8 (495) 132-41-89 8 (495) 132-41... — показать

+7 495 132-... +7 495 132-41-89 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 6 стр 2
Деловой центр Москва-Сити

Про «Next Proekt M»

ООО NEXT PROEKT "M" это современная компания  с 14 летним опытом работы  на рынке ремонтно-строительных услуг, реализующая проекты от простого до царского. Комплекс услуг и многолетний опыт – залог успеха компании. В составе компании более 150 квалифицированных специалистов, их профессиональные знания подтверждены сертификатами и специальными допусками. Благодаря централизованной системе контроля со стороны руководящего состава и слаженной работе коллектива, за плечами более 250 воплощенных в жизнь проектов. NEXT PROEKT "M" предлагает своим заказчикам: Разработку индивидуального дизайн-проекта. Авторский и технический надзор. Комплексное выполнение строительных и отделочных работ любой сложности. Подбор, комплектация и контроль качества отделочных материалов. Остекление. Проектирование и строительство коттеджей.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Next Proekt M (96)

4.6
На время локдауна в прошлом году отправил жену с детьми и родителей в загородный дом. Через три месяца стало понятно, что жить там в таком составе невозможно, нужен ремонт и перепланировка.
По совету знакомых обратился в Некстпроект. Переговоры по поводу ремонта не доверил секретарю, поэтому отзыв основан на моем опыте общения и сотрудничества. Безусловные плюсы компании:
1. Четкая постановка задачи уже на этапе переговоров с менеджером по продажам. Профессиональная постановка вопросов и чёткие ответы. (Общался с Алексеем Литвиным)
2. Хороший дизайнер, умеет работать с пространством. (Яна Садовская- рекомендую)
3. Разумный договор
4. Опытный Руководитель проекта ( Роман Дорохов)
5. Ответственный прораб (Юрий Федюкин)
6. И самый главный плюс - полное выполнение всех пунктов договора. (Смета, поэтапные и общие сроки)

Критичных минусов не обнаружил, но стоит отметить, что стоимость выше рынка.
Как итог, ремонтом доволен, замечаний нет. Персонал компании - профессионалы. Благодарю за работу.
Решила похвастаться. Купила квартиру на Белорусской с самым красивым видом. Но в какую компанию не обращалась за ремонтом, мне везде говорили, что воплотить мои идеи нельзя, что так не делают. Начальник посоветовать позвонить в Некст.
С первой минуты я поняла, что нашла свою компанию! Панорамное остекление, зона лофта в кабинете, который хотелось совместить с гостевой спальней. Теплые полы в главной спальне и прилегающем санузле. Дизайнер смогла распланировать все.
Но когда начались работы, я все-таки стала нервничать. Справятся ли с панелями из кожи, паровым душем, автоматической инсталляцией. Найдут ли лампочки, как в проекте, тех ли цветов будет плитка и краска. Решила, если что-то перепутают или испортят, оплачивать работу не буду, пока не переделают.
Если бы мне кто-то сказал, что бывает ремонт без погрешностей, без переплат по договору, что за 3 месяца можно создать квартиру мечты, я бы не поверила. На приемке работ офигел даже мой отец (и записал их контакты), а я заплакала от счастья. Живу уже полгода и до сих пор ни одного замечания. Отличная компания, классные специалисты.
С мужем приняли решение переехать из Якутска в Москву. Взяли квартиру на Чкаловской. Большая, но неухоженная. Партнер посоветовал супругу обратиться в Next Proekt. Они и перепланировку согласуют и сами материалы закупят и внутренний технадзор сильный.

Дизайн я нарисовала сама, но для расчета и подбора материалов пришлось поработать с дизайнером компании Алексеем. От обращения в Next Proekt до начала работ прошло всего 6 недель.

Ну что сказать, работать они умеют. Все подогнано четко. Сантехника установлена просто идеально. Ремонт закончили в обещанный день. Мы этого не ожидали, планируем только через 3 месяца переезжать. Зато теперь можно спокойно ждать изготовления и доставки мебели.

Москвичи удивили. Как сказали, так и сделали.
Хорошая компания. Пришли в нее со своим дизайн-проектом, нужно было в коттедже в «Зеленой роще» сделать достаточно сложный ремонт - с нуля проводку, коммуникации, подключить системы умного гома, сделать камин в гостиной, уровневый пол на кухне, монтировать всю сантехнику и мебель (ниши сделаны не были под нее, нужно было до миллиметра подогнать). Ну и по мелочи везде полы-потолки, ну и постараться подключить светильники и не разбить – супруга их в Италии покупала, очень привязана к ним.
Итог – достойно. Качество хорошее, все как на картинке проекта получилось. Один раз стену начали красить не тем оттенком, заметили по камерам, позвонили Алексею, он все уладил очень быстро. Закончили точно в срок, за собой убрались, в коттедже не ночевали. Мы довольны.
Купили двушку-вторичку и решили полностью переделать ее, сделать студию. Искали хорошую компанию по капитальному ремонту, нашли некст проект м. Дизайнеру у них реально хорошие работают, получился индивидуальный проект, как я и хотела, нетипичный, все сделали в лучшем виде, пусть и пришлось подождать около года, но у нас реально сложный ремонт был.
Советую компанию Некст Проект как хорошего партнера по ремонту. Делают все от и до, мусор тоже вывозят за собой, в готовой квартире даже клининг за свой счет сделали! В самом ремонте я участие по минимуму принимал, поэтому наверное он так легко для меня прошел. Подбор материалов, создание дизайн проекта и его воплощение, всем занималась компания.
Мы обратились за помощью команды Next Proekt для ремонта в офисном центре. Компания на слуху, хорошо известна, строго соблюдает все стандарты и требования. Ремонт подзатянулся, но мы сразу были готовы, что на этой уйдет не меньше полугода, так что в принципе все прошло отлично
Cоглашусь с положительными отзывами, команда НекстПроект М работает качественно, на совесть, со знанием дела. Заказывали ремонт в старой квартире-сталинке, которая досталась от бабушки. Превратили бабушатник в супер современное жилье со стильным дизайном. Стоило это удовольствие недешево, но я считаю каждая копейка стопроцентно оправдана. Рекомендую компанию!
