8 (495) 132-41-89 8 (495) 132-41... — показать

8 (495) 132-41-89 8 (495) 132-41... — показать
+7 495 132-... +7 495 132-41-89 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 6 стр 2
Деловой центр Москва-Сити

Отзывы про Next Proekt M (109)

4.6
Как-то с самого начала эта компания произвела хорошее впечатление, при первом звонке нам не стали “впариать” выезд замерщика, а четко и подробно менеджер проконсультировал по телефону.
Ну а во время самого ремонта, все совсем уж шло гладко, по началу, даже и не верилось, что так может быть. Прораб каждую неделю отправлял фото и видео отчеты, а все тот же менеджер был постоянно на связи и иногда звонил, просто, поинтересоваться, как нам работается с компанией и есть ли какие-нибудь пожелания (это приятно удивило).
Ну а к ремонту нет никаких вопросов, все сделали качественно, и да, компания сдержала обещание, и смета не выросла.
Рекомендую. Ведь ремонт это дело ответственное и слегка изматывающее, а когда компания берет все эти заботы на себя, а ты просто въезжаешь в дом своей мечты, это дорогого стоит. Работают ответственно и качественно, информируют обо всех этапах работы, на все интересующие вопросы отвечают четко. Результат работ выше всяких похвал, ребятам огромное спасибо.
Все было сделано качественно и вовремя ( что редкость, это мой не первый ремонт).
Прораб, постоянно, был на связи и отправлял фото и видео проделанной работы, а главное, ребята из Next, максимально отгородили меня от тягот такого не простого дела, как ремонт.
Прикольная фишка, что ребята вешают на объекте камеру и я мог наблюдать за тем, что происходит у меня в квартире.
Ах да, удивительно, но по итогу, фактическая стоимость не отличалась от стоимости в смете.
ОДНОЗНАЧНО рекомендую.
Я уже много раз замечал, что люди пишут значительно чаще отрицательные отзывы чем положительные и эти отзывы в основном правдивые. На эту мысль меня навели видео-ролики на сайте сервиса Ремонтный Вопрос, которые рассказывают как правильно и где лучше выбирать ремонтников для ремонта жилья. С этим сервисом я познакомился когда искал мастеров по ремонту жилья. Заинтересовал прежде всего сайт сервиса r-vopros.ru где есть очень много интересного по ремонту и строительству. Впоследствии я узнал что на сервисе можно также заказать мастеров. Преимущества заказа очевидны. Во первых сервис для клиентов бесплатный, после подачи заявки уже на следующий день приезжают проверенные бригады. Кстати присылают сразу несколько бригад одновременно, а после составления сметы клиенты сами выбирают бригаду. Как я узнал подбирают бригады и направляют клиентам не компьютеры как сейчас модно, а сам менеджеры. И ещё один несравненный плюс сервиса то что мастерам направляемым с него запрещено требовать с клиентов предоплаты, а работают они на конечный результат.
Долго искал компанию. Эту рекомендовали несколько знакомых. Но начинал ремонт с опаской. Дом у меня еще новый, 5 лет назад построили, но ремонт в купленной квартире был явно дешевым. Я искал бригаду, способную на дорогой ремонт. Нашел в Некстпроекте. Если будете делать там же, скажу берите прораба Юрия Федюкина. У него не бывает простоев и рабочих он подбирает лучших. Например, плиточник – Иван Чучкалов – работает и с ониксом и с гранитом, при минимальном отходе материала. Электрика я не видел, но тоже шикарно работает. Инструменты у ребят шикарные, профессиональные. Стеночки мне сделали ювелирно. И еще хочется сказать спасибо Марку Рафитовичу Сабирджанову – это хозяин компании. Благодаря его требовательности, педантичности итог работы – идеален.
После покупки виллы в Испании, поняли, что и в Москве хочется жить в своем доме. Нашли неплохой вариант недалеко от МКАД, но, к сожалению, требующий ремонт. Живя на две страны заниматься им совсем некогда. Знакомые дали телефон Нектпроекта. Очень благодарны им за это!
Сразу скажу, что взял сопровождение генерального. Ну некогда нам мониторить весь процесс. Марк Рафитович Сабирджанов все работы проверял и принимал сам. Удивительно внимательный и профессиональный мужик. У него глаз видит любую неровность меньше миллиметра.
В общем ремонтом страшно довольны! Обошелся чуть дешевле, чем в Марбелье, зато качество на порядок выше. Друзья сказали, что нам просто повезло, а мы считаем, что просто правильно выбрали фирму.
Еще в двадцатом году купила себе апартаменты в Москве, не всегда есть возможность и силы тащиться за город поле работы. Помещения отличные, но состояние… Не устраивало все – натяжные потолки, отсутствие гардеробных, какая-то устаревшая кухня-гостиная. Работаю в британской компании, в такую коллег из-за рубежа не пригласишь.
Шеф посоветовал пригласить Некстпроект. Посмотрела – дороговато, все-таки в 21 году и премии стали поменьше, да и ситуация сейчас не такая, чтобы просто так тратить деньги. Но босс настойчиво рекомендовал Некстов, и я решилась. Не пожалела об этом ни минуты.
Во-первых, у них классный дизайнер Татьяна Паешина. Знает все современные тенденции интерьеров, у нее получить выполнить все мои хотелки, не нарушая стиля.
Во-вторых, я не заплатила ни копейки сверх сметы, указанной в договоре. На работе считают, что мне это удалось благодаря жесткому характеру, но я-то знаю, что мне это не стоило ни одной нервной клетки.
В-третьих, не было ни одной задержки по срокам сдачи, плюс все оформлялось актами. То есть они не только работы в помещении делают по правилам, но и оформляют все четко.
И, наконец, мне не пришлось бегать по магазинам, материалы выбрала в шоуруме, а мебель по каталогам.
Да, ребята берут дорого, но работают четко. Ни разу не пожалела, что согласилась к ним обратиться!
Отзывы пишу редко, но тут не устояла. Мне на моей памяти уже пришлось пройти через 4 ремонта. И в квартире делали, и на даче. О новом ремонте думала, как об очередном кошмаре с массой переделок.
Но в Нексте ценят и время клиентов, и свою репутацию. Я в квартире за все время работ была не более трех раз. И этого хватило, чтобы убедиться: люди знают свое дело. Для кухни заказывала ручную лепнину, боялась, что мне из нее сделают кучу боя. Ни одну деталь не испортили.
Теперь я знаю, что ремонт может быть не ночным ужасом, а обычным рабочим процессом. Никаких переделок, текущих труб и прочих проблем. И хотела к чему-нибудь бы придраться, да не нашла.
