8 (499) 553-06-97 8 (499) 553-06... — показать

г Москва, наб Дербеневская, д 11 к в
БЦ «Полларс», 14-й этаж, офис 1404
Округ: Южный
Бизнес центр: Полларс

Про «Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"»

«МИР КВАРТИР» — единая база объявлений о продаже и аренде жилья со всех сайтов, от агентств недвижимости, застройщиков, собственников и риэлторов. Для поиска доступно более 5 000 000 объявлений. Ежемесячная аудитория портала превышает 3 000 000 человек. Тысячи риэлторов выбрали наш сайт инструментом для ежедневной работы.

!ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Уважаемые пользователи!

Мы - интернет-портал Мирквартир.ру: https://www.mirkvartir.ru/ - не являемся агентством недвижимости и никогда никому не оказывали никаких агентских услуг.

«МИР КВАРТИР» - это интернет-площадка, где компании и частные лица размещают и находят предложения по недвижимости.

Просим вас по всем подозрительным  ситуациям сообщать нам на info@mirkvartir.ru.

Отзывы про Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир" (41)

4.1
Нужно было очень срочно снять объявление с публикации, но в личном кабинете почему-то это не удавалось сделать. Техподдержка быстро отреагировала и удалила объект. Снимаю звезду за то, что не было никаких оповещений о профилактических работах и я тупил, не зная, что делать. Плюс за то, что быстро отреагировали!
Неплохой сайт на самом деле. Продавал участок через него. Ничего не могу сказать плохого.
Очень хорошее агентство! Помогли найти квартиру в Москве за две недели. Сейчас живём с семьей полгода, хозяева живут в Прибалтике и вообще не беспокоят.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Вы оставили отзыв о работе интернет-портала МИР КВАРТИР. Наш проект - это единая база объявлений о продаже и аренде недвижимости со всех сайтов, от агентств, застройщиков, собственников и риэлторов. Наш проект не является агентством недвижимости! Мы никогда и никому не оказывали никаких агентских услуг.
Очень помогли продать загородный дом. Целый год пытались продать, и цену уже снижались и писали, что звоните в любое время и приезжайте посмотреть. Мы пенсионеры сами. Я - учитель английского, муж - слесарь ремонтник. Дети взрослые, внуки уже а школу скоро пойдут.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Мы рады, что с нашей помощью вам удалось решить свой квартирный вопрос. К счастью, и рынок загородной недвижимости потихонечку оживает. Теперь продать или сдать дом проще, чем пару лет назад.
Какие-то агенты разместили мой квартиру, которую я передумал продавать! Замучился удалять везде. Мирквартир - оперативно удалили, за что им спасибо. Минус - как такие объекты вообще появляются?
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. И приносим извинения за доставленные неудобства.
Спасибо агенту Зинаиде с мира квартир, что помогла нам подобрать нам коттедж на выходные! Даже был удивлен что не сдали брать за бронь деньги. Заплатили уже на месте когда она нам показала все и составили договор. В договоре правда агентство по-другомо называлось (не мир квартир), ну да ладно.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день, Григорий. Обращаем внимание, что вы оставили отзыв о работе интернет-портала МИР КВАРТИР, который не является агентством недвижимости, не оказывает никому агентских услуг и Зинаида с нами не работает.

