8 (495) 502-70-70 8 (495) 502-70... — показать

Отзывы о компании Никадент в Мытищах

8 (495) 502-70-70 8 (495) 502-70... — показать
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Шараповская Б., д 1 к 2

Отзывы про Никадент в Мытищах (23)

В Никаденте у меня есть любимый ортопед-Эрнест Владимирович. Я у него поставил коронку. Установлена идеально. Вчера был снова на приёме. Для себя решил, что лечить зубы буду только здесь. Консультацией и всеми рекомендациями доволен. Благодарю весь мед. персонал!! Лечусь конкретно в стоматологии на белобородова
Благодарю, Илья.
Передам Эрнесту Владимировичу Ваши слова.
Директор Лопатин Е Б
О стоматологии Никадент слышала много хорошего. Но сама решиться на имплантацию никак не могла. Помог так сказать случай. Мужу уже давно удалили 2 зуба Вдвоем с ним отправились на имплантацию в клинику на Шараповской. Поветкин В.В. провел уникальную имплантацию. Новые зубы замечательные. Прошло все идеально-не больно, по времени получилось не так долго, как я читала в отзывах, прижились тоже нормально. В общем мы довольны спасибо большое!
Благодарю Алина.
Доктор хороший, передам ему Вами добрые слова.
Директор Лопатин Евгений Борисович.
В апреле здесь в Никаденте отреставрировала передние зубы и устанавливала коронку но 2-ку за 22500 рублей, по моему цена отличная, внешне смотрится великолепно, на счет прочности и долговечности время покажет, пока я всем довольна. Хочу еще старую мк с одного зуба поменять на такую же керамическую, надо уже навести полный порядок во рту в кои то веки. Спасибо большое!
Спасибо, Наталья.
Доктора сети не только высококлассные специалисты, но и добрые и честные люди.
Они стараются для вас.
Директор Лопатин Е Б
Сестра за год добилась невероятного, выровняла зубы в Никаденте, ходила к ортодонту Клепачу Владимиру Владимировичу. Весь год она была в отличном настроении, оптимистка страшная. Никакого депрессняка у нее и близко не было! Теперь и я вдохновилась ее успехом. Тоже пошла к этому ортодонту. У меня все только начинается.
Никадент в Мытищах
Спасибо, Ирина. А как зовут сестру?
Передал доктору Ваши теплые слова.
Ради таких отзывов мы и работаем!
Еще недавно в кабинете у стоматолога сознание теряла, чего только не было. Из-за этого к врачу ходила только с острой болью и чаще всего когда зуб почти невозможно было лечить. Моя подруга с похожей реакцией на дантистов рассказала про Никадент, говорит там впервые ей не было страшно! Так завороженно рассказывала! Я рискнула обратиться сюда, ныл зуб несколько дней, когда я заходила в кабинет конечно же нервничала, но во время осмотра заметно успокоилась, потому что с таким подходом к лечению как у Дмитрия Андреевича Камянского по-другому и не получится. Как я вам благодарна что справилась со своими страхами! Клиника реально необыкновенная!
Спасибо. Передам доктору.
Ношу прозрачные капы на протяжении 6 месяцев, результат налицо, как говорится, выглядят намного эстетичнее брекетов, впрочем это мое имхо. Вообще почти незаметны, разве что вблизи, и язык в целости и сохранности (а ну-ка где там хваленые брекеты-невидимки), при простом общении никто и внимания не обращает. Шепелявила не больше недели в самом начале, это вообще индивидуально, кто-то и за пару дней справляется,а некоторые вообще сразу нормально говорят. По поводу питания…перед обеденным перерывом иду в дамскую комнату, мою руки, снимаю капы и кладу в шкатулочку:) После еды снова небольшой процесс, но уже чтобы почистить зубы и надеть. А дома с этим делом понятно не вопрос. Если все время носить и не чистить, то скапливается слюна. Хорошо помогает держаться в плане незапланированных перекусов, раньше постоянно что-то грызла, теперь питаюсь по часам, т.к. капы ношу 20-22 часа в день. Считаю что приняла оптимальное решение, на брекеты не хватило бы смелости:0, а так улыбаюсь до ушей без задней мысли:) Для установки брекетов в другой клинике мне хотели удалять два 8-х зуба, а мы с моим ортодонтом Кошкиной Антониной Ивановной решили, что они мне еще пригодятся:)
