8 (499) 450-55-92 8 (499) 450-55... — показать

+7 499 450-... +7 499 450-55-92 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 2
Полежаевская,
Округ: Северо-западный

Отзывы про Сервисный центр Notebook Republic на проспекте Маршала Жукова (39)

быстро вернули в строй мой ноут, были проблемы с охлаждением, нашли причину, устранили, никаких претензий нет
Устал я работать на медленном ноутбуке, как бы я часто не проводил оптимизацию системы, всё равно он у меня медленно работал. Обратился я для этого в этот сервисный центр. Там мне с это проблемой помогли, поменяли начинку ноутбука, плюс почистили немного, и мой ноутбук стал работать в разы быстрее. Я доволен!
Если честно я более лучшего сервисного центра по ремонту ноутбуков ещё не встречала. Там во-первых довольно быстро ремонтируют, во-вторых цены за услуги у них весьма демократичные. На прошлой неделе вот к ним обращалась. Ноутбук отремонтировали качественно!
Долго не мог понять в чём причина медленной работы моего ноутбука. Причину не нашёл и обратился к специалистам в данный центр. Там они сего за пару дней нашли причину и её устранили. Стоимость ремонта была адекватной. Я доволен!
В этом сервистном центре, вдохнули вторую жизнь в мой ноутбук. Просто перестал включаться, что я с ним только не делал результата не было. Пришлось обращаться за помощью к специалистам. Компьютер взяли на диагностику и последующий ремонт. Диагностика показала проблемы с контролером питания, и требовалась его ремонт. Сделали все качественно и быстро. Ноутбук работает без нареканий, спасибо специалистам за помощь.
Очень часто мой ноутбук зависал или просто долго думал. Бывало даже, что сам выключался... Решил отдать в этот центр. Был уверен, что ребята справятся. Качество проделанной работы впечатлило! Ребята предварительно сказали, во сколько мне это всё обойдётся. Спасибо, я вас рекомендую!
Нужно было восстановить данные на моём ноутбуке. Мне моя знакомая посоветовала обратиться в сервисный центр "Ноутбук Репаблик". Мне они там смогли помочь, всего за несколько дней все данные восстановили, за что им большое спасибо!
Отдавал свой ноут для тех.обслуживания, так как уже почти год прошел после предыдущего. Три дня и работоспособный ноут уже пахал на меня как и положено. Получил как всегда квиток на руки где расписана проделанная работа. После тех.обслуживания температура ноута нормальная, процик не греется, так как поменяна термопаста. Все сам протестировал по параметрам, О.К. Грамотные здесь люди работают, уважаю.
Довольно профессиональный сервисный центр, где реально решают проблемы ноутбуков и другой переносной компьютерной техники. В общем я отдавал им в ремонт свой ноутбук, он у меня зависал немного. Эту проблему там решили, заменим оперативную память. Ремонт недорогой получился.)
И вправду хороший сервисный центр. Я туда обратилась потому как мой ноутбук отказывался включаться. Специалистами центра на диагностики было обнаружено, что конденсаторы на плате перегорели. В общем они потом заменили эти конденсаторы и ноутбук снова стал загружаться. Я довольна.
Поскольку экран моего ноутбука мерцал, пришлось обратиться к специалистам в этот сервисный центр, потому как он находился неподалёку. Там специалисты оказались весьма опытными. За два дня устранили причину, теперь экран не мерцает.
Обращался в сервисный центр «Ноутбук Репаблик» для ремонта видеокарты (настройка микросхем) и чистка ноутбука HP ProBook 6570b. Мастер выполнил оперативно - утром я принёс и вечером было все выполнено. Все запчасти линцензированные, плюс оформление гарантии на 24 месяца. Сервисом и работой специалиста остался довелен, благодарю👍🏽
Обратилась сюда починки ноутбука, требовалось срочно его реанимировать его. Ноут не включился, а в нем вся нужная информация для работы, первичные документы, отчеты, все личные фотографии. Очень рада что посоветовали мне этот сервис. Здесь все рассказали, объяснили в чем была проблема. Отремонтировали в кратчайшие сроки, и всю информацию на нем смогли восстановить.
Были недавно некие проблемы с ноутбуком, упал ноутбук и отвалилась от него крышка, такую проблему в этом сервисном центре решили достаточно быстро. Цена порадовала, да и сроки тоже, сервисный центр рекомендую. Сделали, кстати, достаточно неплохо)
Очень жутко зависал мой ноутбук, прям вообще невозможно было работать, только перезагрузка помогало, и то временно. Обратился я по совету друга в этот сервисный центр. Там собственно и отремонтировали мой ноутбук. По стоимости вышло вполне приемлемо. Работой ноутбука теперь доволен.
