8 (903) 755-01-278 (903) 755-01... — показать

ООО Агентство "Доступные деньги"

8 (903) 755-01-278 (903) 755-01... — показать
+7 903 755-...+7 903 755-01-27 ещё
г Москва, ул Правды, д 24 стр 4
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «ООО Агентство "Доступные деньги"»

Главное направление Агентства, это проведение сделок по Ипотеке, одобрение и помощь в одобрении ипотечных кредитов, Кредитный брокер, Рефинансирование ипотечных кредитов, Проведение сделок под залог недвижимости, Помощь с оформлением ипотеки для пробдемных клиентов! Нет Гражданства РФ, нет подтверждения дохода, просрочки, отказы других банков!

Правовые и социальные услуги 1
Срочно
Юридические услуги 2
Гражданские споры
Жилищные споры

Отзывы про ООО Агентство "Доступные деньги" (62)

Отличная компания.решили мой сложный вопрос качественно и быстро👌🏿Евгения спасибо вам
Я уже пользовалась услугами данной компании. Евгения помогала мне одобрить ипотеку пару лет назад. У меня не было документов от работодателя, и были открытые кредиты, которые я закрыть не могла. Мне помогли одобрить ипотеку, провести сделку, я осталась довольна. А вот сейчас мне понадобились наличные деньги для бизнеса и поговорив с Евгенией на консультации она мне предложила выход. Рефинансирование ипотеки с увеличением суммы кредита. По мимо шикарных условий в втб со ставкой 7,8%, мне удалось ещё увеличить сумму до 5 000 000 рублей. Теперь я решаю все свои задачи , на максимально выгодных условиях! Ура!
Всем здравствуйте! Я Эльвира! Давно хотела приобрести квартиру. Но не в Москве и не в Подмосковье. Планировала в Калужской области, но не знала к кому обращаться! Моя знакомая порекомендовала обратиться в компанию Доступные деньги , с целью взять ипотеку и помочь мне провести сделку в Регионе. Получила одобрение по ипотеке в СовкомБанк ! Проблема в том , что официального подтверждения дохода у меня нет, брака тоже, и покупаю объект в Калуге. Квартиру уже покупала , но не в ипотеку. Хочу поблагодарить Светлану за проведение и помощь в моей сделке! Хочу сказать всем , что компания Доступные Деньги, полностью проводит сделку и контролирует весь процесс! Я уже рекомендую обратиться к ним моей сестре! Сейчас подписываю сделку!
Обратились к Евгении, за помощью в строительстве дома. Деньги берём на отделку. У меня и мамы открыто несколько кредитов с большой процентной ставкой 22% и карты. Вот и собирались закрыть кредиты и часть денег потратить на строительство. Хотели быстро получить деньги и решить все свои вопросы. Нам за один день согласовали сделку, сейчас у нас подписание! Сами не ожидали , что так быстро решим все свои вопросы! Спасибо!
Добрый вечер! Меня зовут Ольга. Хочу сказать огромное спасибо Светлане ,в оформлении ипотеки.Мы обратились в агентство ООО "Доступные деньги" и у нас теперь квартира! Мы живем в Подмосковье давно и решили, что пора обзавестись собственным жильем. Начали ходить по банкам нам везде отказ, по инным причинам. Уже потеряли надежду, но обратившись в агентство , Светлана помогла , собрали нужные документы и нам одобрили ипотеку!!! Хочу сказать огромное спасибо, вы помогаете людям находившимся в разных жизненных ситуациях и осуществлять мечту людей. Спасибо вам за это!!!

Как узнать график работы ООО Агентство "Доступные деньги" ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 755-01-27

ООО Агентство "Доступные деньги" находится по адресу г Москва, ул Правды, д 24 стр 4.

ООО Агентство