Некст Проект часто фигурирует в отзывах в интернете. Так хвалят контору. Я сам повелся а эту размазню и заказал в этой конторе ремонт в двухкомнатной квартире, которую планировал пустить под сдачу. Но вот незадача вышла... Мастера выполнили поставленные задачи отвратительно. Так убого, некрасиво, с недочетами и дефектами. Я когда все это увидел, то глазам своим поверить не мог, что такой ужас творится в квартире. Конечно же, нужно все переделывать. Только уже без этих мега мастеров! Имейте ввиду, что данная организация очень ненадежная. Рассчитывать получить здесь достойный ремонт не стоит.
Ну такая себе конторка! Столько отзывов о вас пишут, вроде в большинстве случаев положительные, я на них то и повелся. А вот на деле компания пустышкой оказалась. Ничего грамотного посоветовать не могут, работы выполнили криво, косо, неаккуратно, небрежно, с массой неточностей и косяков. Убого смотрится. Я полностью разочарован выбором компании и полученным ремонтом. Лучше бы не связывался...
Перепланировка в старом доме - трудное и даже невозможное дело. На разработку проекта и технической документации и последующих согласований с утверждениями потратили пол года. Я сама ни за что не осилила бы этот титанический труд. Но все позади. Прошел еще год и мой сказочный рай готов силами Next Proekt М. Спасибо от души
Это моя первая квартира и первый ремонт. С выбором компании по ремонту помог коллега. Показал фото и пригласил домой. Больше искать на пришлось. С дизайн проектом пришлось поработать, подогнать под мои представления о комфорте. С третьего раза все совпало. Рад что Некст Проект потратили время на подготовку, сейчас вспоминаю дизайнера Ольгу добрым словом.
Стены после шпаклевки и покраски все в пузырях, рисунок на обоях не состыкован. Я точно в Некст Проект обратился! В ту компанию, которую так расхваливают в отзывах на форумах. Здесь творится самое настоящее безобразие! Ремонт никудышный мне выполнили за немалые деньги! Переделывать явные косяки мастера отказались, пришлось заказывать исправление их косяков у нормальной фирмы, где работают специалисты, а не мастера самоучки с улицы!
Мы с женой делали ремонт коттеджа. Обратились в Next Proekt M. Цены у них высокие, но полностью оправданы высоким уровнем профессионализма и качеством материалов. Договор прозрачный, смета составлена грамотно, никаких переплат
Очень довольна работой Некст Проект. Делали ремонт в студии 42 м2, уложились в два месяца, хотя там было капитально: от стяжки до выравнивания стен и потолка. Получилось просто безупречно.
Доверие и репутация ценности, которые сегодня дороже денег. Компания Next Proekt М выполняет все условия договора и отвечает за своих сотрудников в полной мере. Ошибки допущенные по вине сотрудников были устранены за счет компании без моего вмешательства и разбирательств. Высший уровень сервиса
Как обустроить дом 450 м2, чтобы все было логично и на своем месте - обратится к профессионалам. Компания Next Proekt М собрала целую команду специалистов, которые проработали в нашем доме каждый сантиметр. Эргономика во всем: от коммуникаций до дверных ручек. Заслуженная высокая репутация.
Специалисты компании Некст Проект выполняли ремонт в моей квартире по готовому дизайн-проекту. Работы начали быстро, заменили электрику и вентиляцию, отделка и ремонт. Недочётов не заметил, всё отлично!
Спасибо Некст Проект за качественный ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Сделали все надежно, современно, по индивидуальному дизайн проекту. Сам проект изготовили за 25 дней, согласовав все вопросы в БТИ и с управляющей компанией. Отдельное спасибо строительной бригаде. Компания заранее предупредила соседей, о том, что будет проводиться ремонт. Спасибо за проделанную работу.
Ребята очень четко и грамотно делают свою работу. За все время ремонта в квартире был всего пару раз, в остальное время если хотел посмотреть, как идут дела, подключался к трансляции через приложение. В установленные сроки уложились, квартиру сдали отремонтированной от и до, очень чистой, как после профессионального клининга
Задумались с мужем о ремонте. Давно хотели поменять и стиль, и цветовую гамму. Обратилась в строительную компанию Некст Проект. Ремонт решили делать в стиле модерн. Дизайн проект получился отличным. Закупкой материалов компания занималась самостоятельно. Результатом осталась довольна. Спасибо.
Как-то при встрече с друзьями возник разговор про ремонт. Наши друзья уже сделали ремонт. Ну и показывали фотографии. Это не ремонт – это фантастика! Я сразу спросил, кто делал ремонт. Ответ – Некст Проект. Я набрал в поисковике фотографии их работ. И понял, что если ремонт, то только у них. Через полгода и я решил сделать ремонт всей квартиры. Созвонился, договорился о встрече с менеджером. Дизайн-проект подготовили за 40 дней. Сам ремонт длился около 4 месяц. На время ремонта квартира была застрахована компанией, что больше дает веру в эту компанию. Спасибо за результат. Все для людей. Рекомендую.
Здравствуйте! Хочу поделиться своей удачей: обратилась в НекстПроект, изучив много разных площадок с отзывами и цены. Начала работу с менеджером продаж Алексеем, приехал ко мне в квартиру вместе с дизайнером Алексеем, помогли принять квартиру у Застройщика, указали на то, что можно устранить за его счет. Сделали дизайн-проект, все вовремя, вдумчиво, с учетом моих пожеланий. Пришел прораб и он тоже Алексей! в общем - бинго! я прямо почувствовала, что все все будет очень хорошо! по итогу и ремонт сделали хорошо. Я следила за ходом по камерам. Вот думаю, что нужно было еще и комплектацию у них заказать, сама бы не бегала
Похвастаюсь немного новым ремонтом! Купила трехкомнатную квартиру в Москве. Ремонт, к сожалению, нужно было сделать с нуля: ванную и туалет - хотела объединить в одно помещение, а также сделать дизайнерскую кухню, дизайнерское панно из мозаики, сделать теплый пол. Идей было много, но осуществить их можно было только с профессиональным дизайнером и командой.
