8 (495) 488-87-688 (495) 488-87... — показать

Многопрофильный центр «СМ-Клиника» в Солнечногорске Сеть

8 (495) 488-87-688 (495) 488-87... — показать
Московская обл, г Солнечногорск, ул Красная, д 167 стр 2

Про «Многопрофильный центр «СМ-Клиника» в Солнечногорске»

Представляем вашему вниманию многопрофильный медицинский холдинг СМ-клиника. В клинике ведут прием врачи по следующим направлениям: терапия, кардиология, аллергология, венерология, андрология, гинекология, маммология, онкология, офтальмология, отоларингология, гастроэнтерология, дерматология, педиатрия, психотерапия, рефлексотерапия, хирургия, эндокринология, физиотерапия, урология, травмотология-ортопедия, пульмонология, невралгия, иммунология, гирудотерапия, трихология, мануальная терапия, флебология, гематология.

Для максимально корректного и эффективного лечения необходимо предварительное проведение диагностики. Клиника оборудована кабинетом ультразвуковой и лабораторной диагностики. Также клиника имеет дневной стационар и два процедурных кабинета.

СМ-клиника оказывает лечение как взрослым, так и детям. Детское отделение принимает на прием к аллергологам, иммунологам, урологам, хирургам, отоларингологам, офтальмологам, неврологам, ортопедам-травмотологам и эндокринологам.

В детском отделении оказывают услуги проведения массажа, электрофореза, лазеротерапии, микротоковой терапии, магнитотерапии, ультразвуковой и небулайзерной терапии. Среди услуг представлена рентгенография, УЗИ, ЭКГ, ЭХО-КГ.

Также у вас есть возможность провести прием у докторов медицинских наук и профессоров, взять консультацию с анализами из сторонних организаций, вызвать медсестру, врача-терапевта или врача-специалиста на дом (в пределах г. Солнечногорск).

Восстановительная медицина 12
Центр здоровья
Услуги 1
Вызов на дом

События Многопрофильный центр «СМ-Клиника» в Солнечногорске

• Акция «Бесплатная консультация хирурга по поводу операции»
    с 05.09.19 по 31.12.19
    Акция «Бесплатная консультация хирурга по поводу операции»
    00:00 (местное время)

Консультации специалистов
Консультация врача-аллерголога1350 руб.
Консультация врача-андролога1998 руб.
Консультация врача-венеролога1350 руб.
Консультация врача-гастроэнтеролога 1350 руб.
Консультация врача-гематолога2975 руб.
Консультация врача-гинеколога1350 руб.
Консультация врача-гирудотерапевта1350 руб.
Консультация врача-дерматолога1350 руб.
Консультация врача-иммунолога1350 руб.
Консультация врача-кардиолога1350 руб.
Консультация врача-маммолога1350 руб.
Консультация мануального терапевта1350 руб.
Консультация врача-невролога1350 руб.
Консультация врача-онколога1350 руб.
Консультация врача-отоларинголога1350 руб.
Консультация врача-офтальмолога1350 руб.
Консультация врача-педиатра 1350 руб.
Консультация врача-проктолога1650 руб.
Консультация врача-психотерапевта1350 руб.
Консультация врача-пульмонолога1350 руб.
Консультация врача-рефлексотерапевта1350 руб.
Консультация врача-терапевта1350 руб.
Консультация врача травматолога-ортопеда1350 руб.
Консультация врача-трихолога1743 руб.
Консультация врача-уролога1350 руб.
Консультация врача-физиотерапевта1350 руб.
Консультация врача-флеболога1350 руб.
Консультация врача-хирурга1350 руб.
Консультация врача-эндокринолога1350 руб.
Консультация кандидата медицинских наук (любой специальности, кроме артролога, гематолога, гемастазиолога, генетика, инфекциониста,  нефролога, проктолога, ревматолога) 2210 руб.
Консультация кандидата медицинских наук (гематолога)4250 руб.
Консультация доктора медицинских наук (любой специальности, кроме артролога, гематолога, гемастазиолога, генетика, инфекциониста,  нефролога, ревматолога) 3230 руб.
Консультация доктора медицинских наук (гематолога) 6250 руб.
Консультация профессора3868 руб.
Консультация (интерпретация) с анализами из сторонних организаций1998 руб.
Прием врача-терапевта на дому (в пределах г.Солнечногорск) 2500 руб.
Прием врача-специалиста на дому (в пределах г.Солнечногорск) 4000 руб.
Выезд медсестры (в пределах г.Солнечногорск) 1000 руб.

