8 (495) 215-55-97 8 (495) 215-55... — показать

Отзывы о компании Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"

8 (495) 215-55-97 8 (495) 215-55... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-55-97 ещё
г Москва, наб Дербеневская, д 11 к в
БЦ «Полларс»
Крестьянская Застава,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Отзывы про Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир" (128)

4.6
Достаточно удобный ресурс для агентств недвижимости. Размещаем у них свой фид и получаем довольно неплохой звонковый трафик. Стоимость размещения вполне себе приемлемая. Работать с ними вполне себе можно.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Юлия, благодарим вас за отзыв, сотрудничество и рекомендацию. Надеемся, вы и впредь станете пользоваться услугами нашей базы объявлений.
Удобный портал для подачи объявлений по аренде квартир. Есть две квартиры, которые сдаю посуточно. Размещаю объявления через этот сайт и получаю довольно большое количество звонков. Все устраивает.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Иван, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и сотрудничество. Надеемся, вы и далее будете пользоваться нашей базой объявлений :)
На сайте удалось подобрать нужную квартиру в жилом комплексе. Большой выбор предложений по новостройкам и много прямо от застройщиков. Все довольно удобно и понятно.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Яна, благодарим вас за отзыв, мы рады, что с помощью нашей базы объявлений вам удалось решить квартирный вопрос. На портале представлен обширный выбор жилья в новостройках, а также продажа/аренда на вторичном и загородном рынках.
Довольно быстро продала квартиру через этот сайт за небольшую плату за размещение объявления. Единственная проблема, с которой столкнулась, почему-то не было моего дома в базе, хотя это ближнее Подмосковье. Но быстро техподдержка вопрос решила и добавили адрес.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Юлия, благодарим вас за отзыв. Да, случается, что дома нет в базе, т.к. квартиры в нем еще не поступали в реализацию. Как вы сами убедились, это легко решается при помощи наших специалистов. Мы рады, что смогли помочь.
Работаю в агентстве недвижимости и размещаю наши объекты на Мир Квартир. Уже лет 5 с ними сотрудничаем. Могу с уверенностью сказать, что проект рабочий и приносящий звонковый трафик в нашу компанию! Довольно лояльные условия размещения при выгрузке через фид. Техподдержка быстро решает возникающие вопросы. Рекомендую!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Тарас, мы рады видеть здесь положительный отзыв от наших клиентов. Благодарим вас и желаем удачи в бизнесе!
Хороший сайт, все довольно удобно и информативно. Стоимость размещения адекватная, для агентств есть скидки. На одну звезду меньше, так как иногда возникают проблемы с адресами, особенно с загородной недвижимостью. Видимо, их адресная база не полная. Может руководство заметит мой отзыв.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Ольга, благодарим за отклик. Мы замечаем все отзывы. Если у вас есть конкретные предложения и замечания, будем им рады. Пишите на pr@mirkvartir.ru.
Выражаю благодарность сотрудникам портала за быстрое решение вопроса с подключением фида нашей компании к выгрузке объявлений. Все объяснили и оперативно запустили выгрузку.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Василий, благодарим вас за отзыв и сотрудничество!
Не любитель писать отзывы, но тут прям реально выручили! Нужно было срочно снять объявление с публикации, так как в банке не проходила сделка. Поддержка портала оперативно это сделала!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Егор, благодарим вас за отзыв. Всегда рады помочь!
Отличный портал для риэлторов! Информативный журнал, страница с мероприятиями, все очень удобно. Размещаю свою посутку уже несколько лет и доволен вполне!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Влад, благодарим вас за отзыв о наших сервисах и сотрудничество! Надеемся, это партнерство продлится долгие годы!
С мужем через этот сайт нашли себе квартиру в новостройке. Очень долго выбирали, но в итоге определились. Что хотелось бы отметить, что практически по любому номеру попадала на застройщика. Такое конечно редко бывает, обычно агенты вские размещают и за услуги берут процент.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Ирина, мы рады, что благодаря нашей базе объявлений вашей семье удалось найти подходящий вариант в новостройке! С новосельем!
Норм сайт. Разместил квартиру в аренду и через три дня уже снял объявление, так как заехал новый квартирант.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Благодарим за отзыв! Оперативная вышла история. Желаем вам хороших и надежных арендаторов!
