8 (495) 662-77-77 8 (495) 662-77... — показать

Отзывы о компании Цифрус.ру

8 (495) 662-77-77 8 (495) 662-77... — показать
+7 495 662-... +7 495 662-77-77 ещё

Отзывы про Цифрус.ру (178)

4.0
Отличный магазин. Качество товаров на высоте. Неоднократно приобретали там гаджеты. Цены ниже среднерыночных . Персонал вежливый и отзывчивый. Рекомендую однозначно
Телефон купил в сентябре прошлого года, в целом аппарат без нареканий, японская версия, но работал без проблем. Обращался с ним аккуратно, выглядел как новый. В один прекрасный день, просто лежа на столе выключился и перестал включаться.

Отправил по гарантии 5 августа 2023 без проблем, выдали номер СДЭК что приятно порадовало.

Но дальше начались проблемы, его чинили полтора месяца, вскрыли его не предупредив, переусадили процессор и поставили перед фактом. В итоге он вернулся без каких либо тестов, потому как выключался или перезагружался каждые полчаса или чаще.

Отправил назад 15 октября 2023, до сих пор он еще у них, в итоге больше 3-х месяцев жду аппарат дважды вскрытый, поддержка никогда не звонит сама, приходится каждый раз вытаскивать из них информацию. Они хвалятся свой длинной гарантией, но по итогу делать не умеют, делают долго, отсутствует тестирование. Не рекомендую!
Решила приобрести таки себе айфон. Долго решалась на эту покупку так, как была наслышана о различных махинациях. Обратилась к другу, он мне порекомендовал этот магазин. Заказала доставку на дом. Привезли через 4 часа! Очень быстро! Курьер не торопил с проверкой. Мой новый телефончик был запечатан. Вскрыв и включив, пробила серийник на официальном сайте Apple - оказался новым. Самое удивительное что цена на 15 меньше чем в том, же МВидео или Ресторе!!!
Я очень довольна. 2й месяц полёт отличный. Шикарный сервис у магазина. Быстро, дёшево и качественно! Спасибо большое. Буду теперь вас реккомендовать)
Давно уже как-то приобретал в этом магазине и когда настал момент приобретать сыну серьёзный аппарат вернулся в Цифрус пару недель назад. Сайт реально порадовал - ребята растут и меняются.
Так как сын геймер искал именно игровой смарт и на моё счастье в этом магазине представлены все топовые модели в индустрии. Спасибо менеджерам, которые толково разъяснили разницу между моделями. Выбор пал на Asus ROG PHONE, как на самый подходящий для PUBG от которой фанатеет чадо)
Аппарат красавец! Сам еле удержался взять себе тайокй-же)
изображениеПодарил на день рождения - ребёнок счастлив!)
В магазине так-же есть из чего повыбирать из аксессуаров. Чехлы, плёнки, задниенакладки под любой вкус всё в наличии. Немного напрягла темя с оплатой наличкой - но ничего страшного. Сгонял до ближайшего банкомата и за 5 минут съэкономил ещё пару тысяч рублей! На круг вышла замечательная экономия!
Отличный магазин. Приобрёл здесь желанную Соньку!
Искал евротесте, чтобы сэкономить и был крайне приятно удивлён когда наткнулся в сети на этот магазин. Быстро доставили. Менеджеры ориентируются в технике и могут дать стоящий совет. Гарантия от магазина 3 года! был приятно удивлён. Заказывал с доставкой в Новосибирск - на временное место работы. В здешних магазинах не оказалось. Сэкономил собственно 15к! Разница в цене с официальным магазином колоссальна. Ребята явно стараются и хорошо обслуживают клиентов. Молодцы!
Приобрёл на днях замечательный планшет, о котором давно мечтал - Samsung Galaxy Tab S7+. Собственно перед покупкой столкнулся с вопросом где приобретать, так как разброс цен огромный, а в официальном магазине - самая высокая. Проанализировав цены в интернет магазинах и отзывы по ним - нашёл интернет-магазин Цифрус. Оставив заказ на сайте был приятно удивлён оперативностью отклика - менеджеры перезвонили буквально через пару минут и ответили на все имеющиеся вопросы. Оказалось, что у них возможно приобрести как аппараты для нашего рынка (с гарантией от АСЦ), так Евротест (с гарантией от магазина). Ребята хорошо разбираются в нюансах по товару и не жалеют времени на консультацию - видно дорожат клиентами. Также оперативно и доставили - в тотже день! Аппарат запечатан, опломбирован. Кстати цена была на 10'000 меньше чем у офицалов! В дальнейшем буду покупать здесь - отличный магазин!
Беру у них уже 4 трубку - всё круто!!!
Узнал о магазине от топового блогера - АЙ КАК ПРОСТО
Особо порадовала одновременная возможность выбора из РСТ и Евро для разных рынков - очень грамотно, больше нигде не встречал такого. Ребята толково объясняют нюансы по моделям для разных рынков - молодцы! Реккомендую!
Обратите внимание на широкий ассортимент по Самсунгам и Пикселям. Самсунги представлены всех возможных видов:
1.евро проц.ексонос
2.евро проц.снапдрэгон
3.РСТ (для рынка РФ)
Все аппараты легко пробиваются по серийному номеру благодаря чему возможно быстро удостовериться, что устройство новое и оригинальное.
Брал у них Samsung s21 и год назад ещё Pixel 4. Ребята стандартно на первых местах по ценам в рунете. Аппараты новые - пробивал по серийникам, всё чётко. Хороший выбор аксессуаров и стёкла клеют, если попросить. По самсунгам вообще разгуляться можно - представлены модели для всех рынков, т.е. можно выбрать наиболее подходящую вам. Менеджеры разбираются в нюансах сертификации и тонкостях моделей. Вообщем одни положительные эмоции.
