с контактами, уже все работает отлично. После работы заехал, при них всё проверил, действительно порядок. Рад, что так все хорошо закончилось, ребята не подвели!
Пару недель назад обнаружила, что мой недавно купленный смартфон (Leagoo) стал сильно перегреваться. Отнесла его в "Нетград Сервис" (по гарантии). Ребята без проблем приняли телефон на диагностику и ремонт. На всё про всё ушло дней десять. После сервиса с перегревом больше никаких проблем не возникало. Смарт работает, как новенький!
Ужасный сервисный центр! Ни в коем случае не отдавайте туда свои электронные устройства! Отнёс туда Samsung galaxy s4 из-за того, что он не включался. Мне сказали что причина неисправности заключается в том, что сломан USB-разъём. Сказали что отремонтируют либо на следующий день, либо через день. Через день звоню, они говорят заказ ещё не выполнен и причиной поломки явился не USB-разъём, а кнопка on/off и заказ будет выполнен на следующий день. Начали "кормить завтраками" В итоге прошла неделя с момента сдачи телефона в сервис и они ничего так и не сделали. Я забрал телефон. Не теряйте времени зря, не обращайтесь к ним! Пустая трата времени.
Добрый день!
Не знаю как можно про них что то писать хорошее.
Начну с того, что приобрела телефон Meizu MX4 в сентябре 2015 года в интернет-магазине.
Примерно через неделю стала замечать что при наборе номеров никак не удается наживать некоторые цифры, находящиеся на одной линии экрана. Проблемы с полосой в середине экрана. Но я как то стала выкручиваться, думала временный глюк или не суть важно. Но потом стали появляться фантомные нажатия в этой области, телефон самопроизвольно запускал приложения нажимая на ту полосу экрана, где до этого у меня не набирались цифры. Дальше хуже. Сначала глючил редко, потом все чаще и чаще. Дошло до того что им стало невозможно пользоваться, он сам нажимал в эту область экрана, запускал приложения, звонил и тд. Даже выключить его было трудно. Короче, я потеряла надежду и понесла его в сервис. Еще сразу хочу сказать что всегда носила его в чехле, через месяц где то наклеила защитную пленку на экран, ни разу его не роняла и вообще хорошо с ним обращалась. И даже когда я сдала его в сервис: приемщик написали что сколов и повреждений не обнаружено.

Я сдала телефон, стала ждать, сказали что 21 день диагностики, 45 дней ремонт. Будет приходить смс-оповещение. За все время ремонта с 3его декабря 2015 пришла только 1 смс с номером заявки 31085, и то когда я телефон только сдала. Всё.

Я сразу поняла что это все надолго, поэтому позвонила им только в конце декабря, узнать как дела. Мне сказали операторы что телефон прошел диагностику, на него заказали экран из Китая, ждите пока доставят, наверное после новогодних праздников.
Ок. Я набралась терпения, ждала. После праздников я звонила несколько раз, узнавала как дела. Сказали что телефон у мастера в работе. Я спрашиваю: он прошел уже диагностику? Ответ: да. Спрашиваю почему смс не пришла, почему на сайте заказ висит в статусе на диагностике? Оператор: у нас система не работает, не обращайте внимания, звоните.

Я: ок. Через неделю звоню, отвечают. Ваш заказ на послеремонтной диагностике. Я спрашиваю когда позвонить, забрать? Ответ: через неделю. Я говорю хорошо. Звоню через неделю, говорят послезавтра можете забрать.

Прихожу, отдаю талон, парень уходит за телефоном. Минут через 20 приносит его мне разряженным, отдает. Я заряжаю, включаю, наблюдаю что ничего не изменилось, глюки на месте!! Спрашиваю, в чем дело? почему не работает? Он мне отдает заключение, вот почитайте. Там сказано, что на телефоне обнаружены сколы и повреждения, ктр привели к неработоспособности экрана, в результате неосторожного с ним обращения и короче, текст о том, что вы сами виноваты, ремонту по гарантии не подлежит...