Обращался в данный сервис, наш ноутбук Леново G580 стал сильно перегреватся, плюс, сам по себе из-за этого стал перегружаться. Специалисты сервиса провели диагностику и выявили причину. Цена за ремонт, которую озвучили, меня вполне устроила. Через два дня перезвонили и сказали, что ноут готов. Забрал уже как три месяца работает без замечаний.
Обращался в эту контору неоднократно. В первый раз у ноутбука был неисправен жесткий диск, сделали на месте, быстро и не дорого (относительно других компаний, которые я обзванивал). Недавно помогли с небольшим апргейдом и обновлением ОС. Заодно почистили от вирусов, поставили лицензионный антивирус, плюс гарантию дали на год. Отличный сервис. Ребята знают свое дело!
Компания Ноутбук Репаблик просто спасли компьютер от гибели, сделав всё быстро и профессионально. Мастер был очень вежлив, корректно поговорил со мной по телефону. Затем приехал как и договаривались (без опозданий). В минимальное время были устранены все неполадки в работе ноутбука. Подобрали шлейф без проблем на тач панель за 5 минут. Все работает!
Мой ноутбук в последнее время стал быстро перегреваться и выключаться самостоятельно, после чего его невозможно было включить около часа. Эту проблему смог решить мастер этого сервисного центра, когда я принёс сюда свой ноут. Причину поломки здесь нашли быстро. Когда я вернулся к назначенному времени, ремонт был окончен. Сейчас за ноутбуком могу работать хоть целый день, перебоев нет. Услуга не дорогая.
На моём ноутбуке Acer перестала работать клавиатура, даже немного был шокирован, впервые встречаюсь с подобной ситуацией. Гаджет я привёз сюда в сервисный центр Ноутбук Репаблик. Специалист сделал диагностику проблем и ошибок. Что то там оказалось с драйверами не в порядке, я в этом мало понимаю. Для меня главным фактом то, что технику мне сделали, всё заработало, а это главное.
Не знала, что с моим ноутбуком, он стал у меня жутко зависать. Мне одна моя знакомая порекомендовала обратиться в "Ноутбук Репаблик", я им позвонила и вызвала мастера на дом. Он мне дома всё отремонтировал. Причина была в запыленности моего ноутбука. Он всё почистил в ноутбуке и он стал работать как и раньше!
Не знала в чём причина медленной работы моего ноутбука, было невозможно нормально работать. Поэтому я и понесла его в сервисный центр "Ноутбук Репаблик". Там выяснили причину и её устранили. Проблема была в вирусах. Сейчас мой ноутбук уже работает стабильно, я довольна!
При загрузке ноутбука постоянно появлялись ошибки. Ребята спасли мой ноут от возможной гибели. Все было проверено и сделано оперативно с высоким уровнем профессионализма. Теперь работает четко! Специалист центра был корректен, приехал без опозданий. В сжатые сроки были устранены все неполадки. Компанию рекомендую. Оперативно и качественно работают, с ними приятно иметь дело!
Была такая проблема, постоянно появлялся синий экран при работе на ноутбуке и тем самым не удавалось сохранить начатую работу. Отнёс его в данный сервисный центр. Им проблема была уже известна, озвучили стоимость ремонта, ну и оставил им на ремонт. Через пару дней пришёл и забрал отремонтированный ноутбук, теперь синий экран не появляется!
Отличный сервисный центр. Сдавала на прошлой неделе свой ноут для замены шлейфа на монитор. Долго ждать не пришлось - ребята сделали все за 2 дня, включая бесплатную диагностику с заменой термопасты. А еще от вирусов почистили. Выписали квитанцию, дали после ремонта гарантию. И денег не много взяли, теперь все работает отлично. Теперь обращаться буду только к ним.
Обращался в этот сервисный центр по причине поломки моего ноутбука, а проблема была в сетевой карте, проще говоря не работал интернет. Сам ремонт занял не слишком много времени, вечером отдал компьютер, и уже наследующий день днем забрал. Сейчас интернет на ноутбуке работает исправно, как мне сказал мастер они заменили сетевую карту. В общем ремонтам о доволен, да и по цене вышло не дорого.
вышла не маленькая 5400, а покупал новый за 20тр примерно. 3й месяц полёт нормальный. Советую.
Большой плюс этого сервисного центра в том, что здесь работают профи с большой буквы, персонал вежливый и настроен на позитив. Бесплатно сделали диагностику, быстро отремонтировали мой ноутбук и корректно переустановили операционку. А еще дали рекомендации чтобы в будущем не возникали подобные проблемы. Ребята, вы молодцы! Теперь буду ходить только к вам!
