8 (495) 133-18-34 8 (495) 133-18... — показать

9 офис; 2 этаж
Павелецкая (ЗМЛ)
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Отзывы про Независимая оценочная компания Нова Эксперт (6)

Решили купить дом, нашли неплохой вариант, но он был не достроен. Чтобы не попасть "впросак" решили заказать независимую оценку, так и вышли на компанию. Все четко, быстро и по делу!
У нас эта третья компания, с которой мы сотрудничаем, так что можем сделать вывод. Занимаемся куплей-продажей офисных зданий и сооружений, поэтому к таким услугам прибегаем часто. С предыдущей компанией постоянно какие-то косяки были. То оценщик должен был приехать, но из за чп просто не приехал, то сделали оценку, но документы ждали по 2 недели, а нам срочно нужно было. В Нова-Эксперт все четко и очень оперативно. Ни разу не подводили с датами выезда или документами. Цена всегда устраивала. По ценам за услуги тоже очень приемлемо для Москвы. Специалист, с которым мы работаем - Черкашин Дмитрий. Мы полностью довольны!
Это вторая компания, куда я обратился для оценки ущерба после того как нам затопили квартиру. Первые затягивали сроки, а мне нужно было быстро. Здесь сработали быстро и качественно! Придраться не к чему.
Отличная компания. Удобное ее расположение и вежливые сотрудники. Мне нужна была оценка квартиры для банка, обратилась сюда, поехала к ним в офис, договорились, все сделали как нужно, банк принял документы без каких либо замечаний. Рекомендую.
При продаже машины,требовалась ее реальная оценка, нашёл сайт Нова Эксперт,оставил заявку, мне оперативно позвонил менеджер Лука, объяснил что необходимо, и на следующий день договорились о встрече. Цены за обслуживание демократичные, оценка полностью оправдала ожидания, я доволен, машина продана. Спасибо компании.
Независимая оценочная компания Нова Эксперт на карте