Хотя на телефоне ни царапины! Никаких повреждений нет. И насчет повреждений там в листке сказано как то нечетко. Где они эти повреждения ????

Я спрашиваю: а чего вы мне тогда врали всё это время что телефон на ремонте, вы ждете на него экран и тд. Вы что с ним делали все это время?
Ответ: проводили диагностику
Я говорю: диагностика 21 день, а вы ее проводили полтора месяца и еще врали мне по телефону что ремонтируете. Почему ваши операторы обманывают?
Парень: я не знаю, что вам говорит колл-центр, мы не виноваты.
Я: да что вы врете? вы и есть сами этот колл-центр. Покажите мне в вашей систему как шла обработка моей заявки.
Парень: у нас нет никакой системы.

Я в шоке от такой наглости!!! При мне пока я там сидела эти 20 минут его ждала, звонили по телефону, девушка снимала трубку, отвечала клиентам по их заявкам, заглядывая в компьютер. И в конце концов, я не идиотка, я тоже айтишник, я же понимаю что система для работы у них точно есть!!!
Парень сразу же сказал: я ниче не знаю, ничего вам помочь не могу, судитесь если не согласны…

При этом при мне, пока я ждала там сидел парень с такой же проблемой, ругался с девушкой, не ремонтировали по гарантии планшет, 3 месяца у себя держали, никак не оповещали. Хотя они обещают информировать по смс при приемке!!!
Наглые вруны!
Девушка разговаривала с ним примерно так же, лишь бы отстал, говоря что то что они говорят по телефону, это их нерадивый оператор виноват какой то, а они не виноваты. Вобщем, полная фигня эта контора. Буду обращаться в независимую экспертизу и в суд! А также обещаю распространить этот отзыв на как можно большее количество сайтов.
Возможно они и ремонтируют хорошо за деньги, но по гарантии, полный обман, мягко говоря. Только время тянут. Посадили специальных мальчика и девочку для битья и довольны. Главное ничего не делать... Вобщем, больших минусов вам в карму, ребята.
Фуфлыжный гарантийный сервис!!! всё что вы прочитали до этого они сами про себя и пишут! всё чем они занимаются это находят на на гарантийном аппарате малейшую царапинку и в заключительном акте пишут, что аппарат использовался с нарушением правил эксплуатации!! и делают они это 45 суток!!! Моя история: Телефон huawei honor 6 plus, со дня покупки носился в силиконовом кейсе и под бронестеклом, не ронялся,не падал. Возникла проблема: Во время звонка собеседник меня не слышал первые 5—10сек. При приёме в сервисе сразу нашли скол. При внимательном рассмотрении видно, что это заводской дефект отливки корпуса. Приняли аппарат 24 ноября. 26 декабря в 17:07 мне пришло смс- заказа готов, составлен акт. По документу вы видете дату 23.12.2015. Представляете какое моё разочарование, когда я узнал на их сайте, что это был их последний рабочий день и до 18:00. открылись только 12.01.16. Остался я без смартфона и хороших фотографий на время новогодних праздников! за это отдельное «спасибо». Приехал я забирать свой телефон 12го, в итоге просидел у них еще минут 40, так как видимо сервис-инженер на коленке придумывал что написать в заключении. в акте они указали, что нашли еще сколы на нижней части корпуса!!! в реальности дефектов нет! пока сидел в их так называемом уютном офисе слушал разговоры операторов приемщиков. из чего у меня сложилось впечатление, что они всем делают только заключения, но не занимаются ремонтом по вине неаккуратных потребителей. 1,5 месяца мой смартфон пропылился на их полках, ради того что бы они мне написали в день моего прихода липовый акт-заключение. Уважаемы сервис, если у вы не согласны с моим отзывом, у вас есть мои контакты в базе, готов обсудить. Заказ 30987
Обращался в Нетград Сервис на прошлой неделе. Целью визита была следующая проблема – на моем смартфоне китайского производства Xiaomi Mi3 отказался работать сенсорный экран, которые не реагировал не прикосновения. Признаться, я уже подыскивал для себя другой телефон, так как сомневался, что мой нынешний гаджет подлежал ремонту. Не представляете мое удивление, когда мне выписали невысокий счет за ремонт в мастерской и сообщили, что причиной неисправности была вышедшая из строя система андройд, которую потребовались всего лишь переустановить.