Удобный инструмент для частных риэлторов для размещения своих предложений. Занимаюсь посуточной арендой и размещаюсь у них уже около 5 лет. Все нравится, а главное есть звонки от клиентов!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Татьяна, благодарим вас за отзыв, сотрудничество и рекомендацию :)
Мне сайт зашёл. Искали место, где можно размещаться с фидами, так как Фейсбук и Инстаграм заблочил и не было возможности там продвигаться.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Яна, благодарим вас за отклик о работе нашего проекта. Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество в дальнейшем.
Сдавали квартиру в Туле на Дмитрия Ульянова на этом сайте. Нашли хорошую семейную пару. Деньги вносят своевременно, соседи не беспокоят. Тихие, спокойные.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Благодарим за отзыв! Мы рады, что с помощью нашей базы объявлений вам удалось найти адекватных арендаторов и удачно реализовать свою недвижимость :)
Мне, частному риэлтору, удобно работать с данным ресурсом. Нормальная стоимость размещения объявлений, хорошие отклики по моим предложениям. Коллегам могу порекомендовать!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Даниил, благодарим вас за отзыв, сотрудничество и рекомендацию!
Нашел быстро арендатора в квартиру в Туле. Утром разместил, вечером уже смотреть приехали. Договор заключили через пару дней. Сняла жилье семья с ребенком. Идеальные! Вежливые, воспитанные, платят во время, не беспокоят
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, радуемся, что с помощью нашего проекта вам удалось решить свой квартирный вопрос. И семье арендаторов тоже :)
Мне удалось продать комнату в коммуналке за 600к в Туле. Комната хорошая. Думал, что сам буду жить, но потом потребовалась площадь побольше.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Благодарим за отзыв. Мы рады, что с помощью нашей базы объявлений вы удачно решили свой квартирный вопрос!
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников портала за помощь в размещении объявления. С компьютером на "вы", но они мне помогли и все разъяснили. уже несколько раз показывала квартиру потенциальным покупателям. Надеюсь, быстро продам.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Ольга Владимировна, благодарим вас за отзыв. Ребята их отдела технической поддержки помнят ваш случай. Передают привет!
Искали где землю купить, чтобы цена невысокая и близко было от дома относительно. Чтобы через весь город не ездить. Нашли на этом сайте предложение. Купили. Все хорошо прошло
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что в нашей базе объявлений нашлось подходящее вам предложение по загородной недвижимости и сделка с продавцом состоялась удачно.
Отличный сайт. Понравилась работа менеджера Марины. Реагирует быстро, всегда помогает, пытается помочь, подсказать.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Благодарим вас за отзыв о работе нашей площадки и коллеги Марины.
В целом сайт понравился, так как нашел на нем квартиру в новостройке. Объявление было напрямую от застройщика. Уже ездили на просмотр квартиры. Скоро составим договор. Но есть одно "но". Попадаются неактуальные объявления. Руководство портала, следите за обновлениями!)
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Тимур, благодарим за отзыв. Мы рады, что именно с нашей помощью вы решаете свой квартирный вопрос. Замечание про актуальность базы приняли, передадим коллегам из технической поддержки.
Помимо своей основной работы периодически сдаю свою вторую квартиру. Объявления размещаю только на этом портале уже на протяжении 8 лет. За это время 3 раза квартиру сдавала. Очень хочу найти кого-то на долгий срок. До этого два раза размещала, было бесплатно. На днях решила разместить - теперь платно. Но я себе не буду изменять и продолжу с ними работать, тем более платно сейчас везде.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Тамара, благодарим за отзыв и такое продолжительное сотрудничество. Такие клиенты, как вы - наш золотой фонд!
Мне понравилась пользоваться сайтом. Нашел покупателя на квартиру за три недели. Причем прежде пробовала на Авито, даже услуги подключала платные. Посмотры растут, сделки нет....
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и сотрудничество. Приходите к нам еще :)
Отличный сайт. Искал себе квартиру на длительный сьем. Нашел сдесь предложение за хороший прайс. Все прошло хорошо.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день. благодарим за отзыв. Мы рады, что с помощью нашей базы объявлений вам удалось подобрать подходящий вариант!
Хочу выразить благодарность порталу Мик Квартир так как через него получилось быстро продать квартиру в Нижнем Новгороде. После размещения премиального объявления звонки начались через 3 дня фактическии а сделка с клиентом была уже через 10 дней. Даже не рассчитывал на такое!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Кирилл, благодарим за отзыв и положительный отклик о работе нашего проекта. Мы рады, что с помощью базы объявлений МИР КВАРТИР вам удалось успешно реализовать свою недвижимость. Поздравляем с завершением сделки!
