8 (495) 971-86-218 (495) 971-86... — показать

8 (495) 971-86-218 (495) 971-86... — показать
Россия, г Москва, ул Усачева, д 19А к 3
Район: Хамовники

Про «Агентство Недвижимости " Град-эстейт"»

«Град-эстейт» - высокий уровень сервиса и оптимальные условия покупки-продажи и аренды недвижимого имущества. Услуги агентства недвижимости «Град-эстейт»; Обмен квартир, домов и других объектов, в том числе расселение коммуналок. Продажа и покупка, включая подбор объектов, просмотры, оформление документов. Долгосрочная и среднесрочная аренда апартаментов в любых районах города. Подготовка пакета документов для оформления сделок по продаже, покупке, обмену и аренде. Оценка недвижимого имущества, основанная на прогрессивных методиках и отражающая реальное положение дел на рынке. Участие в переговорах относительно формирования цены, аргументированное отстаивание позиции клиента, позволяющее провести любую сделку действительно выгодно для клиента.

Отзывы про Агентство Недвижимости " Град-эстейт" (66)

В Агентство Град-Эстейт обращалась дважды , сначала покупала комнату , а через три года продавала эту комнату с последующей покупкой квартиры. Всё чётко объяснили, посоветовали в каком районе приобрести квартиру с учётом требуемой для меня доступности и финансовых возможностей, провели сделку в один день и сразу же в один день съехали и поселились в приобретённом жилье. Сделать это очень сложно, когда сделка идёт с ипотекой. Девочки -все молодцы, действительно профессионалы своего дела, к ним можно подойти с любым вопросом, они , как священники подскажут, помогут и в тайне , что надо сохранят. Рекомендую!!! Небольшое агенство, где все на подхвате и в курсе всего!
Агентство Недвижимости " Град-эстейт"
Лилия, спасибо большое за рекомендации!
Всём, доброго времени суток, хотелось бы отметить высочайший профессиональным специалистов компании, Ирины и Елены, знания и компетентность в области недвижимости. Наша цепочка сделок была в двух городах, Москве и Ярославле с ипотекой, опеками в двух городах и банковскими ячейками. Все сложности, которые существуют при сделкам с недвижимостью были в нашей цепочке. Специалисты агентства *разруливали* все сложные ситуации не переваливая это на нас, владельцев квартир. Также хотелось бы отметить выдержку, сдержанность и благоприятное общение со стороны Ирины и Елены. Очень рекомендую это агентство всем, кто хочет начать и благополучно!!! Завершить сделку с недвижимостью. Девочки, Вам, удачи!
Спасибо большое!
Мы ,Елена и Анастасия Паровые, выражаем огромную благодарность агентству "Гранд-Эстейт" , в частности Елене Николаевне Ракитиной и Ирине Николаевне Тимониной, за колоссальную помощь в нашем нелегком варианте по разъезду с моим бывшем мужем и осуществлении нашей давней мечты в покупке шикарного дома в Подмосковье недалеко от Москвы. Сделка по продаже квартиры в центре Москвы за хорошую реальную цену в кризисное время с 2-мя альтернативами: комната в Москве в двухкомнатной квартиры (с дальнейшей перспективой через 5 лет на реновацию и получение отдельной квартиры моему бывшему мужу) и покупкой шикарного дома в Подмосковье. Наконец,благодаря этим двум ассам, Елене Николаевне и Ирине Николаевне, удалось сделать невозможное,мы свободны от многолетнего Домоклова меча (бывший муж) и наша мечта ,наконец. не мечта ,а реальность. Огромнейшее спасибо за помощь, чуткость , высший пилотаж в делах по недвижимости,за такт, внимание к нам и к нашей нелегкой проблеме. Вы разрубили за два месяца многолетний узел нашей тяжелой проблемы, и мы очень счастливы!!!. Всегда будем рекомендовать Ваше агентство "Град-Эстейт" своим друзьям,родственникам и знакомым. Таких агентств и таких профессионалов единицы. Так держать!!!. А мы Вам всегда рады в нашем новом доме и ждём Вас,Елена Николаевна и Ирина Николаевна, к нам в гости либо на новоселье, либо когда Вам будет удобно.! Отлично!!!