Спасибо, Анастасия, за добрые слова. Передам их доктору. Директор Лопатин Е Б
Доброй ночи! Сегодня посетили с мужем клинику Никадент, выбрали из сети клиник ту,что на ул.Шараповская, решили поехать на электричке, а эта клиника ближе к станции. В общем, записались вдвоем на прием по очереди, чтоб туда сюда не ездить. Я делала чистку зубов по акции, а муж лечил ,точнее восстанавливал край сколотого зуба у терапевта Сидоровой Натальи. Я делала чистку у гигиениста Раджабовой Ирины. Вкратце,если сказать о том, как прошла моя процедура - поэтапно и безболезненно, через 45 минут я обалдела от результата, зубы стали и свветлее на тон-два, и чище раз в 10, гладкие и приятные,абсолютная чистота!! Эта процедура точно нужна каждому, равнодушными точно не останетесь!) А мужу сделали тоже хорошо краешек зуба, ставили световую пломбу, восстановили так,что даже не понятно,что это пломба, теперь изъянов нет))) Большое спасибо за ваш труд!
Спасибо. Мы стараемся.
Ходила в стоматологию Никадент 5 раз в декабре 2015 года, лечила кариес и ставила пломбы на передние зубы, обновляла их, так как уже долго стояли и потеряли вид, одна даже скололась немного.Позвонила сперва, чтобы меня записали на консультацию, принимала врач Сидорова, она же и лечила потом. Посмотрела все зубы, рассказала что и как, решили спереди поставить получше световые пломбы, а сзади чуть дешевле. В целом врач хорошая женщина и хороший специалист, за 2 недели все пролечила, аккуратно и без претензий, каких-либо накладок или неудобств у меня не случилось. В клинике чисто, все новое, персонал приветливый. Подарили после первого визита православный большой календарь и ручку, очень приятно и необычно для медицинского учреждения)
Привет всем! Я сегодня рада до безумия) у меня наконец-то перестал болеть зуб, как он меня замучил..Поехали в отпуск, и на тебе.. Ела орехи и откололся большой кусок пломбы,практически половина, и зуб стал чувствительный,есть и пить толком на эту сторону не могла, полубоком приходилось(( Приехали домой, позвонила в клинику и записалась на ближайший прием. Врач была Кузнецова Н. - приятная девушка, мне понравилось,как она лечит, хоть прием был и не коротким, зато сразу все устранила, не пришлось ходить несколько раз с одни зубом. Поставила какую-то прокладку между стенкой зуба и пломбой,чтобы дольше сохранить зуб с нервом, так для него лучше) вчера еще немного болел при накусывании,но сегодня уже все нормально. Спасибо врачу, есть еще нормальные специалисты.
Благодарю, Анна.
Была со своей дочкой в сентябре 2015 года в клинике на улице Белобордова. Нам очень там понравилось, начиная от входа, и заканчивая лечением. Врач, Филатова И.В. очень хорошая женщина, улыбчивая и добрая. Сначала долго разговаривала с дочкой, и она перестала бояться, мультики ей включили, все рассказывала, что будет делать, что нарисует ей на зубике бабочку, и что только польет водичкой, все как и было, не заставляла ребенка впадать в панику, она просто завоевала наше доверие! Будем ходить по нужде только к ней теперь! Спасибо большое за Ваши золотые руки!
Никадент в Мытищах
Спасибо, Вам, Анна. Ирина Васильевна уже знает о Вашем добром отзыве.
Уважаемый Евгений Борисович.

