8 (926) 236-02-928 (926) 236-02... — показать
+7 926 236-02-92

8 (926) 236-02-928 (926) 236-02... — показать
+7 926 236-...+7 926 236-02-92 ещё
4.991 отзыв

Про «Агентство недвижимости Град-эстейт»

Задумались о покупке собственной квартиры или ищете жилплощадь для аренды? Обратитесь в агентство недвижимости «Град-эстейт», офис которого располагается на третьей Фрунзенской улице. Здесь вас ждёт высокий уровень сервиса, а также оптимальное условия для покупки или продажи недвижимости.

Компания основана командой профессиональных риэлторов с богатым опытом работы в сфере недвижимости.

Агентство недвижимости сотрудничает с ведущими банками столицы для оформления ипотечного кредитования. Данное сотрудничество помогает клиентам агентства получать наиболее выгодные условия по ипотеке.

Специалисты агентства «Град-эстейт» помогут подобрать квартиры и комнаты, коммерческую недвижимость, загородную недвижимость, гаражи для аренды или покупки. В каталоге объектов компании находятся как объекты вторичного рынка, так и недвижимость в новостройках.

Кроме того, юристы компании также выполняют сопровождение любых сделок с недвижимостью.

Подробную информацию об услугах агентства недвижимости и их стоимости можно узнать по указанному на странице номеру телефона. Также по телефону можно получить индивидуальную консультацию специалиста агентства недвижимости.

Услуги в сфере недвижимости 14
Аренда квартир
Вторичный рынок
Квартирные бюро
Новостройки
Обмен квартир
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Рассрочка
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Строительство и недвижимость и ремонт
Юридическое сопровождение сделок

Агентство недвижимости Град-эстейт – Акции

Отзывы про Агентство недвижимости Град-эстейт (91)

4.9
Только прошла сделка и хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Сопровождали на каждом этапе (от поиск необходимой квартиры до подписания всех документов)
Помогли собрать необходимые документы, объяснили что отменяется необходимо, проводили переговоры с продавцом.
Проверили недвижимость по всем параметрам.
Доволен как удав 😂
Теперь все свои будущие сделки буду проводить только через это агенство
Отдельное спасибо Ирине, профессионал своего дела!!!
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо, будем рады помочь в дальнейшем!
Кейс: я - покупатель, агентство - представитель продавца/собственника квартиры
(0) связывался с риэлтором Евгенией - в целом, приятная девушка, пунктуальная
Квартиру показывал собственник - пунктуален, произвёл приятное впечатление, приятный мужчина

А теперь самое интересное:
(1) дальнейшее взаимодействие было через коммерческого директора - Ирина Тимонина (при возврате аванса с ее коллегой - Еленой); производит впечатление крайне неприятной личности: огрызается по телефону при моих нормальных вопросах о формулировках в договоре об авансе, говорит с наездами. Была относительно вежливой только во время встречи по авансу
(2) Почему-то они свято уверены, что раз я им не плачу напрямую (а платит якобы собственник из денег покупки-продажи, которому и оказывается услуга), то и сервис должен быть никакой
Если хотите почувствовать себя просто денежным мешком - обращайтесь смело в это агентство
(3) даже после внесения аванса не скрыли объявление продажи квартиры на ДомКлик
Формально, ее все еще могли продать в любом момент даже после внесения аванса, свернуть сделку
(4) за несколько часов до того как договорились вносить аванс, объявили, что показывают квартиру другим покупателям на сумму продажи побольше, может они так согласятся, и наша встреча об авансе может стать неактуальной
(5) о гарантиях и речи нет: отказывалась вписывать риэлтора, с кем я и вышел на квартиру, в соглашение об авансе (которое на самом деле "соглашение об обеспечительном платеже")
В целом, это обычная практика для агентств, но объясняла она мне это по телефону так, словно я дебил последний, крайне неприятно
(6) почти час говорил по телефону, выясняя все нюансы "соглашения об обеспечительном платеже", которые я обозначил. На большинство из них был ответ, что "переделывать на будем". Договор принимайте как есть или валите. Куча косяков и вопросов:
6.1. в нем указан один продавец, а собственника у квартиры 4 по 1/4 доли
6.2. если продавец откажется от сделки - аванс просто возвращается в любой момент до продажи (без возмещения текущих расходов на оценку квартиры, выписки и проч.)
6.3. если покупатель откажется от сделки - аванс в виде "штрафа" переходит агентству (что, скорее, задаток по форме, но, договор авансовый)
...
(7) с самого начала обозначили, что с документами продавца все решено, собрано
После сбора выписок, заказа оценщика за мой счет выяснилось, что сделку провести нереально с банком по причине невозможности единомоментной альтернативной сделки продавца, учитывая распоряжение органов опеки. Якобы раньше они такие сделки проводили, а сейчас что-то изменилось и уже нельзя (может так и есть, но моя ли это вина? Почему агентство так накосячило?)
Предложила разведать другие банки - на мой взгляд, возможно, лишь тянули время возврата "обеспечительного платежа"
(8) предложили следом схему с несколькими аккредитивами по продаже квартиры через филиалы других банков, активно продавала эту схему
Отказались от нее, сворачиваем сделку
(9) и даже во время возврата аванса косячат
Ком. дир. обозначила время в 12, когда будет в офисе
Еду туда, уточняю номер домофона за полчаса - отписалась, что она уехала по делам, а в офиса коллега будет их только в 13 ...
Час дня выкинут в никуда
Еще и выпендривались мне в лицо при возврате аванса, что я такой нехороший не уточнил заранее время (сервис на уровне!)
Ладно хоть аванс вернули (но не текущие расходы на выписки, оценщика в банк)

После них обратился в другое место - сразу видна разница в более комфортном договоре, взаимодействии, сервисе, человеческом отношении

Итого: никаких гарантий и ответственности как в договоре, так и со слов коммерческого директора, могут отказаться от сделки в любой момент, конкретно нашу сделку провести нормальным образом без танцев с бубном невозможно, неделя разведки и собственные деньги потрачены зря, по договору не возмещаются

Крайне не советую услуги Град Эстейт
(по крайней мере, если вы покупатель, а они представители продавца)
По рекомендации друзей пришли в агентство Град-Эстейт и остались очень довольны качеством и скоростью их работы. Отдельное спасибо Светлане и Ирине за профессионализм и внимательное отношение к нашим пожеланиям! Мы проводили с ними 2 сделки, вопросов и опасений было множество, но благодаря им все удалось решить и мы были уверены, что не пропустим важные детали и наши интересы под надежной защитой!
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность за прекрасную работу.
Квартиру продали быстро и за достойную цену. Спасибо Вам за профессионализм. Мы чувствовали себя очень уверено и спокойно на протяжении всей сделки.
Большое спасибо Владимиру,за его отличную и качественную работу. Всё на высшем уровне. Владимир вежливый и знает толк в своём деле. Помогал нам преобрести квартиру, учёл все наши прихоти и пожелания. Нужный вариант подобрали за неделю. Никаких заминок и путаниц не было, все чётко и понятно. Профессионал своего дела👍

Как узнать график работы Агентство недвижимости Град-эстейт ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: 11:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 236-02-92

Агентство недвижимости Град-эстейт находится по адресу г Москва, ул Фрунзенская 3-я, д 3
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ГРАД-ЭСТЕЙТ"
Юридический адрес:
119180, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, ДОМ 51А/9, ЭТ 8 П I К 1 ОФ А9У