8 (901) 259-84-30 8 (901) 259-84... — показать

Отзывы о компании Ногтевая студия Nail prostranstvo

8 (901) 259-84-30 8 (901) 259-84... — показать
+7 901 259-... +7 901 259-84-30 ещё
Московская обл, г Красногорск, ш Ильинское, д 1А

Отзывы про Ногтевая студия Nail prostranstvo (14)

Все источники Zoon.ru (14)
Работа мастера меня устроила, все было выполнено аккуратно, пожелания учли на маникюре! Материал хороший, цветовая палитра отличная, я фактически неделю уже отходила, у меня нет ни сколов, то есть в плане обработки ногтя, в плане чистоты и санации мне все понравилось! Цвет покрытия выбрала розовый. Студию посетила впервые по сертификату, планирую на педикюр записаться.
Хожу к мастеру Фирузе и меня устраивает скорость выполнения маникюра, все оперативно, быстро и качественно. Покрытие держится долго, ничего не отслаивается и форма ногтей - ровная. Работа сделана за полтора часа, мне все понравилось.
В студии работает хорошая администратор, всегда подбирает удобное время для клиентов. Нравится мастер ногтевого сервиса Фируза, она быстро и качественно делает маникюр, педикюр. Также меня устраивает девушка, которая оказывает услуги по окрашиванию и коррекции бровей, специалист отлично выполняет свою работу, внимательно относится.
Сервис на высшем уровне, предлагают чай и кофе. В студии чисто, уютно и комфортно. Коллектив замечательный. Я была на маникюре и педикюре. Мастер быстро, аккуратно и профессионально выполнила работу, проявила индивидуальный подход ко мне и приятно общалась.
Студия приятная, как и сотрудники. Внутри чувствую себя максимально комфортно, уровень предоставленных услуг высокий. Хоть я делала только брови, мне все понравилось. Результат удовлетворительный, мастер Виктория сделала хорошие брови.
Качество работы понравилось, все держится хорошо, красиво, обработано все качественно, чистенько. Мне делали маникюр и педикюр с покрытием Люксио. Рабочие инструменты в хорошем состоянии, после обработки. Обращалась к Фирузе и к Элле, в общении они себя проявили отлично.
Все хорошо, результатом довольна. Я была на приеме у подолога, она переставляла пластины и делала педикюр, посоветовала прийти еще раз и повторить то же самое. Врач хорошая, все объясняла и показывала, рассказывала.
Понравилось абсолютно все: дизайн самой студии, специалисты, которые оказывают услуги. Очень качественно делают ногтевой сервис, реснички, бровки. Дизайн студии яркий, нежный, девчачий, каждая деталь продумана.
Качество обслуживания персонала и сервис понравились. Устроили качества мастеров - индивидуальность, аккуратность, располагают к себе, очень вежливые, приятно общаться. В последний раз делала маникюр с покрытием у мастера Ксении.
В студии все отлично! Понравилась мастер, ее работа, качество услуг, я довольна результатом! Приходила на маникюр, форму ногтей выбрала миндаль. Мастер обработку кутикулы выполнила комбинированным способом.
Мне нравится как мастер Фируза делает маникюр, аккуратно и быстро, вежливо. Инструменты специалиста в должном состоянии, на мой взгляд, она все достает и распечатывает из крафт-пакетов. В салоне приятная и уютная атмосфера.
Я обожаю салон и сотрудников, атмосферу и работу. Могу отметить высокий профессионализм мастеров, качество работы. В самой атмосфере приятен и комфортен персонал, музыка и кино, кофе, как оказывают услугу.
Понравилась скорость, интерьер, то, как работают в студии! Мастера делают ногти качественно и быстро, используют чистые инструменты, то есть все очень аккуратно и все устраивает.
Мне нравится администратор студии с темными волосами: она деликатная, приветливая, приятная. Я обращаюсь на маникюр и педикюр к Фирузе с покрытием, предпочитаю нюд или красный. Мастер всегда понимает, хочу ли я общаться, обращает внимание, что я загружена и не иду на контакт, за что я ей очень признательна.
Ногтевая студия Nail prostranstvo на карте