8 (495) 132-41-898 (495) 132-41... — показать

+7 495 132-...+7 495 132-41-89 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 6 стр 2
Деловой центр Москва-Сити

Про «Next Proekt M»

ООО NEXT PROEKT "M" это современная компания  с 14 летним опытом работы  на рынке ремонтно-строительных услуг, реализующая проекты от простого до царского. Комплекс услуг и многолетний опыт – залог успеха компании. В составе компании более 150 квалифицированных специалистов, их профессиональные знания подтверждены сертификатами и специальными допусками. Благодаря централизованной системе контроля со стороны руководящего состава и слаженной работе коллектива, за плечами более 250 воплощенных в жизнь проектов. NEXT PROEKT "M" предлагает своим заказчикам: Разработку индивидуального дизайн-проекта. Авторский и технический надзор. Комплексное выполнение строительных и отделочных работ любой сложности. Подбор, комплектация и контроль качества отделочных материалов. Остекление. Проектирование и строительство коттеджей.

Ремонт 13
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Ремонт таунхауса
Эксклюзив

Отзывы про Next Proekt M (56)

Нашли мы Некст Проект через своих лучших друзей. В прошлом году команда из Некст Проект строила им дом. Очень хорошо получилось. Всё в классическом стиле, светлое и гармоничное. Ну а мы купили квартиру в ЖК Реформ и нужно было там делать ремонт. Без раздумий и поисков других ремонтных компаний мы подписали контракт с Некст Проект. А зачем нам искать других исполнителей, когда нам очень понравилась работа этих. Тем более у них хорошие предложения, которые прописаны в контракте. Ребята дают гарантию на три года. Обязательно всё делают в срок! Также, решают вопросы с БТИ, то есть мы этой темы вообще не касаемся, всем занимаются они. Что ещё немаловажно они предоставляют страховку на время ремонта. Кстати у ребят есть функция, которая позволяет следить за ходом ремонта через установленные камеры. Но мы воспользовались этой функцией только один раз, так как с нами 24/7 был менеджер проекта. Да и ребятам мы этим доверяли и не зря! Ремонт соответствует всем нашим требованиям. И по качеству и по цветовой гамме всё устраивает. Кстати результат полностью соответствует ранее подготовленному дизайну.
Большая экономия времени и энергии) не пожалели, что выбрали подрядчиком эту фирму. Мне кажется другая бы компания не сделала ремонт так быстро и аккуратно) После замеров и составления сметы через 3 дня они уже завезли материалы и начали делать ремонт. Гарантию со страховкой на работу они тоже предоставили.
Некст Проект М порекомендовала коллега с работы, которая удачно с их помощью провела отделку своего дома. Мне понравилось, что под руководством прораба Вячеслава, ребята работали не только быстро, но и аккуратно, к строительным материалам относились бережно.Квартира в современном дизайне. Услугами компании я осталась довольна.
Нашли компанию Некст проект в интернете, понравился их сайт. Встретились,сделали замер,смету,подписали договор. В смете учтены были все работы. Также компания предоставила гарантию на работы в 3 года и страховку на время ремонта.
Остались хорошие впечатления от работы компании Некст проект. Ремонт происходил в 32 метр. студии. Сделали ремонт быстро и хорошо. Бывали, конечно, разногласия, но прораб Юрий профессионально их улаживал. Спасибо!
Очень довольна работой ремонтников из компании Некст проект. Сделали очень аккуратную, добросовестную работу. Ремонт офисного помещения проходил гладко, без форс-мажоров, все по смете, четко и по времени. Результат более чем устроил)
Мы с этой фирмой работали три раза и ни разу не было мысли найти другое сотрудничество. У нас с мужем бизнес и поэтому в наших офисах нужны были ремонты. Все ремонты были сделаны по четко составленным сметам, правильным замерам и главное все это с профессиональной консультацией, которая помогла распределить правильно выделенный ббюджет на ремонт. Рекомендуем именно Нэкст проект м.
Хочется поблагодарить компанию Некст Проект за качественный ремонт моей квартиры! Ремонт они выполнили в обозначенный срок и просто отлично по качеству. Я перфекционист и была готов к тому, что буду постоянно замечать изъяны в их работе, но придраться действительно было не к чему. Да и само отношение ребят порадовало - вежливые, при необходимости все объяснят, дадут совет. Очень рекомендую!!!