Портал МИР КВАРТИР - это единая база объявлений о продаже и аренде недвижимости со всех сайтов, от агентств, застройщиков, собственников и риэлторов.
Выражаю благодарность порталу мирквартир за оперативное удаление информации, которую разместил мошенник Риелтор! Все бы так работали
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Благодарим за отзыв! Спасибо, что обращаетесь к нам, обнаружив фейковые объекты.
Воспользовался их сервисом для поиска квартиры в новостройке. Очень удобно по карте искать интересующий ЖК, оттуда и застройщику сразу позвонить можно. Я бу еще добавил отзывы о новостройках, было бы удобно. В общем, портал конечно не топ 1, но вполне себе удобный. Опять же только то, что касается новостроек, другие разделы вообще не интересуют. Всем любви!)
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Алексей, добрый день! Благодарим за отзыв! Теперь мы знаем куда стремиться и расти: будем стараться попасть в ТОП-1 для наших пользователей :)
Пока стоял в пробке на МКАДЕ разместил с мобилы объявление о продаже коттеджа в Бельгийской деревне. Интуитивно понятно все с мобильного размещает. За объявление денег не взяли, странно. Надеюсь быстро продам его, достал уже.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день. Спасибо, что выбрали наш портал для размещения объявления о продаже своего дома. Желаем удачи в реализации коттеджа!
Размещаемся на сайте платно с декабря прошлого года. Звонки есть. Были некоторые накладки с фидом, но удалось все исправить. Ставлю 4 звёзды.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и за то, что выбираете портал МИР КВАРТИР для работы с недвижимостью.
с женой нашли свое объявление об аренде квартиры, которое размещали на другой площадке. Сначала просто бомбить начало, как оно к ним попало, но когда получили звонки именно с мир квартир и сдали кавртиру, я решил оставить положительный отзыв. Я так понимаю они со всех площадок как-то объявления к себе выгружают, типа какого-то классификатора?
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день. Портал МИР КВАРТИР работает как агрегатор - это единая база объявлений о продаже и аренде недвижимости со всех сайтов, от агентств, застройщиков, собственников и риэлторов. У нас могут оставлять объявления физические и юридические лица, а также есть информация об объектах недвижимости из внешних источников, с указанием ссылки на эти источники.
Отличный сайт с большой базой! Мы довольны. Из минусов - нельзя почему-то перенести свои объявления с других площадок. Надо фид делать
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день. Благодарим вас за отклик о работе нашего портала. Мы передадим ваши пожелания в отдел разработки.
Все бы ничего, если бы не раздражающий поиск адресов при размещении объявлений. Если бы с сайта не шли целевые звонки, было бы меньше звезд. Почините адресную базу!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Егор, добрый день! Мы благодарим вас за отзыв. Будем работать над проблемой.
Разместил у них коттедж на продажу в деревне Раево, который надо было срочно продать, так как клиент обещал хорошую комиссию за быструю сделку. Конечно пришлось премировать. В течение недели сделка состоялась, все хорошо. По самому сайту, по оформлению, вопросов нет, а вот личных кабинет стоило бы доработать. 5 звезд авансом так сказать!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Команда портала МИР КВАРТИР благодарит вас за положительный отзыв о работе нашего сайта. Было бы интересно знать, что именно в работе личного кабинета показалось неудобным. Спасибо!
Объявления, которые работают! С другом занимаемся оказанием риэлторских услуг и разместили на мир квартир свои объявления. Выхлоп точно есть, правда пришлось премировать несколько объявлений, так как по ним сроки прям горели. Жаль гаражи нельзя разместить, а то есть у нас пара объектов.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Спасибо, что выбираете нашу площадку для работы с недвижимостью!
Продажей моей квартиры занималось агентство, потом я с ними перестал сотрудничать и стал продавать квартиру сам. Каково было мое удивление, когда я нашел объявление о продаже своей квартиры на разных площадках от имени этого агентства (о нем я еще отдельно отзыв оставлю в отдельной ветке). Что за наглость! Хорошо, что у Мира Квартир объявление оперативно удалили! Сниму звезду за то, что публикуете такие объявления!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Валентин, благодарим вас за отзыв! МИР КВАРТИР работает как агрегатор. Частные и юридические лица могут оставлять объявления. Помимо этого, на площадке есть информация из других внешних источников (поисковых систем) с указанием прямой ссылки на эти источники. А это значит, что часть объявлений попадает на портал автоматически.
