8 (495) 974-33-33 8 (495) 974-33... — показать

8 (495) 974-33-33 8 (495) 974-33... — показать
+7 495 974-... +7 495 974-33-33 ещё
Россия, г Москва, б-р Звездный, д 19
Вс: 10:00 - 19:00

Отзывы про НИКС на Звёздном бульваре (75)

3.0
Первый запрос на отзывы вылез запрос на ютубе. Делайте выводы сами. Моёй ноги там не будет.
Купил ТВ приставку, не рабочая оказалось. Сел почитал тут отзывы, думал попал, ничего не верну. Приехал к ним, посмотрели, проверили, да не рабочая вещь. Предложили такую же или деньги, выбрал приставку с условием проверить на месте. Всё проверили,...
Читал отзывы о долгих и нудных тестах при приеме на работу в НИКСе. Лично меня отфутболили очень быстро. Они, оказывается, "ввиду огромного наплыва соискателей" ввели для программистов собеседование по скайпу. В общем, кастинг я не прошел, но хоть...
хамские сотрудники в Алтуфьево, слава богу хоть выбрал все хорошо и не пришлось ничего сдавать, а то чувствую была бы беда... впервые покапал что-то по безналу, сотрудники не вежливо общались, а делали вид что я дятел и ничего не понимаю, когда я спрашивал где поставить подпись и печать... в общем вроде бы все забрал все хорошо, но настроение подпорчено... молодых там надо поувольнять, особенно пухленького за лавочкой, он особенно наглый
НИКС и корпоративные клиенты - несовместимо!!! Менеджер Никса заменил в сборке проц, кторый как оказалось не работает с выбранной платой. Далее песня. Возврат для Юр. лиц можно оформить только на Звездном бульваре. Сюрприз, так как мы из Нарофоминска. Хорошо, 4 раза гоняли туда курьера с документами на возврат - не принимают, каждый раз находят новые ошибки в документах. На месте с курьером общались хамоватые сотрудники, приходилось звонить из офиса строить их, но бесполезно. На телефоне юридически подкованные операторы, которые мягко указывают Вам на дверь, если вы вспоминаете закон о защите прав потребителей, т.к. юр. лица к нему не относятся. Закончились две недели, процессор и ныне у нас, стоимость его увеличилась в 2 раза за счет поездок в НИКС. Уважаемые представители Юр. лиц, 10 раз подумайте нужно ли Вам такое обслуживание?
Ахтунг! В НИКСе студентов МГУ и Физтеха заставляют паять вибраторы. Я не шучу! Почитайте новости на их сайте, если не верите. Дают паяльник, радиодетали – и за работу. А без этого на оплачиваемую стажировку по бизнес-программированию не попадешь. Студенты спрашивают – да на какого кукуя все это? А им отвечают, а чем вы собираетесь с пиндосами воевать? Искусственным интеллектом? Вот такой урок мужества получается.
1234567890qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm!@#$%^&*()_+}{":>
Заказали для компании сетевое оборудование и серверный шкаф. Компания арендовала офис - обещали быструю доставку. Ждем уже месяц. Нас просят то этот скан прислать, то другой, то третий.
Сказали пришлите реквизиты с печатью компании и товар доставим во вторник. вчера получили вечером письмо, что теперь хотят скан УСТАВА!

Когда сказали, что с нас хватит и что будем просить возврат - никто отговаривать не стал, но с легкой руки заявили что дело долгое и все через почту России.
В магазине по адресу Москва, Звездный бульвар, д. 19. Станция метро «Алексеевская» толпа бандитов. Приходить туда небезопасно.
В среднем, цены выше, чем в других магазинах.
Совершенно не ориентированы на клиентов. Если что-нибудь, где-нибудь пойдет не так, то вы влипли.
Я покупал радиатор процессора и к нему корпус системного блока, которые мне посоветовали 2 менеджера. В итоге оказалось, что радиатор не совместим с выбранным процессором и пришлось снова приезжать и брать другой. Купил себе другой корпус, поменьше, а прежний корпус захотел сдать, но не смог, тк установил в него блок питания и остались малозаметные следы от болтов. Чтобы вернуть его хотя бы с уценкой мне пришлось писать заказное письмо на имя директора! Пока письмо шло осталось всего 4 дня из 2х недель в течение которых я мог вернуть не понравившийся товар. Мне предложили уценку 30%! И возврат в будний день, что совершенно невозможно для работающего человека живущего не в Москве.
Глубоко разочарован магазином. Ехал именно в него из Серпухова где живу, поездка занимала 6 часов, + такси из одного конца Москвы в другой.
