8 (903) 755-01-278 (903) 755-01... — показать

+7 903 755-...+7 903 755-01-27 ещё
г Москва, ул Правды, д 24 стр 4
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «ООО Агентство "Доступные деньги"»

Главное направление Агентства, это проведение сделок по Ипотеке, одобрение и помощь в одобрении ипотечных кредитов, Кредитный брокер, Рефинансирование ипотечных кредитов, Проведение сделок под залог недвижимости, Помощь с оформлением ипотеки для пробдемных клиентов! Нет Гражданства РФ, нет подтверждения дохода, просрочки, отказы других банков!

Правовые и социальные услуги 1
Срочно
Юридические услуги 2
Гражданские споры
Жилищные споры

Отзывы про ООО Агентство "Доступные деньги" (35)

Большое спасибо Вам, Егения и Александра, за помощь и поддержку в получении ипотеки и по сделке! С вами всё прошло быстро и легко!🤗 Приятно сотрудничать с ответственными и понимающими людьми! Будем рекомендовать всем Ваше агенство! С благодарностью, Татьяна и Алексей.
Уже не один раз сотрудничала с прекрасным коллективом «Доступные деньги». Огромное спасибо Евгении и Светлане, всегда оперативно и без лишних сложностей для клиента! Быстро, качественно и безопасно) Спасибо вам!
В наши времён от жизни можно всё ожидать, в моём случае тоже многое случилось, а вот помочь особо не от кого кроме надеться на себя. С жильём с квартирой вопрос срочно нужно что-то решать, ну с сбережением не как не получалась. Оборотилась в банк за ипотечном кредитам. Конечно страшновато было это же расковано и не уверенная, копила, копила думала вот, вот соберу, ну нет конечно. То одно, то другое дочке в школу то туда плати, то суда плоти когда смотреть ничего не получалось, результат один и тоже не смогу собирать, и жильё своего очень мечтала иметь. Подруги мой по советовали обратиться за помочь к Доступные Деньги. Терять по сути не чего мечтать о квартире даже ва снах видела. Долго не думала и решилась всё-таки, договорились о встрече собрала все документы который нужны , отдали на проверку в банк. Случилось чуда за 2 дня звонили мне и озвучили прекрасную новость, что одобрили и денежные средства. Без руководства вмешательства конечно не обошлось, встретила прекрасную менеджеру Александра помогла, рассказала всё как положено и у меня всё получилось. Все спрашивают как я так решилась, это же раскована отдать деньги кому-то, темболее одна с ребёнком. В наших времён сложновато ково-то верить что есть ищо такие люди добросовестных который помогают не смотря что ничего нет бесплатного. Спасибо огромное за помочь и за человеческие отношения к таким людям как мы который просим помочь🙏🙂
ООО Агентство "Доступные деньги"
Спасибо вам))) Всегда рады помочь!!!!!
Обращалась в данную компанию дважды. Первый раз еще 7 лет назад. Все быстро, четко, результативно. Обращалась недавно повторно. Сервис на том же уровне, все четко, оперативно, все согласовано, никаких претензий к работе нет! И вообще огромное спасибо Евгении за быструю помощь и решение всех вопросов! Даже. документами помогли! Хард рекомендед!
ООО Агентство "Доступные деньги"
Надеюсь, вы нам еще и в третий раз обратитесь! Всегда очень приятно , помогать клиентам, которые очень быстро справляются с ипотекой))) Ждем вас))!!!
Спасибо большое Вам . Всем советуем , помогли а ипотеке очень быстро . Очень довольны . Доступные Деньги наша палочка выручалочка )) Гаянэ Марк
ООО Агентство "Доступные деньги"
Приятно, быть полезными)))))))) Ждем вас снова!!! На покупку дома!!!
