8 (926) 236-02-928 (926) 236-02... — показать

8 (926) 236-02-928 (926) 236-02... — показать

Про «Агентство недвижимости Град-эстейт»

Агентство недвижимости «Град-эстейт» - высокий уровень сервиса и оптимальные условия покупки-продажи и аренды недвижимого имущества. АН "Град-эстейт" является сертифицированным членом Гильдии риэлторов Москвы и Российской гильдии риэлторов, а также членом Московской Торгово-промышленной палаты. Компания сотрудничает с ведущими банками Москвы по ипотечному кредитованию, что позволяет  клиентам компании получать выгодную процентную ставку.Услуги агентства недвижимости «Град-эстейт»; Обмен квартир, домов и других объектов, в том числе расселение коммуналок. Продажа и покупка, включая подбор объектов, просмотры, оформление документов. Долгосрочная и среднесрочная аренда апартаментов в любых районах города. Подготовка пакета документов для оформления сделок по продаже, покупке, обмену и аренде. Оценка недвижимого имущества, основанная на прогрессивных методиках и отражающая реальное положение дел на рынке. Участие в переговорах относительно формирования цены, аргументированное отстаивание позиции клиента, позволяющее провести любую сделку действительно выгодно для клиента. Подбор и оформление ипотечных программ на  выгодных условиях. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.
Услуги в сфере недвижимости 7
Покупка
Рассрочка
Городская
Государственная

Отзывы про Агентство недвижимости Град-эстейт (76)

Спасибо больше, агентству Град-Эстэйт! Обратилась в агентство для покупки квартиры в определенном районе и параметрами. Мне была оказана грамотная консультация и помощь в пр иобретении квартиры! Все сделано достаточно быстро, четко! Было предложено множество вариантов, и органозован показ в удобное для меня время и в сопровождении грамотного специалиста Светланы! На всех встречах с продавцами оказано детальное консультирование по всем моим многочисленным вопросам! Огромное спасибо Ирине, Елене и Светлане, которые сопровождали меня на всех встречах и переговорах, и вплоть до получения мной ключей от квартиры!!! Спасибо за вашу работу, девчонки!!! Всем рекомендую это агентство! Мой тел 89251912825
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо за отзыв, Нина! Было приятно работать с Вами!
Супер команда девчонок! Которые слышат своих клиентов и всегда найдут лучшее! Приятно иметь дело с профессионалами! Обратились в Агенство недвижимости Град-эстейт 30 сентября 2019г с просьбой из одной квартиры сделать две)) и вот 2 декабря 2019г мы уже имеем две квартиры! Ирина, Елена и Светлана вы супер-команда, с вами очень приятно иметь дело! Мы даже уже скучаем))) наверное надо ещё что-то купить/продать ;)) теперь только к Вам!
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо, Марьяна за отзыв! Приходите еще, с радостью поработаем!
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо большое за отзыв!
Обратились в агенство "Град-эстейт" по рекомендации знакомых, остались довольны результатом! У нас была непростая сделка продажи квартиры с покупкой большей площади в другом районе. Нашими вопросами занимались Елена, Светлана и Ирина, хочется отметить их профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Они сопровождали сделку на всех этапах, всегда были на связи, оперативно консультировали, отвечали на все вопросы, учли все наши пожелания. Рекомендуем!
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо большое за отзыв!!!
Об Агентстве «Град-Эстейт» мы узнали от родственницы, которая осталась очень довольна удачной продажей квартиры. В нашем случае предстояло продать проблемную, требующую капитального ремонта квартиру, разделенную на доли и принадлежащую нескольким собственникам и одновременно совершить покупку квартиры для одного из них. Сделка была сложная, с множеством нюансов, но уровень профессионализма сотрудниц агентства настолько высок, что все вопросы, возникающие по ходу сделки разрешались словно сами собой. Огромная благодарность Елене, Ирине и Светлане, они сопровождали нас, буквально не отходя ни на шаг. Отношение «Град-Эстейт» к клиентам оставили у нас наилучшее впечатление, поэтому через некоторое время мы обратились к ним уже как к агентству по сдаче в аренду жилья, чтобы подобрать арендаторов в квартиру. Вопросом их поиска занималась Светлана, которая подошла к вопросу с терпением, вниманием и профессионализмом, за что ей большущее спасибо.