Клиенто-ориентированность 0 баллов из 5. Все очень вежливые и понимающие но при этом посылают вас в пешее с вашими просьбами и проблемами.
При мне парень пытался сдать видюху, тк. она ему не подошла. Такая же проблема- он её устанавливал в компьютер и из-за этого её не взяли обратно )
Если решили здесь что-нибудь покупать, то досконально проверяйте при покупке. Я не проверял товар, т.к. доверял этому магазину. Мне попалась материнская плата с поцарапанными дорожками на ней(видна медь). Но т.к. она работала, я и не подумал высказывать каких либо претензий. Но стоило мне поцарапать(а потом даже закрасить. Вы не поверите- я даже закрасил!) следы от болтов блока питания на корпусе системного блока, то я его уже не смог вернуть. Я просил забрать его без всех этих писем, пусть с уценкой, чтобы мне еще раз не мотаться в Москву, мне он не нужен, но все бесполезно.

Впечатления отвратительные. Я промотал 2 дня на поездки в этот магазин на Звездном бульваре и более 3000 рублей на дорогу. При этом я купил товара на 140000 рублей. И у меня не могли принять этот ср*ный корпус, купленный за 6000, который теперь лежит в коробке и не знаю куда его девать.
К клиентам отношение просто ужасное, консультации нулевая, сотрудники ленивые (впрочем начальство тоже обделено скоростью). Хотя вроде бы при входе сидит мальчик и спрашивает понравилось ли вам обслуживание (это чистой воды бутафория).Так что если у вас будет какой-то вопрос или нужна будет помощь - то вам точно никто не поможет. В общем такое ощущение, что у них стоит задача кто меньше всего продаст и покупатель здесь точно не в фаворе.
Не знаю, покупал у них ноутбук, - остался все доволен, потом перепродал и купил еормальный
Махинации, хамство, отписки - визитная карточка. Опыт покупок с 1999 года.
Терпение кончилось. Пример: Выставлена цена 2600 р., продают за 3600. Неплохо?
Покупателя не слышат. Вообще спесь тоже их визитка. Хозяина знаю, как она отбирает, делает цепных псов, а не торгашей. Могу хамскую переписку с нач-ком отдела продаж Андреем выложить. Но у них нет достоинства: не у них ни фамилий, ни отчеств, одни клички.
Оно вам надо - бить челом перед торгашами?
Заказал товар, приехал забирать, а его уже нет, выкупили.
Адски тупая ******* компания , с сотрудниками ********.
Сайт слов нет , аля 90 годы.
Сам профессионально занимаюсь веб-разработкой 15 лет , но такого ***** мамонта я не видел даже в начале своего обучения.
Цены завышены в два раза , пытаются повесить принудительную гарантию. Обслуживание на уровне ты *** зачем сюда пришел что то покупать. Сотрудники хамят , как и охрана.
Если бы мог поставил минус 10 звезд.
И ещё я в ужасе о отзывах ниже , 5 звезд " Классный и мега-информативный сайт у магазина " - это мог написать или имбецил или отзывы проплаченны. Что в принципе и так ясно.
Даже не вздумайте там что то покупать , это худшее что можно придумать !!
Жулики.
Чтобы что-то купить - ПАСПОРТ требуют, объясняют - чтобы гарантию оформить, а отказаться нельзя.
Менеджеры, охрана - хамло.
Цены в 1,5 раза дороже, чем у других магазинов, и в 2-3 раза чем мв интернет-магазинах за те же комплектующие.
Кидалово с гарантией.
Как только торгует столько лет..
Классный и мега-информативный сайт у магазина. Можно обойтись без консультантов - информации достаточно и там. Для тех, кто умеет анализировать информацию - отличный вариант, для неспециалистов - есть более подходящие варианты.
Плюсы. Огромный выбор товара, низкая цена, классный сайт. Сразу видно что подход к делу профессиональный. Маркетинг высший класс.
Минусы. Если вы свяжетесь с оплатой по безналичному расчету то бухгалтер вас просто вознинавидит. Придераються до каждой буквы (если грамотическая ошибка, то документы не принимаються). А если будете делать возврат товара купленного за безнал., то это целая история, процедура длиться месяцы.
Когда то был очень хороший магазин. Но сейчас откровенно испортился. Склады раскиданы по всей Москве. Персонал открыто не обращает внимания на покупателей. Отдел гарантии это вообще отдельная история!