,Огромное спасибо,Агенству,ООО Доступные Деньги, За вашу помащь в получении ипотеки, Очень быстро одобрили ипотеку, помогали от начало до окончание сделки, Буду вас рекомендовать друзьям и знакомым как и мне порекомендовали , СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ
ООО Агентство "Доступные деньги"
Очень, очень, очень приятно!!!!! Обращайтесь и звоните если будут вопросы!!!
Большое спасибо Александре, помагала от начала до окончании сделки, всегда на связи, всегда оперативно, всегда качественно. Все прошло быстро. Было очень приятно иметь с вами дело!
Спасибо))) Обращайтесь!!!
Спасибо большое, за Вашу работу! Отличная и качественная работа в рекордно быстрые сроки! Учли все пожелания, можно сказать прочитали мысли! Очень грамотно подошли к вопросу! Я очень довольна работой специалистов и руководителя. Была рада, что обратилась, именно, в Вашу компанию и Вы помогли с приобретением недвижимости. Буду Вас рекомендовать друзьям и коллегам!
ООО Агентство "Доступные деньги"
Спасибо большое!!!! Были рады помочь молодой семье!!!
Выражаем благодарность агенству. Не представляли возможности выхода из сложившейся жизненной ситуации. Светлана, Евгения, спасибо!
ReviewForm Mobile 1978878
ООО Агентство "Доступные деньги"
Ждем вас снова, за покупкой новой квартиры!!!)))
Спасибо Агенству очень помогли приобрести квартиру.
Обращайтесь еще!!!!
Хочу, сказать огромное спасибо Агенству "Доступные деньги"! За вашу помощь в получении ипотеки! За четкую и слаженную работу, за то что всегда были на связи и консультировали по всем вопросам! Очень рекомендую, эту компанию, если бы не вы мы бы так и не решились на приобретение своего жилья! Спасибо вам огромное!
Пожалуйста!!!))
Жизнь загнала нас с мужем тупик. Нужно было срочно решать квартирный вопрос, но сбережений не хватало. Обратились в банк за ипотечным кредитом, но получили отказ, в другой банк и в третий, но результат один: у него плохая кредитная история, у меня очень маленькая зарплата и двое несовершеннолетних детей. Надежды еже не было, думали так и проживем всю жизнь в своей однушке.... но знакомые посоветовали обратиться в агенство Доступные Деньги. Терять нам было нечего и мы решились. Долго думать не стали, договорились о встрече, привезли документы. Уже через 5 дней у меня на руках было одобрение от банка. А дальше все завертелось закрутилось! Сотрудники агенства помогли с квартирой, потому что там тоже не все было гладко, пришлось внести некоторые коррективы в планировку. Но под чутким руководством менеджера Александры у нас все получилось. Многие люди говорили : «кому ты Деньги отдаёшь, тебя обманут». Не слушайте никого, идите к своей цели и у вас все получится. Даже в наше тяжелое время есть люди, которые реально помогают. Да за это нужно заплатить, но этот оно стоит!!!! Спасибо вам за доброе отношение и квалифицированную помощь!!!!
ООО Агентство "Доступные деньги"
Благодарю вас, что обратились к нам за помощью)))!!!
Я уже отчаялась, когда все банки начали отказывать в кредите, т.к. с кредитной историей не все гладко и подтвердить доход я никак не могла, потому что являюсь ИП. Как же я была рада, когда узнала, что есть люди, которые могут в этом помочь. И помогли!!!) Очень рада, что обратилась в агенство «Доступные деньги»! В частности хочу поблагодарить Светлану за её профессионализм, терпение)), и оперативное решение всех наших вопросов. Теперь живу наконец в новой куартире! Как только соберусь расширяться - непременно к вам))) И конечно буду рекомендовать ваше агентство всем своим знакомым! Спасибо вам большое!!!
ООО Агентство "Доступные деньги"
Спасибо что обратились к нам в компанию.!!!