Хочу выразить большую благодарность за предоставленные услуги в клиниках на Белобородова и Шараповской. Очень хорошее впечатление произвела работа персонала, высокий профессионализм которого не оставляет и тени сомнения. Особенно хотелось бы отметить врачей Калинину Елену Владимировну и Шахназарова Эрнеста Владимировича, за индивидуальный подход, глубокое знание дела и хорошее, теплое отношение к пациентам.
Желаю Вам и всему коллективу процветания и многих лет успешной работы.
Большое Вам спасибо!

С уважением, Крылов Валерий Геннадьевич.
Никадент в Мытищах
Спасибо за добрые слова, Валерий Геннадьевич.
Огромное Спасибо хирургу с большой буквы Воробьеву Дмитрию Викторовичу за его профессионализм и золотые руки, редкий человек в наше время. Ставлю у него импланты, сразу видно, человек занимается своим делом, молодец, побольше бы таких специалистов в наших клиниках. Хочу пожелать ему удачи и еще раз большущее Спасибо!!! Алексей.
Никадент в Мытищах
Передам Ваши слова доктору, Алексей.
Честно говоря, у меня возникли сомнения в связи с тем, что у меня отягчающими обстоятельстом было мое основное заболевание, при котором, как заверяли врачи, чтобы лечить зубы надо сто раз подумать и не лечить вообще. Но болело очень сильно- вылезал зуб мудрости. Уже порядком устав от этого в тот же день, как написала Вам, попросилась в Вашу клинику и мне очень быстро все сделали! Даже не потребовалось пить какие-либо лекарства. Сейчас практически все зажило и перестало болеть! Спасибо Вам за отзывчивость и таких замечательных врачей! Лечимся у Вас всей семьей и очень давно! Спасибо! Директор- Лопатин Евгений Борисович. Нашла в соц сетях, написала, он прислал свой тел., и помог записаться к хирургу Тамбиева Ася Аубекировна.
Да, Алина.
Все по честному. Спасибо за отзыв.
Директор. Лопатин Е Б
Сердечно благодарю замечательного врача, доброго, терпеливого и внимательного врача стоматолога-терапевта Тулаинов Вадим Михайлович ! Впервые в жизни испытываю такое доверие к зубному врачу.
Благодарю весь персонал и, конечно же, Лопатина Евгения Борисовича за основание клиники.
Дай Бог Вам процветания и здоровья!
Спасибо, Андрей.
Я передал Вами добрые слова доктору.
Директор- Лопатин Е Б
Хочу поблагодарить Воробьева Дмитрия Викторовича за свои три имплантанта.До возраста 36 лет потеряла четыре жевательных зуба, притом, что все детство и юность не вылезала из районной стоматологии, зубы пломбировали, пломбы вылетали, заново ставили, вообщем нельзя сказать, что я мало времени уделяла зубам, нет, и плюс какая-то напасть в виде периодически возникающих кист (кстати 3 жевательных так и умерли: лечить - все перелечено сто раз, а под корнями киста приличная). Вообщем, я отвлеклась, моя оценка доктора: все очень быстро, четко, уверенно, после установки имплантантов боли практически нет (пила только 1 пакетик нимесил после разморозки). Если понадобится удалять в будущем зубы мудрости, ставить имплантанты, я - только к Воробьеву, кстати, он еще ооочень внимательный, чуткий к пациенту, а для меня это прям мега важно, т.к. если нет психо-эмоционального контакта с врачем, то мысли только о плохом результате сами собой лезут в голову, ну так наверное, у многих. Вообщем,остались только позитивные воспоминания, спасибо Дмитрию Викторовичу за доброе сердце и золотые руки, и дай ему бог здоровья,благополучия в семье и других благ!!!
Спасибо.
У меня все время были комплексы из-за зубов. Нормально не улыбнуться. В детстве не исправили, потому что такого специалиста, денег тоже. А тут решила заняться зубами, и узнала, что исправить прикус можно и во взрослом возрасте тоже. В несколько клиник сходила, сделала маркетинг – и что-то никак, не было уверенности, что делаю правильный выбор. Поехала в Никадент. Очень хорошо встретили, внимательно выслушали суть проблемы, отнеслись с пониманием. Понравилось, что на месте можно было сделать общий снимок всех зубов. Решили вместе с ортодонтом Клепачем Владимиром Владимировичем, какие брекеты лучше и с точки зрения лечения и для эстетики и финансово. И как-то все понравилось, и врач очень грамотный и времени на меня не пожалел, все по-человечески, без спешки. Доктор и персонал на меня смотрели, а не мимо, как это часто, к сожалению бывает. По деньгам конечно, стоит, но в Мытищах примерно одна цена на сапфировые и другие брекеты.Приняла решение лечиться тут. Да и имя в городе клиника имеет. Вчера закончили лечение и Я СЧАСТЛИВА!!! Моя улыбка ослепительна!!!!! По больше бы таких специалистов!!!
Никадент в Мытищах
Непонятно зачем в этой клинике существует предварительная запись. Был на Белобородова, 15.03.14 заранее записался, пришел, прождал 40 минут и пришлось уйти. Причем когда я сказал администратору что ухожу, она просто отвернулась, даже не извинилась! И это не первый случай, до этого с жена с ребенком около часа ждала. Причем в итоге ребенка отказались лечить - слишком вертится! В Исиде без проблем лечат.
Про качество самой стоматологии - среднее, в целом соответствует ценам. Но я больше туда ни ногой.
Заказной отзыв.
Директор клиник "Никадент" Лопатин Евгений Борисович.
Надуманный отзыв.
как по мне, так один из лучших вариантов частных клиники из тех, что пока мне попадались, потому всем советую
Никадент в Мытищах
Спасибо Вам, Дмитрий, за добро!
Большое спасибо, Ирине Викторовне за столь не продолжительное лечение зуба. Очень грамотный специалист!
Благодарю Вас.
Я передам Ирине Викторовне Вашу похвалу!
С уважением.
Лопатин Е Б
Мы в восторге от Бектемировой Нигины Зуфаровны! Привела в Никадент на Белобородова 6-летнюю дочь посоветоваться. Надо было пролечить 2 постоянных зуба и при этом обойтись без анестезии и не напугать на всю оставшуюся жизнь. Администратор сказала, что сейчас на приеме врач, которая хорошо ладит с детьми. Как же она не обманула! Нигина Зуфаровна просто приворожила мою крикливую капризулю (которая боится всего, начиная с собственного кота и заканчивая мухами)! Без анестезии и истерик был вылечен глубокий кариес. Через день пришли лечить второй зуб - все прошло еще лучше, они прекрасно взаимодействовали. Молодая доктор чудо как хороша во всех смыслах - красавица, мягкая улыбка, приятный голос, ловкие и точные движения, с ребенком хорошо разговаривает. Большая редкость найти не просто хорошего врача, а именно детского. Я знаю, о чем говорю. У меня папа стоматолог и детей старался не брать, слишком сложно их вылечить качественно. Рекомендую всем, взрослым и детям, доктора Бектемирову! Мы теперь только к ней! Спасибо огромное врачу и ассистенту!!!!
Спасибо за объективность!
Вернулась наш доктор-Мозгова Людмила Ивановна, в клинику на Шараповскую. Мы ее ждали год, искали на форумах, в других клиниках, в интернете...
Ура , наша семья вновь обрела своего врача, мы привыкли к ней, и очень рады возвращению!
Семья Елены Николаевны.

