8 (966) 296-83-108 (966) 296-83... — показать
Ночной клуб Эклипс
+7 966 296-83-10
+7 966 296-83... — показать
Ночной клуб "Эклипс" — олицетворение веселья и незабываемых вечеринок. Этот уникальный клуб приглашает своих гостей в мир ярких эмоций, элитного отдыха и пульсирующей энергии ночного города.

Ночной клуб Эклипс

8 (966) 296-83-108 (966) 296-83... — показать
+7 966 296-...+7 966 296-83-10 ещё
г Москва, пер Переведеновский, д 21 стр 11
Район: Басманный

Про «Ночной клуб Эклипс»

С самого момента переступления порога "Эклипс" погружает посетителей в атмосферу непрерывного веселья. Каждая деталь клуба продумана до мелочей, начиная от стильного дизайна интерьера и заканчивая качественным звуковым оформлением. Пространство клуба объединяет в себе современные тенденции и классический стиль, создавая уникальное место для встреч, танцев и отличного настроения.

Бар в клубе предлагает широкий выбор изысканных коктейлей и напитков, чтобы угодить даже самым взыскательным гостям. Высококлассные бармены создают настоящие шедевры, а коктейльное меню постоянно обновляется, чтобы удивлять гостей новыми вкусовыми впечатлениями.

Клубславится своими запоминающимися мероприятиями, здесь регулярно проходят яркие выступления от лучших диджеев и артистов, создавая неповторимую атмосферу праздника каждую ночь.

Современный световой дизайн, профессиональный звук и танцевальная площадка клуба привлекают тех, кто ценит качественный и динамичный отдых. Здесь можно забыть обо всех повседневных заботах и окунуться в вихрь ночной жизни, наслаждаясь компанией друзей или заводя новые знакомства.

Ночной клуб "Эклипс" — это не просто место для вечеринок, это стиль жизни, в котором каждый гость становится частью яркой ночной истории.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Кухня 1
Бар
Музыка 1

Ночной клуб Эклипс – Цены

Меню
Цезарь с курицей750 руб.
Цезарь с креветкой850 руб.
Микс салата с креветкой и грейпфрутом920 руб.
Креветки фри790 руб.
Сырные палочки с клюквенно - винным соусом790 руб.
Бургер с ростбифом и картофелем фри850 руб.
Паста карбонара820 руб.
Говяжьи медальоны с картофелем фри1100 руб.
Брускетта с ростбифом и соусом промто700 руб.
Брускетта с креветками и вялеными томатами1000 руб.
Томатный суп с креветками550 руб.
Фруктовая нарезка1200 руб.
Микс салата с ростбифом в горчичном соусе890 руб.
Картофель фри с беконом, пармезаном и соусом BBQ520 руб.
Бар
Mai Tai800 руб.
Manhattan700 руб.
Margarita600 руб.
Aperol Spritz700 руб.
Long Island Ice Tea1000 руб.
The Green Fairy1100 руб.
Tanqueray900 руб.
Roku1000 руб.
Vine eclipse
Red Vine600 — 3000 руб.
White Vine600 — 3000 руб.
Sparkling Vine600 — 3000 руб.
Rum eclipse
Fanta300 руб.
Water250 руб.
Rich300 руб.
Lemonade
Mango - Passion Fruit400 руб.
Citrus400 руб.
Hookah
Regular Hookah2500 руб.
Grapefruit Hookah3500 руб.
Pineapple Hookah5000 руб.

Отзывы про Ночной клуб Эклипс (5)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (4)
Охранники в клубе классные, очень вежливые, симпатичные! Также понравился персонал, то есть никто не грубил, вежливо общался. Мы заказывали креветки, которые были очень вкусные. Само помещение клуба хорошее, все удобно.
Хорошая работа бармена, расположение к клиентам, приятная обстановка вокруг меня полностью устроили. Я посетила недавно данный ночной клуб и осталась всем полностью довольна.
Работа и быстрое обслуживание отзывчивого персонала, официантов, всего прекрасного коллектива, хорошая музыка, приятная атмосфера и чудесные алкогольные коктейли полностью меня устроили. Я впервые пришел в клуб, провел в нем какое-то время и остался всем доволен.
Мне все понравилось. Все было быстро и хорошо. Бронировал столик на одного. Из меню заказывал сырные палочки какие-то. В заведении прекрасная атмосфера, хорошая музыка. Выбрал данный клуб, потому что живу рядом.
а я советую ночной клуб на Маяковке @mixafterparty

Частые вопросы про Ночной клуб Эклипс

Как узнать график работы Ночной клуб Эклипс ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: 21:00 - 06:00, Сб: 21:00 - 06:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 966 296-83-10

Ночной клуб Эклипс находится по адресу г Москва, пер Переведеновский, д 21 стр 11.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ИН ПАРК"
Юридический адрес:
129344, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАБУШКИНСКИЙ, УЛ ЛЁТЧИКА БАБУШКИНА, Д. 1 К. 3, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 2/5
Фактический адрес:
ИНН: