8 (495) 970-00-11 8 (495) 970-00... — показать

Отзывы о компании НОФЕЛЕТ.РУ - интернет магазин цифровой техники по отличным ценам

8 (495) 970-00-11 8 (495) 970-00... — показать
+7 495 970-... +7 495 970-00-11 ещё
г Москва, ул Барклая, д 6
Округ: Западный
Есть доставка

Отзывы про НОФЕЛЕТ.РУ - интернет магазин цифровой техники по отличным ценам (76)

4.4
Магазин гавно,дерьмо,ни кому не советую,лохотрон голимый.
Лохотрон ! цены ставят самые низкие ,а по этой цене у них никогда ничего нету ,то iphone у них под американского провайдера залочен то Xiaomi малазийской сборки по которым много брака!!!,короче обходите стороной этот сайт!!!
Заказал аппарат Xiaomi Redmi 4 Pro 32Gb+3Gb Dual LTE Dark Gray в пятницу 17 апреля 2017. Цена на сайте была 7030 руб. Перезвонил менеджер магазина и сказал, что в током цвете аппарата в продаже нет и остались только в серебристом. Потом сказал, что это типа индонезийской сборки аппарат и его на складе нет. В общем схема такова - ставят на телефоны самую низкую цену, чтобы в рейтинг занять первое место. Получают много звонков и потом рассказывают всем сказки по тему "малазийские сборки".
Такая же проблема
Магазин для лохов.Цена на сайте одна,а когда муфлон перезванивает то говорит,что по этой цене плохие телефоны.Индонезийская сборка.Сеть не ловит.Когда ему сказал,что меня устраивает,то сразу нет в наличии.Есть такой же только китайский на 2500 дороже.Один и тот же мудак менеджер в нескольких магазинах.Не советую
Фараон Сквирт
Фараон Сквирт ответил o01
Вы получили телефон? Есть ли дефекты ? Я просто тоже заказал и индонезийскую сборку .
o01
o01 ответил Фараон Сквирт
Нет я не стал заказывать
И правда это не тот сайт куда нужно бежать за телефоном! Взял айфон 5. Все работает. Но когда разбил экран и отдал в сервис, спецы сказали что внутри целый конструктор.. Что то спаяно склеено.. Очумелые ручки работают.. И про развод по поводу золоченых мобилок чистая правда! Цены это развод чтоб купить в цифрусе.
Покупала у них телефон Xiaomi 2 недели назад.Все отлично работает,никаких нареканий.Отличный магазин,отличный менеджер ответивший на все интересующие вопросы,и принявший заказ в этот же день,хотя был выходной день.На следующий день все доставили вовремя,как и обговаривалось .Все документы,чеки на месте.Товар русифицирован.И цены в этом магазине,на мой взгляд, одни из самых адекватных.Сейчас собираюсь заказать у них подарок на новый год,т.к магаз проверенный и цена опять таки радует по сравнению с другими.
Суббота,утро.Звонок в магазин. Телефон в наличии,цена та же,что и на сайте. Доставка на воскресенье. В воскресенье утром звонок домой об уточнении времени доставки. К 15.00 всё доставили. Культурно,без «развода» на лишние деньги.Притом,что доставка всего 350 рэ или около того.
Огромное спасибо всему коллективу "нофелет" за профессионализм.
Самые хорошие впечатления от работы интернет-магазина. Заказывал телефон и аксессуары. Комплектация заранее уточнена, все четко, доставка в срок - без проблем (в Московскую область). Хочу выразить огромную благодарность менеджеру - за внимание, терпение и помощь в решении возникших нюансов. Всем работникам магазина - успехов в работе! С Вами приятно иметь дело!
Заказал смартфон Asus Zenfone Selfie на сайте этого магазина. Понравился сам сайт - выглядит солидно, да и отзывы покупателей неплохие. Решил оформить заказ. По качеству купленного смартфона нет вопросов, гарантия на него оформлена как положено. С магазином не ошибся. С такой фирмой очень приятно иметь дело.