Добрый день! Хотелось бы выразить слова благодарности нашему доктору Федоровой Наталье Евгеньевне! Вот уже больше полугода, как мы нашли этого профессионального специалиста и по всем возникющим проблемам , связнным с зубами обращаемся к ней. Наша семья лечилась у разных докторов, но теперь, после золотых рук, внимательного и тактичного отношения, грамотных и доступных консультаций , мы с женой хотели бы лечиться только у нее. Так же хотелось бы отметить доброжелательную атмосферу в поликлинике, в которой чувствуешь себя очень уютно и по домашнему. Спасибо всем тем, кто помогет нам быть здоровыми.С уажением, семья Шемановских
Спасибо за объективность!
Добрый день, Евгений Борисович!
Меня зовут Семен. Я исполнительный директор ООО "Ро-Ден". Мы сотрудничаем с
Вами в плане поставки стоматологических боров для Вашей клиники.
О Вас и Ваших клиниках я прочитал в журнале "Нескучный сад", который дал мне
мой отец, зная, что я работаю на рынке стоматологических товаров. Собственно
с тех пор я и начал читать этот журнал. Мне очень понравилась статья о Вас и
Ваше отношение к бизнесу, был приятно удивлен, что в бизнесе (таком
непростом в наше время) так органично можно совмещать сам бизнес с
человеколюбием, милосердием и миссионерством.
Сегодня, проходя мимо стола, где готовят заказы с борами к отправке
клиентам, я краем глаза заметил на счете название клиники "Никадент" и сразу
вспомнил о статье в журнале и нашел сайт Вашей клиники в интернете.
В знак моего почтение и уважения,хочу сообщить Вам, что впредь, для Ваших
клиник, скидка на любые стоматологические боры от нашей компании будет
составлять 20% вместо тех 10%, которые оговаривались с нашим менеджером при
заказе. Данная скидка будет действовать уже с текущим заказом, который
планируется к доставке в ближайшее время.
Желаю Вам и Вашим клиникам процветания и успехов!

С Уважением,
Исполнительный директор ООО "Ро-Ден"
Жирнов
Спасибо.