8 (901) 259-84-308 (901) 259-84... — показать

Ногтевая студия Nail prostranstvo

8 (901) 259-84-308 (901) 259-84... — показать
+7 901 259-...+7 901 259-84-30 ещё
Московская обл, г Красногорск, ш Ильинское, д 1А

Про «Ногтевая студия Nail prostranstvo»

Ваши ногти нуждаются в особом уходе или просто пришло время коррекции? Ногтевая студия Nail prostranstvo ждет вас на маникюр. Здесь все сотрудники — настоящие профессионалы в области нейл-индустрии. Они могут привести в порядок даже ломкие или слоящиеся ногтевые пластины, а когда у вас совсем нет времени — просто сделать дефекты невидимыми. Но в большинстве случаев клиенты сюда обращаются, чтобы их ногтям придали желаемую форму, удалили или отодвинули кутикулу и нанесли декоративное или защитное покрытие. В наличии имеется богатый выбор цветов, что дает возможность подобрать оттенок, соответствующий событию, настроению или дресс-коду. Немалой популярностью здесь пользуются покрытие ногтей гель-лаком, наращивание ногтей акрилом и гелем — и в салоне готовы показать на деле, что вы тоже останетесь довольны!

Приходите сюда, даже если вы еще не решили, что именно хотели бы поменять в себе. Для всех, кто не боится перемен, здесь регулярно вводят новые процедуры и комплексные программы, а все препараты, которые применяются в ходе сеансов, не содержат никаких опасных для здоровья веществ. В центре действует гибкая система ценообразования, и мастера обещают, что, улыбнувшись своему новому отражению в зеркале, вы убедитесь, что преображение стоило потраченных средств.

Компания находится по адресу: г Красногорск, ш Ильинское, д 1А (недалеко от станции метро Мякинино). Телефон для связи: +7 901 259-84-30. График работы Пн-Вс: 10:00-21:00.

Специалисты Ногтевая студия Nail prostranstvo (10)

Фотография специалиста Хурамова Фируза
Ситора
Стаж 1 год

Ногтевая студия Nail prostranstvo – Цены

Маникюр и педикюр
Маникюр без покрытия950 руб.
Маникюр японский1500 руб.
Маникюр мужской1100 руб.
Маникюр детский (не обрезной)350 руб.
Маникюр детский + ЭКО покрытие1350 руб.
Маникюр + vitagel1450 руб.
Маникюр + Luxio2500 руб.
Маникюр + Trinity2700 руб.
Маникюр + Sova deluxe2200 руб.
Укрепление гелем150 руб. за 1 ноготь
Укрепление акригелем200 руб. за 1 ноготь
Ремонт150 руб. за 1 ноготь
Наращивание ногтей4500 руб.
Снятие нарощенных ногтей500 руб.
Spa уход (скраб, маска, крем, массаж)500 руб.
Смарт-педикюр без покрытия2000 руб.
Смарт-педикюр только пальчики1850 руб.
Смарт-педикюр только пальчики с покрытием2350 руб.
Смарт-педикюр полный3100 руб.
Массаж стоп500 руб.
Медицинский педикюр6000 руб.
Покрытие база/топ800 руб.
Покрытие Vitagel500 руб.
Покрытие френч500 руб.
Покрытие лаком500 руб.
Покрытие прозрачным лаком300 руб.
Укрепление пудрой50 руб. за 1 ноготь
Укрепление пудрой300 руб. за 10 ногтей
Укрепление гелем600 руб. за 10 ногтей
Укрепление акригелем1000 руб. за 10 ногтей
Донаращивание углов100 руб.
Наращивание длины300 руб. за 1 ноготь
Наращивание экстра длина5000 — 5500 руб.
Снятие чужого покрытия300 руб.
Снятие гель-лака (наше)Бесплатно
Снятие без дальнейшего покрытия500 руб.
Снятие укрепления гелем (наше)300 руб.
Парафин300 руб.
Вросший ноготь500 руб.
Мозоли/трещины300 руб.
Установка 1 пластины5000 руб.
Брови и ресницы
Коррекция бровей воск/пинцет700 руб.
Окрашивание бровей/ресниц700 руб.
Счастье для бровей500 руб.
Комплекс "счастье для бровей" + окрашивание + коррекция1500 руб.
Комплекс ламинирование бровей + окрашивание + коррекция2000 руб.
Комплекс ламинирование + окрашивание ресниц2500 руб.
Комплекс ламинирование бровей + ламинирование ресниц4000 руб.
Удаление воском400 руб. за 1 зона
Наращивание ресниц классика2200 руб.
Наращивание ресниц 1,5 D2400 руб.
Наращивание ресниц 2D2600 руб.
Наращивание лучики Ким/Кайли500 руб.
Снятие нарощенных ресниц500 руб.
Окрашивание + коррекция1200 руб.
Снятие с последующим наращиваниемБесплатно
Макияж
Макияж дневной, вечерний, свадебный3500 руб.
Макияж образ4500 руб.

Отзывы про Ногтевая студия Nail prostranstvo (14)

Все источники Zoon.ru (14)
Работа мастера меня устроила, все было выполнено аккуратно, пожелания учли на маникюре! Материал хороший, цветовая палитра отличная, я фактически неделю уже отходила, у меня нет ни сколов, то есть в плане обработки ногтя, в плане чистоты и санации мне все понравилось! Цвет покрытия выбрала розовый. Студию посетила впервые по сертификату, планирую на педикюр записаться.
Хожу к мастеру Фирузе и меня устраивает скорость выполнения маникюра, все оперативно, быстро и качественно. Покрытие держится долго, ничего не отслаивается и форма ногтей - ровная. Работа сделана за полтора часа, мне все понравилось.
В студии работает хорошая администратор, всегда подбирает удобное время для клиентов. Нравится мастер ногтевого сервиса Фируза, она быстро и качественно делает маникюр, педикюр. Также меня устраивает девушка, которая оказывает услуги по окрашиванию и коррекции бровей, специалист отлично выполняет свою работу, внимательно относится.
Сервис на высшем уровне, предлагают чай и кофе. В студии чисто, уютно и комфортно. Коллектив замечательный. Я была на маникюре и педикюре. Мастер быстро, аккуратно и профессионально выполнила работу, проявила индивидуальный подход ко мне и приятно общалась.
Студия приятная, как и сотрудники. Внутри чувствую себя максимально комфортно, уровень предоставленных услуг высокий. Хоть я делала только брови, мне все понравилось. Результат удовлетворительный, мастер Виктория сделала хорошие брови.
Ногтевая студия Nail prostranstvo на карте