украли телефон в 7 вечера, т.е. в самое рабочее время) пробежался по интернет магазинам в которых куча скидок и программ лояльности и оборот по ним за последний год был не плохой. не устроили сроки поставки, пошел по более мелким магазинам, нашел Нофелет, тот телефон который был нужен в наличии, и за меньшие деньги, работают до 21. приходишь в магазин, поверяешь товар, платишь. без лишних слов протестировали, наклеили стекло. прелесть)
Магазин с удобной, интуитивно понятной навигацией. Множество способов оплаты и доставки, удобный самовывоз. Заказывал телефон и аксессуары к нему, каталог предложений отлично структурирован, оплатил картой прямо с сайта, доставили быстро. В пункте выдачи сотрудники после проверки все удобно упаковали. атмосфера приятная, в принципе всем доволен.
Получал самовывозом заказ от 08.11.16 Lenovo A916 8Gb+1Gb Dual Black, цена была смешная, как раз подходящий мне телефон без всяких наворотов. Подробно объяснили как добраться, когда можно приехать. На месте легко найти пункт выдачи по заметным внятным указателям. После проверки помогли упаковать товар.
Молодцы! Так держать.
С недавних пор открыла для себя этот магазин, намного дешевле и аппараты соответствуют ожиданиям, всё новое. Радует, что можно оформить кредит - легкость и простота оформления, менеджеры направляют, подсказывают. Одобрили кредит, приехал курьер для подписания бумаг, на следующий день магазин произвел доставку. В целом работой обслуживающего персонала магазина довольна.
Покупал Lenovo S60-w 8Gb+2Gb Dual (LTE MTC) Pink в подарок девушке. Цена в этом магазине оказалась одной из самых привлекательных, к тому же данный магазин работал в выходной день и была возможность забрать товар самостоятельно в тот же день, т.к. телефон был в наличии. Забрал без проблем, хоть и была небольшая очередь, продавец справлялся отлично, уделил мне столько внимания, сколько потребовалось, еще и чехол подобрал. В общем, о магазине осталось приятное впечатление.
Выбрали телефон не из дешевых. Не смотря на серьезность суммы, предоплату с нас не запросили. А когда курьер заказ доставил, вместе проверили, тогда и оплатили телефон наличкой. Порадовало, что курьер культурный и не наглый, лишнего не взял! бывает некоторые прямо таки требуют чаевые! Приятный, ответственный магазин, будем еще обращаться.
Брала телефон у них в кредит. Заявка была рассмотрена в короткие сроки, одобрили. После внесения первоначального взноса получила свою покупку. Менеджер магазина во всем помогал, был очень любезен и вежлив. Покупка в целом оставила приятное впечатление, всё быстро и просто. Рада, что обратилась именно в этот магазин.
Заказываю не в первый раз. Как всегда все четко - точная дата доставки, за день подтвердили за час уточнили. Однажды брала телефон и он оказался с браком, без лишней волокиты отвезла в офис, через 3 дня вернули деньги и я оформила новый аппарат. Буду и дальше тут покупать.
Покупал смартфон Xiomi redmi 3, получил квалифицированную консультацию. Предупреждения по гарантии, пожелания в эксплуатации телефона, также менеджер дал информацию о дополнительных возможностях товара и возможности приобрести дополнительные аксессуары к телефона. Через день курьер принес заказ, распаковал и показал комплектацию. Я доволен смартфоном и самой организацией продажи товара.
Купил в подарок маме Asus Zenfone 3 ZE520KL 32Gb+3Gb Dual LTE Moonlight White, очень стильный, с классной камерой и мощной начинкой. Делал заказ на сайте вечером, мне перезвонили, предложили аксессуары для телефона, что очень полезно. На следующий день привезли прямо утром. Телефон с гарантией,новый, оригинальный. Всем рекомендую магазин!