Агентство Недвижимости " Град-эстейт"
Спасибо вам за теплые слова, мы рады что смогли вам помочь. Всегда ваши Елена и Ирина.
РА Гранд - Эстейт, уважаемые Ирина и Елена, выражаю огромную благодарность за Ваш профессионализм, работу и порой даже личное участие. Продавали квартиру в Подмосковье и покупали в Ярославле. Сделка была не простой, но вам всё по плечу! все было оформлено в лучшем виде! Спасибо!
Агентство Недвижимости " Град-эстейт"
Спасибо, мы рады были вам помочь. Желаем вам тепла и уюта в новой квартире в новом городе.
Обратились в данное агентство по рекомендации друзей. Уж больно хорошо о них отзывались. Ну и все так и произошло ни какой нервотрепки не было, поставленная задача выполнена, а это главное.
Так случилось, что меня, мою жену и моего ребёнка из наших с ребёнком жилых метров (на каждого по 12х2=24) стали выживать мои родители. Всю 4-ёх комнатную квартиру они хотели оставить себе и моей сестре, а меня выселить с ребенком без копейки на улицу. Все началось после приватизации квартиры по долям. (О риэлторе Елене узнали с женой от сестры жены (сестра через Елену меняла квартиру) Мы обратились за советом к риэлтеру Елене, и она нам посоветовала отправить запрос через нотариуса Федорченко о выкупе наших долей и все прошло гладко. Пришёл запрос моим родителям, они начали закручивать гайки, потому как оставался месяц на решение (если нет- в метры могут поселиться негры). Мы держались, потом жили у бабушек жены(но долго стеснять их не могли), попытки снизить и так не высокую стоимость долей были пресечены хитрым совместным планом с Еленой. Я привел домой в качестве покупателя самого наитаджикского таджика(цвет кожи цвета кофе, щетина от самых глаз и крючковатый большой нос), тот помог разыграть концерт о том, что он с братьями согласен выкупить наши доли и плюсом к долям будет гараж, мы хлопнули по рукам и разошлись. Всё это видев, наши выживатели краснели, зеленели и бледнели от злости, пытались провоцировать нас на скандалы, некоторые из которых заканчивались в милиции, чего мы только не натерпелись. Месяц закончился, мы собрали все бумаги для сделки, оценили для органов опеки о оценочном агентстве (его нам подсказала Елена) мало того, она оплатила оценку, потом я вернул ей наличными. Собрали все бумаги для опеки, прошли опеку, и вышли на сделку. На сделке тоже было не все гладко, бывшие родственники не хотели уступать по дате передачи ключей от квартиры, владелица покупаемой нами квартиры хотела сделать ремонт в покупаемой ей квартире не получив свидетельства прав на квартиру, хозяйка крайней квартиры не хотела выселять своих квартиросъёмщиков в срок, и продлила им аренду. По срокам ни кто ни кому не хотел уступать, стоял балаган, риэлторы покупаемой нами и конечной квартир сидели и хлопали глазами, ничего не понимая и не предпринимая, без Елены и Ирины сделка бы развалилась не начавшись. И только Елена бегала от одних к другим, договариваясь о сроках. Тут встала риэлтор покупаемой нами квартиры и заявила, что они с её клиенткой уходят. - Т.е. сделка разрывается... Елена и тут решила проблему и их остановила и уговорила. Риэлторы этих квартир не понимали ни последовательности действий, ни куда подавать и какие документы, хотя Фора банк на Арбате выбирали именно они. А риэлтор крайней квартиры, которая являлась подругой и соседкой по дачному участку хозяйки этой крайней квартиры - просто не пришла не финальную часть сделки (этим и закончилось их соседство и дружба). Я видел своими глазами риэлторов, которые сгребли деньги за сделку и ничего не сделали, пальцем о палец не ударили, и видел какую титаническую работу сделала Елена. На передаче ключей от нашей комнаты бывшие родственники выплеснули про меня Елене весь негатив, нагло наврали, что мы забирая свои последние вещи - украли у них тостер за 1000 р, требуя взамен денег. Они же не пожалев денег, не желая с нами разговаривать отправили заказное письмо о передаче ключей, которое мы получили через месяц (Почта России =) Кстати эти нелюди не стали ждать передачи ключей (на которой присутствовала Елена) - вскрыли болгаркой дверь в нашу комнату и начали там ремонт. Мы этого ожидали. Ну и закончился венец наших мучений тем, что купив эту квартиру, бывшая хозяйка выписала оттуда себя и маму, но не стала выписывать сына. Опять благодаря Елене ситуация разрешилась. (Ну и я постарался названивая по 20 раз в день с вопросом о выписке) Если бы не Елена - я, и моя семья жили бы уже в разных психиатрических больницах, потому что в таком аду жить было невозможно. Теперь у нас своя отдельная квартира, за которую мы платим потр. кредит почти в миллион и живем спокойно и отдельно. Спасибо Вам Елена и Ирина, что помогли нам откусить наш кусочек отдельного счастья. Спасибо, что Вы есть. Будем обращаться к Вам снова, как сделаем ремонт, хотим в район потише.
