8 (495) 132-41-898 (495) 132-41... — показать

+7 495 132-...+7 495 132-41-89 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 6 стр 2
Деловой центр Москва-Сити

Про «Next Proekt M»

ООО NEXT PROEKT "M" это современная компания  с 14 летним опытом работы  на рынке ремонтно-строительных услуг, реализующая проекты от простого до царского. Комплекс услуг и многолетний опыт – залог успеха компании. В составе компании более 150 квалифицированных специалистов, их профессиональные знания подтверждены сертификатами и специальными допусками. Благодаря централизованной системе контроля со стороны руководящего состава и слаженной работе коллектива, за плечами более 250 воплощенных в жизнь проектов. NEXT PROEKT "M" предлагает своим заказчикам: Разработку индивидуального дизайн-проекта. Авторский и технический надзор. Комплексное выполнение строительных и отделочных работ любой сложности. Подбор, комплектация и контроль качества отделочных материалов. Остекление. Проектирование и строительство коттеджей.

Ремонт 13
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Ремонт таунхауса
Эксклюзив

Отзывы про Next Proekt M (83)

Мы с женой делали ремонт коттеджа. Обратились в Next Proekt M. Цены у них высокие, но полностью оправданы высоким уровнем профессионализма и качеством материалов. Договор прозрачный, смета составлена грамотно, никаких переплат
Очень довольна работой Некст Проект. Делали ремонт в студии 42 м2, уложились в два месяца, хотя там было капитально: от стяжки до выравнивания стен и потолка. Получилось просто безупречно.
Доверие и репутация ценности, которые сегодня дороже денег. Компания Next Proekt М выполняет все условия договора и отвечает за своих сотрудников в полной мере. Ошибки допущенные по вине сотрудников были устранены за счет компании без моего вмешательства и разбирательств. Высший уровень сервиса
Как обустроить дом 450 м2, чтобы все было логично и на своем месте - обратится к профессионалам. Компания Next Proekt М собрала целую команду специалистов, которые проработали в нашем доме каждый сантиметр. Эргономика во всем: от коммуникаций до дверных ручек. Заслуженная высокая репутация.
Специалисты компании Некст Проект выполняли ремонт в моей квартире по готовому дизайн-проекту. Работы начали быстро, заменили электрику и вентиляцию, отделка и ремонт. Недочётов не заметил, всё отлично!
Спасибо Некст Проект за качественный ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Сделали все надежно, современно, по индивидуальному дизайн проекту. Сам проект изготовили за 25 дней, согласовав все вопросы в БТИ и с управляющей компанией. Отдельное спасибо строительной бригаде. Компания заранее предупредила соседей, о том, что будет проводиться ремонт. Спасибо за проделанную работу.
Ребята очень четко и грамотно делают свою работу. За все время ремонта в квартире был всего пару раз, в остальное время если хотел посмотреть, как идут дела, подключался к трансляции через приложение. В установленные сроки уложились, квартиру сдали отремонтированной от и до, очень чистой, как после профессионального клининга
Задумались с мужем о ремонте. Давно хотели поменять и стиль, и цветовую гамму. Обратилась в строительную компанию Некст Проект. Ремонт решили делать в стиле модерн. Дизайн проект получился отличным. Закупкой материалов компания занималась самостоятельно. Результатом осталась довольна. Спасибо.
Как-то при встрече с друзьями возник разговор про ремонт. Наши друзья уже сделали ремонт. Ну и показывали фотографии. Это не ремонт – это фантастика! Я сразу спросил, кто делал ремонт. Ответ – Некст Проект. Я набрал в поисковике фотографии их работ. И понял, что если ремонт, то только у них. Через полгода и я решил сделать ремонт всей квартиры. Созвонился, договорился о встрече с менеджером. Дизайн-проект подготовили за 40 дней. Сам ремонт длился около 4 месяц. На время ремонта квартира была застрахована компанией, что больше дает веру в эту компанию. Спасибо за результат. Все для людей. Рекомендую.
Здравствуйте! Хочу поделиться своей удачей: обратилась в НекстПроект, изучив много разных площадок с отзывами и цены. Начала работу с менеджером продаж Алексеем, приехал ко мне в квартиру вместе с дизайнером Алексеем, помогли принять квартиру у Застройщика, указали на то, что можно устранить за его счет. Сделали дизайн-проект, все вовремя, вдумчиво, с учетом моих пожеланий. Пришел прораб и он тоже Алексей! в общем - бинго! я прямо почувствовала, что все все будет очень хорошо! по итогу и ремонт сделали хорошо. Я следила за ходом по камерам. Вот думаю, что нужно было еще и комплектацию у них заказать, сама бы не бегала