Срочно нужен был телефон, рада, что попала на этот сайт: помогли с выбором, сразу наклеили стекло и подобрали телефон. Ценой и качеством продукции осталась довольна, все упаковано как положено, заводские эмблемы на месте, вскрытия и каких-либо дефектов на товаре не обнаружено.
Заказал телефон с доставкой в московскую область, через 2 дня привезли, как и обещали. Хорошее впечатление от самого сайта - всё удобно, наглядно, информативно, и о персонале - вежливые, дружелюбные ребята. Покупки совершать приятно и комфортно, с удовольствием буду совершать у них покупки в дальнейшем.
Чем магазин понравился: большой ассортимент техники, цены, наличие заказанного товара (как ни странно, перед заказом в Нофелет столкнулся с парочкой магазинов, в которых после оформления товара сообщали об его отсутствии на складе), доброжелательное отношение сотрудников - общался с менеджером и, соответственно, курьером. Заказ приняли быстро. Сроки доставки без проблем перенесли по моей просьбе. Надеюсь, в следующий раз сервис останется на таком же уровне.
Всё быстро, удобно, без лишних телодвижений. Ничего не навязывали (почти)), заказ обработали за час. Можно, конечно, вспомнить, что курьер опоздал на полчаса и снизить звезду, но т.к. мне было несрочно, то всё ОК, самое главное телефон, который у них купил, не вызывает нареканий.
Понравилась цена, купил тут телефон Samsung Galaxy Note. Подтвердили, привезли в срок. Проверял телефон минут 20, т.к. начитался отзывов не совсем хороших о магазине. Курьер в это время спокойно себе ждал. Упаковка была не вскрыта, на телефоне нетронутая пленка, заводские пломбы на месте. Работает исправно. Огромное спасибо магазину.
Заказывал LG G3. По телефону уточнили всё про гаджет, доставку и оплату в мельчайших подробностях, на мои вопросы ответили, посоветовали аксессуары к смартфону. Доставили всё своевременно, объяснили как действовать если вдруг возникнут какие-то проблем с гаджетом. Могу рекомендовать данный магазин.
Приобрела в "нофелет" 13.09 смартфон Meizu m3 note. Магазин даже немного удивил, обычно либо цена низкая и сервис так себе, либо наоборот, здесь же я получила приличное обслуживание и самую низкую стоимость на выбранный гаджет. Позвонила - цена подтвердилась, наличие тоже. Самовывоз был возможен в тот же день, пригласили через полчаса забрать заказ. Отношение продавца было исключительно положительным, ни малейшей попытки поторопить с проверкой с его стороны не было, с оплатой так же всё гладко,платеж картой прошел без проблем. Успехов магазину!
Заказал уже ближе к вечеру телефон в подарок, на следующий день нужно было подарить. Так как товар имелся в наличии, то я его через час забрал. Приехал под конец рабочего дня, но несмотря на это удалось без спешки проверить телефон, документы. Всё понравилось :).
В целом ожидания оправдались. Думал, раз цены низкие, значит качество сервиса будет страдать, однако всё достаточно неплохо организовано. Единственное, время доставки назначили как-то расплывчато - с 15 до 20. Но в любом случае заказ доставлен в рамках назначенного интервала, курьер адекватен, приличного вида, 10 минут подождал, пока я проверял телефон.
Xiaomi Redmi 3 16Gb всего за 9450 р., в то время как другие магазины предлагали цену намного выше. Просто сказочные цены. Также хочется отметить качественно сделанный сайт, удобную доставку до квартиры и компетентный персонал, хоть курьер был и не очень вежлив, но всё же приехал вовремя. В целом получилось очень дешево и быстро.
На сайте данного магазина оформил себе планшет, у них хороший выбор и цены гуманные. Забирать поехал сам, сотрудник на выдаче хоть и был загружен, но работал оперативно, через 10 мин. из магазина я уже вышел, там же планшет проверил. Моя оценка положительная.