Наше агентство АН Усадьба рекомендует этот портал для размещения. Постоянно поступают Лиды по разным объектам. Трафик качественный
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Наша команда благодарит вас за отзыв, рекомендацию и сотрудничество!
С утра разместил дом в МО под аренду, вечером уже объявление снял. Может конечно повезло. Но результат отличнвй
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что с помощью нашей базы объявлений вам удалось решить свой вопрос с недвижимостью в кратчайшие сроки.
Неплохой сайт с по недвиге. Звонки есть, стало быть и трафик какой-то. В целом условия приемлимые.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Благодарим за отзыв и сотрудничество!
Отличный портал с возможностью размещаться с оплатой за звонок. Выгружаем к ним наш фид порядка 100 объектов. Выгодно, цены устраивают. Продолжим сотрудничество и далее.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады видеть вас в числе наших клиентов. Надеемся на долговременное и продуктивное сотрудничество. Команда МИР КВАРТИР.
Поставил бы 5 звезд, если бы можно было размещать бесплатно. А так пока 4.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Благодарим за отзыв и сотрудничество. К сожалению, не было возможности оставить пакет с бесплатным размещением объявлений(
Хороший сайт. Нашла то, что нужно было. Попадаются неактуальные объявления. В техподдержке сказали, что работают над улучшением обновления информации.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Алла, благодарим вас за отзыв, рекомендацию и за понимание модераторских осечек.
Сайт с большим количеством объявлений и собственно на нем и нашел себе квартиру в Москве. Мне понравился сервис. Рекомендую!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Тимур, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что с нашей помощью вам удалось найти подходящий вариант жилья.
Удобный сайт для продажи. Имеем регулярные звонки по объектам и заявки в CRm. Все хорошо.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Благодарим за отзыв и сотрудничество! Оставайтесь с нами :)
На удивление быстро продалась комната в коммуналке после размещения объявы на сайте. Думал повисит неделю и если не продам то через агенство размещу. А тут продал сам в итоге!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Олег, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что ваш жилищный вопрос был решен быстро и с нашей помощью!
Спасибо большое вам за вашу работу!) очень хорошая компания!!)
Благодарим вас за отзыв!
Удалось найти дом на сутки благодаря сайту! Хозяин оказался другом детства, с которым давно потерялась связь! Так что 5+ за сервис и возможность понастольгировать с приятелем!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день. Благодарим за отзыв. Много историй мы слышали в отзывах от наших пользователей, но такую невероятную и трогательную, наверное, впервые. Рады, что все так получилось. Не теряйтесь больше.
Добавил в личный кабинет фид нашего агентства и оплатил выгрузку, в этот же день уже получили звонки от клиентов. Быстро сработано. Причем у них удобная услуга по оплате за звонки. Рекомендую портал для АН.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Михаил, благодарим вас за сотрудничество и рекомендацию! Надеемся, данный отзыв будет полезен для других пользователей и ваших коллег.
сделойте в личном кабинете возможность отправлять сообщения!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Мы передадим ваше пожелание нашим разработчикам. Спасибо.
У них есть очень полезный раздел "Журнал". Есть что почитать. Присутствуют различные обзоры, аналитика. В общем, сам подписан и вам рекомендую. По размещению объявлений могу сказать, что наше агентство к ним фид со всеми объектами гонит. Звонки идут, портал работает!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Владислав, благодарим вас за отзыв, сотрудничество и рекомендацию. Отдельное спасибо от нашей Редакции :)
Оставлю пять звёзд за то, что помогли с продажей квартиры! На Авито месяца два продавал, но может ты риелтор попался никудышный. В итоге продал сам!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что с помощью нашей единой базы объявлений вам удалось решить свой квартирный вопрос!
Очень быстро по обращению сняли объявление с публикации, которое разместило агентство, с которым я расторгнул договор. Агентство на мою квартиру цену занизили, соответственно по моему объявлению никто не звонил. Так они клиентов перехватывают!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Александр, благодарим вас за отзыв. Рады, что смогли помочь!