Работы серьезные, поэтому не хотелось доверять их абы кому. Пришлось потратить время, поискать компанию, в которой можно было быть уверенной более или менее. Нашла в интернете сайт компании «Next Proekt», почитала, посмотрела фотографии уже реализованных ремонтов, ознакомилась со всеми документами - все прозрачно и понятно.
После общения с менеджером решила все-таки работать именно с ними, тк менеджер очень подробно все расписал, посчитали каждую мелочь, плюс скидку дали на дизайн-проект.
Договор заключала уже в офисе компании, ремонтные работы начались практически сразу.
Хочу отметить, что прораб беспокоил меня только по существу, в ход ремонтных работ я практически не вникала, приезжала лишь принимать работы. В итоге получилось все как я и хотела. А в остальном - везде чисто, аккуратно, приятно.
Выражаем огромную благодарность компании Некст Проект. Мы очень довольны проделанной работой, качеством, сроками и отношением к работе. Отдельно хочется отметить прораба Артема за высокий профессионализм, отличное качество работы. С радостью будем в дальнейшем пользоваться услугами вашей компании и рекомендовать ее знакомым.
Все было очень здорово. Обратились в эту компанию по совету друзей и ни капли не пожалели. У Некста отличная команда, менеджер всегда был на связи, прораб все объяснял и действовал очень оперативно. Отдельное спасибо за камеру на объекте, отличная возможность наблюдать за своим ремонтом дистанционно. Теперь и мы будем рекомендовать Некст Проект
Рады, что послушали своих друзей и обратились в эту компанию. Изначально были сомнения насчет стоимости, но в процессе работы поняли, за что такая цена. Отличная организация и мастерство сотрудников.
Приятно работать с такими людьми. Очень доволен результатом. Жалко что до встречи с Вами пришлось набить немало шишек. Ремонт получился отличный.От кухни жена просто в восторге,а это особо радует.Спасибо
Заключили договор на проектирование в прошлом году. Сделали нам визуализацию, технические и инженерные проекты, подбор материалов. Нам все понравилось и заключили договор на ремонт. Тут тоже все сложилось. С прорабом повезло, настоящий профессионал, умеет управлять мастерами и следит за сроками и качеством работ и материалов. Мы уже живем в новой квартире!
большое спасибо компании Некст Проект, они переделывали нам ремонт за криворукими. Теперь живем и наслаждаемся своей квартирой
У нас с мужем был негативный опыт ремонта старой квартиры, к сожалению, подрядчики попались не добросовестные и содрали с нас три цены. Поэтому когда подошло время ремонта новой, мы решили действовать исключительно по рекомендациям друзей и знакомых. Честно, сотрудничеством с Нэкст Проектом остались более чем довольны. Все работы были сделаны в срок, без задержек, четко по смете. Правда у нас возникла одна спорная ситуация насчет материалов напольного покрытия, но все разрешилось спокойным и наилучшим для нас образом. Даже после этой ситуации никакого осадка не осталось. Особенно хочу поблагодарить прораба Вячеслава и дизайнера Яночку. Ребята отличные профессионалы!
Ребята молодцы!Сделали отличный ремонт,уложились в срок,есть мелкие недочеты,но это капля в море,по сравнению с проделанным объемом работ.Особое спасибо хочется сказать дизайнеру Ольге за терпение
Некст Проект, спасибо за вашу работу, за то, что ответственно подходите к своему делу!
Спасибо за отличный ремонт! Мы с женой собрались сделать ремонт, но вот в видение идеального ремонта никак не сошлись. Вот тогда мы и решили обратиться в компанию.
Заключили договор с «Next Proekt M».
Хочу выразить огромную благодарность их дизайнеру, она выслушала все возможные и невозможные пожелания, помогла найти компромисс в наших вкусах и остановиться на варианте, наиболее подходящем нам двоим. В итоге мы получили красивый и качественный ремонт, который нравится нам двоим. А самое главное, что моя половина осталась очень довольной!
Ремонт мне начала делать одна бригада , закончила другая — то ли у спецов очень узкая специализация, то ли первую перекинули куда-то. Мне это сначала не понравилось, но по результату замечаний нет, и по времени успели в срок.
Мы когда принимали ремонт тоже по отдельным деталям высказали недовольство, особенно муж бурчал. А пару недель спустя познакомились с соседями и сходили на экскурсию на их ремонт посмотреть, который делали другие подрядчики — я поняла, что наших надо было на руках носить и руки целовать, настолько это небо и земля. У нас огрехи на уровне еле заметных царапин, а у соседей конкретные технологические проблемы. В общем, все познается в сравнении.
Решили сделать ремонт и все вопросы оставили на компанию Некст проект м. Друзья рекомендовали как надежного подрядчика. Компания предложила выгодные условия. Ремонт мы выбрали дизайнерский. Все, что было обещано в договоре, было выполнено. Ремонт провели качественно и в срок.
Пару месяцев назад решил произвести ремонт в своей квартире, в связи с чем в этих целях воспользовался услугами компании Некст проект м. Ремонт выполнили с учетом всех наших пожеланий и на достаточно качественном уровне. Вот только со сроком сдачи они на несколько дней все же опоздали. Но это на мой взгляд не существенный недостаток.
Раньше, когда были помоложе, в своих квартирах мы собственными силами делали ремонты. Сейчас же, когда время прошло и задача стала посерьезнее, мы просто вынуждены были искать помощи у профессионалов. Да и дети настаивали. В наши планы входило в нашей трехкомнатной квартире объединить гостинную с кухней и изменить полностью архитектуру санузла, сделав его перепланировку путем совмещения. Выбором компании занималась моя дочь с зятем. Выбирать им приходилось между несколькими исполнителями. В результате, проанализировав сроки выполнения работ и рейтинги потенциальных подрядчиков, они склонились к сотрудничеству с компанией Некст Проект М. На все работы подробно составили смету, согласовали сроки, заключили договор и на три месяца мы с мужем переехали в загородный дом. В квартире, как на рабочем объекте не появлялись, дети за всем ремонтом следили по камерам. В результате весь комплекс ремонтно - строительных, электроремонтных и сантехнических работ был готов к сдаче с очень хорошим качеством и вовремя. Стоимость договора не изменилась. От сотрудничества компанией Некст Проект М остались только положительные впечатления и полное удовлетворение.