Для меня самое главное было получить заказ в срок (покупал подарок) и надлежащего качества. Всё было выполнено как и договаривались. Описание и комплектация совпали, телефон отличный, такие деньги просто находка, подруга осталась довольна! СПАСИБО!
Вчера,17.07.2016 заказал телефон. Цена на сайте не соответствует тому,что получается на выходе.Накручивают на прошивке, на аксессуарах...типа приходит только с зарядкой.получается + 1500 минимум.И главное, доставку так и не выполнили...ни звонка,ни курьера...в общем, кто закажет, тот ЛОХ...т.к. играет в лохотрон..так что ...вы держитесь...за свои деньги
Очень удобный и бюджетный магазин. В отличие от других магазинов у них нет дополнительной платы за самовывоз, и заказ можно забрать сразу как только оператор его подтвердил. Товары с сайта реально в наличии, не под заказ. Купила классный телефончик по демократичной цене. Отличное качество :)
Лично я магазином очень довольна. Большой выбор, всегда можно подобрать подходящий девайс по средствам и себе, и в подарок. Сайт удобен для поиска и оформления заказов, подписана на рассылку магазина, часто устраивают закрытые распродажи, можно выгодно приобрести желаемый телефон. Покупки доставляются без задержек, также организован комфортный самовывоз в близости от метро. В офисе обслуживание приветливое.
Заказывала несколько товаров в этом магазине: смартфон meizu, чехол и пленку. В среднем цены ниже, чем на других сайтах. Оператор сразу же позвонил, уточнил всё, что требовалось, по гарантии рассказал подробно. Доставка получилась дешевой, привезли всё вовремя, курьер заранее позвонил предупредил. Курьер дождался, пока проверяла товары, чтобы не было накладок, чеки выдал. Смартфон супер, пользуюсь с огромным удовольствием, вспоминаю "нофелет" добрым словом.
Быстро, качественно и удобно, беру уже третий телефон у них, цены не гнут. Если товар не соответствует описанию гарантированно вернут деньги.
Единственное, доставка платная независимо от суммы покупки и истории заказов покупателя. Рекомендую.
Заказывали тут с мужем 2 телефона. Что я могу сказать о магазине..да ничего плохого. Огромный ассортимент цифровой техники и аксессуаров. Выбирал телефоны муж, а получала их я, привезли с доставкой до офиса, претензий к курьеру нет, он выполнил свою работу на отлично, предварительно мне позвонил, как и договаривались. Распечатал, включил, проверил, помог с настройками. Осталась очень довольна таким внимательным обслуживанием.
Проблем в ходе эксплуатации нет.
Оставил заказ на телефон Meizu вечером субботы, на след. утро позвонили, попросил дополнить заказ чехломи пленкой. Очень низкие цены у них! Брал самовывозом, сотрудник включил аппарат, продемонстрировал исправность. Наклеил пленку. Исключительно интеллигентный и грамотный молодой человек. Телефон в точности соответствует описанию, которое представлено на сайте. Огромное спасибо.
Заказывала телефон, сначала искала в популярных гипермаркетах техники, нигде не было в наличии, нашла в магазинах "помельче", среди них был и нофелет и у них была самая низкая цена. Заказ подтвердили и подготовил в тот же день, через час я его смогла забрать. В магазине сразу можно приобрести аксессуары. Все функции, указанные в характеристике, присутствуют. Также хочу отметить отзывчивость сотрудника-продавца, который выдавал мой заказ. Мало того, что сделал всё расторопно, так ещё и отлично проконсультировал по телефону.
Отличный магазин! Решил обзавестись новым планшетом, выбрал Samsung, заказал в цифрусе из-за самой низкой цены. Позвонил утром, ответили на обратный звонок примерно через полчаса, обрисовали весь процесс приобретения : как получить, как оплатить, по вопросам гарантии и т.д. Цены в действительности оказались такими же как на сайте. Привезли, выдали кассовый и товарный чеки, показали планшет в работе. Очень доволен.