Могу положительно оценить портал. Есть регулярные звонки по аренде. Из минусов могу сказать, что нет сообщений внутри системы как на Авито или Юле. Подумайте над реализацией, пожалуйста!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Благодарим за отзыв и за то, что пользуетесь нашей базой объявлений для работы. Ваши пожелания будут переданы в отдел технической поддержки. Также обращения можно оставлять по е-мейл: info@mirkvartir.ru
Для теста через личный кабинет разместил 5 объявлений нашего агентства, все устроило. Будем брать пакетное размещение. Еще надо премирование попробовать.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Сергей, благодарим вас за отзыв и доверие. надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество!
По мне, так лучший портал в плане аналитики. Например, в разделе "Цены" можно увидеть статистику по стоимости жилья. Часто пользуемся в нашем агентстве, когда выставляем на продажу квартиры клиентов. Да и по размещению объявлений в общем-то устраивает, но сам я размещением не занимаюсь, наш админ им фид выгружает.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Кирилл, благодарим вас и ваше агентство за отзыв и сотрудничество!
Через сайт нашел себе однушку во Владимире и уже прошла сделка. Могу сказать, что хороший портал с большим количеством объявлений. Мне попалось несколько неактуальных объявлений, но мало. В общем, впечатления о сайте положительные.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Евгений, благодарим за отзыв. Информацию о неактуальных объектах можно высылать сюда: info@mirkvartir.ru.
Сдавали квартиру, смогли найти хороших арендаторов. Молодая семья без вредных привычек, платежеспосбные.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что с нашей помощью вам удалось выгодно сдать свою недвижимость :)
Продал квартиру через этот сайт. Очень хорошо, когда есть подобные ресурсы на которых собирается информация со всех площадок. То есть я не размещал у них объявления но позвонили мне именно с этого сайта в итоге сделка состоялась. Удобно! Спасибо!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Василий, благодарим за обратную связь. Мы рады, что ваш опыт взаимодействия с нашей площадкой оказался продуктивным и позитивным.
Пользы от них нет, один вред. Копируют объявления с Циана и Авито, за актуальностью не следят
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Проект МИР КВАРТИР - это единая база объявлений, все верно. Наши модераторы делают все возможное, чтобы на площадке были только самые актуальные объекты. К сожалению, случаются осечки. Мы благодарны пользователям, которые указывают нам на недостоверные объявления. Подобного рода информация оперативно обрабатывается.
Размещали обьекты от застройщика ИМЯ. В целом статистика была позитивна. Мы остались довольны.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество.
Отличный сайт! Выгружаем через фид до 100 объектов в месяц, пока что все предельно радует. Звонки идут. Цены за пакетную выгрузку адекватные
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и сотрудничество! Надеемся, на долгосрочные и продуктивные взаимоотношения :)
Периодически почитываю их статьи в журнале, довольно занимательно и полезно. Есть некоторая аналитика, что хорошо помогает в работе. Работаю в агентстве недвижимости и мы размещаем объекты на этом портале. Устраивают цены и исходящий трафик. Хороший ресурс.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Сергей, благодарим вас за отзыв, сотрудничество и рекомендацию. Рады, что вам понравился и наш журнал - это большая гордость)
Купили землю на мирквартир, теперь готовимся к стройке! Сделка прошла хорошо.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что вам удалось в нашей базе объявлений найти свой кусочек земли! Удачной стройки!
Нам с мужем сайт показался очень удобным, так как через него приобрели дачный участок с домиком под Москвой. Большое количество предложений, было из чего выбирать. Спасибо команде сайта!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Тамара, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что с нашей помощью вам удалось найти свой загородный дом. Желаем вам счастливой дачной жизни!
Мне понравилась площадка! Размещаться начали впервые полгода назад. С тех пор вот и сотрудничаем.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и продуктивным. Удачи!
Нашли наши объявления на этом портале. Как потом выяснилось, они собирают объявления из открытых источников. Я считаю, удобная затея, так как по нашим объявлениям еще чаще стали звонить! Только за актуальностью следите, пожалуйста!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Булат, благодарим вас за отзыв о единой базе объявлений МИР КВАРТИР. Над актуализацией работаем ежедневно!
Для осуществления пакетной выгрузки вполне подходящий для нашего агентства портал. Удобная услуга оплаты по целевым звонкам. Агентства недвижимости рекомендую присмотреться.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Игорь, наша команда благодарит вас за отзыв, сотрудничество и рекомендацию!