Мы с женой москвичи. Считаем, что за пределами садового кольца уже не Москва, а пригород. Но в старых домах центра города есть проблема – абсолютно изношенные коммуникации. Поэтому мы решили переехать в новый дом на Ордынке. Квартиру взяли без отделки и пригласили для ремонта компанию Некстпроект.
Они уже делали ремонт нашим детям. Мы их выбрали потому, что:
1. Работают строго в графике.
2. Не превышают смету.
3. Используют опытных, высококвалифицированных специалистов.
4. Не требуют постоянного контроля. Мы взяли тариф с сопровождением инженера технадзора.
5. Чтобы посмотреть на ход работ, можно не ехать, а наблюдать по установленным в квартире камерам.
Здесь пишут, что в Некстпроекте высокие цены. Возможно, но комфорт в таком деле, как ремонт, стоит того, чтобы на него потратиться. Плюс, качество работы компании намного выше среднего. В общем, при высоких требованиях и недостатке времени Некстпроект – лучшее решение.
После переезда из Нижневартовска несколько лет жили в высотке, поняли, что это не для нас и купили дом. Большой участок, стены в 4 кирпича, но со старыми коммуникациями, потрепанным интерьером и планировкой восьмидесятых годов прошлого века. В Nextproekt обратились по совету новых соседей, уж очень хорош у них ремонт.
Считаем, что нам страшно повезло с первого раза попасть на профессионалов.
Жена хотела кухню, как в нашем калифорнийском доме, спальню в стиле прованс, а гостиную в виде охотничьего домика. Я плохо себе представлял, как это можно совместить. Но оказалось, что в Nextproekt есть дизайнеры, и Яна Садовская смогла так аккуратно воплотить все пожелания супруги, что мы с нашей эклектикой теперь законодатели стиля в поселке.
Но мало было все это придумать. Огромное количество фактур, разных материалов надо было еще и установить. Мастера компании справились со всем этим на отлично. Идеальные стыки, переходы им удались.
А еще очень доволен работой электрика и сантехника. Вообще, нет никаких нареканий.
Мы выражаем благодарность компании Nextproekt за качественный ремонт.
Nextproekt умеет удивлять. Знаете, обзвонили, наверное, сотню компаний. Везде вроде, стоит такой приличный прайс, а как начинают считать смету, понимаешь, что циферки у них только для привлечения внимания. По итогу за метр получается в разы больше. В Nextproekt уже звонили «по-приколу». Ну если у них заявлены высокие цены, так в итоге да с доплатами вообще космос получится. Оказалось – нет. Какие цифры сказал продажник (Алексей Литвинов), такие и посчитали. Получилось ненамного дороже, чем в других компаниях. Да, в Некстпроекте еще и скидка на работу дизайнера 50%, если они сами потом будут делать ремонт.
Естественно, мы ожидали, что во время работ появятся дополнительные расходы, но опять не угадали. Ни копейки сверх сметы не попросили.
Если честно, несколько раз мы приезжали в квартиру неожиданно, без предварительного звонка руководителю проекта Роману Дорохову. Но и здесь удивили. Работы шли прямо по календарному плану, все чистенько, аккуратно, контролируется прорабом.
Надо признаться, что те два месяца, что мы живем в квартире и я и жена ходим, ищем ляпы, у нас негласное соревнование, кто первый найдет. Пока недостатков не заметили. Особенно нас восхищает плитка. Мрамор так труден в обработке и укладке, но Иван Чучкалов, их плиточник, просто гений! Все сделано идеально.
Мы балдеем от ремонта и Некстпроекта!
После того как в детстве с бабушкой переклеивала обои в своей комнате, ненавижу ремонты. У мужа тоже негативное отношение ко всяческим изменениям. Но мы решили завести ребенка и пришлось расширяться. Купили две квартиры в старом фонде на Профсоюзной и поняли, что ни времени, ни желания заниматься перепланировкой и ремонтом самостоятельно нет.
Тетя привела нас в Некстпроект. Их представитель приехал, замерил помещение, осмотрел коммуникации, показал, какие проблемы с ними. В офисе нам предложили услуги архитектора не только для легализации объединения, но и для создания дизайн-проекта. Сначала мы отказались, но уже на этапе обсуждения планировки, мы поняли, что без дизайнера просто переругаемся.
Алексею Долженко пришлось с нами помучится, но в итоге интерьер был утвержден. Компания составила смету, определила сроки и работы стартовали. Спойлер – я в восторге:
1. Каждые выходные мы приезжали, и Юрий Федюкин (прораб) нам все показывал и объяснял.
2. Руководитель проекта Дорохов Роман заранее предупреждал об окончании этапа, готовил все документы, назначал встречу.
3. Работы выполняли аккуратно, соседи не пожаловались ни разу.
4. Закончили за день до назначенного срока, а мы даже к переезду не подготовились, думали, затянут по объективным причинам, как все.
5. Ни копейки сверх сметы не взяли.
В общем, я очень довольна сама и рекомендую Некстпроект другим
Если нет времени или опыта проведения ремонта, очень рекомендую ребят из Некстпроекта. Сам выбрал эту фирму по отзывам. Конечно, слишком красивая картинка напрягала. С другой стороны, берут они недешево, если бы плохо работали, недовольные бы точно объявились. Решил рискнуть.
У меня трешка в новостройке в Театральном доме на Арбате. Нужно было и спланировать пространство и придумать приличную отделку. Проблема в том, что я постоянно в разъездах. Так вот в Нексте можно удаленно согласовать дизайн-план, материалы, подключить технадзор, за процессом следит руководитель проекта, он же контролирует сроки, согласовывает принятие этапов. Доставку материалов они организуют сами в нужные сроки. Мне даже заказали и привезли мебель из Испании. А еще я наблюдал за ремонтом по установленным камерам. Сдали все вовремя, что тоже стало неожиданностью.
В общем, Некстпроекту можно доверить свою квартиру. Умеют работать.
На время локдауна в прошлом году отправил жену с детьми и родителей в загородный дом. Через три месяца стало понятно, что жить там в таком составе невозможно, нужен ремонт и перепланировка.
По совету знакомых обратился в Некстпроект. Переговоры по поводу ремонта не доверил секретарю, поэтому отзыв основан на моем опыте общения и сотрудничества. Безусловные плюсы компании:
1. Четкая постановка задачи уже на этапе переговоров с менеджером по продажам. Профессиональная постановка вопросов и чёткие ответы. (Общался с Алексеем Литвиным)
2. Хороший дизайнер, умеет работать с пространством. (Яна Садовская- рекомендую)
3. Разумный договор
4. Опытный Руководитель проекта ( Роман Дорохов)
5. Ответственный прораб (Юрий Федюкин)
6. И самый главный плюс - полное выполнение всех пунктов договора. (Смета, поэтапные и общие сроки)

Критичных минусов не обнаружил, но стоит отметить, что стоимость выше рынка.