В 2011 году купил в никсе монитор Филлипс, на который магазин дал гарантию 3 года. Через два года монитор отказал, позвонил в Никс, сказали - привозите в нашу мастерскую. Тащил монитор через весь город, однако в ремонт в Никсе принять его отказались по совершенно бредовой причине: монитор куплен в 2011 г., а произведен в 2010 г. Полный абсурд!
После этого написал претензию. В ответе эта контора предложила теперь отдать монитор в независимую экспертизу для установления причины его неработоспособности (а монитор-то на гарантийке!) Нет приличных слов! Не связывайтесь с этой шарашкой!
Сейчас подаю на них в суд, не поленюсь довести это дело до конца.
По началу никс даже радовал. Но сейчас не советую никому эту фирму никс. Да, именно с маленькой буквы. Потому что большего они не заслуживают. Коллективчик там тот ещё работает!!! Как правильно подметили, оставлявшие свои отзывы о никсе люди - коллектив там ушлый и зажравшийся. По другому их не назовёшь. Отношение к клиентам ужасное! К своим обязанностям ещё хуже! Уж лучше потратить больше денег и иметь дело с порядочными людьми и организациями.
Выбрали товара на 265 тысяч. Получили счет, оплатили. Ну решили и на доставку получить счет, отправили запрос. Получили ответ: "...процессора нет, счет выставить не можем". Ни сроков поступления процессора, ни "мы вас уведомим", я уже молуч про то, что могли бы выставить счет после поступления недостающей детали, а они тупо "не выставим". Кем вы себя возомнили? Мы покупали в никсе "по накатанной", и все, там далеко не самые низкие цены, и даже на многие позиции выше. Слушать этого менеджера Владимира было просто мерзко, после покупки чувствую себя как идиот. Дал поручение найти других поставщиков и надеюсь, что вы будете умнее.
Если вы хотите сохранить нервные клетки и ваши деньги - не связывайтесь с этой компанией.У нормальных Компаний всё открыто,понятно , доступно, есть контакты ,вопросы решаются , нет такой засекреченности и бюрократии , а так же обязательной постоянной предоплаты на 1000$. Всё это наводит на мысль только о нечистоплотности данной компании . Были их партнерами .2 года не ведем с ними никакой деятельности ,только висит обязательная предоплата. Уже 2 месяца пытаемся закрыть взаимоотношения .Точнее ,МЫ пытаемся , а в ответ тишина и полное игнорирование . Решить вопрос не представляется пока возможным . Нет никаких рычагов воздействия , нет доп . контактов . Звонишь на один тел номер и тебя переключают на одного и того же чела , который несет пургу и ничего делать не хочет , и работает одна эл почта на которую шлешь письма , как в черную дыру.Такое отношение к партнерам - просто хамство!
Мною в Супермаркете НИКС был заказан по интернету и приобретен 12.072013г. ноутбук ASUS Eee PC1025C
по цене 9301 р. Товарный чек № 516351 / 1. При приобретении мне показали только характеристики в
биос и отказались показать изображение экрана. Таким образом меня не информировали о характеристиках
экрана и я не мог ознакомиться с ними лично.
При проверке ноутбука дома выяснилось, что на экран что бы видеть качественное изображение надо
смотреть только под определенным углом, приходилось приседать, что меня полностью не устраивало,
т.к. работать на ноутбуке в нормальном положении невозможно.
15.07.03. я обратился в НИКС для возврата ноутбука. Мне было отказано- №2196.
Что является грубым нарушением ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ (действующая редакция, с изменениями, вступившими в силу с 01 января 2013 года) Глава II Статья 26.1 Пункт 4:
"Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней."
Руководитель отдела продаж (не представился) отказался принять от меня письменное заявление,
заявив, что заявление надо подавать только почтой России, что является нарушением законодательства.
В соответствии с выше изложенным прошу принять приобретенный мной товар и вернуть деньги
в сумме 9301 рубль.
Нарушение установленного законом срока возврата 7дней может произойти только по вине не правоверных
действий Супермаркета НИКС.
О своем решении прошу сообщить по электронной почте
Никакого ответа.
Стиль НИКС.
без напрягов минут 18 спокойного ходу от метро и я в Никсе
(Искал довольно редкий геймпад и о радость он был в наличии - да ещё по очень привлекательной цене)

купил подождал на выдаче и всё !
(дома протестил-всё работает да и в руках лежит удобно )

планирую взять ещё 2 экземпляра - цена порадовала
Хотела приобрести колонки,дорогие, заказала заранее,при осмотре-внешний вид "немного" отличался от картинки на сайте, да еще динамики-вдавленные оказались...вообщем вывод такой-если покупаете что-то в этом супер-те-проверяйте все досканально. Деньги мне вернули, т.к. вторых таких не оказалось. но жалко потраченного времени, 20 мин. в одну сторону вместо указанных 10!!! Не советую!