Хороший сайт. Сейчас когда кризис пришел реклама плохо работает на площадках. Тут хотя бы трафик есть качественный. Я как маркетолог доволен полностью!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, сотрудничество и высокую оценку нашего проекта.
Хороший сайт на свои 4 звезды вполне тянет. База очень большая, но есть некоторые недочеты, которые вроде правят, так как техподдержку быстро реагирует на ошибки, если им на почту написать.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Евгений, благодарим вас за отзыв. А над недочетами будем работать :)
Хороший информативный журнал. Для людей, работающих в этой сфере, очень подойдет их аналитика. К ознакомлению рекомендую!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Давид, благодарим вас за высокую оценку нашего Журнала, мы вкладываем в него очень много сил, выпускаем интересный и полезный контент.
Столкнулась с мошенниками при поиске квартиры для сына! Благодарю рабочих сайта, что предупредили не вносить предоплат и удалили их после звонка! Вот какие всё-таки сволочи на свете живут!! Обмануть норовят людей
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы рады, что с нашей помощью, вам удалось избежать взаимодействия и денежных отношений с недобросовестными людьми. При выборе недвижимости по объявлениям или в АН, пожалуйста, будьте бдительны! Никогда не вносите предоплаты за услуги, которые еще не оказаны. Удачи!
Подходящий сайт для нашего агентства. За более чем 5 лет работы сложились хорошие партнерские отношения. Размещаем вторичку в Химках со скидками от портала. Вставали к ним в рекламу по звонкам, понравился результат.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Диана, спасибо за отзыв! Рады вас видеть здесь. Надеемся на продуктивное и длительное сотрудничество.
Очень хороший сайт! Сейчас гугл отвалился, фб, инста , Яндекс просел. Трафика на посуточную аренду собрать стало сложнее. Очень выручает мирквартир!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Благодарим вас за отзыв! Оставайтесь с нами :)
В интернете вычитал, что сайт агрегирует все объявления по недвижке. И действительно, так и есть, очень много объявлений, есть из чего выбрать, так как искал себе на вторичке однушку. Претензия только в том что, не нашел где можно отписаться от их рассылки. Мне она уже не нужна, а письма приходят. Вот только через техническую поддержку смог отписаться.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Василий, благодарим вас за отзыв. От рассылки отписаться можно самостоятельно, на сайте. Но быстрее и удобнее обращаться в техподдержку. вы все правильно сделали. Надеемся, что ваш квартирный вопрос решился наилучшим образом.
Как частный риэлтор размещаю на портале объекты своих клиентов. Размещаю объявления вручную, подключила пакетное размещение и премирование. Считаю, что портал довольно эффективен, как инструмент по продаже недвижимости. Сотрудничаю уже больше года, думаю продолжу еще.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Тамара, благодарим за отзыв и рекомендацию. Мы рады, что вы выбрали МИР КВАРТИР как инструмент для работы с недвижимостью. Надеемся на продолжительное и продуктивное сотрудничество в будущем.
Решил перейти из одного агентства в другое. Собственно, решил и перешел. Мужик сказал - мужик сделал! А по поводу сайта - хороший сайт для размещения объявлений на территории России! Самое удобное, что они подтягивают объекты с других площадок, считай, что бесплатно публикуют твои же объявления!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Роман, желаем вам успехов на новом рабочем месте. А также благодарим за отзыв и рекомендацию. Все верное, наш проект - это единая база объявлений, со всех площадок.
Снимал апартаменты когда ездил в Калугу на этом сайте. Все нормально. Квартира достойная. Сейчас когда букинга нет, приходится выкручиваться изрядно...
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что в нашей базе объявлений по аренде вы нашли тот самый подходящий вариант!
Очень подходящий портал для выгрузки объектов через фид. По ценам довольно демократично. Можно размещаться по звонкам, что очень удобно. Рекомендую к работе агентам.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Юрий, благодарим вас за отзыв и рекомендацию. Надеемся на продуктивное и продолжительное сотрудничество.
Не с первого раза удалось разместить объявление, так как не оказалось такого адреса в базе. Поправили после того, как обратился в поддержку. Четверку потому вам поставлю!)
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Петр, благодарим вас за отзыв. К сожалению, в нашей обширной базе еще попадаются дома, которые не были добавлены. Но благодаря вашей помощи и помощи других пользователей, таких объектов становится все меньше и меньше. Спасибо за хорошую оценку нашего проекта!