Как итог, ремонтом доволен, замечаний нет. Персонал компании - профессионалы. Благодарю за работу.
Решила похвастаться. Купила квартиру на Белорусской с самым красивым видом. Но в какую компанию не обращалась за ремонтом, мне везде говорили, что воплотить мои идеи нельзя, что так не делают. Начальник посоветовать позвонить в Некст.
С первой минуты я поняла, что нашла свою компанию! Панорамное остекление, зона лофта в кабинете, который хотелось совместить с гостевой спальней. Теплые полы в главной спальне и прилегающем санузле. Дизайнер смогла распланировать все.
Но когда начались работы, я все-таки стала нервничать. Справятся ли с панелями из кожи, паровым душем, автоматической инсталляцией. Найдут ли лампочки, как в проекте, тех ли цветов будет плитка и краска. Решила, если что-то перепутают или испортят, оплачивать работу не буду, пока не переделают.
Если бы мне кто-то сказал, что бывает ремонт без погрешностей, без переплат по договору, что за 3 месяца можно создать квартиру мечты, я бы не поверила. На приемке работ офигел даже мой отец (и записал их контакты), а я заплакала от счастья. Живу уже полгода и до сих пор ни одного замечания. Отличная компания, классные специалисты.
С мужем приняли решение переехать из Якутска в Москву. Взяли квартиру на Чкаловской. Большая, но неухоженная. Партнер посоветовал супругу обратиться в Next Proekt. Они и перепланировку согласуют и сами материалы закупят и внутренний технадзор сильный.

Дизайн я нарисовала сама, но для расчета и подбора материалов пришлось поработать с дизайнером компании Алексеем. От обращения в Next Proekt до начала работ прошло всего 6 недель.

Ну что сказать, работать они умеют. Все подогнано четко. Сантехника установлена просто идеально. Ремонт закончили в обещанный день. Мы этого не ожидали, планируем только через 3 месяца переезжать. Зато теперь можно спокойно ждать изготовления и доставки мебели.

Москвичи удивили. Как сказали, так и сделали.
Хорошая компания. Пришли в нее со своим дизайн-проектом, нужно было в коттедже в «Зеленой роще» сделать достаточно сложный ремонт - с нуля проводку, коммуникации, подключить системы умного гома, сделать камин в гостиной, уровневый пол на кухне, монтировать всю сантехнику и мебель (ниши сделаны не были под нее, нужно было до миллиметра подогнать). Ну и по мелочи везде полы-потолки, ну и постараться подключить светильники и не разбить – супруга их в Италии покупала, очень привязана к ним.
Итог – достойно. Качество хорошее, все как на картинке проекта получилось. Один раз стену начали красить не тем оттенком, заметили по камерам, позвонили Алексею, он все уладил очень быстро. Закончили точно в срок, за собой убрались, в коттедже не ночевали. Мы довольны.
Купили двушку-вторичку и решили полностью переделать ее, сделать студию. Искали хорошую компанию по капитальному ремонту, нашли некст проект м. Дизайнеру у них реально хорошие работают, получился индивидуальный проект, как я и хотела, нетипичный, все сделали в лучшем виде, пусть и пришлось подождать около года, но у нас реально сложный ремонт был.
Советую компанию Некст Проект как хорошего партнера по ремонту. Делают все от и до, мусор тоже вывозят за собой, в готовой квартире даже клининг за свой счет сделали! В самом ремонте я участие по минимуму принимал, поэтому наверное он так легко для меня прошел. Подбор материалов, создание дизайн проекта и его воплощение, всем занималась компания.
Мы обратились за помощью команды Next Proekt для ремонта в офисном центре. Компания на слуху, хорошо известна, строго соблюдает все стандарты и требования. Ремонт подзатянулся, но мы сразу были готовы, что на этой уйдет не меньше полугода, так что в принципе все прошло отлично
Cоглашусь с положительными отзывами, команда НекстПроект М работает качественно, на совесть, со знанием дела. Заказывали ремонт в старой квартире-сталинке, которая досталась от бабушки. Превратили бабушатник в супер современное жилье со стильным дизайном. Стоило это удовольствие недешево, но я считаю каждая копейка стопроцентно оправдана. Рекомендую компанию!
Некст Проект часто фигурирует в отзывах в интернете. Так хвалят контору. Я сам повелся а эту размазню и заказал в этой конторе ремонт в двухкомнатной квартире, которую планировал пустить под сдачу. Но вот незадача вышла... Мастера выполнили поставленные задачи отвратительно. Так убого, некрасиво, с недочетами и дефектами. Я когда все это увидел, то глазам своим поверить не мог, что такой ужас творится в квартире. Конечно же, нужно все переделывать. Только уже без этих мега мастеров! Имейте ввиду, что данная организация очень ненадежная. Рассчитывать получить здесь достойный ремонт не стоит.
Здравствуйте! Во избежание клеветы, исключения негативных отзывов от конкурентов и дальнейшего диалога, предоставьте номер договора с нашей компанией. С уважением, Next Proekt M, отдел по работе с клиентами.
Ну такая себе конторка! Столько отзывов о вас пишут, вроде в большинстве случаев положительные, я на них то и повелся. А вот на деле компания пустышкой оказалась. Ничего грамотного посоветовать не могут, работы выполнили криво, косо, неаккуратно, небрежно, с массой неточностей и косяков. Убого смотрится. Я полностью разочарован выбором компании и полученным ремонтом. Лучше бы не связывался...
Перепланировка в старом доме - трудное и даже невозможное дело. На разработку проекта и технической документации и последующих согласований с утверждениями потратили пол года. Я сама ни за что не осилила бы этот титанический труд. Но все позади. Прошел еще год и мой сказочный рай готов силами Next Proekt М. Спасибо от души
Это моя первая квартира и первый ремонт. С выбором компании по ремонту помог коллега. Показал фото и пригласил домой. Больше искать на пришлось. С дизайн проектом пришлось поработать, подогнать под мои представления о комфорте. С третьего раза все совпало. Рад что Некст Проект потратили время на подготовку, сейчас вспоминаю дизайнера Ольгу добрым словом.
Стены после шпаклевки и покраски все в пузырях, рисунок на обоях не состыкован. Я точно в Некст Проект обратился! В ту компанию, которую так расхваливают в отзывах на форумах. Здесь творится самое настоящее безобразие! Ремонт никудышный мне выполнили за немалые деньги! Переделывать явные косяки мастера отказались, пришлось заказывать исправление их косяков у нормальной фирмы, где работают специалисты, а не мастера самоучки с улицы!