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо большое за отзыв, были рады помочь!
Хочу поздравить Елену и Светлану с наступающим Новым годом!) пожелать успехов в бизнесе и процветания! Девушки молодцы, решили все проблемы со сделкой по продажи квартиры. Агенство достойное, рекомендую!!!!
Спасибо за отзыв!
Обратился в эту компанию с просьбой подобрать мне квартиру в удобном для меня месте с развитой инфо-структурой, неподалёку от метро. Сотрудник этой компании быстро среагировал на мои требования и предложил кучу подходящих вариантов, очень доволен работой, всё очень быстро и чётко, как по маслу. Квартру я приобрёл и остался доволен, живём душа в душу и скоро планируем ремонт. Данное АН рекомендую всем тем, кто желает купить квартиру. Быстро, удобно, надёжно
Покупали квартиру, весь процесс сопровождал агент Светлана Зарецкая,очень грамотный специалист,всегда была на связи, все вопросы решались оперативно, в дальнейшем будем обращаться только к ним.
Спасибо, Юлия!
Совсем недавно мы стали собственниками новой квартиры в новостройке! Но сколько сил пришлось потратить, чтобы этого достигнуть, вы не представляете! Застройщикам на столько наплевать на людей, им лишь бы взять с Вас деньги! Хорошо что мы обратились за помощью к риэлторам - сами все эти процедуры мы бы не осилили! Спасибо Андрею за сбереженные деньги и новую квартиру!
Спасибо за отзыв!
Большое спасибо Елене и Ирине за прекрасно проведённую сделку по продаже квартиры! В этом агентстве работают настоящие профессионалы и просто приятные люди. Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Обратилась в агентство Град- эстейт с целью продать свою квартиру и приобрести новую с доплатой по ипотеке. В продаваемой квартире я жила, но при этом у меня не было времени присутствовать на всех показах. Поэтому я спокойно отдала один из комплектов ключей сотрудникам агентства. Каждый раз, когда должен был проходить просмотр квартиры, сотрудники звонили и предупреждали о дате и времени, когда покупатель хочет посмотреть квартиру и мы договаривались буду я присутствовать или квартиру покажут в мое отсутствие. Квартира сложная в продаже на первом этаже и с не очень удачной планировкой, поэтому продавалась она не быстро и от сотрудников агентства потребовалось немало времени, сил и терпения) когда покупатель нашелся, стали подбирать квартиру мне для покупки. Подходящий вариант нашли за пару недель. В результате выстроилась достаточно большая альтернативная цепочка с ипотеками нескольких из участников. Но сотрудники агенства профессионально скоординировали весь процесс, консультировали по всем вопросам быстро и понятно, сопровождали на всех этапах сделки. Четко проверяли правильность всех реквизитов и соблюдение моих интересов. Кроме профессионализма девушки проявили хорошие человеческие качества, оказали моральную поддержку (так как продажа квартиры, в котрой прожил всю жизнь достаточно тяжелый процесс). Большое спасибо, Елене и Ирине. Процветания вашему агентству!
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо, Юлия, были рады помочь!
В Агентство Град-Эстейт обращалась дважды , сначала покупала комнату , а через три года продавала эту комнату с последующей покупкой квартиры. Всё чётко объяснили, посоветовали в каком районе приобрести квартиру с учётом требуемой для меня доступности и финансовых возможностей, провели сделку в один день и сразу же в один день съехали и поселились в приобретённом жилье. Сделать это очень сложно, когда сделка идёт с ипотекой. Девочки -все молодцы, действительно профессионалы своего дела, к ним можно подойти с любым вопросом, они , как священники подскажут, помогут и в тайне , что надо сохранят. Рекомендую!!! Небольшое агенство, где все на подхвате и в курсе всего!
Агентство недвижимости Град-эстейт
Лилия, спасибо большое за рекомендации!
Всём, доброго времени суток, хотелось бы отметить высочайший профессиональным специалистов компании, Ирины и Елены, знания и компетентность в области недвижимости. Наша цепочка сделок была в двух городах, Москве и Ярославле с ипотекой, опеками в двух городах и банковскими ячейками. Все сложности, которые существуют при сделкам с недвижимостью были в нашей цепочке. Специалисты агентства *разруливали* все сложные ситуации не переваливая это на нас, владельцев квартир. Также хотелось бы отметить выдержку, сдержанность и благоприятное общение со стороны Ирины и Елены. Очень рекомендую это агентство всем, кто хочет начать и благополучно!!! Завершить сделку с недвижимостью. Девочки, Вам, удачи!
