8 (495) 721-59-98 8 (495) 721-59... — показать

Отзывы о компании Гипермаркет памятников Nisp.ru на Электродном проезде

8 (495) 721-59-98 8 (495) 721-59... — показать
+7 495 721-... +7 495 721-59-98 ещё

Отзывы про Гипермаркет памятников Nisp.ru на Электродном проезде (8)

В 2017 году от нас ушел близкий человек, тогда же мы практически сразу и решили поставить памятник. Совсем не жалеем, что обратились в Nisp, потому что качество работы действительно высокое, на меньшее мы были и не согласны. Спустя столько времени памятник остается в отличном состоянии, как только после установки - ни трещин, ни сколов, ни царапин. И за это работникам огромное спасибо. Материалы выбраны были качественно, а художник поработал над портретом тщательно, прекрасно все передал.
Гранитная мастерская nisp сделали все как я и хотела. Художник по моим мыслям сделал наметки, а мастера уже воплотили идею в жизнь. Причем сделали это за очень небольшое время, там и двух недель не прошло. Спасибо Вам, за понимание, и за красивый надгробный памятник!
Обращалась в эту гранитную мастерскую за оформлением места родителей..До этого стояло нечто странное, я тогда плохо соображала и не понимала, что нужно ставить. Сейчас сделано так, как они того и хотели. Памятники изготовили быстро, да и ограду сделали, в общем от и до. Работа качественная, тут ничего не скажешь. Спасибо
Спасибо сотрудникам и мастерам компании, за то что сделали такой памятник, как хотела моя бабушка. Она перед тем как покинуть нас говорила, что хочет. Нашла я гранитную мастерскую в интернете, искала, кто может воплотить идею. О стоимости особо не думала, но все же хорошо, что цены не высокие. Изготовили за пару недель, сразу смонтировали, в общем все как полагается.
У нас при поиске компании, которая изготовила бы памятник, возникли трудности - хотели найти такую, в которой было бы правда высокое качество услуг, но все время что-то отталкивало. Эту мастерскую мы нашли по отзывам, много о ней хорошего пишут, вот и я теперь решил присоединиться и похвалить их работу. Изготовили во-первых быстро, недели за две с половиной, а, во-вторых, очень хорошо. Хотели сделать нестандартную форму для памятника - взялись здесь без проблем. Прорисовка на портрете отличная, за нее отдельное спасибо Сергею. А портреты могут еще и цветными сделать, но конкретно нам это показалось уже лишним.
Качество памятников в этой мастерской правда на высшем уровне, как и сервис. Менеджер Владимир, с которым я связывался, помог определиться с окончательным вариантом и материалом, дал советы. Они в своем деле разбираются хорошо, заметно невооруженным глазом. Монтажники и художники тоже не подвели - работу выполнили достойно. Самое главное, можно было их контролировать самостоятельно и следить, чтобы делали все по-нормальному, как нужно именно тебе. Результатом я доволен. Думаю, в такую компанию стоит обращаться, если умерший тебе не безразличен и действительно хочешь его почтить.
Заказывали у них изготовление памятника на могилку сестры. Впечатления остались положительные. Они сделали именно такой памятник, какой мы хотели, очень красивый получился. Помимо изготовления, они еще и установку выполнили, тут тоже ничего плохого сказать не могу. В целом, люди работают на совесть, это очень радует. И цены у них не завышены. Гарантию на работу дают, все как положено. Молодцы.
Не жалею, что за изготовлением памятника обратился именно в эту фирму, не подвели. Напротив, с работой справились отлично, без каких-либо замечаний. Привлекли невысокие цены, делал заказ на гранитный памятник с цветным портретом, вышло все равно вполне приемлемо. Справились с заказом быстро, примерно недели через две (может, немного больше) все уже было полностью готово. Особенно порадовали монтажники Игорь и Алексей, которые к работе своей подошли действительно основательно и ответственно, все сделали, как полагается. Изначально немного смутило то, что гарантия небольшая, но весь процесс контролировал сам, так что сумел убедиться в том, что простоит памятник намного дольше гарантийного срока. Спасибо.
Гипермаркет памятников Nisp.ru на Электродном проезде на карте