Мы с женой делали ремонт коттеджа. Обратились в Next Proekt M. Цены у них высокие, но полностью оправданы высоким уровнем профессионализма и качеством материалов. Договор прозрачный, смета составлена грамотно, никаких переплат
Очень довольна работой Некст Проект. Делали ремонт в студии 42 м2, уложились в два месяца, хотя там было капитально: от стяжки до выравнивания стен и потолка. Получилось просто безупречно.
Доверие и репутация ценности, которые сегодня дороже денег. Компания Next Proekt М выполняет все условия договора и отвечает за своих сотрудников в полной мере. Ошибки допущенные по вине сотрудников были устранены за счет компании без моего вмешательства и разбирательств. Высший уровень сервиса
Как обустроить дом 450 м2, чтобы все было логично и на своем месте - обратится к профессионалам. Компания Next Proekt М собрала целую команду специалистов, которые проработали в нашем доме каждый сантиметр. Эргономика во всем: от коммуникаций до дверных ручек. Заслуженная высокая репутация.
Специалисты компании Некст Проект выполняли ремонт в моей квартире по готовому дизайн-проекту. Работы начали быстро, заменили электрику и вентиляцию, отделка и ремонт. Недочётов не заметил, всё отлично!
Спасибо Некст Проект за качественный ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Сделали все надежно, современно, по индивидуальному дизайн проекту. Сам проект изготовили за 25 дней, согласовав все вопросы в БТИ и с управляющей компанией. Отдельное спасибо строительной бригаде. Компания заранее предупредила соседей, о том, что будет проводиться ремонт. Спасибо за проделанную работу.
Ребята очень четко и грамотно делают свою работу. За все время ремонта в квартире был всего пару раз, в остальное время если хотел посмотреть, как идут дела, подключался к трансляции через приложение. В установленные сроки уложились, квартиру сдали отремонтированной от и до, очень чистой, как после профессионального клининга
Задумались с мужем о ремонте. Давно хотели поменять и стиль, и цветовую гамму. Обратилась в строительную компанию Некст Проект. Ремонт решили делать в стиле модерн. Дизайн проект получился отличным. Закупкой материалов компания занималась самостоятельно. Результатом осталась довольна. Спасибо.
Как-то при встрече с друзьями возник разговор про ремонт. Наши друзья уже сделали ремонт. Ну и показывали фотографии. Это не ремонт – это фантастика! Я сразу спросил, кто делал ремонт. Ответ – Некст Проект. Я набрал в поисковике фотографии их работ. И понял, что если ремонт, то только у них. Через полгода и я решил сделать ремонт всей квартиры. Созвонился, договорился о встрече с менеджером. Дизайн-проект подготовили за 40 дней. Сам ремонт длился около 4 месяц. На время ремонта квартира была застрахована компанией, что больше дает веру в эту компанию. Спасибо за результат. Все для людей. Рекомендую.
Здравствуйте! Хочу поделиться своей удачей: обратилась в НекстПроект, изучив много разных площадок с отзывами и цены. Начала работу с менеджером продаж Алексеем, приехал ко мне в квартиру вместе с дизайнером Алексеем, помогли принять квартиру у Застройщика, указали на то, что можно устранить за его счет. Сделали дизайн-проект, все вовремя, вдумчиво, с учетом моих пожеланий. Пришел прораб и он тоже Алексей! в общем - бинго! я прямо почувствовала, что все все будет очень хорошо! по итогу и ремонт сделали хорошо. Я следила за ходом по камерам. Вот думаю, что нужно было еще и комплектацию у них заказать, сама бы не бегала
Похвастаюсь немного новым ремонтом! Купила трехкомнатную квартиру в Москве. Ремонт, к сожалению, нужно было сделать с нуля: ванную и туалет - хотела объединить в одно помещение, а также сделать дизайнерскую кухню, дизайнерское панно из мозаики, сделать теплый пол. Идей было много, но осуществить их можно было только с профессиональным дизайнером и командой.
Работы серьезные, поэтому не хотелось доверять их абы кому. Пришлось потратить время, поискать компанию, в которой можно было быть уверенной более или менее. Нашла в интернете сайт компании «Next Proekt», почитала, посмотрела фотографии уже реализованных ремонтов, ознакомилась со всеми документами - все прозрачно и понятно.
После общения с менеджером решила все-таки работать именно с ними, тк менеджер очень подробно все расписал, посчитали каждую мелочь, плюс скидку дали на дизайн-проект.
Договор заключала уже в офисе компании, ремонтные работы начались практически сразу.
Хочу отметить, что прораб беспокоил меня только по существу, в ход ремонтных работ я практически не вникала, приезжала лишь принимать работы. В итоге получилось все как я и хотела. А в остальном - везде чисто, аккуратно, приятно.
Выражаем огромную благодарность компании Некст Проект. Мы очень довольны проделанной работой, качеством, сроками и отношением к работе. Отдельно хочется отметить прораба Артема за высокий профессионализм, отличное качество работы. С радостью будем в дальнейшем пользоваться услугами вашей компании и рекомендовать ее знакомым.
Все было очень здорово. Обратились в эту компанию по совету друзей и ни капли не пожалели. У Некста отличная команда, менеджер всегда был на связи, прораб все объяснял и действовал очень оперативно. Отдельное спасибо за камеру на объекте, отличная возможность наблюдать за своим ремонтом дистанционно. Теперь и мы будем рекомендовать Некст Проект
Рады, что послушали своих друзей и обратились в эту компанию. Изначально были сомнения насчет стоимости, но в процессе работы поняли, за что такая цена. Отличная организация и мастерство сотрудников.
Приятно работать с такими людьми. Очень доволен результатом. Жалко что до встречи с Вами пришлось набить немало шишек. Ремонт получился отличный.От кухни жена просто в восторге,а это особо радует.Спасибо
Заключили договор на проектирование в прошлом году. Сделали нам визуализацию, технические и инженерные проекты, подбор материалов. Нам все понравилось и заключили договор на ремонт. Тут тоже все сложилось. С прорабом повезло, настоящий профессионал, умеет управлять мастерами и следит за сроками и качеством работ и материалов. Мы уже живем в новой квартире!
большое спасибо компании Некст Проект, они переделывали нам ремонт за криворукими. Теперь живем и наслаждаемся своей квартирой
У нас с мужем был негативный опыт ремонта старой квартиры, к сожалению, подрядчики попались не добросовестные и содрали с нас три цены. Поэтому когда подошло время ремонта новой, мы решили действовать исключительно по рекомендациям друзей и знакомых. Честно, сотрудничеством с Нэкст Проектом остались более чем довольны. Все работы были сделаны в срок, без задержек, четко по смете. Правда у нас возникла одна спорная ситуация насчет материалов напольного покрытия, но все разрешилось спокойным и наилучшим для нас образом. Даже после этой ситуации никакого осадка не осталось. Особенно хочу поблагодарить прораба Вячеслава и дизайнера Яночку. Ребята отличные профессионалы!