Несколько лет покупаю в этом магазине дорогую технику: смартфоны, планшет. Последний раз в прошлом месяце приобрела очередной айфон для дочери. Сервис отличный, стекло всегда наклеивают заранее, на выбор привозят чехлы по желанию. Все работает годами. Отличный интернет-магазин, так держать!
Узнала об этом магазине совсем недавно от известного блогера Стаса "Ай Как Просто!" Сделала заказ через интернет, почти сразу перезвонил оператор. Уточнили всю информацию. Курьер связался для уточнения адреса и времени доставки, за час до приезда позвонил (мне было это очень важно). Отличный магазин с хорошим и отзывчивым персоналом. Купила google pixel 4, а по промокоду "Ай Как Просто" подарили защитное стекло к нему. В общем покупкой и обслуживанием осталась очень довольна.
Позвонил по одному из номеров указанных на сайте (так как были технические неполадки с их основным номер) мне ответил молодой человек , выслушав цель моего звонка он сказал что в течении десяти минут мне перезвонят и создадут заказ. Через десять минут позвонила девушка и уточнила что Я хочу приобрести , она быстро сформировала мне заказ и буквально через пару минут после звонка мне пришло смс с номером заказа и маршрутом до их магазина. По моему прибытию Я позвонили по телефону на входе, набрав цифры на стационарном телефоне назвав номер заказа , мне сказали ожидайте скоро к вам спустится наш менеджер с вашим заказом. Телефон она сама распаковала (Я в принципе делаю так же по скольку работаю в магазине электронной техники) и дала мне проверить его на работоспособность , помогла мне с извлечением сим-карты из старого телефона в новым поскольку Я подтупливал за что огромное ей спасибо. После снова помогла переставить сим-карты. Так же отдельно ещё положила переходник под евровилку в розетку. Наткнулся на магазин совершенно случайно пару лет назад изучая рынок смартфонов на ютубе и весьма часто слежу за их блогом про технику. Недавно узнал два телефона которые были у сестры были куплены в цифрусе,один из которых Я принимал от курьера и активировал при нём же. Курьер сразу обрезал сим-карту с микро на нано. Своей покупкой в целом доволен, сейчас сижу ковыряюсь в телефоне изучаю настройки , поскольку после яблочной техники тяжеловато переходить на андроид , но думаю что справлюсь .
В дополнение к прошлому отзыву... Снова обратился в Цифрус, первый телефон работает без нареканий уже пол года, второй надеюсь тоже порадует. Мне показалось что не работает NFC, но сервисмен по телефону все объяснил, оказыватся не в то место прикладывал карты. Точные и отзывчивые ребята. Рекомендую.
Всем доброго времени суток! Началось все с того, что озадачился поисками нужного мне девайса на просторах необъятного. Как назло, попадались варианты не в том цвете или не подходящими условиями: оплата - доставка (проживаю в городе Братск Иркутской области). После продолжительных поисков, наткнулся на сайт интернет магазина "Цифрус". Изучив многочисленные отзывы о данном интернет магазине, немного засомневался, разной негативной информашки просто валом. Так как вариантов практически не было, решил все же оставить заявку. Мне перезвонил менеджер, уточнил детали по заказу и сказал, что всё есть в наличии, оплачивайте и мы сразу вам отправим курьерской службой СДЭК. В течении 5 ти дней заказ будет у вас. Честно говоря, как то всё показалось слишком многообещающим. Ну да ладно, поехали. После оплаты заказа, девайс был отправлен в этот же день и благополучно получен через 4 дня! Всё упаковано в фирменный пакет интернет- магазина "Цифрус", в оригинальной, запечатанной коробочке и в полном комплекте! Чек, гарантия соответственно.
Возмущена обслуживанием в магазине Цифрус. Заказала телефон Самсунг + защитное стекло. Перед оплатой попросила пересчитать сумму заказа без стекла, мененжер Никита сказал что это невозможно, затем мне отказали в покупке, мотивируя что аппаратов больше нет в наличии.
Привет Всем! Долго выбирала магазин. Остановилась на Цифрус. ООООчень долго советовалась с консультантом. Восхищена! Перезвонил курьер. Ждала звонка, а он уже в дверь звонит. Обалдела!!! Всё понравилось. Теперь изучаю телефон. 89152303367
Консультанты в высшей степени компетентны по всем вопросам. Рассказали о достоинствах и недостатках нужного товара. Не навязывают сопутку (как в некоторых других магазинах). Описание товара в карточке подробное и, если, написано "есть в наличии" то это 100% означает, что в наличии товар имеется! Из недостатков могу выделить лишь одно - коробку с Samsung Galaxy S9 привезли вскрытой. Такое было впервые. Все прочие телефоны вскрывали при мне. Покупал уже четыре телефона в этом магазине. Проблем ни разу не было. Гарантийных случаев тоже удалось избежать. Недавняя покупка - телефон Doogee S60 Рекомендую магазин, товар, продавцов и менеджеров. Курьеры вежливые, звонят накануне и еще несколько раз в течение дня.
После посещения магазина остались приятные впечатления. Заказ обработали быстро, долго ждать не пришлось. Товар ноутбук Microsoft Surface Laptop i5 4Gb 128Gb пришел вовремя, в полной комплектации, соответствует описанию. Пользуюсь который месяц подряд, заряд держит хорошо, не глючит, не зависает, все порты рабочие. Работает быстро и не создает много шума. Спасибо вам!
У меня никаких проблем не возникло при покупке смартфона Xiaomi Mi6 64Gb+4Gb Dual LTE Black. Понравилась и консультация, и быстрое оформление покупки. Порадовал большой ассортимент, есть из чего выбрать, присмотрела здесь также еще и фотоаппарат. Смартфон работает без перебоев, связь ловит отлично, не лагает. Так что думаю с покупкой фотика проблем не возникнет, и будет работать также хорошо. За доставку отдельное спасибо, пришлось переносить время доставки, но это не вызвало непонимания. Пошли мне навстречу, чему я рада. Спасибо!