Благодарен строительной компании Некст Проект за качественно и своевременно выполненный ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Сделали все надежно, современно, по индивидуальному дизайн-проекту. Бригада порядочная работала. С соседями компания также вопрос решила, о том что будет идти ремонт всех предупредили, проблем не было.
Некст Проект производили работы по ремонту квартиры моих родителей. До этого они выполняли ремонт и у нас в позапрошлом году. Самой организацией процесса и уровнем выполнения работ снова остались довольны. Прораб и рабочие четко соблюдали очередность процессов, и всегда могли разъяснить технологию исполнения. Не было дополнительных, непрописанных в договоре, пунктов. Родители очень довольны. Спасибо за работу!
Нашли мы Некст Проект через своих лучших друзей. В прошлом году команда из Некст Проект строила им дом. Очень хорошо получилось. Всё в классическом стиле, светлое и гармоничное. Ну а мы купили квартиру в ЖК Реформ и нужно было там делать ремонт. Без раздумий и поисков других ремонтных компаний мы подписали контракт с Некст Проект. А зачем нам искать других исполнителей, когда нам очень понравилась работа этих. Тем более у них хорошие предложения, которые прописаны в контракте. Ребята дают гарантию на три года. Обязательно всё делают в срок! Также, решают вопросы с БТИ, то есть мы этой темы вообще не касаемся, всем занимаются они. Что ещё немаловажно они предоставляют страховку на время ремонта. Кстати у ребят есть функция, которая позволяет следить за ходом ремонта через установленные камеры. Но мы воспользовались этой функцией только один раз, так как с нами 24/7 был менеджер проекта. Да и ребятам мы этим доверяли и не зря! Ремонт соответствует всем нашим требованиям. И по качеству и по цветовой гамме всё устраивает. Кстати результат полностью соответствует ранее подготовленному дизайну.
Большая экономия времени и энергии) не пожалели, что выбрали подрядчиком эту фирму. Мне кажется другая бы компания не сделала ремонт так быстро и аккуратно) После замеров и составления сметы через 3 дня они уже завезли материалы и начали делать ремонт. Гарантию со страховкой на работу они тоже предоставили.
Некст Проект М порекомендовала коллега с работы, которая удачно с их помощью провела отделку своего дома. Мне понравилось, что под руководством прораба Вячеслава, ребята работали не только быстро, но и аккуратно, к строительным материалам относились бережно.Квартира в современном дизайне. Услугами компании я осталась довольна.
Нашли компанию Некст проект в интернете, понравился их сайт. Встретились,сделали замер,смету,подписали договор. В смете учтены были все работы. Также компания предоставила гарантию на работы в 3 года и страховку на время ремонта.
Остались хорошие впечатления от работы компании Некст проект. Ремонт происходил в 32 метр. студии. Сделали ремонт быстро и хорошо. Бывали, конечно, разногласия, но прораб Юрий профессионально их улаживал. Спасибо!
Очень довольна работой ремонтников из компании Некст проект. Сделали очень аккуратную, добросовестную работу. Ремонт офисного помещения проходил гладко, без форс-мажоров, все по смете, четко и по времени. Результат более чем устроил)
Мы с этой фирмой работали три раза и ни разу не было мысли найти другое сотрудничество. У нас с мужем бизнес и поэтому в наших офисах нужны были ремонты. Все ремонты были сделаны по четко составленным сметам, правильным замерам и главное все это с профессиональной консультацией, которая помогла распределить правильно выделенный ббюджет на ремонт. Рекомендуем именно Нэкст проект м.
Хочется поблагодарить компанию Некст Проект за качественный ремонт моей квартиры! Ремонт они выполнили в обозначенный срок и просто отлично по качеству. Я перфекционист и была готов к тому, что буду постоянно замечать изъяны в их работе, но придраться действительно было не к чему. Да и само отношение ребят порадовало - вежливые, при необходимости все объяснят, дадут совет. Очень рекомендую!!!
Очень довольна работой с компанией Некст Проект. Мне понравилось то, что все сотрудники начиная от менеджера и закнчивая строительной бригадой понимали меня буквально с полслова. Ни нервов ни скандалов. Все прошло лего и без проблем. Сделали ремонт в двухкомнатной квартире. И стиль и сроки были выдержаны. Ничего при этом не нарушили.
В компанию Некстпроект обратились по поводу ремонта двухкомнатной квартиры. Эту фирму родственники рекомендовали с хорошей стороны, поэтому выбор пал на нее. Мастера здесь хорошие, работу выполнили на отлично.
Для меня главное при выборе компании, это опыт, цена и качество. Компания Некст Проект делала у нас в квартире ремонт под ключ. Мы полностью контролировали процесс ремонта, смотрели за ремонтом через мобильное приложение. Конфликтных ситуаций за все время не было. Ремонт выполнили в указанный срок, бригада работала слаженно.
Мы с женой решили сделать ремонт в квартире. Условия Некст Проект М нас устроили. Бригада начала свою работу буквально сразу после подписания договора. Действительно, все было сделано в точном соответствии с нашими пожеланиями.
И в нашем случае с работами они не затягивали. Ответственная компания
Некст Проект делали комплексный ремонт «под ключ» в двушке. Собственно из пустых стен нам сделали комфортное жильё. Мастера ровняли стены, стелили ламинат, клеили обои. Очень переживали, как мастера справятся с ремонтом, но они не подвели. Выглядит всё стильно и эффектно. Со временем, нигде ничего не отваливается. Все работы выполнены на высоком уровне.