Спасибо большое!
Мы ,Елена и Анастасия Паровые, выражаем огромную благодарность агентству "Гранд-Эстейт" , в частности Елене Николаевне Ракитиной и Ирине Николаевне Тимониной, за колоссальную помощь в нашем нелегком варианте по разъезду с моим бывшем мужем и осуществлении нашей давней мечты в покупке шикарного дома в Подмосковье недалеко от Москвы. Сделка по продаже квартиры в центре Москвы за хорошую реальную цену в кризисное время с 2-мя альтернативами: комната в Москве в двухкомнатной квартиры (с дальнейшей перспективой через 5 лет на реновацию и получение отдельной квартиры моему бывшему мужу) и покупкой шикарного дома в Подмосковье. Наконец,благодаря этим двум ассам, Елене Николаевне и Ирине Николаевне, удалось сделать невозможное,мы свободны от многолетнего Домоклова меча (бывший муж) и наша мечта ,наконец. не мечта ,а реальность. Огромнейшее спасибо за помощь, чуткость , высший пилотаж в делах по недвижимости,за такт, внимание к нам и к нашей нелегкой проблеме. Вы разрубили за два месяца многолетний узел нашей тяжелой проблемы, и мы очень счастливы!!!. Всегда будем рекомендовать Ваше агентство "Град-Эстейт" своим друзьям,родственникам и знакомым. Таких агентств и таких профессионалов единицы. Так держать!!!. А мы Вам всегда рады в нашем новом доме и ждём Вас,Елена Николаевна и Ирина Николаевна, к нам в гости либо на новоселье, либо когда Вам будет удобно.! Отлично!!!
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо вам за теплые слова, мы рады что смогли вам помочь. Всегда ваши Елена и Ирина.
РА Гранд - Эстейт, уважаемые Ирина и Елена, выражаю огромную благодарность за Ваш профессионализм, работу и порой даже личное участие. Продавали квартиру в Подмосковье и покупали в Ярославле. Сделка была не простой, но вам всё по плечу! все было оформлено в лучшем виде! Спасибо!
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо, мы рады были вам помочь. Желаем вам тепла и уюта в новой квартире в новом городе.
Обратились в данное агентство по рекомендации друзей. Уж больно хорошо о них отзывались. Ну и все так и произошло ни какой нервотрепки не было, поставленная задача выполнена, а это главное.
Так случилось, что меня, мою жену и моего ребёнка из наших с ребёнком жилых метров (на каждого по 12х2=24) стали выживать мои родители. Всю 4-ёх комнатную квартиру они хотели оставить себе и моей сестре, а меня выселить с ребенком без копейки на улицу. Все началось после приватизации квартиры по долям. (О риэлторе Елене узнали с женой от сестры жены (сестра через Елену меняла квартиру) Мы обратились за советом к риэлтеру Елене, и она нам посоветовала отправить запрос через нотариуса Федорченко о выкупе наших долей и все прошло гладко. Пришёл запрос моим родителям, они начали закручивать гайки, потому как оставался месяц на решение (если нет- в метры могут поселиться негры). Мы держались, потом жили у бабушек жены(но долго стеснять их не могли), попытки снизить и так не высокую стоимость долей были пресечены хитрым совместным планом с Еленой. Я привел домой в качестве покупателя самого наитаджикского таджика(цвет кожи цвета кофе, щетина от самых глаз и крючковатый большой нос), тот помог разыграть концерт о том, что он с братьями согласен выкупить наши доли и плюсом к долям будет гараж, мы хлопнули по рукам и разошлись. Всё это видев, наши выживатели краснели, зеленели и бледнели от злости, пытались провоцировать нас на скандалы, некоторые из которых заканчивались в милиции, чего мы только не натерпелись. Месяц закончился, мы собрали все бумаги для сделки, оценили для органов опеки о оценочном агентстве (его нам подсказала Елена) мало того, она оплатила оценку, потом я вернул ей наличными. Собрали все бумаги для опеки, прошли опеку, и вышли на сделку. На сделке тоже было не все гладко, бывшие родственники не хотели уступать по дате передачи ключей от квартиры, владелица покупаемой нами квартиры хотела сделать ремонт в покупаемой ей квартире не получив свидетельства прав на квартиру, хозяйка крайней квартиры не хотела выселять своих квартиросъёмщиков в срок, и продлила им аренду. По срокам ни кто ни кому не хотел уступать, стоял балаган, риэлторы покупаемой нами и конечной квартир сидели и хлопали глазами, ничего не понимая и не предпринимая, без Елены и Ирины сделка бы развалилась не начавшись. И только Елена бегала от одних к другим, договариваясь о сроках. Тут встала риэлтор покупаемой нами квартиры и заявила, что они с её клиенткой уходят. - Т.