8 (495) 266-61-228 (495) 266-61... — показать

Компания Отделкофф

8 (495) 266-61-228 (495) 266-61... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-61-22 ещё

Про «Компания Отделкофф»

Компания ОТДЕЛКОФФ занимается подбором профессиональных сдроительных бригад для ремонта квартир под ключ в Москве.

Отзывы про Компания Отделкофф (9)

Компании Отделкофф хочется выразить благодарность за проделанную работу и стопроцентно понимание. Все, что я задумывала и предполагала дизайнер Елена воплотила в проект. Сделала она даже лучше, чем я могла ожидать. Все мысли, идеи были учтены. Работа с компанией доставила удовольствие, а отзывчивость дизайнера по всем вопросам выше похвал. Также компания рекомендовала качественную бригаду по внутренней отделки, которая справилась с работой безукоризненно. Получившимся результатом очень довольна. Теперь знаю хорошую компанию, куда в дальнейшем можно будет обратиться. Всем рекомендую
После покупки двушки на Ленинском проспекте заказал здесь дизайн-проект под ключ. Заказ оформлял дистанционно, так как в Москве не находился. Отделкофф выбрал по наличию положительных отзывов клиентов и бюджетной цены. После оформления заявки со мной связался дизайнер. Выслушав мои пожелания спустя неделю мне предоставили современный, европейский дизайн. В проекте было прописано все от стеновых покрытий, электрики до расстановки мебели, картин. Проект полностью удовлетворил. Также помогли найти строительную бригаду для воплощения дизайна в жизнь. Ценой за услуги доволен, рекомендую
Считаю, что лучше воспользоваться услугами компании подбирающей ремонтные бригады, заключить договор и обезопасить себя от недобросовестности наемных рабочих при ремонте квартиры. Именно по этой причине с женой обратились в компанию Отделкофф, которая и предоставила нам эту услугу. У них есть вся необходимая информация по ремонтным бригадам и фото сделанных ими объектов. К тому же весь контроль за качеством проводимых работ Отделкофф взяли на себя. Особая благодарность за соблюдение сроков по ремонту. Качество ремонтных работ проведено на достойном уровне. Въехали в свою квартиру по плану.
Мы с женой обращались за помощью в поиске строительной бригады в компанию ОТДЕЛКОФФ. Сотрудничество с этой компанией вполне удовлетворило. Квартира новая и хотелось ремонт сделать по умному, качественно и на долгие годы. Поэтому необходимость в хорошей бригаде встала остро. Отделкофф нам предлагала несколько вариантов, чтобы мы могли оценить и выбрать бригаду по душе, предоставив нам всю необходимую информацию по бригадам и их работам. На одной из них и остановились. Нас устроила и цена и примеры их работ. Ремонт контролировали сами. Ребята очень старались, не пропускали дни и не подвели по срокам. Всю работу выполнили качественно. А от нас большое спасибо компании Отделкофф за предоставленную помощь.
В конце прошлого года приобрёл двухкомнатную квартиру в новостройке. Встал вопрос обращаться к профессионалам для создания дизайн-проекта или сделать стандартный ремонт. Жена все-таки уговорила сделать проект, о чем не жалею. Оставалось только найти компанию, которая сделает качественный и бюджетный проект. Самые привлекательные условия оказались в компании Отделкофф, в первую очередь обращали внимание на мнение клиентов. Заявку сделал вечером, оставив номер телефона. С утра перезвонил консультант и мы договорились о встрече с дизайнером. Приехал дизайнер на объект и выслушав мои предпочтения через три дня составили отличный проект. Всё супер, спасибо.
Компания Отделкофф на карте