Заказал Xiaomi Redmi Note3. Позвонили, сказали что могу забрать хоть сейчас, либо ждать курьера, в тот день как мне объяснили у них была сильная загруженность и доставка поэтому только на следующий день. Выбрал доставку, мне торопиться некуда. Также по телефону ненавязчиво предложили дополнительные аксессуары. Ну и в указанный час курьер привез телефон, вот и вся история. Чётко, оперативно, всё как и было обещано. Комплектация, заявленные характеристики совпадают.
Замечательное обслуживание. Заказ был сделан в 11 ч., в 14:30 уже доставили. Покупка HTC One X9 32 gb, очень хороший смартфон по выгодной цене. Спасибо "Нофелет"
Разбил телефон, кинулся в интернет срочно искать замену. В кошельке денег в обрез, выбрал магазин с самой низкой ценой. Заказ был оформлен в обед, в 16-30 я уже держал в руках новенький телефон, который прекрасно работает за свои деньги. Курьер привез все необходимые документы, в которых стояли печати и подписи. Также плюс - можно оплатить карточкой.
Отличный магазин! Посчастливилось приобрести у них HTC Desire со скидкой, ниже рыночной цены по Москве. Сначала оформил с доставкой, но потом решил забрать сам - без проблем изменили способ получения. Приехал, купил. Услуга самовывоза бесплатная, кроме того в магазине очень приятные продавцы, самое главное ничего не навязывали, только по существу консультировали. Дали все проверить, протестировать. Остался доволен.
Заказывала телефон ребёнку. Долго выбирала, сначала заказала в другом магазине, но по приезде выяснилось что телефона нет в наличии, в общем обманули. Также нужный мне телефон был в Нофелет, у них оформила заказ с пятницы на субботу вечером. Перезвонили в выходной день, доставили буквально через 3-4 часа. Есть возможность оплатить картой/яндекс деньгами/webmoney.. Огромное спасибо, всего вам наилучшего!
Заказы через интернет в основном делаю по рекомендации знакомых, либо ориентируюсь на рейтинг. В nofelet обратилась по совету подруги, она у них брала телефон не так давно, осталась довольна обслуживанием. В общем-то подругу я свою поддерживаю, магазин действительно достойный, с хорошим сервисом и низкими ценами, что важно. Всё прошло по стандартной схеме - заказ, подтверждение, доставка. Понравилась работа менеджера, с удовольствием меня проконсультировал, рассказал о последних новинках. Доставка не хромает, на следующий день в оговоренное время привезли заказ. Всё на этом :). Покупка оставила положительное впечатление.
Покупала телефон HTC One, заказ был оформлен мною в субботу, в тот же день подтвержден менеджером. Мне было удобно получить на следующий день, удивилась, что магазин работает не только по будням как большинство. Телефон, упаковка, гарантия на него - всё в ажуре. Была приятно удивлена ценами в этом магазине, когда наткнулась на их сайт. Работают без подвохов, приветливый персонал, большой выбор. Не вижу поводов не порекомендовать данный магазин.
Оцениваю магазин на 5 звезд, на мой взгляд вполне заслужили. Приобретал бюджетный телефон Lenovo, за свои деньги аппарат отличный, все нужные функции есть, камера неплохая, в общем достойный представитель в своем ценовом сегменте! Когда заказывал, точно не знал какую именно модель выбрать, благо здесь отзывчивые консультанты, без проблем согласились помочь. На следующий день курьер вручил мне заказ. Не знаю как у них с самовывозом, но вот с доставкой точно могу сказать полный порядок. Также порадовала возможность заплатить картой курьеру, не во всех магазинах такое есть.
Достоинства:
Выставлены самые дешевые цены по Москве, но они не соответствуют действительности.
Цены средние по Москве, среди продаваемого у них Б/У попадаются нормально восстановленные аппараты, свежие модельки (3-6 месяцев от старта продаж) у них у них действительно не б/у, но только по одной причине нет запчастей для сборки получаемых от скупки сломанных и б/у телефонов.