На данный сайт попали случайно. В итоге пользуемся 3-й год.
Плюсы: бесплатно, много посетителей, поддержка, быстрый сайт.
Минусы: мало информации в ЛК, нет подробной статистики. Мы уже писали об этом в поддержку, сказали, что передали разработчикам нашу просьбу. Хотелось бы более прямого взаимодействия пользователей и администрации портала.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Мы благодарим вас за отзыв! За то, что выбираете портал МИР КВАРТИР для работы с недвижимостью. Все ваши пожелания мы постараемся учесть. Не стесняйтесь писать в поддержку, если что-то не так.
Столкнулся с мошенником, который требовал оплату до просмотра квартиры! Позвонил в поддержку, мошенника оперативно заблокировали.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Благодарим вас за проявленную бдительность! К сожалению, на рынке сейчас много непорядочных продавцов.
Являюсь ведущим специалистом агентства элитной недвижимости Санкт-Петербурга. Размещаем на сайте объявления вручную уже около трех лет. На днях перешли на выгрузку фида, правда платную. Если хотите удобный инструментарий, помогающий в работе, тогда вам к ним. С премированных объявлений идут очень хорошие звонки, но и с обычных получаем. Предупрежу, что есть некоторые проблемы с размещением новостроек, так как некоторые адреса отсутствуют, но добавляют довольно оперативно, если написать им на info.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Екатерина, добрый день! Мы благодарим вас за положительный отзыв о нашем сайте. Спасибо, что выбираете МИР КВАРТИР для работы с недвижимостью. К сожалению, условия рынка сейчас таковы, что предоставлять выгрузку фида безвозмездно не представляется возможным.
Попросили написать отзыв. Собственно, хороший сайт для небольших агентств по недвижимости. В Екатеринбурге размещаем регулярно объекты по продаже и аренде. Звонки есть, оплаты никакой. Все нравится пока
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Благодарим вас за рекомендацию и за то, что выбираете наш портал для работы!
Нашел объявление по аренде квартиры, позвонил, а там просят предоплату. Падазрительна! Написал в техподдержку Мир Квартир, моментально сняли объявление и заблокировали пользователя. Сказали, что никаких предоплат делать нельзя без просмотра квартиры, да это и так понятно)))
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. К сожалению, на рынке сейчас очень много мошенников. Мы призываем всех наших пользователей быть бдительными и по любым подозрительным ситуациям сообщать нам на info@mirkvartir.ru.
Удобный инструмент риэлтора, который подходит нашему агентству для размещения объектов, а так же для мониторинга рынка недвижимости. Есть возможность увидеть стоимость объекта на разных площадках, есть график изменения цены. По размещенным объектам в личном кабинете получаем звонки. Могу смело порекомендовать риэлторам данный портал.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Жанна, добрый день! Благодарим вас за рекомендацию!
Отлично сайт с возможностью публиковать множество объектов. Минус в том, что хотели разместить коммерческую недвижимость, а у них она через какие-то фиды размещается. У нас одна 30м3 на первом этаже жилого дома. Зачем нам под неё фиды?
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!
Если выбирать сайт для размещения объявлений риэлторами, то я, пожалуй, порекомендую его, так как сам использую довольно давно. Для меня плюсами явлеются бесплатное размещение и то, что получаю нормальное количество звонков по своим объектам в Санкт-Петербурге.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Иван, мы благодарны вам за положительный отзыв о работе нашего портала и за то, что выбрали МИР КВАРТИР для работы с недвижимостью!
Хороший сайт с удобным поиском и неплохим выбором объявлений по продаже квартир в Сыктывкаре. Сделала несколько звонков, договорилась на просмотр. Лично мне очень не хватило фильтра по году постройки. Если из Мира квартир кто-то читает, сделайте, пожалуйста!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Анна, спасибо за отклик о работе нашего портала! Мы передадим вашу просьбу нашему техническому отделу. Также у вас есть возможность сделать это более подробно, но самостоятельно, написав на посту info@mirkvartir.ru
Более 10 лет работаю частным риелтором. С Миром квартир знакома уже лет 6 наверно. При мне уже несколько раз менялся сайт. Даже и не вспомню сколько объявлений у них разместила. Сайт вполне хороший, мне главное, что звонки с объявлений идут. Да еще и бесплатное размещение! С адресами иногда проблемы возникают, но довольно оперативно правят.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Команда портала МИР КВАРТИР благодарит вас за положительный отклик о нашем проекте! Спасибо, что выбираете наш сайт как рабочий инструмент для риелтора!
