8 (495) 984-00-998 (495) 984-00... — показать

Строительная компания Некст Проект М

8 (495) 984-00-998 (495) 984-00... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-00-99 ещё

Про «Строительная компания Некст Проект М»

Ремонт и укладка напольных покрытий, ремонт кухонь, квартир, офисов и коттеджей, гидротехническое и промышленное строительство - всё это и многое другое предлагает своим заказчикам Строительная компания Некст Проект М. Услуги организации могут быть особенно интересны для тех, кто осуществил покупку недвижимости и желает создать в ней интерьер согласно своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кто затеял масштабную реновацию старого помещения. Мастера компании не только выполнят ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам сделать смету будущих работ и закупить соответствующие материалы.

Компания расположена по адресу г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2 (ближайшая станция - Деловой центр) и открыта Пн-Вс: 09:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 904 568-32-46. Подробная информация представлена на сайте nextproekt.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Дачное строительство
Коттеджи
Ремонт загородных коттеджей
Строительство дач и коттеджей
Строительство домов из газосиликатных блоков
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство каменных домов

Услуги архитектора
Архитектурный проект3000 руб. за 1 м кв
Инженерные услуги
Инженерные проекты (ЭОМ, ОВИК)Бесплатно

Отзывы про Строительная компания Некст Проект М (48)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (42)
Мне нужно было сделать ремонт в моем загородном дома. Я люблю когда все сделано качественно и никогда на этом не экономлю, поэтому обратился в данную компанию. Ремонт проходил без моего участия, но все мои пожелания были выполнены. Никаких недостатков в работе этих ребят я не увидел. В общем, остался всем доволен. Рекомендую!
Отличный ремонт мне сделали в загородном доме. Компанию Некст Проект посоветовала подруга телеведущая. Дала визитку компанию, мы созвонились, договорились о встрече. Обсудили некоторые вопросы. Потом приезжал замерщик, всё измерил, передал данные в офис и только тогда началась проработка дизайн проекта. У меня времени мало, поэтому некоторые вопросы обсуждали по телефону. Дизайнер скидывала варианты, а я только утверждала. Как проект был готов, начался ремонт. Важно отметить, что всё вопросы касаемо покупок материалов, решались специалистами компании. Меня не тревожили по пустякам. В итоге, ремонт удался. Интерьер светлый, всё как я хотела. Пока шёл ремонт, была страховка оформлена компанией. В общем, отличный подход в работе.
Довольны полностью, что после того как смогли приобрести новую квартиру сразу же в данную компанию решили обратиться и как раз насчёт ремонта. Тут предварительно были выслушаны и все наши пожелания, проект также согласовали. Сроки нас устроили вполне и в итоге получился результат, даже лучше, чем ожидаемо было.
Наш ремонт был в премиум-сегменте, и мы знали, что это может быть сложно и требовательно. Но сотрудники Next Proekt M проявили профессионализм на всех этапах работы. С самого начала они подошли к проекту креативно и учли все наши пожелания. Дизайнерские решения, которые они предложили, превзошли наши ожидания.
Настоящие профессионалы в дизайнерском ремонте в премиум-сегменте. Я был поражен вниманием, которое мне уделяли сотрудники компании, а качество работы оставило только положительные эмоции. Цена на ремонт была выше, чем я ожидал, но я получил именно то, что хотел. Рекомендую "Next Proekt M" всем, кто ищет качественный ремонт в премиум-сегменте.

Частые вопросы про Строительная компания Некст Проект М

Как узнать график работы Строительная компания Некст Проект М ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 984-00-99

Строительная компания Некст Проект М находится по адресу г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2
46 этаж.

Строительная компания Некст Проект М на карте