8 (985) 997-55-95 8 (985) 997-55... — показать

Отзывы о компании Нотариус Кулишова Рена Тогидовна

8 (985) 997-55-95 8 (985) 997-55... — показать
+7 985 997-... +7 985 997-55-95 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Чистяковой, д 14

Отзывы про Нотариус Кулишова Рена Тогидовна (35)

В очереди никого. Будний день в 12 дня. Все быстро и культурно. Начитался отзывов про других, поэтому решил сюда приехать) все гуд
Грамотные помощницы готовые подсказать и помочь с подготовкой и оформлением, хотя консультации в их работу не входят
Недавно обратились к данному нотариусу. Очень профессиональный и грамотный подход к решению любых вопросов. Быстро оформили свои документы. Остались очень довольны. Всем советую
Самая лучший нотариус. Пришел сделать доверенность, сделали за 5 минут и без всякой записи! Рекомендую
Осталась довольна услугами. Все оперативно, очень вежливо. Не надо записываться за месяц вперед. Все четко и своевременно. Спасибо!
Спасибо большое! Вежливые, отзывчивые. Все рассказали, объяснили, оперативно помогли с проблемами)
Работает по записи. Сделали всё быстро и чётко. Отличные работники. Мог бы рекомендовать. Если нужно будет ещё обратиться к нотариусу, приду сюда
Документы стараюсь делать только у них - быстро, чётко, без ошибок! Молодцы. Не везде так.
Отличная организация работы. На нескольких этапах сложного дела занимались разные помощники и все очень грамотно и оперативно выполняли свою работу. Смело могу порекомендовать.
Приятный персонал, хорошо квалифицированный. Записаться можно заранее, прийти в назначенное время и не ждать очередь
Нотариус и помощники очень грамотные, доброжелательные. Хорошая организация работы, есть запись. Очередей не было ни разу.
Оформили все необходимые документы достаточно быстро, нотариус приятная женщина. Хорошо, что можно записаться заранее.
Все быстро и по доступным ценам, также огромный плюс, что работают по записи, очереди не было, приняли ровно в мое время.
Один из немногих доступных нотариусов в одинцово. Всем советую! Все очень грамотно и быстро.
Очень быстро и оперативно оформила у этого нотариуса доверенность, с очередями не столкнулась. Спасибо большое!
Великолепная нотариальная контора, быстрое обслуживание, грамотные помощники, мне есть с чем сравнивать. Все доходчиво объясняют,вежливые и внимательные, я теперь только к ним буду обращаться.
Очень понравилось. Вежливые, внимательные сотрудники и при этом очень быстро обслуживают посетителей. Рекомендую
Отличный нотариус, быстро все сделали, вежливые люди работают, в отличие от многих других! Спасибо, рекомендую!
Очень любезные сотрудники. Быстро рассматривают и обрабатывают документы. Очереди небольшие, есть запись.
Оперативно и профессионально. Есть возможность подготовки документов в электронном виде, а на подписание можно прийти в заранее оговоренное время.
Спасибо, все отлично, по времени вовремя и по обслуживанию на отлично. Пользуюсь не впервые раз услугами этой нотариальной конторы, советую
Отличный нотариус. Оформлял соглашение о разделе имущества, куда было включено ооо. Очень адекватная, документов требовала много, но все по делу
Замечательная контора:всё быстро и юридически правильно оформляется; демократичные цены на услуги, и очень обаятельная нотариус!
Очередей нет, просторный уютный зал ожидания. Консультации по вопросам исчерпывающие. Все сделали грамотно и быстро. Спасибо вам!
Обращался к этому нотариусу когда мне нужно было вступить в права на наследство. Работают здесь достаточно оперативно и со знанием дела, помогли со всеми документами и при этом не взяли много за свои услуги.
Отличное место, без проблем оформили сложный договор. Предварительно связывались по телефону. И при подготовке, и на самой сделке все было четко, приветливо, пунктуально. Спасибо большое нотариусу Рене Тогидовне и ее помощникам.
Грамотный нотариус. Не очередей, работают быстро и грамотно. Мы регулярно приезжаем переоформлять доли и делать другие сложные нотариальные действия. Ехать нам дольше, но это компенсируется грамотной работой нотариуса. Никаких косяков.
Хорошая контора! Чистый офис со свежим ремонтом, обслуживание не совок, как это обычно заведено у нотариусов. Очередь небольшая, делают быстро. Рекомендую!
Необходимо было оформить нотариальное согласие супруга на покупку квартиры при использовании ипотечного кредита. В деле есть нюансы. Благодарны что все оформлено с учетом этих самых нюансов.
Оформлял документы на недвижимость, так мне сделали весь пакет "под ключ" очень оперативно, и даже дали несколько советов на будущее. Спасибо.
Спасибо Рене Тогидовне и ее помощникам за профессионализм и отзывчивость при работе с клиентами. Рекомендую! Устименко К.В.
Сложная ситуация была с наследством...на дом претендовать начали дальние родственники..несколько раз меня консультировали здесь, потом оформили комплект документов в суд. Мороки много но вопрос решился. Я очень благодарна нотариусу, даже в выходные звонила и мне помагали советом.
Нотариальная контора НЕ понравилась. В комнате ожидания нет стола, очень плохое освещение и нет туалета. Помощницы не расторопные, подолгу приходится ждать своей очереди. Лично с нотариусом пообщаться не получается. Цены выше, чем у других нотариусов. НЕ рекомендую обращаться в данную нотариальную контору.
Когда возник вопрос о составлении брачного договора, решили обратиться к компетентному лицу - нотариусу, чтоб он нам разъяснил основные положения и тонкости данного документа. Как выяснилось, данный контракт всего лишь регулирует имущественные права и порядок участия в доходах друг друга, а не личные отношения и пожелания относительно бытовой жизни, как мы предполагали.
одна из помощниц слабо понимает то, что можно и чего нельзя - итог - потеря времени.. Либо разговаривать лично с нотариусом - либо выбирать другого нотариуса.
Нотариус Кулишова Рена Тогидовна на карте