8 (495) 988-81-32 8 (495) 988-81... — показать

Отзывы о компании MirrorSky

8 (495) 988-81-32 8 (495) 988-81... — показать
+7 495 988-... +7 495 988-81-32 ещё

Отзывы про MirrorSky (8)

Требовалось купить посуду. Старая уже выглядела весьма не очень, да и побилось много. Благо в интернете нам повезло найти этот интернет - магазин, в котором как раз было всё это, да ещё и с хорошим выбором, что позволило нам выбрать самый оптимальный вариант. В целом, мы остались очень довольны, что сделали заказ именно здесь, так как во первых сэкономили время, а во вторых деньги.
Заказывали не так давно в данном интернет-магазине душевой комплект. Город у нас не большой и выбора особо нет, а тут очень много различных моделей. С доставкой не было никаких проблем
Наконец-то собрались сделать ремонт в квартире, и решили, что всё надо обновить: освещение, ванная комната, прочие аксессуары. Искали где заказать качественно, при этом желательно в одном месте и конечно же по нормальной цене. Здесь нашли практически всё, что искали: стильные смесители для кухни и ванной серии AMPER, комплект для душа, полочки и держатели для ванной, и ещё отличное большое зеркало со встроенными светильниками размером 130х75 см. По стоимости вышло даже меньше, чем изначально планировали. Доставили всё в целости и сохранности, товар качественный, после ремонта всё развесили, смотрится отлично.
Заказывал здесь зеркало с гравировкой. Остался доволен тем, что обратился сюда. Доставили в целости и сохранности. Зеркало полностью соответствует описанию на сайте, претензий нет. Рекомендую.
Хороший магазин с большим ассортиментом качественных товаров. Купили здесь в ванную душевой комплект на стойке с лейкой. Дорогая вещь, но стоящая. Прослужит долго это точно. Перед покупкой получили хорошую консультацию онлайн. Свою продукцию знают, в ответах не терялись. Оформили заказ через сайт с учетом доставки. Подтверждение заказа пришло сразу. Доставку осуществили уже на следующий день. Так быстро обычно, если товар есть на складе в наличии. Нам повезло. Привезли все хорошо упакованное. Все документы и чеки предоставили. Обратимся сюда еще не раз. Наше доверие магазин завоевал.
Гипермаркет в первую очередь привлек своим ассортиментом с доступными ценами. Купила здесь зеркало для прихожей. Заказ оформили быстро, доставили на следующий день. Товар в отличном состоянии!
Этим магазином осталась удовлетворена. Заказывала заварочный чайник с ситичком. Полученный чайник порадовал как своим внешним видом, так и качеством. Зайдя на сайт меня поразил большой выбор продукции, а соответственно с выбором возникли проблемы. Связалась с консультантом, который подробно рассказал о всех чайниках и помог определиться. Доставку осуществили быстренько. Спасибки.
Неплохой магазин. Я тут присмотрел себе набор ножей SAMURAI FISSMAN, по цене получилось дешевле, чем в известных крупных магазинах. Заказ подтвердили очень быстро, менеджер мне вежливо ответил на все вопросы и рассказал про доставку. Мои ножи привезли уже на следующий день, так что у меня претензий нет. Ножи отличные, упаковка в порядке, буду здесь еще заказывать.
MirrorSky на карте