Возникла ситуация, что необходимо было отказаться от товара и вернуть деньги. Никс так деньги и не вернул. Мало того, что до руководителя и главного бухгалтера невозможно "добраться". Все общение только по почте. Наш директор хотел встретиться и обсудить с ними возможные переговоры, но кроме менеджеров по телефону никто не вышел на связь. Через службу безопасности нашли телефон генерального директора. Он сначала сказал, что это он, а когда вопрос стал о фирме НИКС, о ответом было что не туда попали. Главный бухгалтер тоже отказывается общаться. Что не мудрено - он в доле владения этой фирмой. Поэтому те кто хочет связываться с этой фирмой я бы не рекомендовала. Так как в честных компаниях руководство не скрывается.
Граждане-товарищи, для всех кто когда-либо покупал, либо собирается покупать Soft или Hardware: Магазин «Никс» компьютерный супермаркет, очевидно не супер место. Судя по моему личному опыту. Особенно, если Вам захотелось, что –либо обменять ан более крупное, большое и весомое.
Дабы не тиснуться через весь город на волшебно Звездный бульвар, в Зупер место без парковки, я совершил предварительно телефонный звонок с вопросом: «А не обменяете ли Вы мне купленую весчичку на такую же но поболе? ».
Через некоторое время проворный Штрих перезвонил и сказал, да, пожалуйста двигайте Вашими педалями в сторону нашего Звездного и мы порадуем Вас новым большим размером. именно тот, который Вы хотели.
С трудом найдя место для заземления на Звёдном моего попелаца, среди собачьего дерьма и сугробов, я с улыбкой на лице сгибаясь под тяжестью прибора вступил в Контуперный Рай. Меня вежливо попросили подождать.
После получасового ожидания, я начал слегка волноваться, ибо перед этим потерял полтора часа, вообще добираясь до них. Граждане сохраняли железное спокойствие, при эстонском ритме работы.
После ещё 30 минут я огорчился и заметил завершить несложную операцию. Испуганный двойник Ваньки Жукова, заявил мне, что ему за каждый звонок, администратору в соседнюю комнату, полагается штраф и два дня работы бесплатно (селёдки в морду на сей раз в комплекте не было.) Переговоры со старшим ничего не дали мою судьбу решал Гудвин Ужасный, видеть которого строго воспрещалось. Он мне ещё через пять минут и отказал так и не представ к очам нашим. На мои потуги восстановления справедливости и рассказом о том, что по телефону мне было обещанно обменять, мне заявили – Таки мы ради Вас старались. Но не пошло Езжайте домой, радуйтесь тому, что купили.
Не веря звуковым волнам я лепетал:
-Я вот тут через всю Москву как северный олень, копыта по колени…,
Мне в ответ:
- Досвидос гражданин…
Пытаясь найти Гудвина, как центр принятия решений, переместился в следующее помещение, где и находился тот самый волшебный администратор Доценко Сергей Александрович: 2 центнера который не приподняв туловища со стула, заявил мне: «Да не, ничего мы тебе менять не будем, а можешь проваливать отсюда со своим барахлом». Такая тема. Так что, хотите сохранить, как говорил Ремарк, долголетие и свежесть кожи, не покупайте ничего в магазине «Никс». Кстати в переводе с немецкого это Ничто, Ничего – короче пустота.
19.04.2013 года звонил в службу клиентской поддержки по поводу наличия в магазине аккумулятора 9в типа крона,девушка с умным голосом ответила-есть,приезжайте. Итог-полтора часа потраченного времени и испорченное настроение. В наличии в магазине нужного мне не оказалось.
ну так на то и расчет, чтобы приехали и купили еще чего другое
Владимир. г.Касимов Ряз.обл. В третий раз собрал для себя комп из купленных железок в НИКСе. До этого было все нормально и все работало - гарантийного случая не было - и вот он настал!!!! Видеокарта PALIT GEFORCE660TI (ЗА 9700 РУБ) в новом системнике после 5-15 минут работы глючит. Естественно вернул по гарантии - приняли на экспертизу - через 1 месяц вернули сказав что все в норме!!!! И что? - опять двадцать пять!!! Все косяки на месте!! Отношение хамское и это понятно - деньги уже оплачены!!! Остается только найти причины невозврата!!! Хорошая политика - не правда-ли!!! Рекомендую обходить стороной данный маркет!!! ВО ВТОРОЙ РАЗ ПОПРОБУЮ вернуть по гарантии, а если повторится и не обменяют видюху - буду писать во все форумы и контролирующие торговые представительства чтобы не обманывали людей!!!