Недостатки:
Магазин один сплошной недостаток (подробно о недостатках в моём комментарие)

Начнём с того что Нафилет
Первое: цена не соответствует действительности.
Второе: впаривают байку про залоченные телефоны, а разлоченый (адаптированный под Россию) предлагают уже по цене сайта cifrus.ru, то есть сайт по мимо лоходрома выполняет функцию нечестной конкуренции, привлекая низкой ценой и разводя на более высокую различными терминами не понятных обычному обывателю.
И третье самое главное: они продают товар Б/У то есть внешне как новые, ва внутри конструктор умелые ручки (китайские ручки)
Из плюсов: Некоторые восстановленные аппараты довольно неплохо работают более года.
И тут же минус: если в гарантийный срок купленный телефон сломается не по вашей вине, то 100% будут искать причину, что бы не чинить бесплатно, по гарантии.
Этот магазин для экстрималов (Дёшево и хорошо не бывает)
Давно хотела себе купить смартфон, жалко было денег... Но вот муж сделал мне такой подарок, подарил телефон фирмы sony. Характеристики хорошим. Цена соответствует качеству! Все устраивает. Батарейку держит долго. Память большая. Камера отличная, фото качественные... Заказывали через интернет магазин, доставили быстро и без дефектов изделие. Хотим теперь купить такой же для ребёнка.
Айфоны у них после реставрации , в Китае реставрируют , сегодня кнопку вкл . Меняли а там пломб эпл нет , наклейка китайская . Так что айфоны б.у . После реставрации , это 100%
Дважды покупала телефоны, оба раза довольна и покупкой, и тем, как тут отнеслись ко мне и моим просьбам. Сервис хороший, все устраивает. Главное - вежливо и профессионально.
Когда то телефон у них покупал, не подвели, с выбором помогли, все возможности аппарата показали, покупкой в принципе доволен остался. А обслуживанием тем более, молодцы!
Честно сказать, магазин как и все другие интернет магазины и ни чем не отличается вообще. консультанты общаются как и везде задорно и активно, доставка вовремя, телефон нормальный,поэтому за качество пятерку поставлю, потому что претензий нет.
Заказал планшет от эпл в магазине. перезвонили и сказали, что цена на сайте неверна и стоит на 1000 дороже. но это все равно было дешевле чем везде, поэтому взял. Планшет оказался качественный и сертефицированный. Работает до сих пор. пока претензий не возникло, поэтому 5
Ехал к ним с плохим предчувствием, что будет паленка. В магазине консультант все подробно объяснил, показал и оформил заказ. сервис как и везде. при оформлении заказа, открыли коробку с новеньким айфоном 5s и я смог поиграться немного. качество отличное. но сертифекаты не проверял. все равно думаю что серые. но покупкой доволен
Cегодня приобрела у них телефон htc. несмотря на то. что качество аппарата меня удовлетворило. ушла очень недовольная. менеджер был не слишком обходителен и по телефону мне было предложено 2 варианта - малазийская и европейская сборка. Я выбрала второй вариант. пришла домой. пробила по базе. сборка оказалась малазийской. а денег взяли как за европейскую.
Давно заказываю тут цифровую технику, пока серьезных нарушений со стороны магазина не замечено, выполняют заявленные обязательства хорошо.
Для меня здесь самая удобная доставка, если нужно получить товар срочно привезут в течение часа-двух.
Последний раз правда не сделали скидку, хотя обещали,
(брала Samsung Galaxy Ace 3 S7275 LTE), но оказалось вышло какое-то недоразумение и все быстренько исправили.
Спасибо.
Я остался доволен Вашим обслуживанием. После запроса со мной быстро связался оператор и вежливо принял заказ. После чего я его забрал из пункта выдачи (офиса), который с легкостью нашел. Только после связи по домофону с менеджером долго его пришлось ждать, но ничего, радость от новой покупки быстро сгладила эту маленькую неприятность.