Полезный магазин, гаджетов много, все современные, доставка работает. Менеджеры грамотно проконсультировали. Так что положительные эмоции от покупки. Смартфон Zte работает, проверили его в работе, не глючит.
1. При приёме заказ по телефону даже не соизволили прислать подтверждающую смс-ку или письмо на почту.
2. 3 дня кормили "завтраками", что вот завтра привезем, честно-честно, при этом в первый день просроченных сроков рассказывали, что поставщик задерживает поставку товара, во второй "поставщик привез, но брак". На третий день фантазия закончилась и опять пошла в ход отмазка про "поставщик привез брак".
3. Читая отзывы на разных сайтах (эх, надо было это сделать раньше!!), понимаю что все "задержки" телефона скорее всего из-за того, что заказанный мной телефон задерживал не поставщик, а гарантийщики цифруса, которые никак не могли отремонтировать бу телефон, который собирались втюхать мне как новый.
4. Последний сотрудник разговаривавший со мной вообще хамло полное, объявил что не собирается мне ничего объяснять, и третий день просроченной доставки это не его проблемы.
Комментарий: Люди добрые! Не связывайтесь с этими жуликами! На нормальном рынке компании которые не умеют работать должны разоряться, а не продолжать рукожопствовать!!
Отвратительное отношение к покупателям,работа администрации и гарантийного отдела!
Полнейшее нарушение закона о ЗПП,ни возврата,ни ответственности за брак вы не получите.В этой конторе из пережитков девяностых можно что-либо добиваться только через суды.Телефоны продают с неоригинальными деталями и аксессуарами внутри!!!
Вообще всё отлично всё работает,доставка вовремя! Мне всё нравится!
Продали б.у телефон. Всем советую проверить девайсы что у них купили. Желательно в нормальном сервисе.
Меня привлек большой ассортимент магазина, есть товары, которых нет в других магазинах. Также привлекло, что есть доставка, т. к. нет времени ездить забирать товар. Условия были понятны, товар, который я хотела приобрести был в наличии. Спасибо персоналу за слаженную работу, готовность помочь. Смартфон fly работает отлично, без сбоев. Работой магазина довольна.
Покупка в магазине Цифрус доставила массу приятных впечатлений. Ко мне сразу дозвонился менеджер, более чем подробно рассказал про условия покупки, оплаты, доставке и о товарах. С помощью него я смог окончательно определиться с моделью смартфона. Большое спасибо ему за это. Выбрать есть из чего, кому для каких целей нужно и по какому бюджету. Доставили на следующий день в оригинальной упаковке в целости. Курьер дал все рассмотреть. Спасибо магазину за качество!
Отвратительный магазин. Кинули на деньги фактически. Две недели назад заказл galaxy note 8 чёрного цвета. Заказал чехол и стекло. По итогу привезли телефон не рст. Серого цвета. Стекло и чехол не проверял. Через 5 минут после доставки (за доставку 500р заплатил.) обнаружил что стекло не то что должны были привезти. Позвонил курьеру. Тот меня послал с просьбой забрать обратно. Менеджеры после моего звонка обещали решить вопрос. И так 3 дня я звонил им и слышал одни обещания решить вопрос. Прошла неделя. Чехол за 1500р облезхуже китайского говна за 100р. Стекло на помойку. На 3000 меня просто кинули в цифрусе. Телефон глючит. Не советую. Если вдруг владельцы прочитают этот отзыв то вот мой телефон 89296058805. Я потратил более 57000 на откровенное дерьмо. А сотрудники ваши просто барыги которым лижбы дерьмо продать.
торгуют б/у ремонтным товаром, причём ремонт очень не качественный
В цифрусе заказала телефон. доставка на следующий день. Работают оперативно. Покупкой очень довольна,хотя отзывов не было. Но консультант сказал,что телефон хороший.Через какое-то время заказала еще такой в подарок. Цена устроила и характеристика. Телефон брала OUKUTELK6000PLus.
долго выбирал магазин потому что попал на мошеников.на сайте право голоса есть мой рассказ об этом. заказал на цифрусе редми х4 сначала дешовый но консультант посоветовал взять другой немного дороже зато надежный спасибо ему .в этот же день мне его доставили .всё показал курьер и объяснил телефон соответствует описанию и прекрасно пока работает с уважением акифьев николай иванович 72 года
Довольна покупкой смартфона в этом магазине. Покупка пришла в заводской упаковке, доставил курьер вовремя. Консультанты предварительно все рассказали о смартфоне. Теперь присматриваю другой смартфон как подарок маме.
Купил в магазине Цифрус смартфон ZTE Nubia Z11. После моего вопроса насчет смартфона мне быстро перезвонил консультант магазина. Он подробно мне все рассказал про смартфон, о его функциях, памяти, гарантии и т. д. Хочется отметить компетентность консультанта. Оформили заказ быстро, также оформили доставку. Ждать долго не пришлось, уже на следующий день держал в руках свой смартфон. В целом неплохой вариант для работы в среднем ценовом диапазоне. Памяти хватает надолго, грузит приложения все, и экран большой, для меня это немаловажно. Так что я доволен покупкой, пока могу сказать магазину только спасибо.
Купил телефон смартфон Х6 , заказ оформили быстро в течении дня курьер доставил.Проблем нет быстро и удобно.