Уже несколько раз благодаря им снимал себе картиру на время компандировки. Вроде все ок! Гланое надо помнить, что не мир квартир сдает квартиры, а те кто размещает обяъвления, поэтому не делаете никаких предоплат! Есть же еще глупцы такие(((
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Степан, здравствуйте. Команда портала Мир квартир благодарит вас за положительный отклик о нашем проекте и за правильный совет, который вы даете пользователям.
нормальный сайт. не могу ничего сказать плохого про него. работает шустро, объектов можно размещать много.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Благодарим за положительный отклик о нашей работе!
С друзьями на майские праздники сняли дом под на Оке под Алексином. Нет слов, отдых удался на все 100%. Спасибо хозяйке дома Жанне! А сайт прикольный!)
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Мы рады, что ваш отдых прошел на ура! и благодарим за отзыв о нашем сайте
Пользуемся сайтом с 2017 года. Впечатления в целом хорошие. Бывают проблемы с адресами новостроек в Ижевске, но поддержка вроде оперативно помогает.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы всегда готовы помочь, если возникают трудности в работе с нашим порталом.
ЛЮДИ НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ДЕНЬГИ В ЭТУ КОМПАНЮ. Я решила выставить свою квартиру на сдачу через них. Выставила. Звонков не было. Решила сделать объявление премиум. Оплатила их услуги. И... Меня заблокировал без объяснения причины. На просьбу вернуть денежные средства они ответили что отправят. Прошло достаточно время, а денег так и нет. На мои звонки и письма на электронную почту не отвечают. Когда звоню с другого номера, услышав про возврат, скидывают и блокируют.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Здравствуйте! Ваш аккаунт был заблокирован в связи с поступающими жалобами от пользователей на недостоверную информацию в объявлениях, а так же по результатам проверки нашими модераторами. Денежные средства Вам были возвращены.
u.nad3j
u.nad3j ответил Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
не было ни одного звонка, какие жалобы? Средства вернули спустя месяц, и то пока я не позвонила вашим учредителям.
интересно работают ваши модераторы. Объявление висело, пока не оплатила премиум
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир" ответили u.nad3j
Здравствуйте! Размещайте, пожалуйста, объявления с достоверной информацией, не вводите пользователей в заблуждение.
u.nad3j
u.nad3j ответил Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Квартира достоверная на 100 %. Причем прошла проверку на ЦИАНЕ. Через ЦИАН я и сдала. А вам , чтоб что-то отвечать, для начала проверьте ваших модераторов на адекватность.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир" ответили u.nad3j
Мы рады, что сделка состоялась.
Выбрал вчера 9 свежайших разнообразных(ссылки могу прислать) объявлений о продаже квартир и НИ ОДНО не оказалось актуальным !
Все 9 как один дружно заявили, что данный вариант уже(даже спустя несколько часов после подачи) не продаётся по разным причинам.
Некоторые контактные лица из этих объявлений даже и не скрывали, что использовали их как замануху. И тут же предлагали совсем другие варианты по другим ценам и условиям.
У них там вообще нет контроля за подателями объявлений, совсем никаких критериев ??? Сайт жуликов !
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Здравствуйте! На нашем портале объявления размещаются пользователями или агентствами недвижимости. Вы можете прислать ссылки на неактуальные объекты на почту info@mirkvartir.ru. Проверим информацию и снимем объявления с публикации.
Сегодня, 24. 09. 2020 года мне позвонила девушка, сказала, что нашла мое объявление на сайте Мир квартир, назвала адрес... Я удивилась, на этот сайт я объявление никогда не давала , тем более оно давно не актуально, Я нашла это объявление на сайте Мир квартир с моим номером, как будто я выложила его вчера!! Моему возмущению не было предела! Я написала им сообщение, что вы воруете объявления с чужих сайтов, ответили, что они не в курсе)))) Пришлось звонить на московский номер, чтобы удалили объявление))) ХА-ха...Они публикуют объявления, даже не разбираясь, кто его опубликовал, собственник или агент .. Объявление удалили, но не факт, что завтра мне не позвонят по другим объявлениям!!! Причем, когда звонила, там даже не удивились- мы уберем объявление Мир квартир - мошенники Ирина, Томск
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Мы приносим извинения, если работа с нашим сайтом вызвала у Вас негативные эмоции. Наш работает работает как агрегатор и публикует информацию из других внешних источников (поисковых систем) с указанием прямой ссылки на источник.
Мы тратим много усилий на то, чтобы объекты на нашем сайте были актуальны.