На моем китайском смартфоне Letv x900 перестал работать динамик, а потом и микрофон отказал. Думала уже выбросить и идти в магазин за новым телефоном. Но по совету подруги решила обратиться в компанию Нетград Сервис. Мастера тут оказались действительно опытные, всего за пару дней смогли найти причину поломки и устранить её. Как выяснилось, требовалось всего лишь произвести переустановку андроид системы и все стало работать как раньше.
Купила себе недавно новенький смартфон Lenovo и он сильно грелся при разговоре. Понесла назад в магазин и мне отказались его заменить на другой. Понесла впервые в этот сервисный сервис и была приятно удивлена их теплым приемом. В очереди стоять не пришлось, так как телефон быстренько забрали на диагностику проблемы. Уже на следующий день мне позвонили и сообщили причину поломки и примерную стоимость работы. Починили все качественно и рада, что обратилась именно сюда)
В Нетград сервис обращаюсь не первый раз. Брату подарили телефон Oneplus, он мне его отдал. Я пользовалась им около двух недель и после этого стала резко пропадать сеть. Сначала пропадала, потом опять появлялась, но это же не дело, поэтому по гарантии пришла в этот гарантийный сервис, чтобы мастер разобрался с проблемой. Мастер забрал телефон на ремонт, сказал, что через 1-2 недели телефон будет готов, и что я могу самостоятельно следить за статусом заказа через сайт. Проблему устранили быстро, хороший сервис!
Через неделю после покупки Lenovo s820 перестал работать внешний динамик, и это при том, что я берегла его словно зеницу ока! Очень была разочарована, если честно. Хорошо, что была гарантийка этого сервиса, обратилась к ним за помощью, ребята меня так приятно встретили и с радостью согласились всё исправить. Мне вообще кажется, что они уже знали в чем там беда. Успокоили меня, сказал когда подойти и забрать) Через несколько дней вернула трубочку, все работает, оказывается там был небольшой брак в шлейфе, но теперь все работает как надо) Очень благодарна за помощь и качественный сервис. Ребята, Вы лучшие!))
Брал себе Meizu mx4 только из-за его прекрасного звучания, но через какое-то время в динамике начали слушаться шумы, которых до этого уж точно не было. Расстройству не было предела.. отнес по гарантии в Нетгард. Сказали, что жить будет. Ждал, отслеживал свое прекрасно звучащие дитя каждый день через их сайт, становилось грустно, я скучал без своего друга. Ave Maria, что все обошлось, его быстро починили(причём реально быстро) и вернули мне. Уже месяц и три дня как все работает. Сервису Нетграда несказанно благодарен, спасибо вам!
Купила телефон Xiaomi Redmi Note 2, а далее и двух месяцев не прошло, как он перестал ловить сеть. Я сразу к продавцу обратилась. Думала, что они смогут мне телефон поменять. Но продавец разъяснил, что это гарантийный случай и надо обращаться в сервисный центр. Хорошо, что я талон на ремонт сохранила. Бабушкинская от меня недалеко. Поехала в тот же день. Ребята там работают приветливые, внимательные. Выслушали, взяли сразу телефон в ремонт без сопротивления. Можно было на их сайте следить, когда отремонтируют. Так что уже через 5 дней я его забрала. Работает нормально, сеть ловит. Спасибки.
Недавно купленный смартфон китайского производства Doogee Latte DG450 приказал долго жить. В начале прошлой недели потух и несмотря на мои уговоры никак не хотел включаться. Решила отнести в мастерскую Нетград Сервис, хотя сомневалась, что он подлежат ремонту. Но мастера меня смогли переубедить и подробно рассказали, что именно сломалось у моего аппарата. Через два дня мой телефон уже был у меня в рабочем состоянии. Благодарность парням с сервисной компании за скорость.