Чтобы продать нужный им товар очень вежливые и услужливые.Купил у них телефон blackwiev a 8 max 17.07.2017.При покупке продавец сказал попробуйте все ли включается,мне 55 лет,1 смартфон подаренный на юбилей женой и сыном.С первых дней работы тел.начал барахлить,а именно греется при зарядке и просмотре в режиме видео,ничего не грузилось пишет произошла ошибка,антивирус не грузит,приложения,какие то красные блики по краю экрана.Позвонил,все объяснил сказали через 14 дней либо замена на другой,либо деньги вернем.28.07.2017,через 11 дней приехал в магазин чтобы забрать деньги.Девушка на приеме товара начала протирать какой то жидкостью обнаружила какую то царапину на корпусе и сказала возврат невозможен,пиши заявление и ген.директор ответит через 10 дней.Прошло 11 дней звоню,говорят приезжайте забирайте телефон он исправен.Я ей говорю мне деньги забрать надо,кто смотрел,что делал,в ответ наши мастера это учесть что телефон на гарантии.Пишу претензию,опять ответ через 10 дней.Звоню сегодня через 10 дней 28.08.2017,опять мне говорят приезжайте и забирайте свой телефон.Сейчас еду забрать письменный отказ и буду обращаться в суд.Прошло 1.5 месяца,2 оплата интернета,4 поездки в магазин,а телефоном не пользуюсь,работаю вахтой.Может у кого есть возможность помочь наказать недобросовестных продавцов
Аферисты, чтобы в кредит купить им еще 6 процентов заплатить надо помимо процентов банка.
Ужасный магазин (ул.Барклая д.6)
Врут на каждом шагу, продают бракованый товар, хамское отношение к покупателям, через 2 дня начала садиться зарядка за 5 часов, говорят что так и должно быть, менять не хотят и деньги возвращать тоже. Не связывайтесь с ними.
Был продан серый телефон.

В сентябре 2016 года был приобретен смартфон Huawei Nexus 6P 64Gb. С покупкой все прошло хорошо, цена была самая низкая на одном из агрегатов цен который я не могу назвать, смартфон на вид новый. При покупке мне выдали чек и бумажку для стороннего СЦ. На момент покупки ничего об этом не подумал, раньше сам с таким встречался.
Сегодня решил сдать свой смартфон из за самопроизвольного выключения. Пришел в отдел рекламации поинтересоваться что мне делать, где мне заявили что я должен идти не к ним, а именно в этот СЦ. На замечание что я хочу сдать его именно им сказали что без разницы, сами донесут. Ну ладно. Решил проверить на сайте Huawei статус гарантии на всякий случай. Вбиваю IMEI: устройство не найдено. Ок, пишу в поддержку. И тут мне заявляют: смартфон не предназначен для продажи в России, идите к продавцу.

Вывод: скупой (или в моем случае тот, то кто сортирует по цене) платит дважды.
Ужассс! МОШЕННИКИ разводилово - цена низкая, потому что б/у, Никогда не покупайте ничего мошенники
Ужас! Не покупайте там торгуют б/у телефонами. Iphone 6 поламался дисплей через месяц. Обманывают людей
Заказал на сайте смартфон HTC Butterfly 3 B830X 32Gb LTE Red, связались практически сразу после оформления заказа, подтвердили наличие, ответили на вопросы по товару и согласовали детали. Оплатил картой онлайн, на следующий день по предварительному звонку приехал курьер. Все документы уже были оформлены, комплектация совпадает с той что указана на сайте. Смартфон отличная, брат оценил по достоинству - брал ему в подарок на ДР! спасибо!
Обычно недостатки появляются при возникновении каких-либо проблем, так что по этому критерию судить не могу. Приобрел Xiaomi Redmi Note 3 Pro с неплохой скидкой (самое дешевое предложение по Москве получилось). Позвонили почти сразу после заказа и согласовали доставку на следующий день после 18:00, доставили быстро и в срок до квартиры. Понравился очень вежливый персонал - как менеджер так и курьер.
В целом если вдруг надумаю покупать какую либо цифровую технику - буду иметь в виду данный магазин.
Сделала покупку в вашем магазине первый раз.Купила смартфон.Произошло все очень быстро-только сделала заказ по интернету уже позвонил менеджер сказал что могу забирать.Цены приятно удивили-на 1000-1500 рублей дешевле чем у конкурентов.Понравился сам магазин:внимательные продавцы( все объяснили ,показали ,проверили товар).В следующий раз обращаться буду только к вам.Молодцы!
Фантастически низкая цена на телефон, который меня заинтересовал. Был в наличии последний, заказала с сайта, уже через 2 мин перезвонил менеджер. Приехала через час забрала на Горбушку.Всем довольна. Вообще очень удивили сервис и вежливость персонала, многие тут пишут негатив, ожидала от магазина худшего.
Долго выбирала модель смартфон. Единственный магазин, где грамотно объяснили что и от чего отличается. Доставку не заказывала, но, друг, который рекомендовал этот магазин, самого лучшего мнения. Ему нужен был заказ в день заказа. Доставили вечером на дом, четко и быстро.
Я то живу рядом, поэтому для самовывоза очень удобное расположение.
Одним словом, если хотите квалифицированного объяснения по продукции, вам сюда.
Оперативное и качественное обслуживание. Порадовали и цены. Заказ на смартфон размещал в субботу вечером, утром в воскресенье позвонили и согласовали доставку на понедельник. Курьер с утра созвонился со мной и довольно быстро привез заказ. В будущем обязательно загляну сюда еще раз.
Купили айфон 7, в заказ добавили защитное стекло, за ранее обговорили, что стекло наклеят специалисты магазина и оформят доставку до назначенного адреса, все сделали, доставили в срок, но стекло наклеил "специалист" с руками не из того места, телефон был куплен в подарок, и когда дома раскрыв упаковку мы обнаружили данный изъян, продавцы попросили нас подъехать, чтобы разобраться на месте, мы переживали, что это брак экрана, но приехав, девушка сидевшая в офисе бесцеремонно оторвала стекло, сказал, что с экраном все впорядке. Итог: мы не просили снимать стекло, т.к. заново его поклеить нельзя, изначально это халатная работа специалистов их магазина, в итоге нам не возместили стоимость стекла (в размере 1800 руб). Сказали, что обсудят этот вопрос с управляющим и нам отзвоняться, что ж до сих пор ждём. Хотелось бы чтобы за свою халатность несли ответственность, а не так, что деньги забрали, а дальше как будет!