Ребята молодцы!Сделали отличный ремонт,уложились в срок,есть мелкие недочеты,но это капля в море,по сравнению с проделанным объемом работ.Особое спасибо хочется сказать дизайнеру Ольге за терпение
Некст Проект, спасибо за вашу работу, за то, что ответственно подходите к своему делу!
Спасибо за отличный ремонт! Мы с женой собрались сделать ремонт, но вот в видение идеального ремонта никак не сошлись. Вот тогда мы и решили обратиться в компанию.
Заключили договор с «Next Proekt M».
Хочу выразить огромную благодарность их дизайнеру, она выслушала все возможные и невозможные пожелания, помогла найти компромисс в наших вкусах и остановиться на варианте, наиболее подходящем нам двоим. В итоге мы получили красивый и качественный ремонт, который нравится нам двоим. А самое главное, что моя половина осталась очень довольной!
Ремонт мне начала делать одна бригада , закончила другая — то ли у спецов очень узкая специализация, то ли первую перекинули куда-то. Мне это сначала не понравилось, но по результату замечаний нет, и по времени успели в срок.
Мы когда принимали ремонт тоже по отдельным деталям высказали недовольство, особенно муж бурчал. А пару недель спустя познакомились с соседями и сходили на экскурсию на их ремонт посмотреть, который делали другие подрядчики — я поняла, что наших надо было на руках носить и руки целовать, настолько это небо и земля. У нас огрехи на уровне еле заметных царапин, а у соседей конкретные технологические проблемы. В общем, все познается в сравнении.
Решили сделать ремонт и все вопросы оставили на компанию Некст проект м. Друзья рекомендовали как надежного подрядчика. Компания предложила выгодные условия. Ремонт мы выбрали дизайнерский. Все, что было обещано в договоре, было выполнено. Ремонт провели качественно и в срок.
Пару месяцев назад решил произвести ремонт в своей квартире, в связи с чем в этих целях воспользовался услугами компании Некст проект м. Ремонт выполнили с учетом всех наших пожеланий и на достаточно качественном уровне. Вот только со сроком сдачи они на несколько дней все же опоздали. Но это на мой взгляд не существенный недостаток.
Раньше, когда были помоложе, в своих квартирах мы собственными силами делали ремонты. Сейчас же, когда время прошло и задача стала посерьезнее, мы просто вынуждены были искать помощи у профессионалов. Да и дети настаивали. В наши планы входило в нашей трехкомнатной квартире объединить гостинную с кухней и изменить полностью архитектуру санузла, сделав его перепланировку путем совмещения. Выбором компании занималась моя дочь с зятем. Выбирать им приходилось между несколькими исполнителями. В результате, проанализировав сроки выполнения работ и рейтинги потенциальных подрядчиков, они склонились к сотрудничеству с компанией Некст Проект М. На все работы подробно составили смету, согласовали сроки, заключили договор и на три месяца мы с мужем переехали в загородный дом. В квартире, как на рабочем объекте не появлялись, дети за всем ремонтом следили по камерам. В результате весь комплекс ремонтно - строительных, электроремонтных и сантехнических работ был готов к сдаче с очень хорошим качеством и вовремя. Стоимость договора не изменилась. От сотрудничества компанией Некст Проект М остались только положительные впечатления и полное удовлетворение.
Благодарен строительной компании Некст Проект за качественно и своевременно выполненный ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Сделали все надежно, современно, по индивидуальному дизайн-проекту. Бригада порядочная работала. С соседями компания также вопрос решила, о том что будет идти ремонт всех предупредили, проблем не было.
Некст Проект производили работы по ремонту квартиры моих родителей. До этого они выполняли ремонт и у нас в позапрошлом году. Самой организацией процесса и уровнем выполнения работ снова остались довольны. Прораб и рабочие четко соблюдали очередность процессов, и всегда могли разъяснить технологию исполнения. Не было дополнительных, непрописанных в договоре, пунктов. Родители очень довольны. Спасибо за работу!
Нашли мы Некст Проект через своих лучших друзей. В прошлом году команда из Некст Проект строила им дом. Очень хорошо получилось. Всё в классическом стиле, светлое и гармоничное. Ну а мы купили квартиру в ЖК Реформ и нужно было там делать ремонт. Без раздумий и поисков других ремонтных компаний мы подписали контракт с Некст Проект. А зачем нам искать других исполнителей, когда нам очень понравилась работа этих. Тем более у них хорошие предложения, которые прописаны в контракте. Ребята дают гарантию на три года. Обязательно всё делают в срок! Также, решают вопросы с БТИ, то есть мы этой темы вообще не касаемся, всем занимаются они. Что ещё немаловажно они предоставляют страховку на время ремонта. Кстати у ребят есть функция, которая позволяет следить за ходом ремонта через установленные камеры. Но мы воспользовались этой функцией только один раз, так как с нами 24/7 был менеджер проекта. Да и ребятам мы этим доверяли и не зря! Ремонт соответствует всем нашим требованиям. И по качеству и по цветовой гамме всё устраивает. Кстати результат полностью соответствует ранее подготовленному дизайну.
Большая экономия времени и энергии) не пожалели, что выбрали подрядчиком эту фирму. Мне кажется другая бы компания не сделала ремонт так быстро и аккуратно) После замеров и составления сметы через 3 дня они уже завезли материалы и начали делать ремонт. Гарантию со страховкой на работу они тоже предоставили.
Некст Проект М порекомендовала коллега с работы, которая удачно с их помощью провела отделку своего дома. Мне понравилось, что под руководством прораба Вячеслава, ребята работали не только быстро, но и аккуратно, к строительным материалам относились бережно.Квартира в современном дизайне. Услугами компании я осталась довольна.
Нашли компанию Некст проект в интернете, понравился их сайт. Встретились,сделали замер,смету,подписали договор. В смете учтены были все работы. Также компания предоставила гарантию на работы в 3 года и страховку на время ремонта.
Остались хорошие впечатления от работы компании Некст проект. Ремонт происходил в 32 метр. студии. Сделали ремонт быстро и хорошо. Бывали, конечно, разногласия, но прораб Юрий профессионально их улаживал. Спасибо!
Очень довольна работой ремонтников из компании Некст проект. Сделали очень аккуратную, добросовестную работу. Ремонт офисного помещения проходил гладко, без форс-мажоров, все по смете, четко и по времени. Результат более чем устроил)
Мы с этой фирмой работали три раза и ни разу не было мысли найти другое сотрудничество. У нас с мужем бизнес и поэтому в наших офисах нужны были ремонты. Все ремонты были сделаны по четко составленным сметам, правильным замерам и главное все это с профессиональной консультацией, которая помогла распределить правильно выделенный ббюджет на ремонт. Рекомендуем именно Нэкст проект м.