Главный плюс данного места - высочайший сервис, отличные менеджеры, спасибо вам за ваших сотрудников!
Очень благодарна агентству Град Эстейт за профессионализм и замечательный сервис! Выбрала агентство по отзывам, так как знакомых риэлторов не было. Была продажа квартиры в Москве. Ирина и Елена взяли на себя все заботы по продаже, очень быстро нашли покупателей, сопровождали полностью до передачи ключей. К процессу подошли с душой, постоянно были на связи, по всем возникавшим вопросам консультировали и советовали, как сделать лучше, чтобы избежать лишних затрат на сборы документов. Очень приятно работать с людьми, которые любят и знают свое дело! Определенно рекомендую услуги этого агентства! Отзыв пишу из чувства благодарности, а не по заказу.
Агентство Недвижимости " Град-эстейт"
Спасибо, Ольга, были рады помочь Вам.
Хочу от всей души поблагодарить риелторов Елену и Ирину за оказанную помощь в сделке Жизни обычных людей труда!!! Спасибо Вам за колоссальное терпение и быстрое решение конценсуальных вопросов! Признательны за качественное и высокопрофессиональное предоставление Вами услуг!!!
Хочу выразить огромную благодарность девушкам Елене и Ирине работающим в компании "Град-эстейт° за организацию процесса продажи и покупки недвижимости. Впервые моя семья столкнулась с решением улучшить жилищные условия, было страшно столкнуться с непрофессионализмом и обманом, но девушки с первых минут знакомства дали понять, что они проффесионалы и окажут любую поддержку! Лена и Ирина, спасибо! Новую квартиру будем покупать только сотрудничая с вами! С уважением, семья Рязанцевых.
Агентство Недвижимости " Град-эстейт"
Спасибо, Наталья, будем рады помочь в следующий раз.
Порекомендовали агенство " Град- эстейт", Встреча с Еленой и Ириной оправдали все надежды на стопроцентный результат! В свою очередь, я порекомендовала родственникам обратиться в это агенство, ведь очень важно знать, кому ты можешь доверить квартирный вопрос! Все довольны! От всей нашей большой семьи, Благодарность девушкам, за проффесианализм и оперативность! Спасибо! Рекомендую обращаться по вопросам недвижимости!
Замечательные люди Ирина и Елена! Огромнейшая благодарсть этим достойным девушкам,потрясающая работа,решают любые сложные вопросы и просьбы! Во всём тактичность,профессионолизм и чёткость!Очень благоданы агенству недвижимости Гранд-Эстейт!!! Самое надёжное и профессиональное агенство!!! Спасибо Вам за Ваше умение и грамотность!
Агентство Недвижимости " Град-эстейт"
Cпасибо Светлана, приходите еще к нам за улучшением жилищных условий! Постоянным клиентам делаем скидки!
Наша семья выражает огромную благодарность Елене Ракитиной и сотрудникам агентства "Град-эстейт", за профессиональный и терпеливый подход к нашей сложной ситуации при продаже 2-х квартир с несовершеннолетними детьми. Живем сами в Санкт-Петербурге. Продавали квартиры впервые, было очень много вопросов, Елена всегда нас грамотно и быстро консультировала. Поэтому сделки прошли легко и спокойно. Очень порядочные сотрудники. Всем друзьям буду только это агентство советовать. Проверено на себе. Высший балл. Молодцы!