Это ужас и кошмар! Я не знаю почему все ставят такие прекрасные оценки этому магазину, но сколько раз я не приходила в гарантийный отдел( а я приходила туда не раз со своим телефоном ), там постоянно очередь из недовольных клиентов, которые хотят поскорее вернуть свои деньги и навсегда распрощаться с этим магазином.
А вот моя история о их ужасном сервисе. Я купила телефон , iPhone 6 в марте 2016 года. Ровно пол года он служил мне верой и правдой , и спустя пол года перестала работать кнопка home. Я в ужасе побежала в сервис по гарантии, где меня встретили очень недружелюбно настроенные 2 дамы и с недовольным видом сообщили что "Вообще то мы ещё подумаем брать ли ваш телефон по гарантии, посмотрите в каком он виде " ( на телефоне стояло защитное стекло с царапиной и трещиной в углу, это видимо им показалось огромной проблемой) В итоге телефон с горем пополам забрали. Сказали ждать, 45 дней. Спустя месяц я позвонила, ибо на сайте в разделе Гарантия высвечивалось что мой аппарат готов , в итоге эти хамоватые женщины из гарантийного отдела сказали что мало ли что написано на сайте, и что он не готов. Я ждала. Когда прошло 48 дней, я поехала за аппаратом , мне сказали что он непригоден и у меня есть 2 варианта : забрать деньги через месяц или в этот же день получить новый тел. Я СОВЕРШИЛА ОГРОМНУЮ ОШИБКУ, и заменила тел на новый. Но как потом я поняла , он был далеко не новый. Через неделю перестала работать кнопка блокировки и не ловила сеть. И я снова понесла телефон в ремонт. Я ждала месяц, кнопка заработала, а вот сеть периодически пропадала. Сегодня снова перестала работать кнопка блокировки.
Я знаю что очень многие судятся с ними и выигрывают суд, при мне все та же женщина из гарантийного отдела кричала в трубку на покупателя , что "увидимся в суде ", и потом бросила трубку.
Это хамство , это беспорядок и с таким нужно бороться. Я всем НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ с ЦИФРУС. Вы потратите нервы и время и в итоге вернётесь к сломанному аппарату.
03.11 оформила заказ на смартфон LG , а на следующий день он был у меня. Кстати, курьер перед тем как отдать мне заказ тщательно его проверил. Только после проверки на работоспособность и отсутствие дефектов я расплатилась. Также, порадовала работа менеджера. Он очень любезный и разбирается в технике.
Спасибо! Покупкой осталась довольна.
Искал себе новый телефон на день рожденья.
По критериям подошел Xiaomi Mi5s 64Gb+3Gb Dual LTE Silver. Заинтересовался.Начал искать магазин и наткнулся на этот. Дешевле чем здесь нигде больше не нашел.После оформил заказ хотя пришлось оформлять дважды т.к. было написано что перезвонят, а ответа не было.
На следующий день привезли.Всё как обещали: проверили работоспособность, ответили на все интересующие вопросы (единственный минус плёнка на экран была в комплекте но не наклеена на экран, думал всё будет готово сразу).
Вобщем, магазин оправдал мои ожидания.
Не рекомендую этот магазин. Покупал июле 2016 Айфон 5S телефон проработал 3,5 месяца и начал самопроизвольно перезагружаться с голубым экраном. Телефон оказался НЕ НОВЫЙ и не имеет официальную гарантию. Проверка по имею показала что телефон активирован более 3 лет назад. Сейчас уже второй раз в ремонте у цифруса. Так что будте внимательны при покупке в этом магазине, а лучше не связывайтесь с этим мошенниками, если не хотите ездить пару раз в месяц на Горбушку . Экономия 2000-3000 тысячи рублей этого не стоит.
Очень быстрая доставка. В районе 11 утра заказал телефон Samsung Galaxy J3, перезвонили в течение получаса, не больше, а в районе 15.00-16.00 его уже доставили. Покупкой доволен, а за оперативность магазину огромное спасибо.
Заказал в пятницу телефоны как юр. лицо. Мониторил цены на маркете, из всех магазинов наиболее привлекательным по цене оказался магазин Цифрус. Позвонили в тот же день, подтвердили наличие, через полчаса пришел счет на оплату. Оплатить получилось только в понедельник, во вторник заказ доставили курьерской доставкой. Очень хороший магазин и цены радуют, обязательно буду советовать знакомым и обращаться сам.
Купил сототовый телефон, с доставкой, iPhone 4S, проработал 4 дня и сломался. Выводт торгуют БУ техникой, посылаю на какой-то ремонт, хотя мне такой телефон не нужен о возврате денег даже не заикаются, буду писать в Росподребнадзор с жалобой о прикрытии лавочки, оказвается не только я попал в этом магазине на деньги и нервы.
Заказывала телефон. Привезли то что нужно, и нужной модификации. Проверили, потестили. Курьер терпеливо ждал, и даже предложил свою помощь. Так как оплачивала наличными, то сразу менеджера предупредила, что понадобится сдача. Всё выполнено, как просила. Никаких нареканий нет.
Выбирал, где купить Xiaomi Redmi Note. Облазил сайты известнейших сетевых и не только магазинов. В итоге, приобретя товар в "Цифрус", сэкономил ровно 1500 рублей. Плюс на месте проверил товар и продавец наклеил защитное стекло на телефон. Добавил магазин в закладки.