info@mirkvartir.ru
Ирина Кивилева
Ирина Кивилева ответила Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Мне ваши усилия на..уй не нужны,вы - воры и мошенники!
И не пиздите, что указываете источник информации!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир" ответили Ирина Кивилева
Источник действительно указывается на странице каждого объявления. Но Вашу критику мы обязательно учтем, спасибо за столь эмоциональный отзыв!
Согласна с Александром: парсят инфу с других сайтов, причем адски несвоевременно. Больше месяца как сдала квартиру, убрав объявление с сайтов, на которых публиковала (Мир Квартир в их число не входил, я там никогда ничего не публиковала). И пошли звонки. С трудом нашла "свое" объявление, написала в поддержку. Убрали. Сейчас снова звонок по квартире. Видимо, завтра буду уже сама звонить админам и ругаться по поводу публикации моих переданных, согласия на обработку которых я не давала. Вам стоит пересмотреть методы продвижения: не думаю, что мои ответы звонившим по поводу того, что квартиру я давно сдала и на этом сайте никогда объявление не публиковала, хорошо влияют на вашу репутацию. Притом обидно: вроде сам сайт качественный, зачем самим себе репутацию так подрывать?
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Мы приносим извинения, если работа с нашим сайтом вызвала у Вас негативные эмоции. Возможно, это другое объявление, которое попало к нам из другого источника. Пришлите, пожалуйста, ссылку на него на info@mirkvartir.ru
сайт мошшеник, который парсит (собирает) информацию с других сайтов объявлений, где люди размещают свои предложения, поднимая таким образом свою популярность, но на сайте мир квартир по этой причине 80% неактуальных объявлений, т.к. владелец реального объявления и знать не знает про этот малоизвестный сайт, поэтому не может на нем снять свое (сворованное) объявление, в общем разводняк...
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Мы приносим извинения, если работа с нашим сайтом вызвала у Вас негативные эмоции. Если Вы нашли объекты с некорректными данными, просим Вас сообщить нам на почту - info@mirkvartir.ru
Сайт вообще не серьезный. Хотел подать обьявление пишет, что нужно ввести номер, хотя номер ввел. Написал администрация сайта они даже не соизволил ответить. Отношение ужасное. Жалею, что вообще там за регистрировался. Не советую.
На сайте " мир квартир"публикуется недостоверная информация. Опубликовала объявление на ЦИАНе, попало сюда. Здесь указано продает - агент, в действительности - я собственник. Обновила в оригинале объявления на ЦИАНе цену, текст, добавила фото. Здесь - без изменений. Т.е сайт -генератор без обновления, без актуализации, без согласования на размещение. Более того сайт искажает существенную информацию - продажа собственником и продажа посредником два абсолютно разных условия.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Портал МИР КВАРТИР работает как агрегатор. Частные и юридические лица могут оставлять объявления. Помимо этого, на площадке есть информация из других внешних источников (поисковых систем) с указанием прямой ссылки на эти источники. А это значит, что часть объявлений попадает на портал автоматически. К сожалению, модераторам не всегда удается проверить каждый объект на актуальность. Но мы ежедневно делаем все от нас зависящее, чтобы таких объявлений не было. Вы всегда можете написать нам на info@mirkvartir.ru или pr@mirkvartir.ru о неактуальных или фейковых объектах. Эти обращения оперативно обрабатываются. Мы благодарны всем, кто помогает порталу стать лучше.
Не так давно искала съемную квартиру для переезда в другой город. И естественно, было неудобно. Прошаривала авито целыми днями. Потом мне подсказали, что лучше зайти на mirkvartir.ru. все-таки уже давно известны, и некоторые друзья там себе жилье искали. Раньше особенно не пользовалась, вообще жилье еще не снимала. Но удивилась, что там условия поиска вплоть до материала стен, этажа, на котором квартира. Ну то есть число комнат выбирать - это естественно, на любом сайте есть. А здесь настолько скрупулезно. Параметры важные. но обычно их же как-то обходят вниманием. И очень точная выборка сразу была. Еще очень порадовало то, что СРАЗУ видны контакты, по которым можно связаться. Нет никаких "скажите им, что нашли жилье на нашем сайте" и ничего подобного. Единственное, что реклама в начале строки выходит, но в принципе ее немного. И она не выплывает на все окно и не загораживает объявления, как на других сайтах. В общем, осталась довольна, квартиру нашла)
Благодарим вас за отзыв!
Хороший сайт подбора. Ни больше, ни меньше. Что за отзывы вида: "Агентству не доверяйте." Что за бред?
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Да, мы именно сайт по подбору недвижимости, не агентство!
Интересный сервис.