Я долгое время никак не могла понять почему мой ноутбук иногда самопроизвольно перезагружался. Мне это дело надоело и я отнесла его в сервисный центр "Ноутбук Репаблик". Там причину выявили сразу, проблема была в неисправном жестком диске. Замене он не подлежал, поэтому мне его заменили, переместив туда все мои фалы и переустановили систему. Теперь всё работает отлично!
Недавно в этом сервисном центре ремонтировал ноутбук, который перестал включатся после попадания в него воды. Работой ребят я остался вполне доволен, все было сделано быстро и качественно. Понравилась аккуратность выполнения работы, так как не осталось никаких следов ремонта. Касаемо цены могу сказать что она вполне адекватная. Однозначно рекомендую!
Обращался сюда с поломкой ноутбука . Что то произошло с клавиатурой, несколько кнопок не пропускали печать и приходилось использовать экранную клаву, но это очень неудобно. Произвели полностью замену клавиатуры. Сейчас, хоть как человек могу печатать. Избавили от проблемы, спасибо.
Ремонтировал здесь ноутбук Lenovo ThinkPad T440p. Была проблема с второй видеокартой, система попросту перестала ее видеть. Как выяснилось после диагностики, была необходима замена видеочипа. Сделали быстро, цена меня полностью устроила. После ремонта прошло два месяца, все работает отлично.
Асус сначала долго заряжался, а недавно и вовсе перестал. Вызвала мастера, после обеда уже приехал. Посмотрел ноутбук, сразу определил в чем проблема – у гнезда зарядки сломалась сердцевинка, необходимо было менять на новую. Мастер забрал ноут с собой, сказал, что на складе есть необходимая деталь. На следующий день уже привез из ремонта. Спасибо за качественную работу!
Давно хотел взяться за переустановку операционной системы на ноутбуке или попросить кого-то. Но я сам никогда этого не делал, поэтому понёс ноут в этот СЦ. Попросил специалиста поставить новую ОС. Он сказал, что выполнит переустановку быстро, можно к вечеру приехать и забрать ноутбук. Так и сделал. Вечером ноутбук я забрал. Спасибо!
Когда мой старый ноутбук Asus стал странно гудеть и периодически произвольно выключаться ре-шил, что уже конец. Но все же обратился в сервисный центр дабы они попытались вернуть его к жиз-ни. Специалисты внимательно выслушали и начали диагностировать. Сразу же определили проблему неполадки с кулером + вирусы. Починили оперативно и за оптимальную цену. Теперь ноут вернулся в жизни.
Пару дней назад у меня стал жутко тормозить ноутбук, даже перезагрузка не помогала. По этой причине я решила обратиться в "Ноутбук Репаблик". После диагностики выяснилось, что нарушена система охлаждения. Оставила на ремонт. На следующий день уже забрала. Результатом ремонта осталась довольна. Ноутбук перестал тормозить.
Сервисный очень даже приличный. Берут тут недорого, именно поэтому ноутбук сюда я и принес после поломки. Теперь работает как новенький! Сервисный рекомендую. В него сам обратился по рекомендации друзей. Ремонт у меня занял всего несколько часов. Хотя, конечно, время наверно зависит от причины поломки
Я им отдал свой ноут на ремонт недавно. Он у меня все время сам норовил перезагружаться и периодически в ступор входил. Ребята его протестировали сразу. Оказалось, что там забит хламом виндовс был, и куча вирусняка сидела, которая мешала работать. В общем, чистка винды и частичный откат на старые сохранения решили ситуации, теперь все летает. А еще заодно и чистку ноута быстро произвели, потому что, когда они раскрутили ноут, я ужаснулся от количества пыли. :)
На моём ноуте уже невозможно стало работать, сильно зависал, практически перестали грузится страницы. Так как в этом вопросе профан, нужна была помощь специалиста. Потому и обратился в сервисный центр Ноутбук Репаблик. Специалисты делают хорошо, в основном положительное про них слышал. При проверке мастером выяснился сбой оперативной системы, да и вирусов хватало. Сделал считаю нормально, за разумную цену, по крайней мере проблем сейчас не возникает. В целом рекомендую.
Ремонтом осталась довольна. Замена матрицы заняла всего несколько часов. Это еще с тем учетом, что очередь была нормальная когда я обратилась в Ноутбук Репаблик . На запчасть и ремонт в целом дали гарантию. Так что теперь могу не беспокоиться о работоспособности ноутбука и спокойно работать на нем.
Сервисный центр Notebook Republic на проспекте Маршала Жукова на карте