Похвастаюсь немного новым ремонтом! Купила трехкомнатную квартиру в Москве. Ремонт, к сожалению, нужно было сделать с нуля: ванную и туалет - хотела объединить в одно помещение, а также сделать дизайнерскую кухню, дизайнерское панно из мозаики, сделать теплый пол. Идей было много, но осуществить их можно было только с профессиональным дизайнером и командой. Работы серьезные, поэтому не хотелось доверять их абы кому. Пришлось потратить время, поискать компанию, в которой можно было быть уверенной более или менее. Нашла в интернете сайт компании «Next Proekt», почитала, посмотрела фотографии уже реализованных ремонтов, ознакомилась со всеми документами - все прозрачно и понятно. После общения с менеджером решила все-таки работать именно с ними, тк менеджер очень подробно все расписал, посчитали каждую мелочь, плюс скидку дали на дизайн-проект. Договор заключала уже в офисе компании, ремонтные работы начались практически сразу. Хочу отметить, что прораб беспокоил меня только по существу, в ход ремонтных работ я практически не вникала, приезжала лишь принимать работы. В итоге получилось все как я и хотела. А в остальном - везде чисто, аккуратно, приятно.
Выражаем огромную благодарность компании Некст Проект. Мы очень довольны проделанной работой, качеством, сроками и отношением к работе. Отдельно хочется отметить прораба Артема за высокий профессионализм, отличное качество работы. С радостью будем в дальнейшем пользоваться услугами вашей компании и рекомендовать ее знакомым.
Все было очень здорово. Обратились в эту компанию по совету друзей и ни капли не пожалели. У Некста отличная команда, менеджер всегда был на связи, прораб все объяснял и действовал очень оперативно. Отдельное спасибо за камеру на объекте, отличная возможность наблюдать за своим ремонтом дистанционно. Теперь и мы будем рекомендовать Некст Проект
Рады, что послушали своих друзей и обратились в эту компанию. Изначально были сомнения насчет стоимости, но в процессе работы поняли, за что такая цена. Отличная организация и мастерство сотрудников.
Приятно работать с такими людьми. Очень доволен результатом. Жалко что до встречи с Вами пришлось набить немало шишек. Ремонт получился отличный.От кухни жена просто в восторге,а это особо радует.Спасибо
Заключили договор на проектирование в прошлом году. Сделали нам визуализацию, технические и инженерные проекты, подбор материалов. Нам все понравилось и заключили договор на ремонт. Тут тоже все сложилось. С прорабом повезло, настоящий профессионал, умеет управлять мастерами и следит за сроками и качеством работ и материалов. Мы уже живем в новой квартире!
большое спасибо компании Некст Проект, они переделывали нам ремонт за криворукими. Теперь живем и наслаждаемся своей квартирой
У нас с мужем был негативный опыт ремонта старой квартиры, к сожалению, подрядчики попались не добросовестные и содрали с нас три цены. Поэтому когда подошло время ремонта новой, мы решили действовать исключительно по рекомендациям друзей и знакомых. Честно, сотрудничеством с Нэкст Проектом остались более чем довольны. Все работы были сделаны в срок, без задержек, четко по смете. Правда у нас возникла одна спорная ситуация насчет материалов напольного покрытия, но все разрешилось спокойным и наилучшим для нас образом. Даже после этой ситуации никакого осадка не осталось. Особенно хочу поблагодарить прораба Вячеслава и дизайнера Яночку. Ребята отличные профессионалы!
Ребята молодцы!Сделали отличный ремонт,уложились в срок,есть мелкие недочеты,но это капля в море,по сравнению с проделанным объемом работ.Особое спасибо хочется сказать дизайнеру Ольге за терпение
Некст Проект, спасибо за вашу работу, за то, что ответственно подходите к своему делу! Спасибо за отличный ремонт! Мы с женой собрались сделать ремонт, но вот в видение идеального ремонта никак не сошлись. Вот тогда мы и решили обратиться в компанию. Заключили договор с «Next Proekt M». Хочу выразить огромную благодарность их дизайнеру, она выслушала все возможные и невозможные пожелания, помогла найти компромисс в наших вкусах и остановиться на варианте, наиболее подходящем нам двоим. В итоге мы получили красивый и качественный ремонт, который нравится нам двоим. А самое главное, что моя половина осталась очень довольной!

Как узнать график работы Next Proekt M ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 132-41-89

Next Proekt M находится по адресу г Москва, Пресненская наб, д 6 стр 2