Всем, кто будет заказывать ремонт в компании «Некст проект», мой совет - не скупитесь на дизайн-проект. Он облегчит работу и уменьшит время н ремонт. Над дизайном нашей квартиры работала Надежда Чиркова, за что мы ей очень благодарны. Дизайнер и замерщик приехали к нам прямо домой, в удобное для нас время. За время всего периода сотрудничества с «Некст проектом» мы ощутили минимум хлопот и получили максимум сервиса. Наблюдать за ремонтом можно было просто через камеру, которую установили в нашей квартире
Согласна с вами! Мы тоже не пожалели денег на ремонт в том числе и на интдивидуальный дизайн и получился очень крутой ремонт))
Мы заключили договор с фирмой «Некст проект» на ремонтные работы в 3-х комнатной квартире в новом доме ЖК «Битцевские холмы» сроком на 6,5 месяцев. Разработкой проекта для нашей квартиры занималась Марианна Григорян, за что мы очень благодарны. Работы выполнены своевременно и качественно. Бригада очень самостоятельная и профессиональная. Многие вопросы достаточно было просто согласовать в чате.
Мы тоже трёшку ремонтировали, по срокам примерно тоже самое вышло. Но дизайнер был у нас другой. Его работой мы тоже довольны
Когда изначально обратилась в Некст Проект, особо не читала отзывы, просто понравились те проекты и условия, которые есть на их сайте. Да и как-то сразу показалось, что компания надежная. Поэтому решила доверить им свою квартиру. Уже потом поняла, что не ошиблась. Для ремонта были подобраны хорошие материалы. Ремонт сделали качественный, который я никогда бы не сделала собственными силами. Ремонтом более чем довольна.
Друзья рекомендовали обратится в Некст Проект М. Это мой первый опыт ремонта и хорошо что положительный. Мне понравилось, что работают организованно и вложились в сроки. Все мои пожелания по дизайну были включены. Спасибо всем ребятам за хорошую работу.
Тоже впервые общались в компанию за ремонтом. Некст проект м не подвели, все наши просьбы выполнили.
За четыре с половиной месяца Некст Проект М сделали ремонт в нашей квартире. Спасибо всей команде за проделанную работу. Сделали практически всё с нуля. Выровняли стены, пошпаклевали, поклеили обои, плитку выложили в ванной и на кухне, заменили проводку и т.д.. Вложились в те сроки, какие были указаны в договоре.
Некст Проект делали ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Мы купили жилье в новостройке и идей с оформлением вообще не было. Хотелось что-то индивидуальное. В Некст Проект обратились по совету друзей. Составили смету с ребятами из компании, заключили договор и рабочие приступили делать ремонт. В итоге ребята и со вкусами угадали, и время с нервами сэкономили. Ремонт сделали качественно, мы ничего не просили переделывать, все было в норме.
Долго искали строительную бригаду для ремонта квартиры. Знакомые порекомендовали компанию “Некст проект”. Обсудили и согласовали все вопросы, стоимость работ и строительных материалов, нас все устроило. Хочу поблагодарить прораба Вячеслава за качественный ремонт и выполненные сроки. Нашу однокомнатную квартиру теперь не узнать, хороший дизайн и интерьер с грамотно подобранной цветовой гаммой.
Решили подарить сыну на свадьбу квартиру. О ремонте позаботились заранее. По рекомендациям знакомых обратились к Некст Проект. Нас проконсультировал менеджер Алексей. Он составил список работ учитывая наши пожелания, потом мы подписали договор. Через 4 месяца капитальный ремонт был закончен. Нам очень понравилось качество выполненной работы. На контроль работ было потрачено минимум времени. Очень было удобно следить за ремонтом через веб-камеру. В итоге мне как бывшему строителю и то не нашел к чему придраться. Огромное спасибо!
Благодарю за качество выполненных работ, безупречный проект, скорость и профессионализм работ, радушный прием со стороны сотрудников офиса, а так же адекватное поведение на участке работников компании «Некст проект»! Буду советовать услуги вашей организации всем знакомым. Очень приятно было с вами работать.
Долго искали компанию, которая бы сделала качественный ремонт в нашем загородном доме. Очень хотелось сделать все комплексно, чтобы после завершения работ не пришлось что-то доделывать. Соседи посоветовали обратиться в компанию «Некст проект». Эта команда дела ремонт в их доме. Посмотрели на качество ремонта, нам все понравилось. Последовали их примеру. В Итоге результат превзошел наши ожидания – интерьер получился даже лучше, чем мы могли себе представить!
Некст Проект работают как по мне профессионально и кропотливо. Правда дорого, но они стоят того, чтобы обратится к ним. Если хотите эксклюзивный, качественный ремонт, то заказывайте у них. Сделали все в срок. Ничего не переделывали, все сразу сделали как нужно.
Недавно Некст Проект закончили делать ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Каких-то нареканий по ремонту у нас нет. По-моему всё сделано аккуратно и профессионально. Обои поклеены хорошо, плитка выложена как нужно и ламинат положили нормально. Весь мусор убран. Я считаю, что компания сработала честно и качественно, спасибо за это.
На удивление, после ремонта осталось положительное впечатление. Мы уже с мужем готовились ко всему так как знаем, что сейчас мало кто делает свою работу хорошо. Некст Проект нам посоветовала сестра мужа. Итог такой: всё отлично сделано, и причём с гарантией в 3 года. Приятно иметь дело с хорошими специалистами и порядочными людьми.
Делать ремонт в двухкомнатной квартире доверила специалистам из Некст Проект. Мастера отлично постарались. Все работы были выполнены в срок и с высоким качеством. Не жалею, что обратилась к вам. Все просто супер! Я довольна.
За 3,5 месяца сотрудничества в «Некст проектом» не возникло никаких проблем. Обратились для ремонта квартиры в 45 квадратных метров. В квартире - гостиная, кухня, спальня, холл и ванная. Дизайнеры угадали наши вкусы. Хотя у нас с мужем они немного отличаются, но ремонт понравился и мен и ему. Рекомендую!
Желаю компании Некст Проект успехов в бизнесе! Команда, которая трудилась над красотой моего дома сделала всё качественно и без проблем. Видно, что квалифицированные специлисты. Цены вполне адекватные и работники общительные. У меня только хорошее впечатление о компании. Спасибо)
Компания Некст Проект – компания с хорошей репутацией! Убедился в этом сам около 2 месяцев назад. Обратился к этим ребятам за отделкой моего ресторана. Мастерам большое спасибо за их надежный и ответственный подход к работе. Все сделали на высшем уровне!
