8 (495) 517-09-33 8 (495) 517-09... — показать

Россия, г Москва, ул Пречистенка, д 28
Парк Культуры (КЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про НОРДСТАЛЬ (10)

Компания в работе показала добросовестное отношение и взаимопонимание. За качественную трубную продукцию выражаем благодарность. Хорошие котельные трубы.
Хаматгареев Р. А, ООО "Строймехсервис"
Заказывали трубы э/с магистральные 720х9 ГОСТ 20295-85 ст.17Г1С (производитель ЧТПЗ), доставили в срок, качество достойное.
Давно берем у «НОРДСТАЛЬ» трубы и прокат для строительства мачт сотовой связи. Сотрудничеством довольны, как постоянным клиентам всегда дают скидку.
Получали котельные трубы 325х8 и 159х5 по ТУ 14-3-190-2004. Трубы хорошего качества, сертификаты и бирки были в порядке.
Заказывали газлифтные трубы: менеджер дал полную консультацию, договор подготовили быстро, документацию при отгрузке оформили также оперативно, как и провели отгрузку За профессионализм сотрудников и качество труб твердая пять. Алексей
Плодотворно давно сотрудничаем, отличает компанию деловая порядочность и оперативное решение всех возникающих вопросов на протяжении всего времени работы.
Выражаем всему коллективу ООО «НОРДСТАЛЬ» г.Москва
нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за
плодотворное сотрудничество за прошедшие годы.
Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских
отношений, надеемся на взаимовыгодное сотрудничество в
дальнейшем. Желаем успешного развития и и достижения
новых вершин в бизнесе.
Генеральный директор Ступак Т. Т.
ООО Фирма“ТАНАИС”
Качественная и своевременная поставка трубной и металлопродукции в 2010-2014 годах. Стабильные отгрузки позволили нам бесперебойно осуществлять свою деятельность. ООО «ТЕРМОКУЛ»
В октябре 2013г. брали у НОРДСТАЛЬ котельные и газлифтные трубы для АЭС, где-то на 1,5 млн. рублей, была жесткая проверка ОТК сертификатов и все трубы под лупой смотрели, отправляли запросы на заводы производители, делали химический анализ, в общем по полной программе была приемка и слава богу все в порядке, все сертификаты, все анализы хим. состава, так что нашу тяжелую проверку ОТК, НОРДСТАЛЬ прошла, сейчас разместили новую заявку, думаю что будет все также ХОРОШО, как и в прошлый раз!!!!!!!!!!
Работа компании понравилась. Быстро и четко отгрузились, весь металл хорошего качества.
Будем работать!!!
НОРДСТАЛЬ на карте