8 (495) 984-27-44 8 (495) 984-27... — показать

+7 495 984-... +7 495 984-27-44 ещё
г Москва, км МКАД 24-й, д 1
103 павильон
Бизнес центр: Вегас

Отзывы про next на Домодедовской (29)

Очень нужны были слюнявчики для детей в отпуск на море (вылетали во вторник). Вещь очень необходимая, особенно в период когда лезут зубы. Сделали заказ в next в субботу. Доставка должна была быть в воскресенье. Звонят в воскресенье, говорят, что по...
Купила весной в Next себе куртку. Куртка отличного качества, села идеально. После стирки не села по швам. На лето несколько платье себе купила, тоже осталась очень довольна.
Понравился магазин модной одежды Next. выбор большой, можно сразу весь образ подобрать. Цены не дороже, чем в других подобных магазинах. А если учесть, что часто бывают какие-то акции и распродажи, то вообще супер!
Честно говоря, раньше не заглядывала в магазины Next. Даже не знаю почему. Но зато сейчас я там частый гость. Эта марка одежды ориентирована на стильных и продвинутых. Одежда комфортная, продуманные фасоны, модные расцветки и возможность в одном магазине подобрать вещи под конкретный образ.
Вещи Next действительно стильные и качественные. Причем это относиться не только к детской одежде, но и ко взрослой. И насколько у меня муж не любитель ходить по магазинам, но если говорю, что собираюсь в Next, то он соглашается со мной идти, потому что знает, что ему не придется долго бродить по всему ТЦ, так как в Next мы обязательно что-то купим и мне и ему. :-)
Люблю, когда в магазине много всякой разной одежды. Когда заходишь и можно сразу собрать-подобрать какой-то образ, а не бегать потом по разным магазина в поиске брюк или блузки. В Next можно купить вещи, которые подойдут для любого случая: для вечеринки, для повседневной жизни, для отпуска. Одежда имеет превосходное качество и приятную!
Одежда Next реально хорошая. Рекомендую ее покупать. Я ни разу не пожалела. Экологически чистые материалы и краска не линяет. Действительно классно! ))) Кроме того плюсы магазинов в том, что все есть большой выбор, как моделей, так и размеров.
Про NEXT я знала давно, но пристальное при смотрелась только недавно. Это достаточно яркий летний вариант одежды, как для прогулки, таки для офиса. Уверена, что многие тут для себя найдут комфортную и стильную одежду.
Коллега по работе несколько раз хвалила вещи NEXT, но я и сама видела на ней их и конечно смогла зацепить. Поэтому как-то сама заглянула в этот магазин и ушла оттуда домой с близкой и брюками. И уверена, что это будут не последние мои вещи, которые я купила в Нексте. Недорого, удобно, модно.
Поставлю этому магазину пять звезд, потому что коллекции всегда современные и яркие. Можно подобрать одежду, как для офиса, так и для активного отдыха. Причем ассортимент для всей семьи, как для мужчин, так и для женщин и деток.
Хочется написать о магазине Next добрые слова. Мне очень нравится этот магазин. Было время, когда я покупала одежду на рынке, так как считала, что там дешевле. Но часто такая одежда меня разочаровывала качеством. И вот один раз я попала в некст во время скидок и купила там пару понравившихся мне вещей. И мне понравилось. Вещи после стирки не садятся и не растягиваются, не линяют. Да и вообще одежда просто модная!
Хочу сказать о явных плюсах этого магазина. В первую очередь –это ассортимент. Разнообразие большое. И все равно кто зайдет в магазин: женщина, мужчина или что-то надо для деток присмотреть. Вещи абсолютно разные, стильные, непохожие друг на друга. Причем для всех возрастов. Второй плюс- это качество. Оно тут на высоте. Вещи долго сохраняют аккуратный внешний вид, ткани не кашлатятся. Если это трикотаж, то он не вытягивается осле первой же стирки. И первоначальный цвет тоже долго сохраняется. Третий плюс- это цена. А если в магазине распродажа, то это плюс в квадрате. :-))
Очень нравится одежда этого бренда. Как женская, так и мужская. Я уже не говорю о детской одежде. Качество очень хорошее. Не вытягивается, не линяет, пошито аккуратно. А также в Next приемлемые цены. Продавцы приветливые, помогут и подскажут в случае необходимости.
Распродажи в Next всегда жду с нетерпением. Тогда покупаю детям одежду все и сразу. Очень нравится качество. А детям нравится, что все такое модное и они в такой одежде похожи на взрослых модников.
В магазине много яркой и стильной одежды, как и на малышей, так и для школьников. Здесь можно найти одежду, как для школы, так и на торжество. И при этом знать, что твой ребенок будет самый красивый. :-)) Отдельное спасибо продавцам-консультантам, которые всегда подскажут и помогут с выбором размера и модели. Хорошее обслуживание, цены приемлемые, очень приятно, когда есть распродажи.
На мой взгляд NEXT - удобный магазин детской одежды. Заходишь в магазин и знаешь, что можно купить в одном месте все для ребенка, начиная от маек и трусиков и заканчивая верхней одеждой. Для меня это большой плюс, потому что я человек занятой и бегать по разным магазинам в поисках одежды у меня не всегда есть время. Ассортимент в Next удовлетворит даже избалованного покупателя. Также радует обслуживание в магазинах. Девушки приветливые, компетентные, отзывчивые.
