8 (495) 132-41-898 (495) 132-41... — показать

+7 495 132-...+7 495 132-41-89 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 6 стр 2
Деловой центр Москва-Сити

Про «Next Proekt M»

ООО NEXT PROEKT "M" это современная компания  с 14 летним опытом работы  на рынке ремонтно-строительных услуг, реализующая проекты от простого до царского. Комплекс услуг и многолетний опыт – залог успеха компании. В составе компании более 150 квалифицированных специалистов, их профессиональные знания подтверждены сертификатами и специальными допусками. Благодаря централизованной системе контроля со стороны руководящего состава и слаженной работе коллектива, за плечами более 250 воплощенных в жизнь проектов. NEXT PROEKT "M" предлагает своим заказчикам: Разработку индивидуального дизайн-проекта. Авторский и технический надзор. Комплексное выполнение строительных и отделочных работ любой сложности. Подбор, комплектация и контроль качества отделочных материалов. Остекление. Проектирование и строительство коттеджей.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Ремонт таунхауса
Эксклюзив

Отзывы про Next Proekt M (100)

4.6
После переезда из Нижневартовска несколько лет жили в высотке, поняли, что это не для нас и купили дом. Большой участок, стены в 4 кирпича, но со старыми коммуникациями, потрепанным интерьером и планировкой восьмидесятых годов прошлого века. В Nextproekt обратились по совету новых соседей, уж очень хорош у них ремонт.
Считаем, что нам страшно повезло с первого раза попасть на профессионалов.
Жена хотела кухню, как в нашем калифорнийском доме, спальню в стиле прованс, а гостиную в виде охотничьего домика. Я плохо себе представлял, как это можно совместить. Но оказалось, что в Nextproekt есть дизайнеры, и Яна Садовская смогла так аккуратно воплотить все пожелания супруги, что мы с нашей эклектикой теперь законодатели стиля в поселке.
Но мало было все это придумать. Огромное количество фактур, разных материалов надо было еще и установить. Мастера компании справились со всем этим на отлично. Идеальные стыки, переходы им удались.
А еще очень доволен работой электрика и сантехника. Вообще, нет никаких нареканий.
Мы выражаем благодарность компании Nextproekt за качественный ремонт.
Nextproekt умеет удивлять. Знаете, обзвонили, наверное, сотню компаний. Везде вроде, стоит такой приличный прайс, а как начинают считать смету, понимаешь, что циферки у них только для привлечения внимания. По итогу за метр получается в разы больше. В Nextproekt уже звонили «по-приколу». Ну если у них заявлены высокие цены, так в итоге да с доплатами вообще космос получится. Оказалось – нет. Какие цифры сказал продажник (Алексей Литвинов), такие и посчитали. Получилось ненамного дороже, чем в других компаниях. Да, в Некстпроекте еще и скидка на работу дизайнера 50%, если они сами потом будут делать ремонт.
Естественно, мы ожидали, что во время работ появятся дополнительные расходы, но опять не угадали. Ни копейки сверх сметы не попросили.
Если честно, несколько раз мы приезжали в квартиру неожиданно, без предварительного звонка руководителю проекта Роману Дорохову. Но и здесь удивили. Работы шли прямо по календарному плану, все чистенько, аккуратно, контролируется прорабом.
Надо признаться, что те два месяца, что мы живем в квартире и я и жена ходим, ищем ляпы, у нас негласное соревнование, кто первый найдет. Пока недостатков не заметили. Особенно нас восхищает плитка. Мрамор так труден в обработке и укладке, но Иван Чучкалов, их плиточник, просто гений! Все сделано идеально.
Мы балдеем от ремонта и Некстпроекта!
После того как в детстве с бабушкой переклеивала обои в своей комнате, ненавижу ремонты. У мужа тоже негативное отношение ко всяческим изменениям. Но мы решили завести ребенка и пришлось расширяться. Купили две квартиры в старом фонде на Профсоюзной и поняли, что ни времени, ни желания заниматься перепланировкой и ремонтом самостоятельно нет.
Тетя привела нас в Некстпроект. Их представитель приехал, замерил помещение, осмотрел коммуникации, показал, какие проблемы с ними. В офисе нам предложили услуги архитектора не только для легализации объединения, но и для создания дизайн-проекта. Сначала мы отказались, но уже на этапе обсуждения планировки, мы поняли, что без дизайнера просто переругаемся.
Алексею Долженко пришлось с нами помучится, но в итоге интерьер был утвержден. Компания составила смету, определила сроки и работы стартовали. Спойлер – я в восторге:
1. Каждые выходные мы приезжали, и Юрий Федюкин (прораб) нам все показывал и объяснял.
2. Руководитель проекта Дорохов Роман заранее предупреждал об окончании этапа, готовил все документы, назначал встречу.
3. Работы выполняли аккуратно, соседи не пожаловались ни разу.
4. Закончили за день до назначенного срока, а мы даже к переезду не подготовились, думали, затянут по объективным причинам, как все.
5. Ни копейки сверх сметы не взяли.
В общем, я очень довольна сама и рекомендую Некстпроект другим
Если нет времени или опыта проведения ремонта, очень рекомендую ребят из Некстпроекта. Сам выбрал эту фирму по отзывам. Конечно, слишком красивая картинка напрягала. С другой стороны, берут они недешево, если бы плохо работали, недовольные бы точно объявились. Решил рискнуть.
У меня трешка в новостройке в Театральном доме на Арбате. Нужно было и спланировать пространство и придумать приличную отделку. Проблема в том, что я постоянно в разъездах. Так вот в Нексте можно удаленно согласовать дизайн-план, материалы, подключить технадзор, за процессом следит руководитель проекта, он же контролирует сроки, согласовывает принятие этапов. Доставку материалов они организуют сами в нужные сроки. Мне даже заказали и привезли мебель из Испании. А еще я наблюдал за ремонтом по установленным камерам. Сдали все вовремя, что тоже стало неожиданностью.
В общем, Некстпроекту можно доверить свою квартиру. Умеют работать.
На время локдауна в прошлом году отправил жену с детьми и родителей в загородный дом. Через три месяца стало понятно, что жить там в таком составе невозможно, нужен ремонт и перепланировка.
По совету знакомых обратился в Некстпроект. Переговоры по поводу ремонта не доверил секретарю, поэтому отзыв основан на моем опыте общения и сотрудничества. Безусловные плюсы компании:
1. Четкая постановка задачи уже на этапе переговоров с менеджером по продажам. Профессиональная постановка вопросов и чёткие ответы. (Общался с Алексеем Литвиным)
2. Хороший дизайнер, умеет работать с пространством. (Яна Садовская- рекомендую)
3. Разумный договор
4. Опытный Руководитель проекта ( Роман Дорохов)
5. Ответственный прораб (Юрий Федюкин)
6. И самый главный плюс - полное выполнение всех пунктов договора. (Смета, поэтапные и общие сроки)

Критичных минусов не обнаружил, но стоит отметить, что стоимость выше рынка.
Как итог, ремонтом доволен, замечаний нет. Персонал компании - профессионалы. Благодарю за работу.

Как узнать график работы Next Proekt M ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 132-41-89

Next Proekt M находится по адресу г Москва, Пресненская наб, д 6 стр 2