Долго думал и решился на покупку китайского телефона Lenovo A2010. После первого месяца использования отказалась работать камера для селфи. Продавец в обмене отказал, так как чек у меня не сохранился. Тогда обратился в компанию «Нетград Сервис». Мастера сразу видно опытные - пообещали отремонтировать мой смартфон в течение недели. Думал ждать буду долго свой телефон, но с сервиса позвонили уже на следующий день и сообщили, что ремонт сделали. Спасибо парням за скорость и невысокую цену за услуги.
Стал примерно два месяца назад владельцем телефона Lenovo Sisley S90, который по техническим характеристикам был идентичен популярному айфону шестому. Но позавчера случилась неожиданно такая неприятность – мой смартфон стал сам по себе периодически отключаться. Я запаниковал и обратился за советом к знакомому, который меня успокоил и порекомендовал надежную сервисную компанию «Нетград Сервис». Вчера посетил эту мастерскую и оставил свой телефон на ремонт. Знали бы вы моё удивление, когда сегодня в обед мне позвонили и попросили приехать за уже отремонтированным смартфоном.
Мой смартфончик Lenovo s820 перестал включаться, сама не пойму от чего. Хорошо, что был гарантийный талон вот этого сервисного центра. Принесла им, посмотрели. Кстати приятненькое такое место и ребята вежливые. Отремонтировали по гарантии, теперь все ОК. Я счастлива ))).
Недавно ремонтировал здесь свой Leagoo по гарантийнику. Были проблемы с перегревом аппарата. Сейчас всё работает на отлично. Починили быстро, даже не ожидал. Спасибо!
Плохой сервис нетград , вчера списывался с ними на сайте о замене дисплея с тачскрином на телефоне THL 5000 сказали приезжайте вместе с заменой Вам обойдется 5000 рублей внесете предоплату и в течении 5 дней сделаем ! Сегодня приехал цена стала вместо 5 тыс 6 тысяч и они якобы такой дисплей не меняли никогда и по времени не 5 дней займет а больше ! А я ехал через всю Москву! Отстойный сервис народ не ведитесь что они там якобы с алиэкспресс сотрудничать будут ,гарантию ремонтировать! Я думаю и это лажа будет !
Сдавала сюда свой смартфон (у меня Meizu MX4) на починку по гарантии. Появились проблемы с аппаратом: сначала начал включаться через раз, а потом и вовсе не смогла включить. Обслуживалась на Бабушкиной. Понравились ребята - приветливые, внимательные. Офис - чистенький, уютный. Проблему мою решили в оговоренные сроки. В общем, я осталась довольна.
Обратилась в компанию Нетград сервис по поводу ремонта своего планшета Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805. Мой ребенок повредил экран и сенсор перестал работать. Специалисты сервиса взялись за починку моего планшета. Сделали все качественно, быстро и главное, не так дорого как я себе это представляла. Купить новый обошлось бы дороже.
Сдавал в гарантийный ремонт свой планшет Сони, спустя два месяца после покупки пропал звук. Даже не рассчитывал, что сделают так быстро, обычно ремонт по гарантии - это надолго... Если потребуется, буду еще обращаться в этот сервисный центр
Не давно планшет просто начал не включаться не знала в чём причина, поэтому обратилась в данный сервис чтоб они мне помогли решить мою проблему.Я принесла свой планшет мастер ещё я не успела сказать что с планшетом сразу сказал в чём причина поломки моего планшета.Конечно мастер был удивлён что планшет фирмы Lenovo A3300 сломался по данной причине.Просто полетела вся система. с ремонта я забрала планшет уже через 3 дня,при этом заплатила за ремонт скромную сумму.
Ужасный сервис. Держали телефон 38 дней, вернули не смогли даже проверить. аппарат вернули. Первый звонок из этого аппарата не удался. Пустая трата времени.
