8 (495) 663-77-07 8 (495) 663-77... — показать

Отзывы о компании Производственная компания НИКА

8 (495) 663-77-07 8 (495) 663-77... — показать
+7 495 663-... +7 495 663-77-07 ещё
Московская обл, г Наро-Фоминск, рп Селятино, ул Госпитальная, д 2

Отзывы про Производственная компания НИКА (16)

Мне очень понравился кешью в карамели с кунжутом и жареный соленый кешью. Не трудно догадаться, что кешью - мой любимый орех :) так вот, принципиально разные вкусы. Соленый кешью - необычная закуска к вину, оливкам, ммм... А кешью в карамели прекрасная сладость! Не приторно, но карамель чувствуется, и кунжут прекрасно сочетается с орехом. Могу рекомендовать компанию, теперь буду покупать коробками))) Как я поняла, у них несколько брендов: Лукарево, никбионат и оливки еще
Заказала у этой компании еще раз оливковое масло и оливки. Все отлично, настоящие греческие оливки по 93 рубля - это очень дешево. Рекомендую компанию! Второй раз убедилась в ее качестве
Хорошее качество орехов и оливок. Часто беру именно их орехи Лукарево, так как они никогда еще не подводили. Классно, что упаковка прозрачное и сразу видно, какие орехи внутри. Оливки с начинками любит вся семья, особенно с чесноком очень вкусно! А самое главное - настоящие оливки греческие, не испанские, как в магазинах. Классная продукция, а цены низкие
Заказываю орехи Лукарево от производителя Ника. Очень крутое качество! Пробовал фисташки, кешью, миндаль, арахис - все супер. Через оф. сайт производителя цены очень хорошие. Спасибо за достойный продукт)
Производственная компания НИКА
Очень рады, что вы так высоко оценили наш продукт! Лукарево - линия орехов премиум-класса, гордимся качеством этой продукции)
Не первый раз беру сухофрукты в глазури и орешки в карамели. Заказываю в основном через этот интернет-магазин. Все всегда привозят свежее и вкусное. Деткам особенно нравится арахис в карамели с кунжутом. В этот раз на пробу взяли соленую жаренную кукурузу в шоколаде. Очень необычное сочетание, но безумно вкусное. За регистрацию получила скидку 500 рублей на первый заказ, считаю, что это очень выгодно.
Покупаю детям вкусные, полезные орехи и ягоды в шоколадной глазури бренда Сладкорево. Заказываю сладости в основном через этот интернет-магазин. Орехи, ягоды, сухофрукты всегда свежие и красиво упакованные.
Постоянно заказываю в интернет-магазине продукцию Сладкорево. Узнала о нем в соцсетях. Чаще всего беру кешью, изюм и вишню в шоколаде. Последний раз взяла еще на пробу соленую жареную кукурузу в шоколаде. Тоже понравилось.
Не первый год заказываю в этом интернет - магазине много продукции для своей кафешки (цукаты, орехи, сухофрукты).С доставкой проблем ещё не было -всегда всё во-время!, При регистрации дали 500 рублей. Сладкорёво самые любимые!.
На сайте большой ассортимент разных орехов в глазури, карамели и очень вкусный фруктовый мармелад, в магазинах такого выбора нет. Часто заказываю орехи, цукаты и сухофрукты на всю семью. Заказ приходит быстро и главное всегда все свежее. Цукаты не пересушены, орехи не горчат как часто продают в сетевых магазинах. Ну и цена конечно отличная, ниже чем везде.
Производственная компания НИКА
Светлана, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем магазине. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством наших товаров и услуг.
Открыла для себя недавно этот интернет-магазин и нарадоваться на него не могу. Просто удивительно большой здесь выбор и орехов, и сухофруктов, и цукатов. А цены ниже, чем здесь я наверное ещё не встречала. И плюс ко всему этому всегда стабильно высокое качество всей продукции. Всё всегда свежее, вкусное, полезное. В сетевых магазинах я давно не беру орехи и сухофрукты, чистенько там плохой товар попадается. Да и в интернет-магазине на самом деле гораздо удобнее покупки делать.
Производственная компания НИКА
Добрый день, Евгения. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны!
Заказываю здесь орехи и сухофрукты не первый раз, очень вкусные и по удивительно низким ценам. Онлайн магазин Ника не перестаёт радовать и удивлять. Можно сказать, что уже постоянная клиентка я этого магазина. Недавно и мужа подсадила на эти вкусняшки. Так что теперь в 2 раза больше заказываю
Производственная компания НИКА
Спасибо, Ирина, за такие приятные слова. Мы рады, что вы довольны качеством наших товаров.
Приобретал в этом интернет-магазине различные виды орехов. При регистрации получил 500 рублей, это реально круто! Доставили их ко мне очень быстро, орехи вкусные, никаких проблем не возникло.
Узнал о этом магазине через рекламу на сайте. Решил заказать несколько видов орехов, так как я их чего-то давно не кушал. Орехи приехали к моей двери быстро, я даже удивился, сами вкусные.
Заказывал в этом магазине уже несколько раз и каждый раз я оставался довольным. Доставляли мой заказ всегда быстро, без задержек. Когда в первый раз регистрировался, то получил бесплатно 500 рублей, был довольный как слон. Весь товар, который покупал, был всегда на высочайшем уровне, ни разу не видел, чтобы были какие-то проблемы с качеством продуктов.
Меня мама подсадила на все эти сухофрукты и орешки. Теперь вместо сладостей покупаем эти вкусности. Никакого вреда, сплошная польза. Уже даже приобрела маме подарочный наборчик к новому году.
В ООО "НИКА" на постоянной основе закупаем для нашего производства орехи и сухофрукты, сотрудничеством полностью довольны. Все продукты хорошего качества и постоянно проверяются на соответствие ГОСТу. Ассортимент довольно неплохой, а цены вполне доступные и не высокие. За все время проблем с поставками не было, документы в порядке. Можем рекомендовать как надежного партнера.