8 (499) 553-06-978 (499) 553-06... — показать

8 (499) 553-06-978 (499) 553-06... — показать
+7 499 553-...+7 499 553-06-97 ещё
4.141 отзыв

Про «Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"»

«МИР КВАРТИР» — единая база объявлений о продаже и аренде жилья со всех сайтов, от агентств недвижимости, застройщиков, собственников и риэлторов. Для поиска доступно более 5 000 000 объявлений. Ежемесячная аудитория портала превышает 3 000 000 человек. Тысячи риэлторов выбрали наш сайт инструментом для ежедневной работы.

!ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Уважаемые пользователи!

Мы - интернет-портал Мирквартир.ру: https://www.mirkvartir.ru/ - не являемся агентством недвижимости и никогда никому не оказывали никаких агентских услуг.

«МИР КВАРТИР» - это интернет-площадка, где компании и частные лица размещают и находят предложения по недвижимости.

Просим вас по всем подозрительным  ситуациям сообщать нам на info@mirkvartir.ru.

Отзывы про Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир" (41)

4.1
Нужно было очень срочно снять объявление с публикации, но в личном кабинете почему-то это не удавалось сделать. Техподдержка быстро отреагировала и удалила объект. Снимаю звезду за то, что не было никаких оповещений о профилактических работах и я тупил, не зная, что делать. Плюс за то, что быстро отреагировали!
Неплохой сайт на самом деле. Продавал участок через него. Ничего не могу сказать плохого.
Очень хорошее агентство! Помогли найти квартиру в Москве за две недели. Сейчас живём с семьей полгода, хозяева живут в Прибалтике и вообще не беспокоят.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Вы оставили отзыв о работе интернет-портала МИР КВАРТИР. Наш проект - это единая база объявлений о продаже и аренде недвижимости со всех сайтов, от агентств, застройщиков, собственников и риэлторов. Наш проект не является агентством недвижимости! Мы никогда и никому не оказывали никаких агентских услуг.
Очень помогли продать загородный дом. Целый год пытались продать, и цену уже снижались и писали, что звоните в любое время и приезжайте посмотреть. Мы пенсионеры сами. Я - учитель английского, муж - слесарь ремонтник. Дети взрослые, внуки уже а школу скоро пойдут.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день! Мы рады, что с нашей помощью вам удалось решить свой квартирный вопрос. К счастью, и рынок загородной недвижимости потихонечку оживает. Теперь продать или сдать дом проще, чем пару лет назад.
Какие-то агенты разместили мой квартиру, которую я передумал продавать! Замучился удалять везде. Мирквартир - оперативно удалили, за что им спасибо. Минус - как такие объекты вообще появляются?
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. И приносим извинения за доставленные неудобства.

Как узнать график работы Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир" ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 553-06-97

Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир" находится по адресу г Москва, наб Дербеневская, д 11 к в
БЦ «Полларс», 14-й этаж, офис 1404.