8 (929) 564-33-62 8 (929) 564-33... — показать

Имидж-лаборатория Никольская Club - отзывы

8 (929) 564-33-62 8 (929) 564-33... — показать
+7 929 564-... +7 929 564-33-62 ещё
3.0 1 отзыв

Про «Имидж-лаборатория Никольская Club»

В имидж-лаборатории «Никольская Club» вас ждет теплый прием, уютная атмосфера и полный спектр услуг по уходу за кожей, волосами и ногтями.

В имидж-лаборатории работают только высококвалифицированные мастера бьюти-индустрии. Специалисты всегда в курсе модных тенденций, они регулярно посещают семинары и курсы повышения квалификации, осваивают инновационные техники окрашивания, стрижки, ухода за кожей. Вам всегда будет оказана помощь в подборе нового образа.

Здесь вы сможете посетить парикмахерский зал, который оказывает услуги как для дам, так и для мужчин и детей. Парикмахеры-стилисты предложат вам разнообразные стрижки, укладки для вечеринки или свадьбы, окрашивание волос разнообразными техниками, комплексные процедуры по восстановлению поврежденных волос.

Специалисты нэйл-студии готовы предложить вам популярные виды маникюра и педикюра, наращивание и коррекцию ногтей, стильный нэйл-арт, который подчеркнет вашу индивидуальность.

Также в имидж-лаборатории вы сможете скорректировать и окрасить брови, сделать депиляцию, записаться на чистку лица.

Имидж-лаборатория «Никольская Club» работает каждый день, рекомендуется предварительная запись по телефону.

Отзывы про Имидж-лаборатория Никольская Club (1)

3.0
Мастер Вячеслав Гордеев, салон Персона Клаб в Никольская-плаза. "Купилась" на статью в журнале Аллюр, показалось, что мастер делал то, что мне было нужно: сделать задорно, модно, убрать объем и длину. Таким способом меня не стригли со времен моего советского детства: ножницами ровно по пальцам всю голову, и ЭТО ВСЕ из примененных технологий. Ни филировочных ножниц, ни другой техники стрижки мастер применить не посчитал нужным. Итог: вместо "задорной и модной" стрижки, как было заказано, имеем на голове шар, видимо, пытались изобразить классический боб, объемом в 2 раза больше, чем было, остриженный рубленной лесенкой ровными рядами. Затылок срезали по прямой и дальше забыли, видимо, достричь. С одного бока выстригли яму, попытка это предотвратить - я предупредила мастера, что ношу пробор только на одну сторону - успехом не увенчалась, со словами, что стрижка будет симметрична и будет хорошо носиться на любую сторону, мне тупо выстригли клок волос с одного бока. Когда я, сидя в кресле со слезами на глазах еще с остриженной половиной головы говорила, что мне не нравится, что из меня стригут тетку, мастер отреагировал одним: что, еще короче остричь? Видимо, это все его представления о том, как выглядит "модно и задорно". Вернулась на работу, вытянутые лица коллег и вопросы: почему у тебя сбоку яма, а затылок недострижен? - подтвердили мои ощущения. Вспомнила, как в детстве каждый поход в парикмахерскую заканчивался рыданиями на 2 часа и утешениями родителей: ну ничего, через неделю будет получше. Так вот, через неделю получше не стало, стало хуже, т. к. это чудо современного парикмахерского искусства на моей голове еще и не укладывалось. Я пришла в персону показать свою голову, другой мастер оценил: вас нужно просто достричь, вот тут и вот тут надо филировочными ножницами, ну а этот выстриженный клок - ну тут уже ничего не поделаешь, только отращивать. Исправлять в Персоне уже не решилась, пошла в Альдо Копола за 10 тыс. (скупой платит дважды). Хорошо исправили, хоть и хотели отказаться от меня изначально, сказали, что с ЭТИМ вряд ли что-то можно сделать, теперь конечно стало вообще экстремально коротко ( ( ( Но хотя бы уже время на отращивание можно не шарахаться от заркал.
Отзыв оставлен на spr.ru
Имидж-лаборатория Никольская Club на карте