Мастера компании Некст проект отлично выполнили ремонт моей квартиры в новостройке. Получилось просто шикарно! Стиль супер, всё так изысканно и современно. Для меня, как для писательницы очень важно то, что меня окружает. Красота дома, красота в книге. Благодарю!
Подруга недавно делала ремонт. Я посмотрела – ремонт получился очень крутой, просто картинка из журнала. Результат впечатлил. Сразу же захотелось и у себя тоже все поменять. А главное, она нашла такую компанию, где не надо вникать во все строительные премудрости. Они все делали сами, и все это без проблем и без нервов! Поэтому я тоже решила воспользоваться услугами Нэкст Проект М. А какой дизайн мне предложили – супер!!! Посчитали стоимость работы, материалы, отделка и т.д. - общая сумма у меня получилась даже немного меньше, чем у подруги. А квартира в реальности получилась еще круче, чем в дизайн-проекте!!!
Дизайны они хорошие делают, мы тоже своим очень довольны.
Год назад делали ремонт в квартире младшей сестры. И вот три месяца назад обратилась в эту же компанию по вопросу ремонта своей. Решили все кардинально поменять, начиная с проводки и коммуникаций. Объём работы был большим, естественно сами справиться мы бы не смогли. После обсуждения деталей приступили к делу. Удобно, что одна компания делает и дизайн-проект, и сам ремонт! Не будет недомолвок или непонимания со строителями, потому что дизайнер сама все контролирует. Работали строители аккуратно, насколько я могу судить по результату - профессионально. Спасибо огромное за умелые руки! Отличная компания, теперь и я буду ее рекомендовать.
да, ремонтники в этой компании хорошие. Сделали нам ремонт без нанесения ущерба. Спасибо им за ответственность
Необходимо было произвести капитальный ремонт в старенькой квартире родителей. Решили обратиться к профессионалам, друзья посоветовали Некст Проект. Нам делали перепланировку, выравнивание стен, укладку кафеля, замену отопления, ремонт вентиляции, заново провели современное освещение.Все работы сделаны аккуратно, без простоев, без лишних затрат! Рекомендуем эту компанию!
Некст Проект делали ремонт в нашей квартире. Демонтаж, выравнивание стен, оклейка обоев, укладка паркетной доски, электрика, сантехника. Все выполнено качественно и быстро. Никаких доделок или переделок не понадобилось. Мы остались довольны!
с мужем были тоже довольны тем что сделали все без переделок, с первого раза. Мастера Некст проект молодцы!
Доброго времени суток! Хочу сказать, что компания НекстПроект порядочная, честная и надежная фирма. Неделю назад закончились последние ремонтные работы по отделке дома. Цены адекватные, материалы все качественные, сроки не затянуты. Отдельное спасибо менеджеру Олегу, который проверял проект от момента заключения договора до самого завершения полностью «на отлично». Советую эту компанию теперь вам и своим друзьям.
Компания НекстПроект сделала нас с женой просто отличнейший ремонт в ванной комнате. Когда ты мы о таком только мечтать могли, но благодаря профессионализму и умениям этой компании,все наши мечты превратились в реальность. В компании каждый аспект работы доведён до автоматизма и вопросов не возникает вообще. Все четко прописано в договоре. Качества ремонта просто на высоте, все детали и материалы высшего качества. Цена оправдана, но и не высокая. Сами работники бригады все славянской внешности и очень приятные на вид люди. Как я уже написал, вопросов не осталась вообще, одни благодарности!
Одна давно известная мне компания недавно переехала в московскую область, купив помещение в собственность под офис и склад. По давней дружбе с владельцем мне как специалисту было поручено подготовить здание к переезду. Все бы хорошо, но в процессе работы мне пришлось испытать жуткий страх - моя бригада, которая все время сопровождала мои проекты, меня подвела!!! Работы невпроворот - ломать стены, прокладывать коммуникации, электричество, переделывать планировку, в общем все под ключ, а я осталась без рук!!!! Благо, что коллега посоветовала обратиться в Некст Проект. Только благодаря сотрудничеству с ними мне удалось не подвести людей!!! Выражаю огромную признательность за помощь!!!
У меня была похожая ситуация, тоже компания одно подвела, не приехав на объект. Пришлось других исполнителей искать. Хорошо что коллега подсказал Нэкст проект
Выбирала компания для ремонта спальни. Порывшись в интернете выбрала НекстПроект М и нисколько не жалею. Ремонт выполнен очень качественно и в срок. Все сотрудники компании порядочные и ответственные люди, относятся к своей работе с должной ответсвенностью и профессионализмом. Огромное спасибо мастерам за их труд!
Заказывали ремонт квартиры родителей у данной компании и и ничуть не пожалели. Папа мой очень придирчив к такого рода работам и я переживал, что что-то пойдет не так и возникнут разногласия, но на мое удивление все прошло отлично. Сотрудники могут найти подход к любому клиенту, предложить и воплотить именно то, что ему нужно. По деньгам, кстати, не так уж и много вышло, все в разумных рамках. Папа очень часто присутствовал при работах и не заметил ни одного недочета ни во время ни после. Остались очень благодарны этой компании.
Заказывали ремонт под ключ с дизайном, так проект мы сразу согласовали, дизайнер угадала по всем фронтам! Хорошо получилось!
Выбрали для ремонта своей квартиры именно эту компанию. Ну что сказать, я человек не особо доверчивый, поэтому по началу относился к этой затее с сомнением. Нанять профессионалов было идеей жены, она эту компанию сама и нашла. Позвонили, приехали сделали замеры, все обсуди с главным по проекту и дизайнерам(отельное им спасибо за огромную помощь в выборе), заключили догов и отдали ключи. Сделали все на пару дней раньше, все остальное согласно договоренностям, никаких форс-мажоров. Ремонт получился отличные, комар носа не подточит.Спасибо большое компании НекстПроект М!
