8 (499) 450-55-928 (499) 450-55... — показать

Ноутбук Репаблик

8 (499) 450-55-928 (499) 450-55... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-55-92 ещё

Про «Ноутбук Репаблик»

Сервисный центр "Notebook Republic" работает с 2008 года и производит модульный и программный ремонт ноутбуков и переносной компьютерной техники. Производим ремонт как в сервисном центре, так и на выезде у клиента. Наши мастера имеют более 10 лет стажа, работают с самым современным сервисным оборудованием и используют только лицензионные запчасти. За счет этого ремонтные работы проводятся быстро и эффективно. Свяжитесь с нами по номеру телефона или оставьте заявку, наши специалисты проконсультируют вас по любым техническим вопросам.

Доставка
Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ноутбук Репаблик (25)

Обращался в данный сервис, наш ноутбук Леново G580 стал сильно перегреватся, плюс, сам по себе из-за этого стал перегружаться. Специалисты сервиса провели диагностику и выявили причину. Цена за ремонт, которую озвучили, меня вполне устроила. Через два дня перезвонили и сказали, что ноут готов. Забрал уже как три месяца работает без замечаний.
Обращался в эту контору неоднократно. В первый раз у ноутбука был неисправен жесткий диск, сделали на месте, быстро и не дорого (относительно других компаний, которые я обзванивал). Недавно помогли с небольшим апргейдом и обновлением ОС. Заодно почистили от вирусов, поставили лицензионный антивирус, плюс гарантию дали на год. Отличный сервис. Ребята знают свое дело!
Компания Ноутбук Репаблик просто спасли компьютер от гибели, сделав всё быстро и профессионально. Мастер был очень вежлив, корректно поговорил со мной по телефону. Затем приехал как и договаривались (без опозданий). В минимальное время были устранены все неполадки в работе ноутбука. Подобрали шлейф без проблем на тач панель за 5 минут. Все работает!
Мой ноутбук в последнее время стал быстро перегреваться и выключаться самостоятельно, после чего его невозможно было включить около часа. Эту проблему смог решить мастер этого сервисного центра, когда я принёс сюда свой ноут. Причину поломки здесь нашли быстро. Когда я вернулся к назначенному времени, ремонт был окончен. Сейчас за ноутбуком могу работать хоть целый день, перебоев нет. Услуга не дорогая.
На моём ноутбуке Acer перестала работать клавиатура, даже немного был шокирован, впервые встречаюсь с подобной ситуацией. Гаджет я привёз сюда в сервисный центр Ноутбук Репаблик. Специалист сделал диагностику проблем и ошибок. Что то там оказалось с драйверами не в порядке, я в этом мало понимаю. Для меня главным фактом то, что технику мне сделали, всё заработало, а это главное.
Не знала, что с моим ноутбуком, он стал у меня жутко зависать. Мне одна моя знакомая порекомендовала обратиться в "Ноутбук Репаблик", я им позвонила и вызвала мастера на дом. Он мне дома всё отремонтировал. Причина была в запыленности моего ноутбука. Он всё почистил в ноутбуке и он стал работать как и раньше!
Не знала в чём причина медленной работы моего ноутбука, было невозможно нормально работать. Поэтому я и понесла его в сервисный центр "Ноутбук Репаблик". Там выяснили причину и её устранили. Проблема была в вирусах. Сейчас мой ноутбук уже работает стабильно, я довольна!
При загрузке ноутбука постоянно появлялись ошибки. Ребята спасли мой ноут от возможной гибели. Все было проверено и сделано оперативно с высоким уровнем профессионализма. Теперь работает четко! Специалист центра был корректен, приехал без опозданий. В сжатые сроки были устранены все неполадки. Компанию рекомендую. Оперативно и качественно работают, с ними приятно иметь дело!
Была такая проблема, постоянно появлялся синий экран при работе на ноутбуке и тем самым не удавалось сохранить начатую работу. Отнёс его в данный сервисный центр. Им проблема была уже известна, озвучили стоимость ремонта, ну и оставил им на ремонт. Через пару дней пришёл и забрал отремонтированный ноутбук, теперь синий экран не появляется!