Хотел бы выразить признательность владельцам данного сайта! Помогли продать квартиру в Туле в очень непростое время. Уже думали, что всё. Планы по улучшению жилья можно отложить навсегда, но все успели вовремя и взяли ипотеку по выгодной ставке в новостройке!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Благодарим за отзыв! Мы рады, что ваш квартирный вопрос решился наилучшим образом и в удачное время!
Имею небольшой бизнес по суточной аренде. Есть несколько вариантов на сдачу, которые активно размещаю на портале (конечно не только на этом). Моя оценка 5 за хороший отклик с объявлений, быстрое реагирование службы технической поддержки и адекватного отдела продаж. Не хочу сказать, что они прям самые лучшие, я и их конкурентам высокую оценку поставила. Если делать качественный продукт, то и похвалить не жалко!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Полина, благодарим вас за отзыв и рекомендацию. Мы рады быть полезными вам и вашему бизнесу. Надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество.
Удобный ресурс, много объявлений от частных лиц, можно найти квартиру без посредников.
Я через этот сайт нашел жильцов в квартиру за два дня. Есть платные услуги, например, за продление надо доплачивать, но это нормально, по-моему.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Игорь, команда портала МИР КВАРТИР благодарит вас за отзыв. Мы рады, что с помощью нашей базы объявлений вам удалось сдать в аренду свой жилой объект. Приходите к нам еще :)
Норм сайт. Есть просмотры у объявлений. Размещаем от агентства вручную дома и квартиры. Все хорошо!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день. Благодарим за отзыв и сотрудничество! В нашу базу вы также можете выгрузить фид. В этом помогут специалисты рекламного отдела, связаться с ними можно по почте ads@mirkvartir.ru
Как частный риэлтор размещаю объявления по продаже недвижимости. Довольно удобно все у них устроено и нравится все, но есть объекты, которые не продаются уже около года, а за продление объявления приходится платить каждый день( Минус звезда за платность, в остольно все нравиться.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Карина, добрый день! Благодарим вас за отклик о работе интернет-портала МИР КВАРТИР. Мы рады, что вы выбираете нашу единую базу для работы со своими объектами. Надеемся, все ваши объекты будут реализованы в лучшие сроки!
В целом я доволен, удалось снять квартиру удобную мне по расположению, это важный критерий был при выборе. Сложностей в процессе не возникло, и быстро достаточно всё получилось сделать.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Дмитрий, благодарим за отзыв, за то, что нашли время его оставить. Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады, что вам все понравилось.
Мы постоянно здесь сдаем в аренду недвижимость. Без проблем с клиентами, размещаемся быстро. Хороший ресурс, и к тому же выгодный, работает безотказно. Довольны результатами. Всем спасибо за качественные услуги.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Алексей, наша команда благодарит вас за отзыв и рекомендацию. Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество!
Отличный сайт! Продал через него свою квартиру с обременением. Продавал месяца полтора, замучили уже ходить-смотреть. И все думают, неделями. Можно подумать, я их ждать буду
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Благодарим вас за положительный отклик о работе нашего портала!
За квартиру, которую снял через этот портал однозначный плюс! Подыскивал себе отдельное жилье поближе к станции Серпуховской. Благодаря сайту, удалось найти нужную квартиру и свзяьтся с собственником. Никаких предоплат не просили, просто на квартире подписали договори и я внес за три месяца сразу оплату. Спасибо за помощь!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Валерий, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что с нашей помощью вам удалось решить свой квартирный вопрос!
Понравился сайт. Все просто и чётко. Размещаем фид застройщика по МО. Есть статистика, просмотры, звонки. Все отлично!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Благодарим за отзыв и рекомендацию :) Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество.
Сайт понравился. Хороший выбор квартир, удобные фильтры. В итоге через сайт приобрел квартиру. Я только не понял одного. Это классификатор какой-то? Просто нашел у них объявления с других порталов. так даже удобнее.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Евгений, благодарим вас за отзыв. Наш проект - это единая база объявлений, там собрано порядка 5 млн предложений продажи и аренды недвижимости по всей стране. Мы рады, что среди такого разнообразия вам удалось найти свой вариант!