Больная тема, похоже, про "бдительных" курьеров и бестолковых менеджеров. В моем случае маразм достиг невиданных высот. Я не говорю про то, что если получаешь товар по печати/подписи, то просят прислать карточку предприятия с печатью - они чего-то там проверяют, что с печатью у нас все в порядке. Пришел чудо курьер, и говорит - покажите паспорт!!! До сих пор не могу понять, как может курьер понять по паспорту, что я действительно сотрудник компании. Но и это еще не все. Чудо курьер требкет паспортные данные вписать в накладную!!! Естественно, я отказываю, на что слышу в ответ - ну я поехал дальше. Звоню менеджеру, спрашиваю какого собственно?? Ответ - а подписи не достаточно, вдруг ваш директор позвонит нам и скажет, а кому это вы отпустили наш товар?! В таком случае, спрашиваю, как я могу быть уверен в том, что ко мне приехал именно Ваш сотрудник? В ответ слышу "логичный" ответ - у него же наши документы с нашей печатью. То есть, все вокруг идиоты, в одном никсе печать и документы "правильные". Не пытайтесь спросить на основании чего эти требования, и поговорить с руководством - стена тупизны менеджеров (или кто там отвечает на телефонные звонки)непробиваема. Это при всем при том, что сумма счета ... меньше 3тр!!! А при получении товара на 100тр, наверное, на детекторе лжи проверять будут )))
Купил в ООО "Предприятии НИКС" электронную книгу, когда покупал включили ее работает. Приехал домой включаю в разетку заряд не работает, продали бракованный. Приехал возвращать, меня послали, сказали не гарантийный случай, я в этот магазин больше не ногой и Вам не советую.
Недавно делал покупку в Никсе на Алексеевской.
Расстроила выдача товара: она организована отвратительно и нерационально!
В начале выписывают чек по фамилии, вместо того, чтобы просто присвоить номер; каждый выдающий подходит к микрофону, проглатывает его и пытается диафрагмой выговорить фамилию в заказе, иногда неправильно и всегда непонятно. Благо, хоть по дисплею можно отследить себя.
На складе один человек комплектует заказы, не успевает, а в зале сидят человек 10 на выдаче товара и отдыхают: кто в аське, кто говорит по телефону, кто играет в телефоне, собираются по 3-4 человека и шутки травят.
Пока не распишешься, товар не осмотришь. Задаёшь вопросы на выдаче, на тебя смотрят как будто твоё лицо для него - личное оскорбление. Никто не торопится, ФЛ и ЮЛ вперемежку.
Цены не самые низкие, видимо, потому, что кормить эту ораву "отдыхающих" приходится конечному потребителю.
В остальном всё как и у других: товар как товар, цены адекватные, правда, витрину могли сделать чуть побольше, особенно по тем позициям, где покупателю перед покупкой важно сначала взглянуть на размеры или внешний вид товара.
У их конкурентов, ОЛДИ в Текстилях, ту же работу выполняют 3-4 человека, в т.ч. комплектовщик на складе и всё быстрее и чётче.
заказал ноутбук в данном интернет магазине в пятницу вечером. На электронную почту пришло уведомление, что заявка 822513 принята и поставлена в очередь на обработку. В субботу заходил на сайт- эти ноутбуки еще были в наличии, а в воскресение уже не было. Позвонил в их магазин, чтоб узнать о заявке- ничего толком не сказали, но обещали узнать и перезвонить. Ждал звонка до понедельника: сам позвонил. И ответ был: данных ноутбуков нет в наличии. Кошмарная логистика и пофигистическое отношение к клиентам!
Я постоянно покупаю товары в этом магазине. Всем довольна. И обслуживанием, и качеством, и ценой. Но в последнее время испортилось обслуживание. Цена и качество вроде бы по-прежнему на высоте, а вот обслуживание... Курьеры приезжают какие-то малохольные, непромытые, с текущими соплями, невнятной речью и без сдачи... Т.е. если покупка стоит 1200,00, а у вас 2000,00, то либо бегите за разменом посреди рабочего дня, либо дарите этому сопливому кренделю 800,00 руб. Но это, казалось бы, мелочи. Дальше. Решила купить ноутбук. Выбрала, заказала, выставили счет. И вот тут то все и началось :) на сайте цена 15984,00, в счете 17250,88. Попросила объяснить, в чем разница, а в ответ мне прислали 5! писем - 2 пустых и 3 с дубликатами того же счета.