Взяла у них Meizu U20 32Gb. Телефон очень хороший для своей цены, большой яркий экран, батарея держится нормально, не перегревается. Сначала хотела заказать на АлиЭкспресс, но во-первых ждать дольше, во-вторых, гарантии никакой нет что телефон придет исправный. А тут и по цене отличное предложение, и девайс можно проверить перед оплатой. Получение на следующий день курьером. Спасибо!
Здравствуйте, уважаемые потенциальные покупатели магазина Цифрус.
Неделю назад был куплен айфон 6, к сожалению, сами сразу оформили кредит, приехали домой, пробили по imai телефон, оказалось, что он был активирован более года назад. При дальнейшем внимательном осмотре заметили, что телефон разбирался, на линзе камеры с обратной стороны были обнаружены отпечатки пальцев, в кнопке меню песок, небольшая царапина на корпусе.
Приехали в магазин с чеками, документами, упаковкой - как положено, попросили возврат денежных средств (две недели не прошло ещё), в чём нам отказали.
Обратились в Роспотребнадзор, подано исковое заявление в суд, надеемся, что этот магазин нагнут, по крайней мере, он понесёт огромные штрафы - это точно. За хамское отношение продавщицы так же придётся отвечать.
Не советую, люди, не со-ве-ту-ю. Потратите нервы, деньги, настроение будет напрочь испорчено.
Делала заказ по телефону через оператора, всего лишь нужно было зарезервировать товар, выкупала в магазине на Барклая д.6. Очень хороший выбор, выгодные цены, само помещение магазина чистое, со всеми удобствами, ожидание выдачи ничего не омрачает =). Консультант магазина рассказал обо всех особенностях телефона, о гарантийном случае и т.д. Еще понравилось, что товар можно забрать в день заказа, в других магазинах ожидание составляет от 2х дней. Качествто/цена - всё прекрасно!
Покупал смартфон HTC One X9 32Gb Dual LTE Topaz Gold. В данном магазине цена оказалась минимальной. После заказа товар получил точно в срок.
Продавцы были очень вежливые, все объяснили. Остался доволен покупкой.
Удобное местоположение, хорошие цены, все электронно, отлично организовано. Заказал на сайте, когда телефон были готовы к выдаче, получил смс, пришел, забрал. Там же наклеили стекло, аккуратно, быстро. Все супер.
Заказывал в этом магазине дважды. Первый раз столкнулся с бракованным товаром. Пришлось возвращать обратно и ждать обмена. В итоге всё удачно. Второй заказ прошел идеально.
Товаром и общением с менеджерами остался доволен. Многие пишут, что магазин ужасный, но я этого не заметил - большой выбор, очень хорошие цены, отзывчивый сервис, быстрая доставка в день заказа, удобная оплата. Обязательно буду заказывать ещё!
Приценивалась, выбирала, и остановилась на магазине "Цифрус" для покупки яблочной 6-и. Цена была более чем привлекательной. Удивила скорость доставки, в день оформления привезли спустя 2-3 ч.буквально. Получила полностью новый девайс, пробивал по IMEI, всё чисто, никто не юзал.
Опыт взаимодействия с данным магазином исключительно положительный - понятный сайт, хороший выбор, низкие цены, можно воспользоваться дополнительными услугами и приобрести аксессуары. Консультант попался отзывчивый, вдумчивый - помог окончательно сделать выбор, выслушав мои пожелания. Доставку назначили на "завтра", и без обмана доставили. Всё очень понравилось, телефон работает.
Опыт взаимодействия с данным магазином исключительно положительный - понятный сайт, хороший выбор, низкие цены, можно воспользоваться дополнительными услугами и приобрести аксессуары. Консультант попался отзывчивый, вдумчивый - помог окончательно сделать выбор, выслушав мои пожелания. Доставку назначили на "завтра", и без обмана доставили. Всё очень понравилось, телефон работает )
Совершил покупку в воскресенье и сразу же забрал, очень понравилась работа продавца-консультанта, выдача заказа без потери времени.
Приобрела телефон в данном магазине, но придя домой обнаружила, что данная модель не поддерживает 4G, вина была полностью моя - невнимательно прочитала характеристики. Позвонила в отдел претензий, объяснила ситуацию, проблему решили в мою пользу. После написания заявления на возврат товара, спустя 3 дня, мне вернули деньги. Оформила у них новый заказ, на этот раз более внимательно выбирая и посоветовавшись с консультантом. Большое спасибо за быструю доставку и быстрое решение моей проблемы.
Приобретал тут HTC One S9, выбрал именно цифрус т.к. цена оказалась самой низкой, так что на сэкономленные я смог еще и аксессуары к новому телефону приобрести.
Менеджер всё подробно объяснил, как забрать и оплатить, а также помог подобрать чехол под модель телефона. Не смог самостоятельно забрать заказ, поэтому позвонил, попросил изменить самовывоз на доставку, на следующий день курьер привез покупку. Всё отлично и без нервов.
В очередной раз магазин порадовал хорошим облуживанием. Вечером заказал телефон Meizu M3 Note (M681) для подарка, а уже следующим утром курьер всё доставил. Курьер приехал адекватный и вежливый, ждал положенные 15 минут проверку товара. Спасибо.
Покупал айфон седьмой, цена очень у них понравилась. Когда звонили трубку не брал по обстоятельствам, однако менеджер еще раз набрал вечером. Где-то через 5 дней айфон доставили, брал под заказ его. Неактивированный, всё ок.
Неплохой интернет-магазин с ценами ниже среднего на цифровую технику. Удобно пользоваться сайтом, очень слаженная работа коллектива - всё делается сообща. Курьер немного запоздал, позвонил менеджеру, тот через 10 мин. перезвонил, попросил не беспокоиться - курьер в пробке, скоро будет. Качество обслуживания мне понравилось, при курьере проверил товар, только потом произвел оплату.
Вчера поздно вечером заказа телефон Сяоми редми, сегодня в 10 утра он уже был у меня.