Хочется поблагодарить компанию Некст Проект за качественный ремонт моей квартиры! Ремонт они выполнили в обозначенный срок и просто отлично по качеству. Я перфекционист и была готов к тому, что буду постоянно замечать изъяны в их работе, но придраться действительно было не к чему. Да и само отношение ребят порадовало - вежливые, при необходимости все объяснят, дадут совет. Очень рекомендую!!!
Очень довольна работой с компанией Некст Проект. Мне понравилось то, что все сотрудники начиная от менеджера и закнчивая строительной бригадой понимали меня буквально с полслова. Ни нервов ни скандалов. Все прошло лего и без проблем. Сделали ремонт в двухкомнатной квартире. И стиль и сроки были выдержаны. Ничего при этом не нарушили.
В компанию Некстпроект обратились по поводу ремонта двухкомнатной квартиры. Эту фирму родственники рекомендовали с хорошей стороны, поэтому выбор пал на нее. Мастера здесь хорошие, работу выполнили на отлично.
Для меня главное при выборе компании, это опыт, цена и качество. Компания Некст Проект делала у нас в квартире ремонт под ключ. Мы полностью контролировали процесс ремонта, смотрели за ремонтом через мобильное приложение. Конфликтных ситуаций за все время не было. Ремонт выполнили в указанный срок, бригада работала слаженно.
Мы с женой решили сделать ремонт в квартире. Условия Некст Проект М нас устроили. Бригада начала свою работу буквально сразу после подписания договора. Действительно, все было сделано в точном соответствии с нашими пожеланиями.
И в нашем случае с работами они не затягивали. Ответственная компания
Некст Проект делали комплексный ремонт «под ключ» в двушке. Собственно из пустых стен нам сделали комфортное жильё. Мастера ровняли стены, стелили ламинат, клеили обои. Очень переживали, как мастера справятся с ремонтом, но они не подвели. Выглядит всё стильно и эффектно. Со временем, нигде ничего не отваливается. Все работы выполнены на высоком уровне.
Всем, кто будет заказывать ремонт в компании «Некст проект», мой совет - не скупитесь на дизайн-проект. Он облегчит работу и уменьшит время н ремонт. Над дизайном нашей квартиры работала Надежда Чиркова, за что мы ей очень благодарны. Дизайнер и замерщик приехали к нам прямо домой, в удобное для нас время. За время всего периода сотрудничества с «Некст проектом» мы ощутили минимум хлопот и получили максимум сервиса. Наблюдать за ремонтом можно было просто через камеру, которую установили в нашей квартире
Согласна с вами! Мы тоже не пожалели денег на ремонт в том числе и на интдивидуальный дизайн и получился очень крутой ремонт))
Мы заключили договор с фирмой «Некст проект» на ремонтные работы в 3-х комнатной квартире в новом доме ЖК «Битцевские холмы» сроком на 6,5 месяцев. Разработкой проекта для нашей квартиры занималась Марианна Григорян, за что мы очень благодарны. Работы выполнены своевременно и качественно. Бригада очень самостоятельная и профессиональная. Многие вопросы достаточно было просто согласовать в чате.
Мы тоже трёшку ремонтировали, по срокам примерно тоже самое вышло. Но дизайнер был у нас другой. Его работой мы тоже довольны
Когда изначально обратилась в Некст Проект, особо не читала отзывы, просто понравились те проекты и условия, которые есть на их сайте. Да и как-то сразу показалось, что компания надежная. Поэтому решила доверить им свою квартиру. Уже потом поняла, что не ошиблась. Для ремонта были подобраны хорошие материалы. Ремонт сделали качественный, который я никогда бы не сделала собственными силами. Ремонтом более чем довольна.
Друзья рекомендовали обратится в Некст Проект М. Это мой первый опыт ремонта и хорошо что положительный. Мне понравилось, что работают организованно и вложились в сроки. Все мои пожелания по дизайну были включены. Спасибо всем ребятам за хорошую работу.
Тоже впервые общались в компанию за ремонтом. Некст проект м не подвели, все наши просьбы выполнили.
За четыре с половиной месяца Некст Проект М сделали ремонт в нашей квартире. Спасибо всей команде за проделанную работу. Сделали практически всё с нуля. Выровняли стены, пошпаклевали, поклеили обои, плитку выложили в ванной и на кухне, заменили проводку и т.д.. Вложились в те сроки, какие были указаны в договоре.
Некст Проект делали ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Мы купили жилье в новостройке и идей с оформлением вообще не было. Хотелось что-то индивидуальное. В Некст Проект обратились по совету друзей. Составили смету с ребятами из компании, заключили договор и рабочие приступили делать ремонт. В итоге ребята и со вкусами угадали, и время с нервами сэкономили. Ремонт сделали качественно, мы ничего не просили переделывать, все было в норме.
Долго искали строительную бригаду для ремонта квартиры. Знакомые порекомендовали компанию “Некст проект”. Обсудили и согласовали все вопросы, стоимость работ и строительных материалов, нас все устроило. Хочу поблагодарить прораба Вячеслава за качественный ремонт и выполненные сроки. Нашу однокомнатную квартиру теперь не узнать, хороший дизайн и интерьер с грамотно подобранной цветовой гаммой.
Решили подарить сыну на свадьбу квартиру. О ремонте позаботились заранее. По рекомендациям знакомых обратились к Некст Проект. Нас проконсультировал менеджер Алексей. Он составил список работ учитывая наши пожелания, потом мы подписали договор. Через 4 месяца капитальный ремонт был закончен. Нам очень понравилось качество выполненной работы. На контроль работ было потрачено минимум времени. Очень было удобно следить за ремонтом через веб-камеру. В итоге мне как бывшему строителю и то не нашел к чему придраться. Огромное спасибо!
Благодарю за качество выполненных работ, безупречный проект, скорость и профессионализм работ, радушный прием со стороны сотрудников офиса, а так же адекватное поведение на участке работников компании «Некст проект»! Буду советовать услуги вашей организации всем знакомым. Очень приятно было с вами работать.
Долго искали компанию, которая бы сделала качественный ремонт в нашем загородном доме. Очень хотелось сделать все комплексно, чтобы после завершения работ не пришлось что-то доделывать. Соседи посоветовали обратиться в компанию «Некст проект». Эта команда дела ремонт в их доме. Посмотрели на качество ремонта, нам все понравилось. Последовали их примеру. В Итоге результат превзошел наши ожидания – интерьер получился даже лучше, чем мы могли себе представить!