Было бы пять звезд если бы можно было размещать бесплатно. У меня всего одна квартира, которую сдаю посуточно. Не хочу каждый раз платить за размещение я же не риэлтор. В остальном быстро сдаю квартиру через них потому и продолжаю пользоваться.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Захар, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вам нравится работать с МИР КВАРТИР. Но, к сожалению, реалии современного рынка таковы, что оставить размещение объявлений бесплатным у нас не было возможности. Однако, теперь они должны лучше отрабатывать! И мы уверены, что вы оцените результат платного размещения.
Большое спасибо, что помогли с поиском квартиры ЖК "Экспоград 4" в Шушарах. Позвонил по объявлению на сайте, оказался представитель застройщика. Все по квартире рассказали, потом договорились о встрече непосредственно в офисе, где и составили договор. Сдадут в 2022. Жду с нетерпением.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Сергей, благодарим вас за положительный отклик о работе нашего портала. Мы рады, что именно на МИР КВАРТИР вы нашли своего застройщика и свою недвижимость. Счастливого вам новоселья в 2022 году. Да не будет задержек с получением РВЭ для вашего корпуса!
Хороший сайт с обширной базой пользователей. Размещаемся уже второй год через CRM систему одного крупного агентства. В целом все устраивает, но хотелось бы скидок постоянным пользователем! Если есть такая возможность, просьба сообщить представителям портала.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. О всех возможных преференциях постоянным клиентам вам расскажет наша коллега Марина (marina.melnikova@mirkvartir.ru).
Уже не первый раз наша компания прибегает к помощи этого сайта для поиска квартир посуточно в разных регионах России. Мы занимаемся строительством и обслуживанием элеваторов, соответственно приходится осуществлять частые командировки по стране. Уже много раз занимались поиском квартир через этот портал. Много различных предложений, но попадаются и подозрительные объявления, поэтому поставил 4 звезды. Кстати, такие объявлений они быстро удаляют, если оставить жалобу. Хочу предостеречь пользователей, чтобы никогда не делали никаких предоплат до заключения договора и показа квартиры.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Вадим Павлович, добрый день! Благодарим вас за отзыв и рекомендацию! А также за дельный совет другим пользователям, касательно предоплат и подозрительных объявлений. К сожалению, фейки и мошенники встречаются на всех площадках, без исключения :(
Помогли снять квартиру в Питере. Очень благодарен! Хозяева отличные, в Финляндии живут, просто деньги перевожу раз в месяц и не вижу их.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей базе объявлений.
У них стало платным размещение. Сначала жутко это разозлило, так как размещаем у них свою аренду уже года три примерно. Но потом увидел, что из-за отвалившихся бесплатных объявлений, наши стали располагаться выше и это сущетсвенный плюс. Думаю, это только пойдет на пользу, тем более цена не кусается.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Федор, добрый день! Мы благодарим вас за отзыв. К сожалению, современные реалии рынка заставили нас пересмотреть ценовую политику размещения объявлений на портале. Надеемся на ваше понимание. Уверены, на качестве предоставляемых услуг такие перемены отразятся в положительном ключе!
Удалось снять дом на наше торжество при помощи сайта! Удобное расположение, парковки есть, хорошие арендодатели. Сохранили контакты - будем обращаться
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы рады, что с нашей помощью вам удалось решить свой жилищный вопрос!
Годный сайт вообще! Продал комнату и купил себе дом! Теперь, конечно, начинается другая песня. Бесконечный ремонт и так далее... Но сайт помог с поиском.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что с нашей помощью вам удалось найти дом своей мечты!
Нужно было очень срочно снять объявление с публикации, но в личном кабинете почему-то это не удавалось сделать. Техподдержка быстро отреагировала и удалила объект. Снимаю звезду за то, что не было никаких оповещений о профилактических работах и я тупил, не зная, что делать. Плюс за то, что быстро отреагировали!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Спасибо за отклик. Вы правы, на сайте в те дни проходили профилактические работы и наши разработчики запамятовали сделать анонс. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Неплохой сайт на самом деле. Продавал участок через него. Ничего не могу сказать плохого.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Благодарим вас за положительный отклик о работе нашего портала. Мы рады, что с нашей помощью вам удалось решить вопрос с реализацией своей недвижимости. Приходите снова :)
Очень хорошее агентство! Помогли найти квартиру в Москве за две недели. Сейчас живём с семьей полгода, хозяева живут в Прибалтике и вообще не беспокоят.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Вы оставили отзыв о работе интернет-портала МИР КВАРТИР. Наш проект - это единая база объявлений о продаже и аренде недвижимости со всех сайтов, от агентств, застройщиков, собственников и риэлторов. Наш проект не является агентством недвижимости! Мы никогда и никому не оказывали никаких агентских услуг.