Агентство Недвижимости " Град-эстейт"
Спасибо, Анастасия! Будем рады помочь при решении жилищных вопросов в Москве и за ее пределами.
Огромная благодарность агентству "Град-эстейт", в частности Елене и Ирине. Была довольно непростая ситуация с продажей квартир, но с их помощью все вышло удачно. Очень профессионально и грамотно подошли к вопросу, на сделках чувствовала себя спокойно. Всегда были на связи, давали консультации на любые вопросы связанные с покупкой-продажей недвижимости. Очень рекомендую всем кому нужно быстро и без проблем продать, купить или арендовать квартиру!
Агентство Недвижимости " Град-эстейт"
Елена, спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть в числе наших постоянных клиентов в агентстве недвижимости "Град-эстейт" и в туристическом агентстве "Град-Вояж". А постоянным клиентам мы предоставляем скидки.
Обратилась в агенство недвижимости "Град-эстейт" с целью продажи 1/2 трехкомнатной квартиры и 1/2 однакомнатной квартиры и последующей покупки двухкомнатной. Покупателей для трехкомнатной и однакомнатной квартир нашли быстро. Новая квартира была найдена в кротчайшие сроки, удовлетворяет всем моим заявленным требования, в том числе и цены. Все сделки прошли на одном дыхании) Также пользовалась услугами агенства при аренде квартиры. Квартиру для аренды нашли за неделю, в хорошем районе и за приемлемую цену. Особая благодарность Лене и Ире, входят в положение клиеннтов, очень дружелюбны, постоянно на связи - звонила неоднократно по самым разным вопросам, касающимся сопровождения продажи/покупки квартиры. На сделке скурпулюзно подходят к проверке документов, составлению договора. Грамотные специалисты и профессионалы своего дела!!! Спасибо большое!!!! Всем друзьям и коллегам буду рекомендовать обращаться в агенство недвижимости "Град-эстейт"!
Агентство Недвижимости " Град-эстейт"
Аня, спасибо Вам за теплые слова! Нам очень приятно.))))
Хочу выразить прзнательность и благодарность Елене и Любовь Константиновне! За четкую результативную работу по продаже нашей квартиры в сравнительно короткий промежуток времени. Хочу подчеркнуть, что с ними всегда легко было связаться при необходимости, при этом они сами всегда держали нас в курсе того, как продвигались дела по прадаже и умело корректировал возникающие вопросы. Сопровождение самой сделки было проведено им просто безукоризненно, и весь этот непростой процесс оставил приятное впечатление благодаря поддержке и умению Елены и Любы! Спасибо Вам огромное!
Мы очень благодарны агенству недвижимости "ГРАД-ЭСТЕЙТ".А особенно Елене и Любе.За помощь в продаже квартиры.Побольше таких внимательных и заботливых риэлторов.Продать квартиру за две недели,это супер профессионализм.Советуем только это агенство.
Крайне благодарен Ирине и Елене за помощь в аренде квартиры. Внимательно выслушали все пожелания, помогли определиться с выбором и подобрать подходящий вариант. Оказали помощь в составлении договора аренды. Настоящие профессионалы! Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать Ваше агентство. Спасибо Вам еще раз! Успехов и процветания Вам и Вашей компании!
Агентство Недвижимости " Град-эстейт"
Кирилл, спасибо за отзыв. Обращайтесь, будем рады помочь Вам и Вашим друзьям.
Агентство Недвижимости " Град-эстейт"
Кирилл, спасибо за отзыв. Обращайтесь, будем рады помочь Вам и Вашим друзьям.
Если надо продать недвижимость в Мск - вам сюа, все быстро и временами даже дороже чем хотели продать сами)
Перепродавали бабушкину квартиру. обратились в град - эстейт, тут работают специалисты своего дела, спасибо огромное, что провели такую четкую и слаженную работу, никаких денег не жалко, лишь бы нервы сберечь, я спокойно могла заниматься своими делами, работать и не дергаться по пустякам
Агентство Недвижимости " Град-эстейт"
Спасибо, Анна, рады были Вам помочь.