8 (800) 234-11-228 (800) 234-11... — показать

Управляющая компания Домс в Коммунальном проезде

8 (800) 234-11-228 (800) 234-11... — показать
+7 800 234-...+7 800 234-11-22 ещё
Московская обл, г Химки, проезд Коммунальный, д 35

Про «Управляющая компания Домс в Коммунальном проезде»

Управляющая компания «ДОМС» предоставляет полный спектр услуг по обеспечению комфортной эксплуатации жилых комплексов. Наша цель - сделать ваш дом уютным!

Другие клининговые услуги 1
Сантехнические работы
Услуги газификации
Услуги в сфере недвижимости 6
Аренда
Строительство и недвижимость и ремонт
Юридические услуги 2
Оценка
Управляющая компания

Отзывы про Управляющая компания Домс в Коммунальном проезде (8)

Меня пока работа ДОМС устраивает, не замечал каких-то серьезных проступков. Живу в Достоянии больше года. На оставленные заявки быстро реагируют. На мог взгляд, со сменой владельцев УК в этом году многое изменилось в лучшую сторону.
Работу управляющей компании могу оценить удовлетворительно. Постоянно на связи. Есть вопросы к садовнику – на мой взгляд, не такой уж он квалифицированный, как нам говорили.
Живем в жк маяковский. Недавно на нашей площадке перегорела лампа, позвонили операционистам УК. Электрик сработал безумно оперативно, словно он на этом же с нами этаже живет. Хотим выразить огромное спасибо за скорость реакции на нашу заявку!!
УК Домс - радует, что несмотря на начавшиеся дожди и грязь в общих помещениях по-прежнему чисто. Живем в Квартале Искра-Парк на Динамо.
Управляющая компания нормальная. Убирают, чисто и в подъезде, и в холлах, и на территории около дома. Хорошо, что приложение запустили. Очень удобно! Можно и заявку оставить и по оплате посмотреть. Лично у меня нареканий нет!
Управляющая компания Домс в Коммунальном проезде на карте