8 (495) 502-70-708 (495) 502-70... — показать

8 (495) 502-70-708 (495) 502-70... — показать
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Шараповская Б., д 1 к 2

Про «Никадент в Мытищах»

Православная стоматологическая клиника Никадент основана 8 декабря 2003 года и является 7-й в числе созданных нашим директором.
А начиналось все в 1996 году, когда молодой специалист выпускник Московской Медицинской Академии им. И. М. Сеченова после нескольких лет работы в поликлиниках №75 и №218 г.Москвы задумал создать свою клинику помощи населению.

За эти годы с командой единомышленников был собран огромный опыт ведения медицинской, хозяйственной, финансовой, кадровой и рекламной деятельности. Пользуясь опытом, накопленным за 14 лет, нами были успешно пройдены все рифы и мели океана предпринимательской деятельности.
Сегодня важно не просто открыть клинику, набрать сотрудников, дать рекламу, а иметь концепцию, фундамент. А этот фундамент существует уже больше 1000 лет- Православная Вера. С ней легче и полезнее для человека двигаться к успеху. Ничего нового мы не используем, все это уже было. Отличие наших клиник от других частных предприятий в том, что мы не боимся об этом рассказывать. На Руси всегда были православные купцы, предприниматели, это от них понятие -даю слово и меценатство и просто ВЕЛИКОДУШИЕ к ближнему. Зарабатывание денег ради денег- это тупиковый путь. Высокий уровень конкуренции диктует свои законы, много клиник в Москве закрываются (примерно 5-10 в месяц) . Остаются лишь те, кто умеет держать свой бизнес в порядке, а для этого и нужны: команда и добрая идея. Тогда этот труд будет полезен и тому кто трудится и тому для кого трудятся.

Отзывы про Никадент в Мытищах (23)

В Никаденте у меня есть любимый ортопед-Эрнест Владимирович. Я у него поставил коронку. Установлена идеально. Вчера был снова на приёме. Для себя решил, что лечить зубы буду только здесь. Консультацией и всеми рекомендациями доволен. Благодарю весь мед. персонал!! Лечусь конкретно в стоматологии на белобородова
Благодарю, Илья.
Передам Эрнесту Владимировичу Ваши слова.
Директор Лопатин Е Б
О стоматологии Никадент слышала много хорошего. Но сама решиться на имплантацию никак не могла. Помог так сказать случай. Мужу уже давно удалили 2 зуба Вдвоем с ним отправились на имплантацию в клинику на Шараповской. Поветкин В.В. провел уникальную имплантацию. Новые зубы замечательные. Прошло все идеально-не больно, по времени получилось не так долго, как я читала в отзывах, прижились тоже нормально. В общем мы довольны спасибо большое!
Благодарю Алина.
Доктор хороший, передам ему Вами добрые слова.
Директор Лопатин Евгений Борисович.
В апреле здесь в Никаденте отреставрировала передние зубы и устанавливала коронку но 2-ку за 22500 рублей, по моему цена отличная, внешне смотрится великолепно, на счет прочности и долговечности время покажет, пока я всем довольна. Хочу еще старую мк с одного зуба поменять на такую же керамическую, надо уже навести полный порядок во рту в кои то веки. Спасибо большое!
Спасибо, Наталья.
Доктора сети не только высококлассные специалисты, но и добрые и честные люди.
Они стараются для вас.
Директор Лопатин Е Б
Сестра за год добилась невероятного, выровняла зубы в Никаденте, ходила к ортодонту Клепачу Владимиру Владимировичу. Весь год она была в отличном настроении, оптимистка страшная. Никакого депрессняка у нее и близко не было! Теперь и я вдохновилась ее успехом. Тоже пошла к этому ортодонту. У меня все только начинается.
Никадент в Мытищах
Спасибо, Ирина. А как зовут сестру?
Передал доктору Ваши теплые слова.
Ради таких отзывов мы и работаем!
Еще недавно в кабинете у стоматолога сознание теряла, чего только не было. Из-за этого к врачу ходила только с острой болью и чаще всего когда зуб почти невозможно было лечить. Моя подруга с похожей реакцией на дантистов рассказала про Никадент, говорит там впервые ей не было страшно! Так завороженно рассказывала! Я рискнула обратиться сюда, ныл зуб несколько дней, когда я заходила в кабинет конечно же нервничала, но во время осмотра заметно успокоилась, потому что с таким подходом к лечению как у Дмитрия Андреевича Камянского по-другому и не получится. Как я вам благодарна что справилась со своими страхами! Клиника реально необыкновенная!
Спасибо. Передам доктору.

Частые вопросы про Никадент в Мытищах

Как узнать график работы Никадент в Мытищах ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 502-70-70, +7 498 720-51-55, +7 495 544-99-33

Никадент в Мытищах находится по адресу Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Шараповская Б., д 1 к 2.

Никадент в Мытищах на карте