Всем привет! Магазин понравился, нормально работают.
Заказывал Sony Xperia V Black, код товара 2241.Телефон крутой, доволен всем: хорошая камера, четкий экран,стильный дизайн, удобно держать в руке, вода ему не страшна,попадал под несильный дождь - никаких повреждений, куча аксессуаров в том числе удобные наушники. При всем при этом невысокая стоимость.
Может, конечно, тороплюсь с положительным отзывом, если что-то с телефоном случится - напишу сюда. Пока все ок.
Привезли быстро, разговаривали без гонора, вежливо.
+ Вежливое обслуживание
+ Качественный товар (последний раз покупала Apple iPhone 4 16Gb White, все супер)
+ Заманчивые цены, точно ниже чем у конкурентов
+ Оперативность во всем: начиная от быстрого звонка заканчивая точной по времени доставкой
+ Есть акции.
Итого: связь телеком лично для меня вполне можно назвать отличным магазином. Заказ делала дважды, оба раза сотрудники проявили себя с самой лучшей стороны.
Добрый день. Хочу сказать спасибо магазину Нофелет за грамотное обслуживание и оперативную доставку. В подарок подруге заказал iPhone, важно было получить его в день заказа. Все сделали в соответствии с моими пожеланиями, целостность упаковки соблюдена, как никак в подарок брал, мятую коробку вручать не хотелось. Итак, за что ставлю оценку 5 :
1. Готовность пойти на встречу покупателю, приятный персонал.
2. Курьерский экипаж прибыл точно в срок.
3. Невысокие цены.
4. Качество продукции.
5. Гарантия на товар.
Круто! Купила Apple iPhone 3GS 32Gb c существенной экономией. Магазин понравился большим ассортиментом и ценовой политикой. Не вставая с дивана можно порадовать себя новой цифровой техникой, курьер доставит прямо до квартиры. И то что картой можно оплатить, тоже большой плюс для меня.
Заказ делать легко и просто в несколько кликов. Удобный поиск по сайту.
Пользовалась услугами этого магазина впервые, эх, узнала бы о нем пораньше, так и планшет бы тут приобрела. На несколько тысяч дороже купила в одном известном гипермаркете...
Постоянно покупаю в "нофелет", стали работать лучше. Раньше были проблемы с доставкой и обратной связью : трудно было дозвониться и срывали сроки. Сейчас исправляются. Но даже если и есть косяки - они компенсируются низкими ценами. Последний заказ так вообще без ошибок выполнили.
Брал планшет. Товар соответствует описанию и картинке на сайте.
Спасибо менеджеру этого магазина за то что терпел мои глупые вопросы, терпеливо на них отвечал и в конечном итоге помог выбрать планшет, которым я жуть как довольна :))))))Вкусные цены и приятное обслуживание по всем канонам отличного интернет-магазина. Информация на сайте соответствует действительности (цены, описание).
Если цены не будете повышать, буду вашей постоянной клиенткой, мужу новый телефон нужен да и себе кое-что уже присмотрела!:)
Супер магазинчик!
Утром третьего дня заказала телефон, мне его в течение 3 часов доставили прямо до квартиры. Оператор на телефоне был обходительным и вежливым.
Я через интернет не часто заказываю, потому что был негативный опыт, но в случае с нофелетом все прошло без сучка без задоринки. Заказ был доставлен в хорошем состоянии, упаковка заводская, телефон новый. Отличная работа. Благодарю.
Смело рекомендую.
Мой заказ BlackBerry Porsche Design P9982, смартфон, конечно, не дешевый,но именно в Нофелете была самая низкая цена.