В белом цвете самая низкая по рунету цена, быстрый отклик на заказ, удобный сайт.
Почти 20 мин. тестила телефон пока не убедилась в его работоспособности, курьер терпеливо ожидал. Отличное обслуживание, рекомендую.
В магазине "цифрус" удалось быстро и без лишних проблем купить то, что искала. Цена и наличие товара соответствовали информации на сайте. Покупала Xiaomi Redmi Note, приемлемое соотношение цены и качества. В общем, магазин достоин внимания.
Покупал в данной компании Samsung Galaxy A3. Боялся, что продадут некачественный активированный аппарат,как многие пишут, но всё оказалось на высоте. Курьер приехал точно по времени, при мне распаковал коробку с телефоном, продемонстрировал совершенно новый девайс, и комплект был полный, зарядка под наши розетки. Расплачивался наличкой, курьер сдал сдачу, лишнего не взял. Также хочу отметить, что в магазине большой выбор аксессуаров на любой вкус, приобрел карту памяти. В общем, не подвели..
Перешел на сайт Цифруса с целью приобрести Meizu M3s mini (M685) 16Gb+2Gb Dual LTE Silver. Сразу после заказа позвонил менеджер и подтвердил заказ. Есть возможность оплатить картой без комиссии. Срочная доставка дорогая, как по мне, но зато быстрая и сервис в целом высокого качества.
Если вы не хотите потерять время и деньги ни в коем случае не пользуйтесь услугами данного магазина!!!НИ В КОЕМ!!!! Это самый ужасный магазин техники,которым мы когда либо пользовались! Аппараты ломались буквально сразу,теряли по 2 месяца на диагностику,ужасное отношение,что в Цифрусе,что в их сервисном центре Сервис+ ! На их сайте все положительные отзывы уверена что купленные,а плохие они просто не выкладывают. При покупке нам встретился дядя,который попытался нас уберечь от ошибки,но мы не послушали и погнались за недорогой ценой!лучше бы послушали,переплатили бы пару тысяч и на руках были бы отличные аппараты.. Прислушайтесь к этому,не берите там ничего.. Поучитесь на моих граблях. Вот нигде и никогда не писала отзывы,но тут я уже не выдержала,не хочется чтобы другие люди так же были расстроены и обмануты как я. Всем мир!
Покупал смартфон Samsung, понравилась цена и сроки доставки.
Позвонили моментально, приняли заказ без проблем, выбрал самовывоз для получения товара. Нашел быстро, на сайте подробно описано и показано как добраться до них от метро. На месте телефон проверил. Всё ок )
Покупал телефон самсунг по очень привлекательной цене. Персонал вежливый и грамотный, в частности менеджер, руководивший моим заказом. Назначил доставку на удобное для меня время, помог выбрать аксессуары к телефону.С учетом того, что телефон тут стоил на 2000 руб. дешевле, магазин просто супер.
Недавно решил купить себе новый планшет. Как обычно, покупать решил через интернет. Зашел на сайт интернет-магазина Цифрус, в котором делал покупки и раньше, так как здесь отличный выбор и адекватные цены.
Выбрал смартфон фирмы Lenovo. На сайте оформил заказ и уже в этот же день его получил. Также получил гарантию на один год.
Магазин отличный с качественным товаром.
Приобрела здесь планшет. Получила его на следующий день. Пришёл в упаковке и новый, хотя многие пишут, что присылают б/у. Бред.
Покупал iPhone 5S 64GB. Оказался б/у при проверке по imei на сайте apple. Сам дурак, что не проверил перед покупкой. Но было доверие к магазину, т.к. до этого покупал там в разное время три смартфона Blackberry. По телефону и у продавца несколько раз спросил, восстановленный телефон или нет. Несколько раз получил ответ, что телефон новый, но не для российского рынка, а для американского. Принес оформлять, получил ответ "Ну вы же подписали, что проверили и не имеете претензий к товару". Приняли заявление на возврат с периодом рассмотрения 10 дней. Понимая, что не хочу быть обманутым еще каким-либо образом, предложил решить вопрос по скорее с комиссией. Вернули деньги за минусом "уценки" 2000 рублей. Больше я туда ни ногой.
На этой недели заказывал в этом магазине себе ноутбук Asus. Доставили его быстро, как и положено в упаковке. Сервисом остался доволен.
Оформила заказ на ZTE Blade V7 Lite Dual LTE silver вечером субботы. Думала, что придется ждать минимум до понедельника, а они сразу же отзвонились и даже предложили подъехать за телефоном. На следующий день утром я забрала свой заказ, оплатив его картой на месте.
Телефон ростест, всё работает отличненько!
Доставили телефон на следующий день в Подмосковье. Смартфон отличный и недорогой, заказывала Asus zen fone по цене сильно отличающейся от остальных магазинов. Сотрудники вежливые, приятное впечатление ,в общем.
Необходим был планшет для учебы, выбор остановила на последнем iPad Air. Покупала в Цифрусе, очень удобно, что можно оплатить онлайн по банковской карте, доставили в тот же день в целости и сохранности.
Доволен тем, насколько оперативно выполнен мой заказ, прошло всего 2 часа и я уже держал в руках новый смартфон LG. Товар соответствует ожиданиям, выписали гарантию. Пункт выдачи находится недалеко от метро, максимум 5 минут пешком. Также очень хорошая система подтверждения, как только заказ был готов мне поступило смс-сообщение с напоминанием и адресом. Сотрудники вежливы.
Удобный, дешевый интернет-магазин по моим меркам. Приобрел совсем недавно у них телефон HTC desire. Выбрал, перешел на сайт магазина с самой низкой ценой, им оказался цифрус. Оказалось, не зря, потому как магазин отличный. Перезвонили чтобы уточнить некоторые детали по заказу, исключительно вежливый оператор, не медля ответил на все вопросы. Ждал часа 3, и, УРА, позвонил курьер! Проверил телефон без проблем и претензий со стороны курьера, у которого даже сдача нашлась кстати говоря. Опыт покупки оказался удачным. Спасибо большое, цифрус.