Написала жалобу на сайте этого магазина. Так сначала мне там нахамили завсегдатаи (видимо специально обученные сотрудники магазина), а затем ее удалили. Когда написала жалобу повторно, то вход на форум мне банально заблокировали. Вот так вот. Недовольных нет, жалоб нет. Все довольны.
НИКС явно катится по наклонной.... Цены стали выше, обслуживание хуже, бюрократизации больше!!!! После последнего инцидента, я вычеркнул НИКС из списка поставщиков!
Недавно купил в Никсе принтер для цветной печати, предварительно заказав его через интернет. В течение часа я получил ответ, что могу забрать его на следующий день. Несмотря на то, что в торговом зале было много народу, через 15 минут подошла моя очередь и я получил товар. Здесь очень четко отработана система обслуживания. Проблема с парковкой: некуда поставить машину
Проблемы с парковкой действительно есть - всё остальное враньё!!
Вот, что вас ждет. После оплаты вас попросят выслать скан доверенности. Какому-то задроту из службы доставки не понравится печать на скане. Он остановит отгрузку и потребует справку, подтверждающую печать вашей организации*. Поговорить с руководством не выйдет. Предстоит уговаривать никсовых клерков доставить вам товар. В ответ те будут тупо твердить «Дайте справку», переводить звонки друг на друга, представляясь, юристами – не обольщайтесь, «юристы» столь же тупо будут требовать «справку!», – а когда им надоест слушать ваши оправдания, просто бросят трубку.
-----------------------------
*) Сынки! Просите еще и копию паспорта гендиректора
Правильно требуют. Никому неохота отгружать товар на имя организации по сомнительным документам. А если вы не хотите предоставить справку, подтверждающую печать вашей организации, то я сомневаюсь, что вы действуете от имени этой организации
Ну и бред!!!! Справка о печати. заверенная этой самой сомнительной печатью???!!!! Тогда уж и справку, что не верблюд, должны требовать!
Не советую ничего покупать в ООО "Никс" на Звездном бульваре, 19. Безобразное качество обслуживания, невозможность вернуть бракованный или неправильно преобретенный товар по вине горе- консультантов вам гарантируется.
А о чем ваша история?
Текст отзыва должен быть не более.
Постоянно покупаю в супермаркете НИКС комплектующие на свой комп, т.к. недалеко проживаю.
Основные плюсы: широкий выбор, низкие цены, постоянные скидки, вежливое обслуживание. Минусы: неудачное месторасположение, интернет магазин на тормозах.
Первый компьютерный гипермаркет. Именно в нем я имел счастье покупать свой первый и безумно дорогой и любимый PENTIUM 3 - 533. Сейчас в Никсе покупаю редко. Уважаю НИКС за лояльный подход к покупателю, четкие советы консультантов (без оглядки на цены). Часто, при поиске драйверов, или характеристик по технике, я натыкался на сайт НИКСа с четкой информацией или полезным сайтом.
Ну очень неудобно месторасположение магазина, если вы не на машине, то даже не стоит затевать это путешествие. Благо, можно посмотреть предлагаемую продукцию через интернет- магазин, помощи консультантов при этом методе конечно не хватает, но если у вас есть опытные в этом деле знакомые, то они помогут вам сделать правильный выбор. Лично я так совершаю подобные покупки, предпочитаю доверять своим специалистам, чем консультантам в магазине. Таким образом , я здесь приобрела очень хороший ноутбук, по вполне низким ценам , в сравнении с другими магазинами компьютерной техники
Прежде чем отправится в столь дальние странствия к магазину советую для начала выбрать товар через интернет магазин, а потом позвонить узнать если он у них в наличии. А то бывает и так, что приезжаешь, а того , что тебе нужно - нет. В целом, ассортимент товаров здесь очень велик. Есть все - и для обычных "чайников", и для продвинутых пользователей. Цены здесь низкие , по сравнению с другими подобными торговыми магазинами.
Очень хороший магазин с богатым выбором для любого уровня пользователей. Цены очень радуют. Один из крупных недостатков магазина- его неудобное расположение от станции метро. Покупали здесь с мужем ноутбук месяца три назад. Очень довольны своей покупкой. Продавцы консультанты очень вежливые и дружелюбные, и что самое главное не навязчивые, а то бывает что зайдешь в магазин, начнешь осматриваться, делать для себя какие-то выводы, а они тут как тут за спиной дышат тебе в затылок и пытаются сплавить какую - нибудь дорогую модель.