Ремонтировал у них смартфон Леново, остался очень доволен. Цены отличные, не дерут в три дорога. Сразу определили поломку, сделали качественно, работает как новый, уложились в определенный срок. Доволен их работой
Осталась под хорошим впечатлением о работе сервисного центра. Сдавала чинить свой мобильный телефон Sony Xperia E4 dual E2115. Сильно стукнула его об пол. К сожалению разбила экран. Ребята заменили экран в течении 3 дней. Осталась довольна и работой ребят, и приемлемой ценой. Спасибо!
Сдавала в этот сервисный центр свой планшет Самсунг, так как перестал срабатывать экран на прикосновения. Думала придется новый покупать, а ребята отремонтировали его за несколько дней, теперь работает без жалоб))
Совсем недавно полетел планшет, сначала работал с перебоями, потом и вовсе экран стал мигать. Решила сюда отдать по гарантии и не пожалела, сделали все по срокам ремонта и все работает хорошо!
Случайно залила планшет газировкой и сразу сделала большую глупость, сама все вытерла и попыталась включить, в итоге получилось ещё хуже. Отнесла в Нетград на ремонт, забрала через три дня. Всё работает, ничего не тормозит, спасибо, что спасли.
Сдавал свой телефон Nokia Express Musik на ремонт в эту сервисную компанию, проблема была с динамиком, в последствии попадания воды. Произвели замену детали + бесплатную чистку, обслуживание мне понравилось, всем рекомендую обращаться сюда, если будут проблемы с вашими устройствами.
Принесла ребятам свой упавший S4 - экран вдребезги (какую бы там гориллу не ставили - всё по барабану). Хорошо, что хоть сенсор работает. Поменяли стекло - и телефон опять как новенький! Да и цена приемлемая, а то встречала других мастеров, которые хотят вместе с стеклом и сенсор менять - а это цена в разы выше! Так что сервисом довольна.
Ребята такие молодцы, что превратили из моего ноутбука, просто самолёт. Реально сделали с этой подвисающей рухляти, самый настоящий, быстро летающий ноутбук. Спасибо вам огромное.
Обратилась в этот СЦ летом, пока гостила у двоюродной тёти, поскольку экран на моём Samsung Galaxy Gio S5660 вначале просто глючил и работал через раз, а потом и вовсе перестал отзываться. Телефону на тот момент уже года два было, но менять не хотела, так как привыкла к нему. Экран отремонтировали быстро, я думала, что это займёт больше времени, да и недорого получилось. Экран теперь, кажется, даже лучше работает, чем сразу после покупки. Работой довольна - отзывается на прикосновения отлично, корпус в отличном состоянии, никаких следов не видно и больше никаких проблем с экраном не было.
Перепрошивал iPhone в этом сервисном центре, всё сделали оперативно, ещё и посоветовали ряд полезных приложений, да и стоимость услуги оказалась небольшой. Весьма качественный сервис, мне очень понравилось.
Хороший СЦ. Единственный, кто взялся за ремонт экрана на highscreen alfa R(упал со стола экраном вниз, появилась паутина из трещин, тач не отзывался),остальные говорили, что запчасти редкие и все такое. Сделали быстро. Думал, заломят цену подстать стоимости телефона, а получилось вполне недорого. Качество картинки на экране осталось прежним. Я доволен.
Обращались в этот сервис-центр, отдавали на ремонт планшет Lenovo A1000 Black: дочка уронила, перестал работать сенсор. Сделали всё довольно быстро и качественно. Да и цена за ремонт оказалась намного ниже,чем в других сервисах,что приятно удивило,если честно.
Хороший сервисный центр. У меня поломался ASUS MeMO Pad 7. Друзья порекомендовали обратится в этот сервисный центр. Ребята, которые там работают просто волшебники. Отремонтировали мне мой планшет в течении трех дней. За свои услуги взяли намного меньше, чем в других сервисных центрах ( я перед тем как обратится сюда консультировалась еще в двух других сервисных центрах). Рекомендую всем, если у вас возникла проблема с телефоном или планшетом обращайтесь Нетград Сервис, не пожалеете.
УЖАС!! кормили завтраками 40 дней.. в итоге сказали что из за сколов и царапин мы вам делать не будем!