Нашел нужный телефон по самой низкой цене, решил не заморачиваться с регистрацией, оформил через оператора за 2 минуты заказ. Ответили на интересующие меня вопросы, в том числе и технического характера. Заказал доставку на вечер, привезли в 17-00 по предварительному звонку. Доволен качество предоставленных услуг.
Не ожидала такой чёткости в исполнении заказа, особенно если учесть большое количество негативных отзывов, которые я, кстати говоря, прочитала уже после заказа:) 1. Служба поддержки отреагировала моментально, вся информация для клиента была передана в полном объеме 2. Вежливость и заинтересованность в клиенте 3. Никто не выпрашивал дполнительно что-либо приобрести, и цена после моего звонка на телефон не менялась. 4. Доставка четко по договоренности, товар в полной сохранности. Очень удобный, надежный магазин.
01/06 мне был доставлен телефон XIOMI MI5, очень довольна аппаратом!
Заказ 2 раза отменяла, оператор нормально отнесся, спасибо за терпение =) Назначили удобное для меня время доставки, договорились, что курьер позвонит хотя бы за полчаса. Оператор ненавязчиво предложил доп. услуги и товары.
Телефон, как и обговаривалось, новый. Перед оплатой тщательным образом просмотрела его на наличие следов использования и дефектов, ничего подозрительного не обнаружив расплатилась с курьером, кстати, очень удобно, что у него был с собой терминал и я смогла рассчитаться картой. Молодцы, не ожидала такого сервиса от магазина с большим количеством негативных отзывов.
Очень хороший магазин! Помимо яблочной техники большой ассортимент телефонов другиз известных брендов в разных ценовых категориях. Я выбрал бюджетную модель, посоветовал консультант данного магазина. Цены у них неожиданно низкие по сравнению с другими магазинами, в которые обращался ранее. Сотрудники достаточно компетентны, владеют всей нужной информацией и знаниями по ассортименту. Оформление и доставка были корректными. Претензий к магазину не имею.
Заказывал в интернет-магазине Цифрус себе новый мобильный телефон Xiaomi Redmi Note 3. Доставка здесь очень быстрая, мне привезли всего за один день. Очень понравилось отличное качество телефона по сравнительно невысокой цене. В общем покупкой остался доволен.
Брала здесь айфон для своей дочери. Понравилось очень приветливое обслуживание менеджера магазина и доступная цена, что кстати смогла найти только тут.
Купила Айфон 5S на 64гб, цвет: серый. Данный аппарат сломался через 4 месяца, просто не включился, как оказалось, после проверки, что это Айфон 5S на 16гб, цвет: золотой, еще и собран из многих других и своего в этом аппарате ничего нет. ЛЮДИ!!!!Не покупайте там ничего, это лохотрон! Продают пере собранные модели и выдают за новые! Будьте бдительны при покупке Айфон, пробивайте каждый аппарат по IMEI, в инете стало много сайтов по проверке. за ремонт пришлось отдать 4500руб, но сказали, что данный аппарат может и не проработать больше недели!!!
Купила в вашем магазине себе Айпад. Магазин выбрала по наилучшему соотношению цена-качество среди конкурентов. Очень понравился грамотный и вежливый онлайн-консультант, который помог мне определиться с моделью и разъяснил все нюансы про эту модель и доставку. Саму доставку курьер привез во время и принял оплату. Вообщем я довольна, буду теперь постоянной клиенткой.
В обед заказал телефон, к вечеру забрал его из пункта самовывоза. Удобно, быстро работают, цены низкие. Вероятно, вернусь еще за покупками.
Не понимаю почему столько негатива на этот интернет магазин. Я лично приобретал здесь себе планшет и единственный минус оказался запозданием доставки на день, а сам планшет получил в запакованной коробке и полностью новый.
Решился на покупку Huawei Mate8 у них, не подвели.
Приняли заказ быстро, затем подтвердили. Пришел забирать, труда их найти не составило, от метро топать 5-10 минут. Выдача произошла оперативно, выстаивать в длинных очередях не пришлось, уделили достаточно времени, чтобы объяснить все о товаре, гарантии и прочие вопросы. Аппарат просто супер, ничуть не хуже яблока, и цена нормальная. Куча полезного софта от производителя, скорость работы выше всяких похвал без лагов и глюков, батарею держит при активном пользовании полтора дня, корпус прочный, четкая камера. Пока одни плюсы.
Ребёнку на окончание начальной школы заказывали в этом магазине Apple iPad Mini 4. Просили оператора, чтобы привезли к нашему приходу с праздника. Курьер не подвёл, постарался и привёз наш подарок. Все было упаковано, чек прилагался. Планшетом начали пользоваться сразу, т.к. и тариф (Симку) подарил магазин, что было приятно, а тариф нас устроил. Сын доволен!
Нашел смартфон, который был нужен, по оптимальной цене. Персонал магазина любезнейший и достаточно осведомленный об особенностях того или иного товара из ассортимента.
Очень легко и удобно сделать заказ, получение курьером организовано комфортно, в тот же день телефон привезли. Покупал Microsoft Lumia 950 XL LTE белый, телефон крутецкий, не пожалел о потраченных деньгах =)
Хотелось бы пожелать вашему магазину дальнейших успехов в бизнесе и побольше адекватных клиентов =).
Понравился этот магазин своим большим выбором и достаточно невысокими ценами, в сравнении с конкурентами. Выбор мой пал на IPhone 4s 64Гб который я давно себе хотела. Достаточно быстро после заказа его получила. претензий по работе интернет магазина я не нашла. спасибо.
Цифрус.ру на карте