8 (904) 567-65-818 (904) 567-65... — показать

Ногтевая студия Si на улице Лётчика Ульянина Сеть

8 (904) 567-65-818 (904) 567-65... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-65-81 ещё
г Москва, Внуковское п, ул Лётчика Ульянина, д 7

Про «Ногтевая студия Si на улице Лётчика Ульянина»

Ногтевая студия «Si», расположенная на улице Лётчика Ульянина, приглашает всех желающих воспользоваться качественными услугами и приятно провести время в атмосфере гармонии и умиротворения.

В студии создано все для комфорта и отдыха, возможности оставить суету за дверью и насладиться бьюти-процедурами. Специалисты выполняют женский и мужской маникюр и педикюр, готовы взяться за любой дизайн и подарить вам хорошее настроение в любой день. Если у вас ломкие ногти, которые плохо растут, мастера с удовольствием выполнят моделирование любой длины.

Специалисты ногтевого сервиса работают с гель-лаками проверенных брендов, включая «Luxio». Сделайте лунный маникюр или френч, и вы точно будете в центре внимания. Классический френч заиграет новыми красками, если добавить в него модные оттенки сезона.

Дополнить образ поможет мастер наращивания и окрашивания ресниц. Редкие непослушные волоски преобразит процедура коррекции и ламинирования бровей. Ваши брови станут густыми и красивыми, от асимметрии не останется и следа после сеанса у специалиста.

Позвоните по указанному на странице номеру телефона, чтобы узнать о действующих акциях и записаться в ногтевую студии «Si».

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Ногтевая студия Si на улице Лётчика Ульянина – Акции

Специалисты Ногтевая студия Si на улице Лётчика Ульянина (4)

Фотография специалиста Шепелева Виктория
Алина
Стаж 5 лет

Ногтевая студия Si на улице Лётчика Ульянина – Цены

Ручки
Маникюр, снятие \ выравнивание \ покрытие гель-лак : мастер1790 руб.
Маникюр, снятие \ выравнивание \ покрытие гель-лак : топ-мастер1990 руб.
Маникюр, снятие \ выравнивание \ покрытие гель-лак : VIP-мастер2190 руб.
Маникюр с лечебным покрытием : мастер1090 руб.
Маникюр с лечебным покрытием : топ-мастер1190 руб.
Маникюр с лечебным покрытием : VIP-мастер1390 руб.
Длинные ноготочки (от 2х см)250 руб.
Ножки
Обработка пальчиков, покрытие гель-лак : мастер1890 руб.
Аппаратный педикюр, покрытие гель-лак : мастер2590 руб.
Аппаратный педикюр, покрытие гель-лак : топ-мастер2790 руб.
Аппаратный педикюр, покрытие гель-лак : VIP-мастер2990 руб.
Аппаратный педикюр с лечебным покрытием : мастер1960 руб.
Аппаратный педикюр с лечебным покрытием : топ-мастер2160 руб.
Аппаратный педикюр с лечебным покрытием : VIP-мастер2360 руб.
Smart педикюр, покрытие гель-лак : мастер2790 руб.
Smart педикюр, покрытие гель-лак : топ-мастер2990 руб.
Smart педикюр, покрытие гель-лак : VIP-мастер3190 руб.
Smart педикюр с лечебным покрытием : мастер2160 руб.
Smart педикюр с лечебным покрытием : топ-мастер2360 руб.
Smart педикюр с лечебным покрытием : VIP-мастер2560 руб.
Обработка пальчиков, покрытие гель-лак : топ-мастер2090 руб.
Обработка пальчиков, покрытие гель-лак : VIP-мастер2290 руб.
Одновременно ручки + ножки300 руб.
Наращивание
Наращивание с маникюром и покрытием : мастер2950 руб.
Наращивание с маникюром и покрытием : топ-мастер3150 руб.
Наращивание с маникюром и покрытием : VIP-мастер3350 руб.
Коррекция с покрытием и маникюром : мастер2350 руб.
Коррекция с покрытием и маникюром : топ-мастер2550 руб.
Коррекция с покрытием и маникюром : VIP-мастер2750 руб.
Укрепление гелем с покрытием и маникюром : мастер2200 руб.
Укрепление гелем с покрытием и маникюром : топ-мастер2400 руб.
Укрепление гелем с покрытием и маникюром : VIP-мастер2600 руб.
Сервис для мужчин
Снятие без дальнейшего покрытия гель-лаком
Укрепление ногтевой пластины
Ремонт
SPA ручки \ ножки
Дизайн \ Покрытие

Отзывы про Ногтевая студия Si на улице Лётчика Ульянина (9)

4.4
Посещаю данный салон на протяжение 2 х лет с периодичностью, каждый раз выхожу и думаю , почему я молчу ? А в этот раз решила написать , вопрос к администратору и руководителю, почему в вашем салоне есть норма задерживать клиента и заставлять ждать ? В этот раз я ждала 9 минут, последний раз 15 минут (ждали когда мастер Виктория придёт) и так практически каждый раз и никто даже извините не скажет ) это нормально ? Чай ,кофе или воды мне никогда не предлагали ( даже до пандемии), встречают с недовольным лицом, ну да ладно думала я, я же к мастера иду, потому что мне важнее то что сделают мне на моих ногтях ( к работе мастера нет претензий ) , а не то как меня встретят там. Так же у меня была карта , где на каждую 5 ую услугу есть скидка 50% и вот сегодня должна блы быть эта скидка, но мне говорят,что это уже не действует, вопрос , а где написан срок действия данной карты и почему еще летом вы мне ставили отметки на эту карту, а как пришло время скидки, уже не действует данная акция)))
Ходила недавно на ноготочки. Мастер помогла выбрать идею. Сделали хорошо и не дорого. Возможно вернусь еще. Угостили чаем.
Понравилась эта студия. Мне тут сделали очень аккуратный маникюр. Буду обращаться сюда ещё.
Записывала маму на маникюр, ей всё понравилось. Она осталась довольна, как качеством, так и атмосферой.
Делала здесь ноготки. Спасибо мастеру, всё сделала аккуратно и красиво. В салоне чисто и уютно.
Ногтевая студия Si на улице Лётчика Ульянина на карте