Очень довольна работой с компанией Некст Проект. Мне понравилось то, что все сотрудники начиная от менеджера и закнчивая строительной бригадой понимали меня буквально с полслова. Ни нервов ни скандалов. Все прошло лего и без проблем. Сделали ремонт в двухкомнатной квартире. И стиль и сроки были выдержаны. Ничего при этом не нарушили.
В компанию Некстпроект обратились по поводу ремонта двухкомнатной квартиры. Эту фирму родственники рекомендовали с хорошей стороны, поэтому выбор пал на нее. Мастера здесь хорошие, работу выполнили на отлично.
Для меня главное при выборе компании, это опыт, цена и качество. Компания Некст Проект делала у нас в квартире ремонт под ключ. Мы полностью контролировали процесс ремонта, смотрели за ремонтом через мобильное приложение. Конфликтных ситуаций за все время не было. Ремонт выполнили в указанный срок, бригада работала слаженно.
Мы с женой решили сделать ремонт в квартире. Условия Некст Проект М нас устроили. Бригада начала свою работу буквально сразу после подписания договора. Действительно, все было сделано в точном соответствии с нашими пожеланиями.
Некст Проект делали комплексный ремонт «под ключ» в двушке. Собственно из пустых стен нам сделали комфортное жильё. Мастера ровняли стены, стелили ламинат, клеили обои. Очень переживали, как мастера справятся с ремонтом, но они не подвели. Выглядит всё стильно и эффектно. Со временем, нигде ничего не отваливается. Все работы выполнены на высоком уровне.
Всем, кто будет заказывать ремонт в компании «Некст проект», мой совет - не скупитесь на дизайн-проект. Он облегчит работу и уменьшит время н ремонт. Над дизайном нашей квартиры работала Надежда Чиркова, за что мы ей очень благодарны. Дизайнер и замерщик приехали к нам прямо домой, в удобное для нас время. За время всего периода сотрудничества с «Некст проектом» мы ощутили минимум хлопот и получили максимум сервиса. Наблюдать за ремонтом можно было просто через камеру, которую установили в нашей квартире
Согласна с вами! Мы тоже не пожалели денег на ремонт в том числе и на интдивидуальный дизайн и получился очень крутой ремонт))
Мы заключили договор с фирмой «Некст проект» на ремонтные работы в 3-х комнатной квартире в новом доме ЖК «Битцевские холмы» сроком на 6,5 месяцев. Разработкой проекта для нашей квартиры занималась Марианна Григорян, за что мы очень благодарны. Работы выполнены своевременно и качественно. Бригада очень самостоятельная и профессиональная. Многие вопросы достаточно было просто согласовать в чате.
Мы тоже трёшку ремонтировали, по срокам примерно тоже самое вышло. Но дизайнер был у нас другой. Его работой мы тоже довольны
Когда изначально обратилась в Некст Проект, особо не читала отзывы, просто понравились те проекты и условия, которые есть на их сайте. Да и как-то сразу показалось, что компания надежная. Поэтому решила доверить им свою квартиру. Уже потом поняла, что не ошиблась. Для ремонта были подобраны хорошие материалы. Ремонт сделали качественный, который я никогда бы не сделала собственными силами. Ремонтом более чем довольна.
Друзья рекомендовали обратится в Некст Проект М. Это мой первый опыт ремонта и хорошо что положительный. Мне понравилось, что работают организованно и вложились в сроки. Все мои пожелания по дизайну были включены. Спасибо всем ребятам за хорошую работу.
За четыре с половиной месяца Некст Проект М сделали ремонт в нашей квартире. Спасибо всей команде за проделанную работу. Сделали практически всё с нуля. Выровняли стены, пошпаклевали, поклеили обои, плитку выложили в ванной и на кухне, заменили проводку и т.д.. Вложились в те сроки, какие были указаны в договоре.
Некст Проект делали ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Мы купили жилье в новостройке и идей с оформлением вообще не было. Хотелось что-то индивидуальное. В Некст Проект обратились по совету друзей. Составили смету с ребятами из компании, заключили договор и рабочие приступили делать ремонт. В итоге ребята и со вкусами угадали, и время с нервами сэкономили. Ремонт сделали качественно, мы ничего не просили переделывать, все было в норме.
Долго искали строительную бригаду для ремонта квартиры. Знакомые порекомендовали компанию “Некст проект”. Обсудили и согласовали все вопросы, стоимость работ и строительных материалов, нас все устроило. Хочу поблагодарить прораба Вячеслава за качественный ремонт и выполненные сроки. Нашу однокомнатную квартиру теперь не узнать, хороший дизайн и интерьер с грамотно подобранной цветовой гаммой.
Next Proekt M на карте