Отличный сервисный центр. Сдавала на прошлой неделе свой ноут для замены шлейфа на монитор. Долго ждать не пришлось - ребята сделали все за 2 дня, включая бесплатную диагностику с заменой термопасты. А еще от вирусов почистили. Выписали квитанцию, дали после ремонта гарантию. И денег не много взяли, теперь все работает отлично. Теперь обращаться буду только к ним.
Обращался в этот сервисный центр по причине поломки моего ноутбука, а проблема была в сетевой карте, проще говоря не работал интернет. Сам ремонт занял не слишком много времени, вечером отдал компьютер, и уже наследующий день днем забрал. Сейчас интернет на ноутбуке работает исправно, как мне сказал мастер они заменили сетевую карту. В общем ремонтам о доволен, да и по цене вышло не дорого.
вышла не маленькая 5400, а покупал новый за 20тр примерно. 3й месяц полёт нормальный. Советую. Большой плюс этого сервисного центра в том, что здесь работают профи с большой буквы, персонал вежливый и настроен на позитив. Бесплатно сделали диагностику, быстро отремонтировали мой ноутбук и корректно переустановили операционку. А еще дали рекомендации чтобы в будущем не возникали подобные проблемы. Ребята, вы молодцы! Теперь буду ходить только к вам!
Я долгое время никак не могла понять почему мой ноутбук иногда самопроизвольно перезагружался. Мне это дело надоело и я отнесла его в сервисный центр "Ноутбук Репаблик". Там причину выявили сразу, проблема была в неисправном жестком диске. Замене он не подлежал, поэтому мне его заменили, переместив туда все мои фалы и переустановили систему. Теперь всё работает отлично!
Недавно в этом сервисном центре ремонтировал ноутбук, который перестал включатся после попадания в него воды. Работой ребят я остался вполне доволен, все было сделано быстро и качественно. Понравилась аккуратность выполнения работы, так как не осталось никаких следов ремонта. Касаемо цены могу сказать что она вполне адекватная. Однозначно рекомендую!
Обращался сюда с поломкой ноутбука . Что то произошло с клавиатурой, несколько кнопок не пропускали печать и приходилось использовать экранную клаву, но это очень неудобно. Произвели полностью замену клавиатуры. Сейчас, хоть как человек могу печатать. Избавили от проблемы, спасибо.
Ремонтировал здесь ноутбук Lenovo ThinkPad T440p. Была проблема с второй видеокартой, система попросту перестала ее видеть. Как выяснилось после диагностики, была необходима замена видеочипа. Сделали быстро, цена меня полностью устроила. После ремонта прошло два месяца, все работает отлично.
Асус сначала долго заряжался, а недавно и вовсе перестал. Вызвала мастера, после обеда уже приехал. Посмотрел ноутбук, сразу определил в чем проблема – у гнезда зарядки сломалась сердцевинка, необходимо было менять на новую. Мастер забрал ноут с собой, сказал, что на складе есть необходимая деталь. На следующий день уже привез из ремонта. Спасибо за качественную работу!
Давно хотел взяться за переустановку операционной системы на ноутбуке или попросить кого-то. Но я сам никогда этого не делал, поэтому понёс ноут в этот СЦ. Попросил специалиста поставить новую ОС. Он сказал, что выполнит переустановку быстро, можно к вечеру приехать и забрать ноутбук. Так и сделал. Вечером ноутбук я забрал. Спасибо!
Когда мой старый ноутбук Asus стал странно гудеть и периодически произвольно выключаться ре-шил, что уже конец. Но все же обратился в сервисный центр дабы они попытались вернуть его к жиз-ни. Специалисты внимательно выслушали и начали диагностировать. Сразу же определили проблему неполадки с кулером + вирусы. Починили оперативно и за оптимальную цену. Теперь ноут вернулся в жизни.
Были проблемы с ноутбуком, он жутко тормозил и через раз загружался. Обратился за ремонтом в Репаблик, после диагностики сообщили, что проблема в жестком диске. Ремонт занял день, на следующее утро ноутбук был уже у меня. Работает как новенький и по цене ремонт недорогой, обслуживанием остался доволен.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.