Уронили планшет на асфальт. Так особых повреждений не было, но работать перестал на чисто. Думала всё, отработался. Но ребята из сервиса починили его буквально на раз. На следующий день уже забрала. Взяли недорого. Спасибо профессионалам.
Уронил свой смартфон на пол и он перестал корректно работать. То отключается сам по себе, то звук пропадает или еще чего хуже. Модель смартфона - Samsung Galaxy S4. Сдал его в Нетград Сервис в надежде на то что подчинят. Через 3 дня позвонили из сервиса и попросили прийти. Телефон подчинили и еще и почистили. Кстати, сумма за услугу не такая и большая. Всем остался доволен, в итоге.
Уже второй раз обращаюсь к услугам этого сервиса. Раньше сдавал в ремонт телефон жены, который она уронила и пришлось менять экран. Тогда все сделали быстро и не дорого. Теперь пришла очередь сдавать планшет моей дочери Lenovo ThinkPad Tablet 10, на который она случайно в школе разлила чай. И на этот раз ремонтом очень доволен, ведь ничего менять не пришлось, а лишь сделали несколько паек. Приятно работать с людьми, которые знают свое дело.
Купила планшет и так обидно было когда ребенок его уронил. Перестал включаться. Обратилась в "Нетград Сервис" за починкой. за работу взялись быстро, цену назвали адекватную (я рассчитывала на много больше) и , что мне очень понравилось сроки починки маленькие. После сервиса планшет работает уже 3 месяца как новенький.
Меняла экран на свой телефон Lenovo А800 по гарантии у них. Отремонтировали не только достаточно быстро, но и качественно. Сервисный центр работает отлично, без лишних вопросов починили и теперь у меня снова телефон, как новый визуально.
Уронил свой смартфон в воду и он перестал включаться, не знал к кому обратиться, кустарщики не хотели браться за аппарат. У меня Sony LT26. Товарищ по работе посоветовал Нетград Сервис, когда-то у него похожая проблема была. Ребята сделали за два дня, теперь телефон работает как новый. Причем заплатил относительно недорого, а то уже готовился новый телефон покупать.
Дочь 2 годика бросила в ванну с водой телефон NOKIA 6700. Думал все. Только абонентская книжка на 300 номеров. Догадался быстро вытащить аккумулятор. Отнес в Нетград - через два дня звонят - забирайте. Почистили, высушили, вернули в жизни.
Ремонтировала экрана на своем НТС desire one у них по совету подруги. Сразу указали примерную стоимость ремонта и после ремонта она осталась оговоренной (в некоторых конторах по факту оказывается иначе). . Выполнили не только качественно, но и за сравнительно небольшую сумму. Довольна обращением к ребятам.
У меня перестал включаться планшет. Думала что все, конец. Отнесла в "Нетград Сервис" для ремонта. Оказалось, что слетела прошивка. Все сделали и теперь планшет работает намного лучше, чем раньше ) Отремонтировали довольно быстро, чего я не ожидала, и ремонт обошелся не дорого. Знала бы что после ремонта планшет так хорошо работать будет, отнесла бы раньше )))
Мой телефон Lenovo s850 через три месяца после покупки начал тупить по страшному! Залипал на несколько минут, приложения не устанавливались. А потом вообще звук пропал, я слышала всех кому звонила, а меня не слышали, ну и музыка не играла. Только с помощью наушников звук иногда появлялся. Короче, что-то с динамиком произошло. Погуглила, нашла Нетград Сервис, почитала отзывы и решила,что обращусь туда. Посмотрели телефон,назвали цену ремонта. Приемленная цена,кстати! Сделали всё хорошо и быстро. Телефон как новенький,. Я довольна! Теперь обращаюсь только к этим ребятам! И знакомых отправляю!
