8 (495) 255-55-23 8 (495) 255-55... — показать

Комсомольская (КЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про НКБ (25)

Взяли ипотеку по господдержке с хорошей ставкой. Огромное спасибо!
Достойная и честная компания! Сотрудник квалифицированные! Если срочно нужны деньги, рекомендую!
Услугами НКБ пользуемся уже не первый раз, очень довольны. Сотрудники настоящие профи, спасибо за их труд. Процветания им.
Очень рада, что пришла в Компанию НКБ, приветливые люди, работают специалисты, все понятно объяснили. Отработали мою заявку на все 100%. Деньги получила день в день (кредитование с привлечением собственности). Всем рекомендую
Проблемы навалились как то сразу. В банке в кредите отказали. Схватился как за последнюю соломинку за компанию НКБ. Спасибо за помощь. Быстро, просто и по хорошей ставке!
Недавно обращался в НКБ за деньгами, нужна была срочно наличка. Быстро получил свои деньги, под низкий процент, не бегал часами собирал стопки бумаг, потребовали минимум справок. Всем рекомендую!
В работе сотрудников Бинкора меня все устроило. В компании работают профессионалы в своей сфере. Я кредит получила в день обращения. Не пришлось собирать кучу бумаг и справок, при чем и залог или поручитель тоже не потребовались. Сумма была немаленькая, но не смотря на это кредит я получила. Могу смело рекомендовать Бинкор
Очень приветливый и чуткий персонал. Помогли решить проблему с накопившимися просрочками по кредитам.
Всем рекомендую НКБ с положительной стороны! Когда нужны деньги обращаюсь сюда, быстро получаю их под низкий процент, требуют мало документов! Очень довольна, спасибо!
Нигде ещё не видел такого низкого процента по кредиту, как в НКБ. Очень доволен что посоветовали обратиться именно сюда. Деньги получил быстро, потребовали минимум документов. Рекомендую всем !
Всем рекомендую данного кредитного брокера! Обращался недавно за деньгами, все прошло быстро и без заморочек с документами, получил деньги под приличный низкий процент. Спасибо за работу !
Ребята! Срочно нужны деньги? Заходите в НКБ. Точно не пожалеете. Оформляют быстро по хорошей ставке. Нет времени бегать собирать справки? Так здесь много и не требуется. Все сделано для удобства клиента. Реально рекомендую!
Отличный сервис! В банке отказали. Друзья посоветовали обратиться в команию НКБ. Оформили быстро. Минимум документа. Ставка и правда привлекательная. Спасибо за доверие!
Обращался в НКБ на днях - всё понравилось, поэтому оставлю пятизвёздочный отзыв. Тут действительно работают специалисты своего дела, консультируют чётко по всем вопросам, низкой процентной ставкой я доволен. Могу рекомендовать!
Доволен тем что обратился в Бинкор за деньгами. Во первых низкая процентная ставка, во вторых очень вежливые и внимательные специалисты. Комфортное рабочее пространство. Приятная атмосфера, телевизор в зале ожидания.
Понравилось обслуживание, все доступно рассказали, подсказали, удобная форма общения, рассматривают все варианты, предложили более низкий процент. Довольно быстро получил потребительский кредит. Минимум оформления за короткое время. Большое спасибо.
Недавно обратилась сюда за кредитом и всё получилось! В банках отказывали из-за нескольких просрочек, а тут нет! Довольна низкой процентной ставкой и тем что требуют минимум документов. Большое спасибо!
Были срочно нужны деньги - решила обратиться сюда за кредитом. Понравилось то, что низкая процентная ставка и требуют мало документов. Обслуживание на высшем уровне. Всем рекомендую данного кредитного брокера !
Недавно обратилась сюда за кредитом, так как с банком были проблемы. Все прошло быстро и без заморочек с документами, процентной ставкой по кредиту довольна. Обслуживание четкое. Советую!
Отличный кредитный брокер, всем могу рекомендовать. Мне в банке отказывали, а тут помогли с кредитом, срочно нужны были деньги. Что понравилось - быстро обслуживают, нет тяготни с документами, кстати требуют маленький пакет документов. Процентная ставка низкая. Отличная работа !
Обратились, в организацию за помощью в получении кридита. Все четко объяснили, помогли собрать документы и полностью провели и прокурировали все действия до получения результата. Большое спасибо, ребятам, очень выручили и помогли!
Был у них, на консультации по моим просрочкам кредитным, разговаривал с Антоном, приятно вот так получить свою КИ, да еще и бесплатно. Показалм мои баллы и точные суммы в разных банках, теперь буду исправлять. Заеду к ним еще через пару недель.
Дали ипотеку в новостройку, около недели было одобрение со всеми сборами документов,
После общения по телефону, приехала в офис, мне в течении часа нашли три банка одобряющих мне нужную сумму и по проценту даже ниже чем рассчитывала. Осталась более чем довольна, спасибо.
Вкусный чай кофе скрасил мое ожидание)
Да и советую ехать на метро, на машине не очень удобно парковаться.
Был в пятницу, одобрили кредит по ставке 8.5% хотя я мужчина и могу попасть под мобилизацию. С собой взял только паспорт. Офис очень приятный находится в центре между Курской и Красными воротами
НКБ на карте