8 (904) 567-65-81 8 (904) 567-65... — показать

Ногтевая студия Si на улице Лётчика Ульянина - отзывы Сеть

8 (904) 567-65-81 8 (904) 567-65... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-65-81 ещё
г Москва, Внуковское п, ул Лётчика Ульянина, д 7

Про «Ногтевая студия Si на улице Лётчика Ульянина»

Ногтевая студия «Si», расположенная на улице Лётчика Ульянина, приглашает всех желающих воспользоваться качественными услугами и приятно провести время в атмосфере гармонии и умиротворения.

В студии создано все для комфорта и отдыха, возможности оставить суету за дверью и насладиться бьюти-процедурами. Специалисты выполняют женский и мужской маникюр и педикюр, готовы взяться за любой дизайн и подарить вам хорошее настроение в любой день. Если у вас ломкие ногти, которые плохо растут, мастера с удовольствием выполнят моделирование любой длины.

Специалисты ногтевого сервиса работают с гель-лаками проверенных брендов, включая «Luxio». Сделайте лунный маникюр или френч, и вы точно будете в центре внимания. Классический френч заиграет новыми красками, если добавить в него модные оттенки сезона.

Дополнить образ поможет мастер наращивания и окрашивания ресниц. Редкие непослушные волоски преобразит процедура коррекции и ламинирования бровей. Ваши брови станут густыми и красивыми, от асимметрии не останется и следа после сеанса у специалиста.

Позвоните по указанному на странице номеру телефона, чтобы узнать о действующих акциях и записаться в ногтевую студии «Si».

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ногтевая студия Si на улице Лётчика Ульянина (9)

4.4
Посещаю данный салон на протяжение 2 х лет с периодичностью, каждый раз выхожу и думаю , почему я молчу ? А в этот раз решила написать , вопрос к администратору и руководителю, почему в вашем салоне есть норма задерживать клиента и заставлять ждать ? В этот раз я ждала 9 минут, последний раз 15 минут (ждали когда мастер Виктория придёт) и так практически каждый раз и никто даже извините не скажет ) это нормально ? Чай ,кофе или воды мне никогда не предлагали ( даже до пандемии), встречают с недовольным лицом, ну да ладно думала я, я же к мастера иду, потому что мне важнее то что сделают мне на моих ногтях ( к работе мастера нет претензий ) , а не то как меня встретят там. Так же у меня была карта , где на каждую 5 ую услугу есть скидка 50% и вот сегодня должна блы быть эта скидка, но мне говорят,что это уже не действует, вопрос , а где написан срок действия данной карты и почему еще летом вы мне ставили отметки на эту карту, а как пришло время скидки, уже не действует данная акция)))
Ходила недавно на ноготочки. Мастер помогла выбрать идею. Сделали хорошо и не дорого. Возможно вернусь еще. Угостили чаем.
Понравилась эта студия. Мне тут сделали очень аккуратный маникюр. Буду обращаться сюда ещё.
Записывала маму на маникюр, ей всё понравилось. Она осталась довольна, как качеством, так и атмосферой.
Делала здесь ноготки. Спасибо мастеру, всё сделала аккуратно и красиво. В салоне чисто и уютно.
Хорошие мастера, работают качественно. Ну, и обслуживание приятное, дизайн студии тоже милый
Хорошая студия. Мне тут нравиться. Всегда ещё предложат чай или кофе. Я обожаю такой подход к клиентам
Отличный салон! Сервис просто замечательный. Мастера все доброжелательные, угощают кофе и печеньями. здесь тепло и уютно. Всем советую!
хорошая студия
не задирают цены
и при этом всегда хороший сервис
и чай предложат и быстро всё сделают
Ногтевая студия Si на улице Лётчика Ульянина на карте