Так сложились обстоятельства, что мне нужно было взять ипотеку, но предоставить справку о доходах я не могла так как я работаю не официально. Честно говоря, думала что это все безнадежно. Компанию Доступные Деньги я нашла по интернету, почитала много положительных отзывов, внимательно изучила информацию на сайте, очень внушило доверие, что оплату за услугу компания берет только после одобрения ипотеки и я решилась доверить этой компании свои дела. Хочется выразить благодарность Александре за её внимательное и оперативное отношение к клиентам. Спасибо Вам!!! Одно удовольствие работать с честными и порядочными людьми!!! Успехов и процветания Вашей компании!!!
рады помочь!!!!!
Мне 21 год, была в собственности комната, решила продать и купить квартиру. Не хватало 2,5 млн. Решила брать ипотеку. По неосторожности допустила 1 день просрочки (брала телефон в кредит). И вот банки отказывают. Из за возраста, и еще эта просрочка((. Обратилась за помощью в агенство, вот вчера пришло одобрение. Урааа. Мы с мамой очень рады. Ставка 10,6%, банк ВТБ. Спасибо Евгении (руководитель агентства), что помогла, а то мы уже потеряли надежду.
ООО Агентство "Доступные деньги"
Вам спасибо , что обратились к нам!!!
Обратились в компанию ООО Доступные деньги с просьбой одобрить 7 млн.руб. на покупку квартиры в новостройке. Одобрили. Сделка сложная. Месяц ждали от застройщика документы на квартиру, и вот перед самым Новым Годом долгожданная покупка квартиры, спасибо компании за проделанную работу.
ООО Агентство "Доступные деньги"
Мы рады, что все получилось, и вы купили именно эту квартиру!!!
Хочу выразить огромную благодарность в помощи по получению ипотеки!!!Это была давняя мечта моей большой семьи!!!Особенно хочу по благодарить менеджера Александру,которая всегда отвечала очень оперативно и подробно на порой мои глупые вопросы!!!Очень всем рекомендую,не пожалеете!!!А Вам девочки процветания,спасибо Вам Всем огромное
ООО Агентство "Доступные деньги"
Спасибо, что пришли к нам и воспользовались нашей Ипотекой!!!
Хочу поблагодарить агентство ООО «Доступные деньги» за то,что помогли взять ипотеку,это была мечта,иметь собственную наконец квартиру. Девочки очень добрые,внимательные и хорошо выполняют свою работу,особенно хочу сказать Огромное Спасибо Александре(менеджеру),которая в день 10 раз созванивалась с нами. Всем,кто в сомнениях,рекомендую их,не пожалеете))
У меня двое детей, я молодая мама. Мы приехали с Украины во время военных действий. Мой Риелтор посоветовала мне брокерскую компанию Доступные Деньги, для получения ипотеки, т.к. Гражданство РФ я получила недавно, и официального дохода не имею, в официальном браке тоже не состою. В этих случаях банки отказывают по ипотеке. Но мне помогли одобрить нужную сумму очень быстро!!!! Спасибо большое!!! Будем вас рекомендовать друзьям!!
ООО Агентство "Доступные деньги"
Спасибо вам, что обратились в нашу компанию...)) очень приятно, иметь дело, с благодарными людьми)))
ООО Агентство "Доступные деньги"
Обращайтесь еще нам!!! Рекомендуйте нас знакомым!!!
Собираемся с супругой открыть Итальянский ресторан. Понадобилось для открытия бизнеса 4 000 000 рублей. Обратились в компанию Доступные Деньги , для взятия кредита на развитие бизнеса под залог квартиры. ситуация у нас не простая, есть много открытых обязательств перед банками. Но компания Доступные Деньги , нам помогла решить все вопросы!!! Ставка по кредиту 14,99% , это просто чудо...!!!! Очень рады, желаем дальнейшего процветания Евгении и сотрудникам!!! И приглашаем к себе на открытие в ресторан!!!!
ООО Агентство "Доступные деньги"
Спасибо большое! Обязательно придем на открытие вашего ресторана!!!!)))))