8 (800) 500-71-818 (800) 500-71... — показать

Беговая,
Район: Хорошевский
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «поВоенке - Военная ипотека»

поВоенке - уникальный жилищный сервис для военнослужащих и членов их семей! Компания оказывает помощь в оформлении военной ипотеки по всем направениям - квартиры, банки, рефинансирование, юристы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Юридические услуги 1

Отзывы про поВоенке - Военная ипотека (8)

Здесь мне помогли с военной ипотекой, в частности я искал жилье в московской области, нужна была двухкомнатная квартира. Без проблем одобрили ипотеку и помогли с выбором жилья.
поВоенке - Военная ипотека
Спасибо за приятный отзыв!
Сайт — топ! Заполнили заявку, девушка нашла отличную квартиру в Одинцово. подвернулся вариант сразу в отличном состоянии. Прикупили жилье по Военке, скидка крутая. Мебель перевезли, всё ок, спс за классные услуги!
поВоенке - Военная ипотека
Спасибо за положительную оценку нашей работы!
Обратились к вам узнать детали по поводу получения военной ипотеки. Уточнили условия и узнали, какие ЖК по Москве и Подмосковью под нее сейчас подходят. Спасибо за удобные услуги и сопровождение.
Спасибо за ваш отзыв!
Хотелось бы выразить благодарность, за помощь в подготовке и оформлении документов для рефинансирования военной ипотеке, а также полное сопровождение во всех организационных вопросах. Вы доводите начатое до конца, спасибо!
поВоенке - Военная ипотека
Спасибо за приятный отклик! Очень рады быть полезными нашим военнослужащим!
Обратился сюда по рекомендации сослуживцев. Они уже живут в новых квартирах. Мне также помогли со всеми вопросами. Я доволен, что есть такие сервисы. Ведь мне самому не когда вникать из-за службы. Моя семья тоже переезжает на новую квартиру! Спасибо!
Спасибо за ваш отзыв!
поВоенке - Военная ипотека
Спасибо за отзыв! Рады быть полезными нашим военнослужащим!

Частые вопросы про поВоенке - Военная ипотека

Как узнать график работы поВоенке - Военная ипотека ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-71-81

поВоенке - Военная ипотека находится по адресу г Москва, ш Хорошёвское, д 38 к 1
Этаж 5, офис 521.

поВоенке - Военная ипотека на карте