е. сделка разрывается... Елена и тут решила проблему и их остановила и уговорила. Риэлторы этих квартир не понимали ни последовательности действий, ни куда подавать и какие документы, хотя Фора банк на Арбате выбирали именно они. А риэлтор крайней квартиры, которая являлась подругой и соседкой по дачному участку хозяйки этой крайней квартиры - просто не пришла не финальную часть сделки (этим и закончилось их соседство и дружба). Я видел своими глазами риэлторов, которые сгребли деньги за сделку и ничего не сделали, пальцем о палец не ударили, и видел какую титаническую работу сделала Елена. На передаче ключей от нашей комнаты бывшие родственники выплеснули про меня Елене весь негатив, нагло наврали, что мы забирая свои последние вещи - украли у них тостер за 1000 р, требуя взамен денег. Они же не пожалев денег, не желая с нами разговаривать отправили заказное письмо о передаче ключей, которое мы получили через месяц (Почта России =) Кстати эти нелюди не стали ждать передачи ключей (на которой присутствовала Елена) - вскрыли болгаркой дверь в нашу комнату и начали там ремонт. Мы этого ожидали. Ну и закончился венец наших мучений тем, что купив эту квартиру, бывшая хозяйка выписала оттуда себя и маму, но не стала выписывать сына. Опять благодаря Елене ситуация разрешилась. (Ну и я постарался названивая по 20 раз в день с вопросом о выписке) Если бы не Елена - я, и моя семья жили бы уже в разных психиатрических больницах, потому что в таком аду жить было невозможно. Теперь у нас своя отдельная квартира, за которую мы платим потр. кредит почти в миллион и живем спокойно и отдельно. Спасибо Вам Елена и Ирина, что помогли нам откусить наш кусочек отдельного счастья. Спасибо, что Вы есть. Будем обращаться к Вам снова, как сделаем ремонт, хотим в район потише.
Главный плюс данного места - высочайший сервис, отличные менеджеры, спасибо вам за ваших сотрудников!
Очень благодарна агентству Град Эстейт за профессионализм и замечательный сервис! Выбрала агентство по отзывам, так как знакомых риэлторов не было. Была продажа квартиры в Москве. Ирина и Елена взяли на себя все заботы по продаже, очень быстро нашли покупателей, сопровождали полностью до передачи ключей. К процессу подошли с душой, постоянно были на связи, по всем возникавшим вопросам консультировали и советовали, как сделать лучше, чтобы избежать лишних затрат на сборы документов. Очень приятно работать с людьми, которые любят и знают свое дело! Определенно рекомендую услуги этого агентства! Отзыв пишу из чувства благодарности, а не по заказу.
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо, Ольга, были рады помочь Вам.
Хочу от всей души поблагодарить риелторов Елену и Ирину за оказанную помощь в сделке Жизни обычных людей труда!!! Спасибо Вам за колоссальное терпение и быстрое решение конценсуальных вопросов! Признательны за качественное и высокопрофессиональное предоставление Вами услуг!!!
Хочу выразить огромную благодарность девушкам Елене и Ирине работающим в компании "Град-эстейт° за организацию процесса продажи и покупки недвижимости. Впервые моя семья столкнулась с решением улучшить жилищные условия, было страшно столкнуться с непрофессионализмом и обманом, но девушки с первых минут знакомства дали понять, что они проффесионалы и окажут любую поддержку! Лена и Ирина, спасибо! Новую квартиру будем покупать только сотрудничая с вами! С уважением, семья Рязанцевых.
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо, Наталья, будем рады помочь в следующий раз.
Агентство недвижимости Град-эстейт на карте