Отзывы про Многопрофильный центр «СМ-Клиника» в Солнечногорске (14)

Хочу поблагодарить кардиолога Мясникова К. С. Единственный после других врачей поставил верный диагноз, настоял на госпитализации, все объяснил, побольше бы таких врачей! Спасибо!
Выражаю признательность Москалевой Н.Ю. за интеллигентную, доброжелательную манеру обращения, подробное объяснение проблемы, с которой пришлось обратиться к ее помощи. Впечатление самое светлое.
Хочу выразить благодарность Юрию Владиславовичу Ушакову за профессионализм и человеческие качества. Он успешно провёл лечение, несмотря на сложное сопутствующее заболевание пациента. Юрий Владиславович всегда поддержит, всё расскажет и объяснит. СМ-Клинике очень повезло, что в составе её штата есть специалист такого высокого уровня.
Очень приятно лечиться у таких врачей, как Олег Николаевич Исаев. Корректен, вежлив, понятно и логично объясняет все, что связано с заболеванием. Большое спасибо, что такие врачи работают в клинике. Удачи всем и хороших эмоций о пациентов желаю!
О клинике в г. Солнечногорске сложилось не очень хорошее мнение. Просто бред и раскрутка на деньги.
Многопрофильный центр «СМ-Клиника» в Солнечногорске
hlibichuk, добрый день. Мы сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие эмоции. Мы бы хотели детально разобраться в Вашей ситуации. Для этого мы хотели бы попросить Вас уточнить свое ФИО или номер амбулаторной карты, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента. Благодарим Вас за оставленный отзыв. С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Красная Ларина М.В.
Спасибо огромное Анастасии Александровне, за полную, подробную информацию о здоровье ребенка и очень теплое, добродушное отношение к пациентам! 5+
Посещаю клинику не первый раз и всегда остаюсь довольна. Благодарю доктора Телешеву И.В. за доброжелательное отношение, отзывчивость и участие. Спасибо за вашу работу.
Многопрофильный центр «СМ-Клиника» в Солнечногорске
smirnova.ketrin, от лица Телешевой Ирины Вадимовны выражаем Вам благодарность за добрые слова! Спасибо Вам за отзыв, оставленный на сайте. Мы работаем на благо наших пациентов и всегда рады помочь. Желаем Вам хорошего здоровья! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Красная Ульянина Е.В.
Все понравилось. Без очередей. Профессионально, быстро, доступно объясняют. Вежливые!!! Огромное спасибо Низаметдинову Искандеру Шамильевичу и Мещерекову Виталию Викторовичу!
Благодарю врача иммунолога Лаврентьеву Е.Е. за внимательное и профессиональное лечение. Так же благодарю младший медицинский состав за внимательность, аккуратность и вежливость.
Многопрофильный центр «СМ-Клиника» в Солнечногорске
ivanovaok2016, мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов, и, конечно, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня ради Вашего здоровья, красоты и душевной гармонии. Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Красная Ульянина Е.В.
О клинике в г.Солнечногорске сложилось очень хорошее мнение. Врачи внимательные, ответственные и дружелюбные. Посещение клиники не вызывает никакого дискомфорта. Медсестры так же приветливы и позитивны. Большое спасибо работникам клиники за профессионализм и поддержание такой уютной атмосферы.
Многопрофильный центр «СМ-Клиника» в Солнечногорске
nabiullina-r, большое спасибо за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперёд, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Красная Ульянина Е.В.
Благодарю за приятное общение, достаточно уделенное внимание, грамотный подход к интересующим пациента вопросам.
Многопрофильный центр «СМ-Клиника» в Солнечногорске
Линочка, добрый день! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! Мы работаем на благо пациентов! Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника claim@smpost.ru
Добрый день хотела бы оставить отзыв о моем посещение см клинике , очень понравилась врач гинеколог Мучкаева Саглара Мутуловна, умничка, хороший врач профи в своем деле, очень хороший подход, грамотно назначила обследование, и лечение. очень давно хожу по платным клиникам и не где мне подробно так не говорили о болезнях, обычно на приеме не более 30 мин. а тут не менее часа. клиникой довольна и наблюдаться буду только здесь, а по поводу что пишут обдираловка не согласна. хотите бесплатно идите в женскую консультацию.
Многопрофильный центр «СМ-Клиника» в Солнечногорске
melieva1985, здравствуйте! Благодарим за то, что Вы нашли время и поделились своим впечатлением о визите в нашу клинику. Ваш отзыв будет передан руководству клиники, в которой ведет прием Саглара Мутуловна. Мы работаем на благо пациентов! С уважением, Маренова Юлия Вячеславовна руководитель службы клиентской поддержки "СМ-Клиника"
пфф ну что за бред? раскрутка на деньги и т.д. Откуда вы это берёте? Врач попался не очень? Ну бывает. Но писать о всех центрах, побывав у одного врача? По личному опыту и опыту друзей скажу, что клиника отличная! Бывают косяки, но в целом куда лучше, чем обычных местных. Так что нечего вводить народ в заблуждение.
Были с мамой у окулиста Беляевой в Солнечногорске по поводу травмы глаза, врач внимательная, опытная, сразу оказала экстренную помощь. В клинике чисто, уютно и цены ниже, чем в Москве, что приятно.