Заказал ремонт в Некст Проекте. Во первых вызывает уважение профессионализм дизайнера - я получил много рекомендаций по материалам. Некоторые я заказывал через компанию, а некоторые сам покупал. Но как оказалось в итоге, лучше бы я все материалы заказал у них, и дешевле бы получилось, и время бы не терял на беготню по магазинам. А во вторых работа прораба – контролирует ремонт как для себя, а не у посторонних. Регулярно был на объекте, держал под контролем как поставку материалов так и работу мастеров. Я то мог бы и не заметить некоторые мелочи, как обычный заказчик, который ни чего не понимает в тонкостях ремонта. А мой прораб просекал недочеты и мастера их быстро исправляли. От такого ремонта у меня остались только положительные эмоции!
Когда то в юности сама подрабатывала ремонтами. Но сейчас, я считаю, время диких бригад уходит. Хочется получать за свои деньги действительно профессиональные услуги. Поэтому когда подруга предложила мне по старой памяти отремонтировать ей квартиру, я все-таки убедила ее обратиться в строительно-ремонтную компанию. Договорились, что компанию она выберет сама, а я возьму на себя контроль за качеством работы. Так мы и познакомились с Некст Проект М. После нескольких проверок я убедилась, что работают четко по СНиПам, технологии не нарушают. Да и в квартире всегда был порядок. Работы шли точно по графику, который прописали в договоре. Я даже заскучала, никаких неожиданностей, ни форс-мажоров. Ну и порадовалась за подругу, что она выбрала правильную компанию. Да и себе телефончик на всякий случай записала, вдруг тоже на ремонт созрею.
Обратившись к Некст Проект мы тоже пригласили знакомого друга который раньше работал в этой сфере. И нам и ему ответственность и интересный подход к работе компании были по душе. Все четко и без лишних разговоров!
Привет всем !. Решила написать небольшой отзыв о Фирме Next Proekt M.Возможно, кому то это поможет сделать, не легкий выбор в решении такого вопроса, как ремонт.Долго настраивалась на такое ,,событие, ,и вот решилась. Выбрала эту компанию, пригласила дизайнера . Предложенный дизайн- проект, мне понравился. Да и сама цена, меня устроила. Не пожалела .Сделали ремонт качественно все, как заказывала. Вначале ходила с проверкой, каждый день. А когда убедилась,что работают квалифицированные специалисты поняла, что контроль ни к чему. Очень ответственные мастера своего дела .Ремонт закончили во время.Двери и окна шикарные, полы наливные, потолок зеркальный, фрески на стенах ...Просто не передать красоту и роскошь.Не пожалела, что выбрала именно эту компанию. Советую всем.
А что, Сергей Иванов это теперь женское имя?
Леонид Васильев
Леонид Васильев ответил Andrew
Муж зарегистрировался ,что бы написать отзыв после ремонта и доверил жене...Главное , отзыв по-существу...(У женщин взгляд зорче :):) ) Удачи Вам !
Поделюсь своим опытом работы с Next Proekt M. Так вышло, что после заключения договора я сразу же уехал в длительную командировку. И вся ответственность, получается, легла на компанию. К моему удивлению, работа была не только сделана вовремя, но и меня реально поразил уровень ремонта. Я словно попал в другой мир. Такой классный ремонт просто требует другого уровня жизни! Я и не ожидал, что из-за командировки пустив все на самотек, получу такое безоговорочное качество. Теперь моя квартира – мой новый стимул для развития и карьерного роста!
аналогичная ситуация была и у меня. пришлось уехать на время ремонта. Нэкст Проект мне посоветовала подругу, поэтому сильно не переживала. по итогу ремонтом довольна)
Квартира у нас очень интересная, мансардного типа. Поэтому и инженерные решения требовались нестандартные. К нашему удивлению, специалистов из Нэкст проект М это нисколько не напрягло. Во-первых, предложили интереснейшее дизайнерское решение, а во-вторых, великолепно этот эскиз воплотили в жизнь. Получилась очень стильная современная квартира со своей изюминкой. Спасибо огромное, теперь всегда будем обращаться только к ним.
Мы работали с дизайнером Еленой. Она сразу поняла какой дизайн я хочу видеть у себя в квартире. Спасибо ей за это
Компания " Next Proekt M" с которой точно не советую связываться, так как работают там одни горе-мастера ни на что не способные. При встречи очень красиво рассказывали, даже показывали фото отремонтированных квартир, на что я и купилась, а в итоге только испортили мне квартиру. Материалы использовали самые дешевые, месяца через два стали отклеиваться обои, все недочеты обещали исправить, сами пропали и вообще перестали отвечать на мои звонки.
Добрый день, morozova.nat4lia. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы идентифицировали вас, как нашего клиента. Строительная компания «Нэкст Проект «М» фиксирует стоимость работ и материалов в договоре. Материалы черновой отделки мы берём с собственного склада, их привозит на объект наша служба доставки. Мы не закупаем материалы под каждый объект, а используем одни и те же черновые материалы, как для элитных квартир, так и для обычных квартир. Чистовые материалы клиенты могут купить сами по розничной цене, или через нас. В этом случае клиенты получат партнёрские скидки. На этом этапе подмены также исключены. И кроме того, при заключении договора наш директор оставляет клиентам личный номер мобильного телефона. Так наши клиенты могут быстро решить любой вопрос, связанный с качеством ремонта или поведением специалистов на объекте.
Что такое строители я знаю, несколько лет назад строили дачу. Необходимо было неотлучно находиться на месте, за всем смотреть и спрашивать, в общем, полный неусыпный контроль. Пришлось брать отпуск за свой счет. Накушался, больше не хочу. Поэтому основательно искал компанию, которая выполнит мне ремонт 4-комнатной квартиры, не отвлекая меня от работы. Методом исключения остановил выбор на Нэкст Проект М. Солидная компания, много реально выполненных интересных ремонтов, не новички на рынке. Нам разработали индивидуальный дизайн-проект, затем приступили к ремонту. Пообещали ремонт с авторским контролем и без моего участия. Слово реально сдержали. Никакого контроля с моей стороны не требовалось, всю информацию о ходе ремонта я получал онлайн по видео. От меня требовалось только своевременное финансирование. Пожалуй, мне понравилось ТАК делать ремонт:). Нэкст Проект М, вы молодцы!