Через год после покупки мой планшет (samsung galaxy tab 3) плохо стал держать зарядку. В итоге перестал заряжаться и не включался вообще. Я думала покупать новую зарядку, но к счастью, решила сначала отнести в сервисный центр. Обратилась в Нетград, планшет приняли, сказали перезвонят, как сделают диагностику. Я обычно не жду быстрой реакции от сотрудников сервисных центров, но ваши менеджеры меня приятно удивили: уже вечером со мной связались и сообщили о поломке. Оказалось, что сломан разъем зарядки, и его надо менять. На следующий день со мной снова связались по наличию необходимой детали. В течение недели планшет починили. Сейчас проблем с зарядкой нет, качеством ремонта я очень довольна. Цены невысокие, по срокам все отлично.
Впервые в Нетград Сервис я сдавала по гарантии чинить свой Samsung Galaxy S2. Мне очень понравился приветливый персонал. Ребята сразу располагают к себе. Так же сроки нахождения телефона в сервисе были довольно не большими. Обычно все чинят гораздо дольше. Телефон сделала, уже как пол года работает отлично. Второй раз я обращалась в Нетград Сервис потому что мои дети разбили экран на планшете и мне срочно нужно было что-то с этим делать. Планшет не был на гарантии. Если честно, я уже готовила себя к мысли, что купить новый будет дешевле, чем починить старый. На деле же я заплатила очень не большую цену. Сделали все быстро и качественно. Если еще не дай Бог будут проблемы с техникой, обращаться буду только в Нетград Сервис.
Нетград Сервис здорово меня выручил, оперативно отремонтировав мой ASUS Transformer Pad. Случилось так, что я просто стала, как обычно его включать, было слышно, что он включился, но экран ничего не показывал. На этом планшете был очень важный материал для моей работы, который просто нельзя было потерять. Ребята из Нетград Сервиса вошли в мое положение, они каким-то образом вытащили файлы с планшета, скинули на флешку и отдали их мне. Сам ASUS оставили на ремонт. Ребята вернули его к жизни меньше, чем за неделю. Денег с меня не взяли, так как ремонт был гарантийным. Очень приятный сервис, сотрудники действительно профессионалы, готовые придти на помощь даже в самых сложных ситуациях.
Здравствуйте. Я пару месяцев назад разбил экран телефона(Братишка уронил на асфальт). Долгое время не знал, где починить, пока не наткнулся на ваш сервис. Профессиональные сотрудники быстро осмотрели, сказали сколько будет стоить и когда прийти забирать. Модель телефона Samsung galaxy S4 mini. Отремонтировали быстро, качественно. Как будто и не разбивал. В скором времени планирую отнести к вам неработающий планшет. У него перегорел блок питания. Планшет так же марки samsung galaxy tab 3. Всем очень рекомендую обращаться сюда. Объездил весь город и лучше сервиса нигде не нашёл как ни старался.
Так как есть маленький ребенок в дома, то это все, технике, а особенно телефону пришел конец. Телефон у меня падал очень много раз и вот не выдержал и перестал работать, а именно не ловил сеть и иногда не звонил тому кого я хотела набрать, нужно было только перезагрузку делать. Пришлось сдавать в ремонт, скажу что здесь берут не много, сделали в ближайшие строки, как и договаривались. Все внутри телефона на месте, не отдали мне только коробку, как делают некоторые. Сервис отличный, и работники тоже, очень благодарна за быстрый ремонт моего телефончика, потому что сейчас без связи никуда не пойдешь.
Ребята из сервиса буквально спасли мой ноутбук. Помогли мне, когда я залил молоком клавиатуру на своём Acer. Я его в охапку, и в сервис. Думал – всё, слезай, приехали, мысленно уже прощался со своим компом.
Мастер, не откладывая, вскрыл, сказал, что медлить нельзя в этом деле, чтоб контакты не заржавели. Всё почистил, потом заменил клаву, проверил.
Отделался, считаю, лёгким испугом и 1500 рублей.
Ездила на новогодние праздники отдыхать в Прагу. Я снимала видео на свой Samsung Galaxy Note, в процессе съемки он внезапно выключился, после этого перестал работать сенсор. Когда вернулась, обратились в Нетград Сервис. Оказалось, что произошло замыкание между камерой и дисплеем, в итоге дисплей пришлось заменить. Сделали в лучшем виде. Быстро и не дорого.
Нетград Сервис на карте