8 (499) 450-55-928 (499) 450-55... — показать

+7 499 450-...+7 499 450-55-92 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 2
Полежаевская,
Округ: Северо-западный

Про «Сервисный центр Notebook Republic на проспекте Маршала Жукова»

Сервисный центр "Notebook Republic" работает с 2008 года и производит модульный и программный ремонт ноутбуков и переносной компьютерной техники. Производим ремонт как в сервисном центре, так и на выезде у клиента. Наши мастера имеют более 10 лет стажа, работают с самым современным сервисным оборудованием и используют только лицензионные запчасти. За счет этого ремонтные работы проводятся быстро и эффективно. Свяжитесь с нами по номеру телефона или оставьте заявку, наши специалисты проконсультируют вас по любым техническим вопросам.

Доставка 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Специалисты Сервисный центр Notebook Republic на проспекте Маршала Жукова (3)

Фотография специалиста Винников Роман Владимирович
Фотография специалиста Савченко Александр Елисеевич
Савченко
Александр Елисеевич
Мастер по настройке и ремонту компьютеров

Отзывы про Сервисный центр Notebook Republic на проспекте Маршала Жукова (39)

быстро вернули в строй мой ноут, были проблемы с охлаждением, нашли причину, устранили, никаких претензий нет
Устал я работать на медленном ноутбуке, как бы я часто не проводил оптимизацию системы, всё равно он у меня медленно работал. Обратился я для этого в этот сервисный центр. Там мне с это проблемой помогли, поменяли начинку ноутбука, плюс почистили немного, и мой ноутбук стал работать в разы быстрее. Я доволен!
Если честно я более лучшего сервисного центра по ремонту ноутбуков ещё не встречала. Там во-первых довольно быстро ремонтируют, во-вторых цены за услуги у них весьма демократичные. На прошлой неделе вот к ним обращалась. Ноутбук отремонтировали качественно!
Долго не мог понять в чём причина медленной работы моего ноутбука. Причину не нашёл и обратился к специалистам в данный центр. Там они сего за пару дней нашли причину и её устранили. Стоимость ремонта была адекватной. Я доволен!
В этом сервистном центре, вдохнули вторую жизнь в мой ноутбук. Просто перестал включаться, что я с ним только не делал результата не было. Пришлось обращаться за помощью к специалистам. Компьютер взяли на диагностику и последующий ремонт. Диагностика показала проблемы с контролером питания, и требовалась его ремонт. Сделали все качественно и быстро. Ноутбук работает без нареканий, спасибо специалистам за помощь.
Сервисный центр Notebook Republic на проспекте Маршала Жукова на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.