Хороший магазин, расположен не совсем удачно, но этот, пожалуй, самый существенный минус с лихвой восполняется низкими ценами на комплектующие и выбором товаров. Можно подобрать все, что душе угодно. Советую.
Заказывал в НИКС'е мышку и коврик для нее(у нас в городе таких не продается), доставили за 3 дня из Москвы. Да еще и цена одна из низких в России. Нравится подход продавцов к клиенту: сами звонят, чтобы товар забрал. Супермаркет имеет множество магазинов по всей стране.
Отличный магазин, на днях купил себе новый коммуникатор HTC HD2, просто супер. Оформил документы в течении пяти минут и ожидал заказ в течении 20 минут. При мне все проверили, объяснили гарантии и прочие мелочи.Просто огромный выбор техники, софта, комплектующих и бытовой техники.Единственный минус - всего один магазин в Москве...
Отличный магазин. Большой ассортимент и радующие цены! Но можно провести много времени в ожидании. Но я готов подождать!)
Организация выдачи и приёма товара на хорошем уровне. Все оборудовано компьютерами. Выбрать можно легко на сайте нужную вещь. Собирал компьютер, так менеджеры все рассказали о комплектующих и дали советы о их совместимости. Сервисом доволен!
Во-первых дорого, доставка откладывалась 2 раза, товар иногда отсутствует даже если отображается на сайте, не скажу что магазин совсем плохой, но есть лучше.
Цены в магазине по моему мнению очень доступные и ,в основном, дешевле, чем в других магазинах. Единственный маленький минус в этом магазине это то, что он находится не слишком близко от метро.
Молодцы хорошо работают, живу близко от них, часто покупаю всякие приблуды. Ассортимент конечно большой. Товарищ собирал у них два компьютера, все понравилось.
Супер магазин, супер цены консультанты на высоте есть один маленький минус если вы не на машине то можно доехать только на маршутке.
В декабре 2008-го брал себе всю комплектуху для системного блока в "Никсе". Всё живо-здорово, кроме нестабильно работающего кулера на блоке питания (не так важно, ибо блок питания довольно дешёвый). В отношении цен всегда подкупают. Выгодно. Также брал комплектуху различную по работе недавно. Пока всё стабильно (+на гарантии).
Радует их сайт, на котором можно подобрать и сравнить необходимый товар.
Постоянно закупаемся в этой компании. Никаких нареканий. Работают в срок, продавцы вежливы, ассортимент огромен.
Покупал там раньше постоянно, но как столкнулся с бракованым товаром и их сервисом, только тогда понял ,что это за магазин. Целый месяц я раза 4 ездил туда с этим ходом в итоге сказали ,что это не брак и виноват я сам, от метро он находиться очень далеко ,пешком зимой можно вообще не дойти. Больше я там не покупаю ничего и цены там довольно завышеные по сравнению с другими компьютерными магазинами.
Магазин напоминает мне рынок))Куча народу,слишком много лишних движений при покупке за нал на организацию.Неудобное расположение - неудобно добираться.Зато бывают моменты когда у них в наличии железо на 30% ниже чем везде!Что очень радует!!!
Если бы не очереди? цены бы не было, впрочем? надо просто грамотно выбирать время визита! Отличная система заказа и выдачи товара - все можно спокойно заказать через отдельно стоящие компьютеры, там же можно узнать есть ли товар в наличии. Посмотреть свою очередь можно на электронном табло, зазевавшегося всегда позовут по громкоговорителю. Только вот цены последнее время стали завышать
магазин существует на рынке довольно давно(с 1991 года вроде как) и за это время они очень не плохо разрослись. Их торговые точки есть во многих городах. Прайсы очень удобны в использовании, а сайт можно использовать для узнавания новостей. Правда цены все же на некоторые "продукты" великоваты.
Магазин находится далеко, приходится идти пешком либо долго ждать "капсулу смерти" (маршрутку Газель). Был в данном магазине 1 раз, похож на базар - стоят компьютеры, которые низко поставлены, приходится нагибаться. Потом при выдаче товара кричат твою Фамилию (этим и похож на базар). В общем хватило 1 посещения данного магазинаю 2 из 5
Мне нравится этот магазин. Большой асортимент. Хорошее качество комплектующих деталей к компьтерам. За три года обслуживания в этом магазине не было случая чтобы попался брак. Сотрудники хорошо разбираются в "железе", на все вопросы отвечают чётко.
