8 (495) 255-22-888 (495) 255-22... — показать

Бюро ремонта, мужчины за работой

8 (495) 255-22-888 (495) 255-22... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-22-88 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 10

Про «Бюро ремонта, мужчины за работой»

Бюро ремонта "Мужчины за работой" вот уже более десяти лет занимается профессиональным и качественным ремонтом квартир, офисов, капитальным ремонтом новостроек, а также предоставляет услуги электрика, услуги по сборке мебели.
Грамотные специалисты бесплатно выедут на место проведения ремонта, проведут консультацию по необходимым работам. Компания сотрудничает с лучшими производителями строительных и отделочных материалов, что обеспечивает надежность и долговечность выполненных услуг.
Интересна и услуга компании "косметический ремонт за три дня", благодаря который вы можете в самый короткий срок получить качественный легкий ремонт вашей квартиры.

Отзывы про Бюро ремонта, мужчины за работой (6)

Я в восторге от ремонта произведенного этой компанией. Жена тоже радуется, кухня просто идеальна. Не самая дешевая компания, но после того как в прошлом году сделали ремонт в квартире матери, силами частного мастера,решили больше не экономить на таких вещах, потому что через 2 месяца потекли трубы в ванной и затопило соседей.А тут как никак договор, гарантию дали на 2 года. Так что кто хочет качественный ремонт и нормальное обслуживание, рекомендую
Оцениваю работу компании МУЖЧИНЫ ЗА РАБОТОЙ на отлично! Всем полностью удовлетворен, и ценой, и качеством, и обслуживанием. Все на соответствующем уровне. Рекомендую!
Спасибо за помощь. Воспользовалась услугами компании МУЖЧИНЫ-ЗА-РАБОТОЙ, вызвала мастера для установки душевой кабины.Приехали в этот же день, быстро и красиво все собрали. В общем я осталась довольна, спасибо вам.
Заказал ремонт квартиры под ключ, все сделали замечательно. Спасибо мастерам за добросовестный подход а руководству компании за четкий и надежный контроль. Всем рекомендую, прекрасная компания
Здравствуйте. Решил поделиться положительным опытом сотрудничества с компанией "Мужчины за работой". Заказал у них ремонт С/У под ключ. Много времени не было, выбирать и сравнивать компании, по этому про других ничего сказать не могу. На 100% убежден что с выбором компании не прогадал. Сделали все красиво, качественно, на ремонт гарантия. В общем доволен, всем рекомендую.
Бюро ремонта, мужчины за работой на карте