8 (915) 421-23-09 8 (915) 421-23... — показать

Отзывы о компании Нотариус Москаленко М.И. на Октябрьской площади в Волоколамске

8 (915) 421-23-09 8 (915) 421-23... — показать
+7 915 421-... +7 915 421-23-09 ещё
Московская обл, г Волоколамск, пл Октябрьская, д 14

Отзывы про Нотариус Москаленко М.И. на Октябрьской площади в Волоколамске (27)

Хороший нотариус. Не впервые имею с ней дело. Разговор ведет простым для обычного человека языком, и всегда радостью пояснит интересующие детали. Смело рекомендую и желаю процветания
Обращался к этому нотариусу в прошлом месяце, когда возникла необходимость оформить доверенность на брата. Со своей задачей нотариус справился быстро, стоимость услуги адекватная.
Пользовалась услугами нотариуса несколько раз. Оформление документов происходило быстро, грамотно, заминок или непредвиденных обстоятельств не возникло. Спектр услуг, компетентность, умеренные расценки стали для меня преимуществами в выборе нотариуса. Рекомендую.
Очень понравился этот нотариус, хоть и пришлось к нему обращаться не в самое лучшее время. Оформили у него раздел имущества. Все прошло на высоком уровне и все остались довольны. К оформлению документов претензий нет
Рекомендую!
Решили мой вопрос за 15 минут, вежливо, чётко, всё по делу.
Дали рекомендации и поняли меня с полуслова.
Видно, что человек профессионал своего дела и настроен помочь.
Огромное спасибо! 👌
Большое спасибо за вежливое обслуживание. Обращались за помощью в оформлении процедуры купли\продажи квартиры, рады, что обратились именно к вам. Получили подробную информацию и быстро все оформили.
Этот нотариус оформлял мне документы для продажи квартиры. Все было сделано по закону и правильно. Услуги оказаны качественно. По стоимости услуги обошлись приемлемо. Я рекомендую.
Обращалась для составления генеральной доверенности с правом подписи. Сделали все быстро и согласно закону. Также получила исчерпывающую информацию о последствиях использования и полномочиях человека владеющего этим документом. Обращен ием довольная
Остался под положительными эмоциями от работы этого нотариуса. Заверял договор купли продажи своей квартиры. Также меня подробно проконсультировали по всем вопросам касательно этой сделки. Всем доволен.
Договор купли-продажи квартиры оформлял через этого нотариуса, не пожалел, что обратился именно сюда, так как была предоставлена дельная консультация, оперативное оформление и приемлемая цена.
Обращался к ней при возникновении проблем с вступлением в права собственности на квартиру, которая досталась мне по наследству. Достаточно профессионально решила все вопросы.
Хороший грамотный специалист! Обращались сюда по поводу проведения сделки купли-продажи. Сделали все быстро, никаких ожиданий и длинных очередей. Все прошло с комфортом и спокойно!
К Марии Игоревне обращался за консультацией по поводу вступления в наследство, поскольку некоторые родственники были недовольны составленным на меня завещанием. Узнал важные нюансы в процедуре вступления в наследство. Спасибо вам за профессиональную помощь!
Оформлял у данного нотариуса договор купли-продажи квартиры. Также здесь проконсультировали по интересующим меня вопросам. Качество оказанных услуг меня полностью устроило.
Переоформляли имущество с помощью услуг Марии Игоревны и качество процедуры работы с документацией отличное. Все объясняла, правильно оформила, взяла за свои услуги нотариуса довольно немного
Хороший специалист. Со всеми документами иду только к Марии Игоревне. Обычно заверяю копии документов, и когда надо было заключить сделку по недвижимости, не раздумываю обратилась к ней.
Оформляли здесь дарственную, остались очень довольны. Быстро, оперативно и главное, что цены вменяемые, лишнего не переплачиваешь. Обязательно еще воспользуемся вашими услугами!
Очень приятный и компетентный нотариус! Предоставили исчерпывающую консультацию по телефону и список необходимых документов. Оформили документы быстро. Кроме оформления документов, проконсультировали по еще одному юридическому вопросу и подсказали, как его можно решить легким путем.
Приняла в точности по записи, без задержек в очереди. Доверенность оформили как полагается. Вежливая, грамотный нотариус. Посещением ее офиса вполне удовлетворен, рекомендую.
Понравилось работать с Москаленко, первым делом позвонила и записалась. Потом приехали в назначенное время, нас уже ожидали, в очереди сидеть не пришлось. Работу выполнили быстро и качественно.
Обращался по вопросу заверить завещание, все грамотно оформили и в максимально короткое время. Цены на услуги доступные. Нотариус приятный, к делу подходит четко и корректно! Большое спасибо за работу!
Понравилось две вещи, - это оперативность и профессионализм. Много сталкивался с разного рода юристами, но здесь понравилось больше всего, цены адекватные, работают четко, рекомендую.
Оформляли доверенность на ребёнка, чтобы можно было вывести заграницу. Записались заранее, нас приняли вовремя, сидеть и ждать не пришлось. Подготовили документы быстро и даже успели дать консультацию по другому вопросу.
Отличный нотариус. Все очень быстро, по телефону договорились о записи, четко и удобно подобрали время, когда я приехал необходимые документы были почти готовы, по-этому все очень быстро сделали. Очень рекомендую!
Оформлял доверенность на брата у этого нотариуса. С работой специалист справился быстро, выдал доверенность в виде листа формата А4. За услугу заплатил немного. Не пожалел, что обратился за помощью сюда.
Профессионально работает контора и нотариус как специалист очень хороший, рад был что помогли с вопросом, спасибо!
Весьма компетентные специалисты. Помогли с завещанием и одним личным вопросом. Рекомендую
Нотариус Москаленко М.И. на Октябрьской площади в Волоколамске
Нотариус Москаленко М.И. на Октябрьской площади в Волоколамске