8 (495) 414-22-048 (495) 414-22... — показать

Компания Строй Сити на Пресненской набережной

8 (495) 414-22-048 (495) 414-22... — показать
+7 495 414-...+7 495 414-22-04 ещё

Про «Компания Строй Сити на Пресненской набережной»

Ремонт и замена дверей, остекление балконов, отделка потолков (в том числе навесных) - эти и многие другие услуги предлагает своим клиентам Компания Строй Сити на Пресненской набережной. Услуги организации будут актуальны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает оформить ее согласно своему вкусу - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Мастера компании не только произведут операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам составить смету будущих работ и закупить необходимые материалы.

Компания находится по адресу г Москва, наб Пресненская, д 10 стр 1 (ближайшая станция - Международная) и работает Пн-Вс: 08:00-22:00. Позвонить можно по номеру +7 495 414-22-04. Официальный сайт: stroy-siti.ru.

Другие клининговые услуги 1
Навесные потолки
Натяжные потолки
Остекление балконов
Показать все 49

Отзывы про Компания Строй Сити на Пресненской набережной (18)

Делали ремонт в своей квартире, заказывали весь комплекс работ в Строй Сити вплоть до чистовых работ. У нас квартира в новострое, без внутренней отделки и перегородок. 32 квадратных метра привели в порядок за почти 4 месяца. Мне очень нравится, как получилось. Подобрали квалифицированную бригаду. Проведение работ велось по графику, лично сами следили, чтобы не было простоев в работе. Мастера работают организованно. В общем я довольна осталась. Начиная от замеров все выполнено качественно и профессионально. Были погрешности и косяки. Надо отдать должное переделали.
Ремонтировали однушку общей площадью 36м2. Исполнение от подрядчика хороше. Можно рекомендовать. Сервис в целом мне понравился. За две недели доделали наш черновой ремонт и за полтора месяца выполнили чистовой ремонт. Быстро я считаю. Работа сделана качественно. Хорошо качественно выполнили виброгидроизоляцию пола, ровно выполнен монтаж ламината. Аккуратно стены оклеены обоями. Обои хорошие мне порекомендовали специалисты фирмы немецкие обои под имитацию декоративной штукатурки.
1037276710372768103727691037277010372771+2
Обращались в Строй сити по вопросу ремонта в двухкомнатной квартире, общей площадью 54 м2. Ремонт выполнялся не совсем с нуля. На момент обращения выполнены все перегородки, выполнена стяжка, гидроизоляция, первичная отделка стен, пола.Мне требовалось сделать все остальное, вплоть до межкомнатных дверей и откосов. Имела место небольшая задержка срока сдачи работ. Однако мне нравится итог ремонта. Вроде хорошо сделана и электрика и сантехника. Выполнение основных работ контролируется прорабом. Есть отдел контроля качества. Выглядит хорошо и добротно. Претензий я не имею.
Выбирали из нескольких компаний. Ориентировались по цене, чтобы более менее известная была. Мы подписали договор 6 июля 2021 года. Порадовало, что в компании есть отдел контроля качества, что лично мне немного больше внушило доверия. Хорошо сделал свою работу сметчик, что меня тоже порадовало. Дальше была встреча с прорабом, где было уже более детальное обсуждение, финалом встречи было подписание договора. Через неделю начались работы. Мне сразу сказали, что могут выделить мастера или можно подождать бригаду. Я не спешила, т.к нужно еще было переезжать. До ремонта фирма занималась вопросами материалов. Далее с началом ремонта я отдала ключи и уехала. Связь с прорабом поддерживалась и с его стороны и с моей. В подробностях останавливаться на каждой детали нет смысла, просто скажу, что я довольна самим ремонтом и, впринципе, такой коммуникацией. Недочеты работников были устранены.
Вся работа была выполнена в сжатые сроки. Исполнение качественное. Ремонт лоджии сделан за 8 дней. Коридор и комната за 17 дней. Советую специалистов Антона и Мишу. Рукастые парни, молодые работают в быстром темпе.
Долго делали уборку, но за то сделали ))) Пережили не одни ремонт, есть с чем сравнить
Компания Строй Сити на Пресненской набережной на карте