+ Это единственный бесплатный сервис размещения о продаже квартир.
+ В базе как предложения от посредников, так и от агентств.
+ В разделе новостройки предложения вроде от застройщиков, но цены скачут.
+ Хорошая и полная база новостроек с фильтрами и поиском по карте.
+ Да, есть поиск по карте, с выкладкой цен. 1-комнатные - от и до, 2-комнатные - цены от и до...
+ По любой квартире есть "дежурный риелтор" (звони уточняй) и предложения по "Ипотеке", что в целом удобно, кто пользовался - расскажет)
+ При поиске квартир в разделе "Новостройки" в выдаче квартир указан застройщик (название)
+ Служба поддержки оперативно работает. Быстро дозвонился, спросил, получил ответ и сроки реализации (это когда стопоришься при размещении объявления).

- Для вторички много предложений новостроек, что странно.
- Много рекламных размещений, что поиску не мешает, но напрягает.
- Фильтры не всегда работают.
- Есть квартиры за 1 руб., но это скорее баг базы, которую им выгружают (она же бесплатная :-) все кому не лень.
- Карта при поиске не центрирует место поиска, что напрягает. Нет мне не лень пользоваться кнопкой "+", но если зумируешь колесиком мыши, то 100% протеряешь место.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Здравствуйте. Команда портала МИР КВАРТИР благодарит вас за подробный отзыв. Обо всех сбоях в работе сайта пишите, пожалуйста, на почту info@mirkvartir.ru.
Интересный сайт. Когда хотел квартиру снять, то пользовался им для поиска подходящего варианта. Сначала думал что это агентство недвижимости. Собственно, я агенство и искал, ибо без посредников сейчас что-либо найти просто не реально. Они везде и всюду. Так что искал просто хорошее агенство и нашел вот этот сайт. Быстро выяснилось, что это что-то вроде базы объявлений. Решил и тут поискать, чем черт не шутит. Поиск адекватный и вариантов довольно много. Обширная география. Нашел несколько вариантов достойных, сейчас в процессе обзванивания. Очень удобно сделано, что все в одной куче, грубо говоря, и легко там разобраться, отсеяв ненужное. Пока только в этом нашел для себя полезность. Я так понял, что и обычный гражданин может разместить объявление о продаже или сдаче в аренду. Весь алгоритм их работы я не знаю, но вроде как ни чего сложного, по крайней мере на первый взгляд.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Нам приятно получать положительные отзывы о нашей работе. Все верно, МИР КВАРТИР - это интернет-портал, ни в коем случае не агентство недвижимости!