А магазинах Next можно приобрести практически любую одежду на ребенка от рождения и до 14 лет. Для меня, как для мамы двоих деток разного возраста- это очень удобно, потому что не надо детей таскать за собой по всем магазинам в округе. Зайдя в Некст я могу купить одежду как младшему сыну трех лет, так и дочке, которой 11 лет.
Радует, что в магазине часто бывают акции и распродажи. Вот перед Новым годом были скидки до 50 % на детскую одежду. И можно было приобрести красивые новогодние вещички. И еще очень нравится, что в приложении телеграм – NextShopBot можно посмотреть наличие нужного размера в ближайшем к тебе магазине.
Недавно первый раз посетила магазин детской одежды Next. Посещение оставило приятное впечатление своим разнообразным и большим ассортиментом одежды для деток начиная с рождения. Вещи пошиты из качественных тканей, фасоны соответствуют современным тенденциям. Вежливый персонал, помогли мне найти нужный размер и предложили несколько вариантов брючек, которые я не сразу заметила.
В Next я одеваю деток уже не первый год. Меня и моих дочку и сына очень устраивает. Для меня приемлемы их цены, а детям нравится, что одежда стильная и яркая. А когда у них распродажи, то можно детей вообще с ног до головы одеть. Большое спасибо их руководителям , что я могу радовать себя и детей качественной детской одеждой.
Магазины Next посещаю не часто, но если я туда зашла, то без покупок не выхожу. И все детские вещи, купленные в магазине Next, вписались в детский гардероб дочки. Вещи носятся долго и сохраняют свое отличное состояние. Там большой выбор одежды, всегда есть все размеры ( ну по крайней мере в те моменты, когда я там бывала :-)))). И еще нравится их ценовая политика.
Плюсы детских магазинов Next: Скидки начинаются, раньше, чем в других магазинах, цены со скидками иногда бывают действительно смешные! Большой выбор современной детской одежды. Хорошее качество пошива и ткани. Продавцы – консультанты приветливые. Раздевалки чистые и удобные.
Собираясь в магазин Next я знаю, что без покупок оттуда не уйду. Со мной любит ходить моя дочка, она любит выбирать и примерять платья, благо там очень большой выбор. Еще мне очень нравится качество: пуговицы не отрываются на второй день, швы аккуратные, нитки там не торчат, строчка ровная.
Next нравится тем, что в магазине я могу купить ребенку все, начиная от носочков и трусиков и заканчивая комбинезоном или курточкой. Каждый год у них новые коллекции детской одежды. Все такое яркое, современное и большое разнообразие по фасонам.
С брендом Next я познакомилась во время одной и своих командировок за границей. А потом их магазины появились у нас и я стала постоянным покупателем. Очень нравится детская одежда Нескст. Она красивая, яркая, стильная и качественная. В магазинах всегда много разных расцветок и большой выбор фасонов. Так что из этого магазина не ухожу без обновки для дочки. :-)) Одежда не растягивается, отлично носится.
Часто выходя на улицу я замечаю, как взрослые восхищаются моей дочкой. И даже понимаю почему. Это все заслуга магазина Некст, потому что одежду для дочки, я часто покупаю именно там. Конечно, когда ребенок маленький, то гонятся за модой вроде рано, но с Некстом этого делать не надо, потому что – что не купишь у них, все будет модно. Кроме того хотелось бы отметить, что вещи сшиты качественно, материал натуральный, не вытягивается после стирки и сохраняет надолго свои расцветки. Если на одежке есть кнопочки или замки «молнии», то можете быть уверены, что через месяц это все не оторвется.
Одежду Next часто покупаю. Она выглядит стильно, современно и свою цену оправдывает, не смотря на то, что некоторые считают, что дороговато. В последний мой поход в магазин Next я купила дочке леггинсы и кофточку. В этом комплекте доча просто очаровашка. И леггинсы и кофточка уже несколько раз стиранные, потому что нам хватает одного похода на улицу, чтобы вещи можно было отправить в стирку. :-) Но за эти пару стирок вещи сохранили свою форму, не вытянулись. Качество отличное. И главное, что в отличие от сайта, в магазинах Некст всегда есть нужные размеры, ну по крайней мере у меня с этим проблем не возникало.
Хочу похвалить коллекции детской одежды Next. Я уже давно являюсь поклонницей этого бренда. Практически 80 % гардероба моей дочки – это одежда Next. Я частый посетитель магазинов Next. У многих других брендов детские коллекции для девочек сводятся к бело-розовым цветам. Но ведь хочется разнообразия. Некст отличается разнообразием цветовых гамм. Причем цветовые гаммы разнообразны как для девочек, так и для мальчиков. Я своей дочке без труда в магазине могу подобрать розовые, красные, фиолетовые, белые, бежевые, сине-белые сочетания. Отдельно хочу заметить, что качество покупаемых вещей отличное. Некоторые вещички большемерят, но это даже в плюс, особенно если речь идет о малышах. Одежда хорошо носится, не вытягивается и не теряет своей формы.
1965
Очень люблю то, что делает эта фирма для маленьких деток. А вот вещи для детей 8-11 лет уже не такие интересные и красивые, но тоже хорошие. Вообще очень качественная одежда. Отличный магазин. В распродажу отсюда можно унести чемодан
next на Домодедовской на карте