Проверяйте договор и не один раз, смета тоже должна утвердиться один раз и все, а не прибавляться по сумме потом на 20% от суммы, этого мы просто не ожидали. Компания не добросовестная, на работу приходили не каждый день, мусор постоянно оставляли, когда уже замечания делали, убирали. А так от компании впечатления не самые хорошие.
Добрый день, Владимир. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы идентифицировали вас, как нашего клиента. Строительная компания «Нэкст Проект «М» фиксирует цены в договоре и они не меняются, даже если валютный курс вырос и материал подорожал. Если в процессе ремонта возникают расходы, не предусмотренные договором, мы берём их на себя. Более того, при заключении договора наш директор оставляет клиентам личный номер мобильного телефона. Так наши клиенты могут быстро решить любой вопрос, связанный с качеством ремонта или поведением специалистов на объекте.
Хочу пропеть дифирамбы мастерам из компании Нэкст проект М. Они, как добрые волшебники, просто сотворили чудо в моей квартире. Изначально я сама не могла окончательно определиться, чего хочу видеть в своей квартире, - то ли лофт, то ли модерн, то ли что-нибудь в марокканском стиле… Но дизайнер (Ольга - просто умничка!) предложила гениальное решение моей проблемы. А уж когда показала мне 3D визуализацию этой идеи! А поняла, что именно такой интерьер я хотела, просто, не могла внятно сформулировать:)). Вместе мы подобрали материалы, а весь процесс ремонта шел под авторским контролем дизайнера. Что из всего этого получилось? Это не ремонт, это просто сказка! А самое главное – такая квартира только у меня одной:)!
У меня были особые требования к ремонту. Мне нужно было, чтобы использовались самые современные технические решения. Квартира в новостройке, поэтому я хотела, чтобы все поверхности были покрыты бетонконтактом. Предыдущая квартира у меня была в старом фонде, верхний этаж. Каждый ливень превращался в беготню с тряпкой и тазиком. В новой квартире я хотела быть уверенной, что меня не ждут протечки, трещины и прочие сюрпризы. Меня постоянно держали в курсе, ремонт выполнялся добросовестно. Бригада работала быстро, но с соблюдением всех технологий. Все тщательно просушивалось, применялись современные качественные материалы, которые позволяют работать быстрее без потери качества работ.
Хочу также отметить высокую личную культуру не только менеджмента, но и рабочих Нэкст Проект М. Наше общение всегда было очень вежливым и уважительным.
В итоге через два месяца я получила ключи от готовой квартиры. Моя квартира выглядит именно так, как мне и хотелось. Все отлично!
Купил коттедж. Понадобился ремонт. Планировка в доме нас устраивала, хотели поменять интерьер. Долго выбирали стиль, на семейном совете выбрали модерн. Получилось роскошно, смотрится очень дорого. Почему выбрали Нэкст Проект М? А просто понравилось, что компания работает через договор, т.е. это официально защищает меня, как заказчика, от недобросовестной работы. Попросил знакомого юриста проанализировать договор, он сказал, что никаких подводных камней в нем нет. Договор в полной мере защищает как заказчика, так и исполнителя. Составлен грамотно. Могу рекомендовать!
Как то все сначала не задалось, начиная от долгого ожидания сметы, до срока сдачи самой квартиры. Видимо потому что в конце начали трудиться таджики. На наше возмущение не было реакции, типа все к руководству, а их никогда не было на месте, поэтому не обращайтесь в эту компанию.
Здравствуйте, Никита. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы идентифицировали вас, как нашего клиента. Строительная компания «Нэкст Проект «М» проводит строгий отбор мастеров. Мы берём специалистов с профильным образованием. Отбор проводим в 2 этапа: сначала проверяем личные качества, а потом — профессиональные. Для этого мы направляем соискателей на 2-недельную стажировку под руководством лучших прорабов компании. Наша компания фиксирует сроки строительства и ремонта в договоре. Если мы нарушаем сроки — платим штраф, поэтому затягивать нам не выгодно. Более того, при заключении договора наш директор оставляет клиентам личный номер мобильного телефона. Так наши клиенты могут быстро решить любой вопрос, связанный с качеством ремонта или поведением специалистов на объекте.
Компания отказывалась после ремонта приходить и исправлять то, что натворила под конец ремонта, двери были установлены неровно, полы начали скрипеть почти сразу, не хотят потом выполнять свои обязанности.
Добрый день. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы идентифицировали вас, как нашего клиента. Строительная компания «Нэкст Проект «М» даёт гарантию сроком на 3 года на все виды работ. Если за это время отходит плитка или отклеиваются обои, исправляем за свой счёт. Как показатель профессионализма наших мастеров, напомним, что «Нэкст Проект «М» участвует в строительстве станций московского метрополитена «Нижняя Масловка» и «Солнцево», а также выполняет отделку в небоскрёбах Москвы-Сити — здесь безопасность работ контролирует МЧС, а за технологиями следят строгие службы технического надзора.
Очень дорогая и неответственная компания, решил заказать ремонт. Позвонил, договорился о встрече, в итоге пришел, а мне сказали вы не записаны, приходите в другое время. Ладно, пришел, сумму за дизайн проект насчитали такую заоблачную, это ужас. Представляю сколько будет стоить сам ремонт, деньги просто не за что. Да если бы еще проект по человечески сделали, так ведь все продумано неправильно, откуда только дизайнера такого взяли. Потом узнал, что работают какие то таджики, слава богу не заказал ремонт.
Здравствуйте, Алексей. Назовите, пожалуйста, дату, когда вы приезжали в нашу компанию пришлите номер вашего телефона на почту nadejda@nextproekt.ru. Мы поднимем записи корпоративного видеонаблюдения и определим, кто из сотрудников общался с вами некорректно. Строительная компания «Нэкст Проект «М» берёт в работу только безопасные дизайн-проекты. Для этого наши дизайнеры работают бок о бок с инженерами. Таким образом, если дизайнер проектирует не совсем так, как вы хотите, на то есть инженерные причины. Для своих клиентов мы всегда находим компромисс между безопасностью и красотой.
Next Proekt M на карте