Некст Проект работают как по мне профессионально и кропотливо. Правда дорого, но они стоят того, чтобы обратится к ним. Если хотите эксклюзивный, качественный ремонт, то заказывайте у них. Сделали все в срок. Ничего не переделывали, все сразу сделали как нужно.
Недавно Некст Проект закончили делать ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Каких-то нареканий по ремонту у нас нет. По-моему всё сделано аккуратно и профессионально. Обои поклеены хорошо, плитка выложена как нужно и ламинат положили нормально. Весь мусор убран. Я считаю, что компания сработала честно и качественно, спасибо за это.
На удивление, после ремонта осталось положительное впечатление. Мы уже с мужем готовились ко всему так как знаем, что сейчас мало кто делает свою работу хорошо. Некст Проект нам посоветовала сестра мужа. Итог такой: всё отлично сделано, и причём с гарантией в 3 года. Приятно иметь дело с хорошими специалистами и порядочными людьми.
Делать ремонт в двухкомнатной квартире доверила специалистам из Некст Проект. Мастера отлично постарались. Все работы были выполнены в срок и с высоким качеством. Не жалею, что обратилась к вам. Все просто супер! Я довольна.
За 3,5 месяца сотрудничества в «Некст проектом» не возникло никаких проблем. Обратились для ремонта квартиры в 45 квадратных метров. В квартире - гостиная, кухня, спальня, холл и ванная. Дизайнеры угадали наши вкусы. Хотя у нас с мужем они немного отличаются, но ремонт понравился и мен и ему. Рекомендую!
Желаю компании Некст Проект успехов в бизнесе! Команда, которая трудилась над красотой моего дома сделала всё качественно и без проблем. Видно, что квалифицированные специлисты. Цены вполне адекватные и работники общительные. У меня только хорошее впечатление о компании. Спасибо)
Компания Некст Проект – компания с хорошей репутацией! Убедился в этом сам около 2 месяцев назад. Обратился к этим ребятам за отделкой моего ресторана. Мастерам большое спасибо за их надежный и ответственный подход к работе. Все сделали на высшем уровне!
Мастера компании Некст проект отлично выполнили ремонт моей квартиры в новостройке. Получилось просто шикарно! Стиль супер, всё так изысканно и современно. Для меня, как для писательницы очень важно то, что меня окружает. Красота дома, красота в книге. Благодарю!
Подруга недавно делала ремонт. Я посмотрела – ремонт получился очень крутой, просто картинка из журнала. Результат впечатлил. Сразу же захотелось и у себя тоже все поменять. А главное, она нашла такую компанию, где не надо вникать во все строительные премудрости. Они все делали сами, и все это без проблем и без нервов! Поэтому я тоже решила воспользоваться услугами Нэкст Проект М. А какой дизайн мне предложили – супер!!! Посчитали стоимость работы, материалы, отделка и т.д. - общая сумма у меня получилась даже немного меньше, чем у подруги. А квартира в реальности получилась еще круче, чем в дизайн-проекте!!!
Дизайны они хорошие делают, мы тоже своим очень довольны.
Год назад делали ремонт в квартире младшей сестры. И вот три месяца назад обратилась в эту же компанию по вопросу ремонта своей. Решили все кардинально поменять, начиная с проводки и коммуникаций. Объём работы был большим, естественно сами справиться мы бы не смогли. После обсуждения деталей приступили к делу. Удобно, что одна компания делает и дизайн-проект, и сам ремонт! Не будет недомолвок или непонимания со строителями, потому что дизайнер сама все контролирует. Работали строители аккуратно, насколько я могу судить по результату - профессионально. Спасибо огромное за умелые руки! Отличная компания, теперь и я буду ее рекомендовать.
да, ремонтники в этой компании хорошие. Сделали нам ремонт без нанесения ущерба. Спасибо им за ответственность
Необходимо было произвести капитальный ремонт в старенькой квартире родителей. Решили обратиться к профессионалам, друзья посоветовали Некст Проект. Нам делали перепланировку, выравнивание стен, укладку кафеля, замену отопления, ремонт вентиляции, заново провели современное освещение.Все работы сделаны аккуратно, без простоев, без лишних затрат! Рекомендуем эту компанию!
Некст Проект делали ремонт в нашей квартире. Демонтаж, выравнивание стен, оклейка обоев, укладка паркетной доски, электрика, сантехника. Все выполнено качественно и быстро. Никаких доделок или переделок не понадобилось. Мы остались довольны!
с мужем были тоже довольны тем что сделали все без переделок, с первого раза. Мастера Некст проект молодцы!
Доброго времени суток! Хочу сказать, что компания НекстПроект порядочная, честная и надежная фирма. Неделю назад закончились последние ремонтные работы по отделке дома. Цены адекватные, материалы все качественные, сроки не затянуты. Отдельное спасибо менеджеру Олегу, который проверял проект от момента заключения договора до самого завершения полностью «на отлично». Советую эту компанию теперь вам и своим друзьям.
Компания НекстПроект сделала нас с женой просто отличнейший ремонт в ванной комнате. Когда ты мы о таком только мечтать могли, но благодаря профессионализму и умениям этой компании,все наши мечты превратились в реальность. В компании каждый аспект работы доведён до автоматизма и вопросов не возникает вообще. Все четко прописано в договоре. Качества ремонта просто на высоте, все детали и материалы высшего качества. Цена оправдана, но и не высокая. Сами работники бригады все славянской внешности и очень приятные на вид люди. Как я уже написал, вопросов не осталась вообще, одни благодарности!
Одна давно известная мне компания недавно переехала в московскую область, купив помещение в собственность под офис и склад. По давней дружбе с владельцем мне как специалисту было поручено подготовить здание к переезду. Все бы хорошо, но в процессе работы мне пришлось испытать жуткий страх - моя бригада, которая все время сопровождала мои проекты, меня подвела!!! Работы невпроворот - ломать стены, прокладывать коммуникации, электричество, переделывать планировку, в общем все под ключ, а я осталась без рук!!!! Благо, что коллега посоветовала обратиться в Некст Проект. Только благодаря сотрудничеству с ними мне удалось не подвести людей!!! Выражаю огромную признательность за помощь!!!
У меня была похожая ситуация, тоже компания одно подвела, не приехав на объект. Пришлось других исполнителей искать. Хорошо что коллега подсказал Нэкст проект
Выбирала компания для ремонта спальни. Порывшись в интернете выбрала НекстПроект М и нисколько не жалею. Ремонт выполнен очень качественно и в срок. Все сотрудники компании порядочные и ответственные люди, относятся к своей работе с должной ответсвенностью и профессионализмом. Огромное спасибо мастерам за их труд!