Очень помогли продать загородный дом. Целый год пытались продать, и цену уже снижались и писали, что звоните в любое время и приезжайте посмотреть. Мы пенсионеры сами. Я - учитель английского, муж - слесарь ремонтник. Дети взрослые, внуки уже а школу скоро пойдут.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Мы рады, что с нашей помощью вам удалось решить свой квартирный вопрос. К счастью, и рынок загородной недвижимости потихонечку оживает. Теперь продать или сдать дом проще, чем пару лет назад.
Какие-то агенты разместили мой квартиру, которую я передумал продавать! Замучился удалять везде. Мирквартир - оперативно удалили, за что им спасибо. Минус - как такие объекты вообще появляются?
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. И приносим извинения за доставленные неудобства.
Спасибо агенту Зинаиде с мира квартир, что помогла нам подобрать нам коттедж на выходные! Даже был удивлен что не сдали брать за бронь деньги. Заплатили уже на месте когда она нам показала все и составили договор. В договоре правда агентство по-другомо называлось (не мир квартир), ну да ладно.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день, Григорий. Обращаем внимание, что вы оставили отзыв о работе интернет-портала МИР КВАРТИР, который не является агентством недвижимости, не оказывает никому агентских услуг и Зинаида с нами не работает.

Портал МИР КВАРТИР - это единая база объявлений о продаже и аренде недвижимости со всех сайтов, от агентств, застройщиков, собственников и риэлторов.
Выражаю благодарность порталу мирквартир за оперативное удаление информации, которую разместил мошенник Риелтор! Все бы так работали
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Благодарим за отзыв! Спасибо, что обращаетесь к нам, обнаружив фейковые объекты.
Воспользовался их сервисом для поиска квартиры в новостройке. Очень удобно по карте искать интересующий ЖК, оттуда и застройщику сразу позвонить можно. Я бу еще добавил отзывы о новостройках, было бы удобно. В общем, портал конечно не топ 1, но вполне себе удобный. Опять же только то, что касается новостроек, другие разделы вообще не интересуют. Всем любви!)
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Алексей, добрый день! Благодарим за отзыв! Теперь мы знаем куда стремиться и расти: будем стараться попасть в ТОП-1 для наших пользователей :)
Пока стоял в пробке на МКАДЕ разместил с мобилы объявление о продаже коттеджа в Бельгийской деревне. Интуитивно понятно все с мобильного размещает. За объявление денег не взяли, странно. Надеюсь быстро продам его, достал уже.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день. Спасибо, что выбрали наш портал для размещения объявления о продаже своего дома. Желаем удачи в реализации коттеджа!
Размещаемся на сайте платно с декабря прошлого года. Звонки есть. Были некоторые накладки с фидом, но удалось все исправить. Ставлю 4 звёзды.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и за то, что выбираете портал МИР КВАРТИР для работы с недвижимостью.
с женой нашли свое объявление об аренде квартиры, которое размещали на другой площадке. Сначала просто бомбить начало, как оно к ним попало, но когда получили звонки именно с мир квартир и сдали кавртиру, я решил оставить положительный отзыв. Я так понимаю они со всех площадок как-то объявления к себе выгружают, типа какого-то классификатора?
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день. Портал МИР КВАРТИР работает как агрегатор - это единая база объявлений о продаже и аренде недвижимости со всех сайтов, от агентств, застройщиков, собственников и риэлторов. У нас могут оставлять объявления физические и юридические лица, а также есть информация об объектах недвижимости из внешних источников, с указанием ссылки на эти источники.
Отличный сайт с большой базой! Мы довольны. Из минусов - нельзя почему-то перенести свои объявления с других площадок. Надо фид делать
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день. Благодарим вас за отклик о работе нашего портала. Мы передадим ваши пожелания в отдел разработки.
Все бы ничего, если бы не раздражающий поиск адресов при размещении объявлений. Если бы с сайта не шли целевые звонки, было бы меньше звезд. Почините адресную базу!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Егор, добрый день! Мы благодарим вас за отзыв. Будем работать над проблемой.