Качеством обслуживания довольна все 100%. Не заметила хамства или пренебрежительного отношения к себе со стороны менеджера, общались вежливо и весьма дружелюбно. И самое главное сотрудники компетентные, помогают с выбором, для таких людей как я (не особо разбирающихся в цифровой технике) это особенно важно. А то бывает обратишься в магазин N, консультанты-дилетанты ни слова сказать не могут по интересующему товару или используют непонятные термины, в общем у таких сотрудников и покупать ничего не хочется. А здесь взаимодействие с клиентом на высоком уровне. Хвалю. Персонал подобран на пять с плюсом.
По доставке нет претензий и по качеству товара тоже. Всё показали-рассказали, вручили гарантию, чек, ну и, конечно, покупку. Пока проверяла на наличие дефектов экспедитор терпеливо ждал, никуда меня не торопил.
Ставлю 5 звездочек. Успехов Вам!
Очень качественное обслуживание и низкие цены, о доставке заказа в салон самовывоза информируют по смс, это очень удобно! Современный, стильный и очень удобный пункт самовывоза у ст.м. Багратионовская. А по ценам действительно на порядок дешевле чем на той же горбушке, оказывается все это из за аренды, экономят на аренде и соответственно цены приемлемые. Я доволен.
Буду и дальше обращаться и рекомендовать знакомым
Достоинства: Очень бодрые менеджеры.
Недостатки: Врут на каждом слове.
Комментарий: Звоните, вам отвечают, что все есть. Заказываете и ждете, можете день ждать, можете два и то что курьер вам позвонил и уточнил заказ это еще ни о чем не говорит!!! Хватило терпения дождаться? Не расслабляйтесь вас ждут Б/У устройства в новом корпусе!
Способ покупки: доставка
Менеджеру Артёму горячий привет!
таких цен я еще не видел, сначала с подозрением отнесся, но когда узнал за счет чего они такие (на аренде экономят) согласился здесь покупать и ни чуть не жалею!!!
Нофелет, примите мои наилучшие пожелания. Не думал что буду так часто покупать в интернете, однако нофелет заслуживает доверия. Купил себе блекберри 10, аппарат качественный, на гарантии. Привезли как договаривались. Коллектив весьма опытен, ассортимент качественный и главное обширный. Новинки появляются практически сразу. Я рад, что нашел такой магазин, и буду обращаться в нофелет снова. Удачи вам!
Привет. Я впервые покупала телефон через интернет. Очень боялась, что меня обманут. Правда телефон не слишком дорогой, поэтому риск был невелик. Зря боялась. Приобрела, все хорошо. Не обманули.
есть ли возможность забрать покупку самостоятельно и оплатить картой?
Позвонил и спросил страну производителя телефона, на что последовал ответ, что всё производится в Китае! Затем последовало хамское отключение телефона. Если сотрудники не знают о том, что компания Foxconn (производитель большинства смартфонов и и.д.) имеет свои заводы во многих странах кроме Китая, то место таким сотрудникам никак не ближе, чем сам Китай. Никому не советую связываться с данным интернет-магазином.
Очень замечательный магазин! Здесь широкий выбор ассортимента. Вежливый и внимательный персонал, удобный сайт! Доставка всегда во время, не надо сидеть и ждать Магазин работает без замечаний, нареканий и опозданий. Так держать.
Купили в этом магазине уже третий iphone, теперь вся семья с apple) Очень дешево. Чехлы и пленки в магазине по смешным ценам, я таких нигде больше не видел. Да и выбор большой. Теперь всем друзьям и подругам этот магазин советую!
Брал тут Iphone 3GS. Позвонил, мне всё подробно и вежливо объяснили. Оплачивал по безналу. Но минусы-таки есть. Не один раз обговаривали по телефону, что курьер привезёт на выбор к нему чехлы. В итоге курьер приехал с одним телефоном, сказал что вообще не в курсе. Мелочь, а неприятно. К тому же курьер приехал в 10 вечера, хотя должен был намного раньше. В общем, в следующий раз буду думать, заказывать там что-нибудь или нет.
НОФЕЛЕТ.РУ - интернет магазин цифровой техники по отличным ценам на карте