Заказывали ремонт квартиры родителей у данной компании и и ничуть не пожалели. Папа мой очень придирчив к такого рода работам и я переживал, что что-то пойдет не так и возникнут разногласия, но на мое удивление все прошло отлично. Сотрудники могут найти подход к любому клиенту, предложить и воплотить именно то, что ему нужно. По деньгам, кстати, не так уж и много вышло, все в разумных рамках. Папа очень часто присутствовал при работах и не заметил ни одного недочета ни во время ни после. Остались очень благодарны этой компании.
Заказывали ремонт под ключ с дизайном, так проект мы сразу согласовали, дизайнер угадала по всем фронтам! Хорошо получилось!
Выбрали для ремонта своей квартиры именно эту компанию. Ну что сказать, я человек не особо доверчивый, поэтому по началу относился к этой затее с сомнением. Нанять профессионалов было идеей жены, она эту компанию сама и нашла. Позвонили, приехали сделали замеры, все обсуди с главным по проекту и дизайнерам(отельное им спасибо за огромную помощь в выборе), заключили догов и отдали ключи. Сделали все на пару дней раньше, все остальное согласно договоренностям, никаких форс-мажоров. Ремонт получился отличные, комар носа не подточит.Спасибо большое компании НекстПроект М!
Заказал ремонт в Некст Проекте. Во первых вызывает уважение профессионализм дизайнера - я получил много рекомендаций по материалам. Некоторые я заказывал через компанию, а некоторые сам покупал. Но как оказалось в итоге, лучше бы я все материалы заказал у них, и дешевле бы получилось, и время бы не терял на беготню по магазинам. А во вторых работа прораба – контролирует ремонт как для себя, а не у посторонних. Регулярно был на объекте, держал под контролем как поставку материалов так и работу мастеров. Я то мог бы и не заметить некоторые мелочи, как обычный заказчик, который ни чего не понимает в тонкостях ремонта. А мой прораб просекал недочеты и мастера их быстро исправляли. От такого ремонта у меня остались только положительные эмоции!
Когда то в юности сама подрабатывала ремонтами. Но сейчас, я считаю, время диких бригад уходит. Хочется получать за свои деньги действительно профессиональные услуги. Поэтому когда подруга предложила мне по старой памяти отремонтировать ей квартиру, я все-таки убедила ее обратиться в строительно-ремонтную компанию. Договорились, что компанию она выберет сама, а я возьму на себя контроль за качеством работы. Так мы и познакомились с Некст Проект М. После нескольких проверок я убедилась, что работают четко по СНиПам, технологии не нарушают. Да и в квартире всегда был порядок. Работы шли точно по графику, который прописали в договоре. Я даже заскучала, никаких неожиданностей, ни форс-мажоров. Ну и порадовалась за подругу, что она выбрала правильную компанию. Да и себе телефончик на всякий случай записала, вдруг тоже на ремонт созрею.
Обратившись к Некст Проект мы тоже пригласили знакомого друга который раньше работал в этой сфере. И нам и ему ответственность и интересный подход к работе компании были по душе. Все четко и без лишних разговоров!
Привет всем !. Решила написать небольшой отзыв о Фирме Next Proekt M.Возможно, кому то это поможет сделать, не легкий выбор в решении такого вопроса, как ремонт.Долго настраивалась на такое ,,событие, ,и вот решилась. Выбрала эту компанию, пригласила дизайнера . Предложенный дизайн- проект, мне понравился. Да и сама цена, меня устроила. Не пожалела .Сделали ремонт качественно все, как заказывала. Вначале ходила с проверкой, каждый день. А когда убедилась,что работают квалифицированные специалисты поняла, что контроль ни к чему. Очень ответственные мастера своего дела .Ремонт закончили во время.Двери и окна шикарные, полы наливные, потолок зеркальный, фрески на стенах ...Просто не передать красоту и роскошь.Не пожалела, что выбрала именно эту компанию. Советую всем.
А что, Сергей Иванов это теперь женское имя?
Леонид Васильев
Леонид Васильев ответил Andrew
Муж зарегистрировался ,что бы написать отзыв после ремонта и доверил жене...Главное , отзыв по-существу...(У женщин взгляд зорче :):) ) Удачи Вам !
Поделюсь своим опытом работы с Next Proekt M. Так вышло, что после заключения договора я сразу же уехал в длительную командировку. И вся ответственность, получается, легла на компанию. К моему удивлению, работа была не только сделана вовремя, но и меня реально поразил уровень ремонта. Я словно попал в другой мир. Такой классный ремонт просто требует другого уровня жизни! Я и не ожидал, что из-за командировки пустив все на самотек, получу такое безоговорочное качество. Теперь моя квартира – мой новый стимул для развития и карьерного роста!
аналогичная ситуация была и у меня. пришлось уехать на время ремонта. Нэкст Проект мне посоветовала подругу, поэтому сильно не переживала. по итогу ремонтом довольна)
Квартира у нас очень интересная, мансардного типа. Поэтому и инженерные решения требовались нестандартные. К нашему удивлению, специалистов из Нэкст проект М это нисколько не напрягло. Во-первых, предложили интереснейшее дизайнерское решение, а во-вторых, великолепно этот эскиз воплотили в жизнь. Получилась очень стильная современная квартира со своей изюминкой. Спасибо огромное, теперь всегда будем обращаться только к ним.
Мы работали с дизайнером Еленой. Она сразу поняла какой дизайн я хочу видеть у себя в квартире. Спасибо ей за это
Компания " Next Proekt M" с которой точно не советую связываться, так как работают там одни горе-мастера ни на что не способные. При встречи очень красиво рассказывали, даже показывали фото отремонтированных квартир, на что я и купилась, а в итоге только испортили мне квартиру. Материалы использовали самые дешевые, месяца через два стали отклеиваться обои, все недочеты обещали исправить, сами пропали и вообще перестали отвечать на мои звонки.
Добрый день, morozova.nat4lia. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы идентифицировали вас, как нашего клиента. Строительная компания «Нэкст Проект «М» фиксирует стоимость работ и материалов в договоре. Материалы черновой отделки мы берём с собственного склада, их привозит на объект наша служба доставки. Мы не закупаем материалы под каждый объект, а используем одни и те же черновые материалы, как для элитных квартир, так и для обычных квартир. Чистовые материалы клиенты могут купить сами по розничной цене, или через нас. В этом случае клиенты получат партнёрские скидки. На этом этапе подмены также исключены. И кроме того, при заключении договора наш директор оставляет клиентам личный номер мобильного телефона. Так наши клиенты могут быстро решить любой вопрос, связанный с качеством ремонта или поведением специалистов на объекте.
Next Proekt M на карте