могу сказать одно,за четыре года,в течение которых систематически примерно раз в месяц что то покупали для офиса,всего один раз был брак вай фай роутера,и то ситуацию решили в течение двух дней,в целом всё устраивает,рекомендую!
Покупаем офисную технику и сопутствующие товары для офиса и для личного пользования, цены и обслуживание на уровне. Впечатления в целом от магазина хорошее.
Магазин очень удобный, цены в принципе тоже радуют. Время сборки заказа около 20 минут. Много терминалов для выбора товара и 2 кассы. Так же отдельный киоск для аксессуаров. Ассортимент один из лучших в москве! за это его и люблю!
Удобный магазин. Большой выбор различных товарова. Цены на большинство товаров ниже чем в других магазинах. Замечательный сервис, все сотрудники образованные, готовы разъяснить все нюансы о покупаемом оборудовании. Хорошая подборка готовых системных блоков.
Хороший магазин с хорошим выбором товара. Цены конечно не самые низкие, но компенсируются ассортиментом. Не плохое расположение, удобно добраться и своим ходом и на машине. Консультанты помогут подобрать товар. Ждать покупку после заказа больше 10-20 минут не приходилось.
Очень удобный магазин с продуманной системой самообслуживания, часто бывают очереди, что превращает посещение в пытку. Очень отзывчивые сотрудники в гарантийной мастерской, сколько раз приезжал всегда помогали, хотя бы советом
Замечательный магазин, устраивает по всем показателям, оперативность работы, цена, качество товаров, сервис.Молодцы. часто беру разные комплектующие к ремонту. Был только один возврат, отработано тоже все четко.
Мы добирались до магазина со ст. м. Алексеевская. Идти там минут 15. В любом случае стоит того, т.к. выбор техники большой. Есть то, что не купишь в обычных разрекламированных магазинах компьютерной и бытовой техники. Обслуживание в магазине происходит также интересно - приходите к продавцу, выбираете с ним вместе на экране компьютера то что Вам нужно, а затем сидите и ждете своей очереди, которая высветится на табло. После того как Вам покажут товар, идете на оплату в кассу и забираете его. Удобно.
Недорогая и качественная техника на любой вкус. Правда персонал не словоохотивый. Впрочем это правильно - экономия времени.
Покупали в этом магазине видеокарту. Остались довольны и ценой, и сервисом. Да, далеко, может и неубодно идти, зато результат - все 100%. Рекомендую!
магазин, использующий очень удобную систему выдачи товаров. (резервирование) оплата, очередь на табло и собственно говоря получение, проверка и заполнение гарантии. все быстро и удобно. если сравнивать цены - в этом магазине они очень выгодные.относительно других магазинов я заплатила за пленочки(6 шт) и не плохие стерео наушники с микрофоном 390 рублей при том, что в других магазинах это бы все обошлось на 150- 200 рублей дороже. может быть для кого то это и не много, но для меня разница ощутимая. поэтому от метро пешком прогуляться минут 15-20 мне не страшно))
Добираться неудобно. Парковаться тоже. Зато организация обслуживания достойная. Не напрягает, несмотря на то, что народу много. Выбор огромный. Для выбора используешь компьютер. Выписываешь номер товара, отдаешь менеджеру, тот оформляет документы для оплаты, дальше - очередь на мониторе. В это время оплачиваешь товар в кассе. Получаешь, проверяешь, уходишь. Все динамично и красиво. Купил ноутбук Asus на 3000 руб. дешевле, чем в М-Видео, Эльдорадо и пр.
Приобретал в данном магазине корпус для компьютера и некоторое количество всяких мелких ништячков, пока выбирал - убил кучу времени, т.к. сайт очень неудобный, находится он в не самом удачном месте, т.к. от метро идти достаточно долго, а если на авто, то там пробки жуткие в удобное время, очереди в кассу мин. на 15, и еще на выдаче ждать 15-45 минут. НО там можно найти много достаточно редко встречающихся вещей (ну, по сравнению с розничными магазинами) (мой корпус стоил 3500 (и был только тут), а его аналоги от 9000). И цены достаточно привлекательные. Но встречаются некоторые проблемы с получением информации от работников магазина и по их манере работ, например, просят расписаться, не вскрывая коробку с товаром, или на выдаче говорят, что гарантия по серийному номеру ,а на приеме (на гарантию) говорят, что должен быть талон. Но, в общем, я магазином доволен и даже могу его посоветовать.
Закупаемся офисной техникой и ремкомплектами на наше старое железо. Цены радуют. Сервис на уровне. Один минус - сроки доставки редких железяк, но это общее для всех подобных компаний.
НИКС на Звёздном бульваре на карте