8 (499) 521-31-508 (499) 521-31... — показать

Сервисный центр EasyComp на проспекте Маршала Жукова

8 (499) 521-31-508 (499) 521-31... — показать
+7 499 521-...+7 499 521-31-50 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 2 к 2 стр 1

Про «Сервисный центр EasyComp на проспекте Маршала Жукова»

Сервисный центр EasyComp, расположенный на станции метро «Хорошёво», поможет вам восстановить поврежденное оборудование. Вы можете воспользоваться широким спектром услуг по доступным ценам и доверить ремонт любимого телефона или компьютера опытным мастерам.

Специалисты сервисного центра — это настоящие профессионалы своего дела, умеющие устранить даже самые сложные неполадки в работе техники. Работают честно и на результат, не навязывают услуги ради собственной выгоды и предварительно обсуждают с клиентом конечную стоимость ремонта. Мастера дают гарантии на любые виды ремонта и постоянно находятся на связи с клиентами.

Сервисный центр специализируется на ремонте ноутбуков, телефонов, мелкой бытовой техники, телевизоров и офисного оборудования. Специалисты центра помогут клиентам установить необходимые программы, обновить имеющееся программное обеспечение и восстановить резервную копию. Мастера центра проводят различные виды диагностики, а также осуществляют предпродажную подготовку оборудования.

Сервисный центр предлагает клиентам выезд мастера на дом, а также бесплатные консультации. В центре действует система скидок для постоянных клиентов.

Сервисный центра EasyComp работает ежедневно.

Компьютерные услуги 11

Не заряжается1200 руб.
Медленно работает390 руб.
Перезагружается590 руб.
Синий экран600 руб.
Сбой после обновления700 руб.
Зависает650 руб.
Перегревается900 руб.
Не работает клавиатура/тачпад490 руб.
Нет звука700 руб.
Залитие ноутбука1700 руб.
Не работает камера350 руб.
Не читает диски490 руб.
Быстро разряжается800 руб.
Нет изображения900 руб.
Не работают разъемы500 руб.
Сильно шумит900 руб.
Компьютерная помощь

Отзывы про Сервисный центр EasyComp на проспекте Маршала Жукова (66)

Я безумно доволен, что сразу именно к ним обратился для ремонта своего ноутбука. Там спецы действительно оказались опытными. Поменяли мне клавиатуру и тачпад качественно. Теперь пользоваться ноутбуком гораздо удобнее!
Обратился сюда по совету своего знакомого, обратился с проблемой жесткого диска, перестал считывать информацию, а на нём было много важной информации. К сожалению не смогли снять информацию с жесткого диска, чем я был очень не доволен, через день я обратился к другому мастеру, и там сняли за один день все что надо было. Неудачный опыт.
Я впервые в жизни пожалела что обратилась к бракоделам. Просто. Потеряла изза них компьютер, и 3 важных заказчиков. Пускай просто горят в огне. Комп спасти нельзя. Заплатила 20000 и сломанный комп.
обратился со сломанным ноутбуком в этот сервис. починили качественно. быстро нашли проблему. советую
Вернули мой компьютер к жизни. Спасибо большое этому сервисному центру!
Откровенные мошенники. Даже систему толком поставить не смогли, активация слетела через месяц. Сам ремонт обошелся в тридцать с лишним тысяч, заменили все кроме процессора, но причину сбоев системы так и не убрали. На гарантийный ремонт можете даже не рассчитывать, прямо не отказывают, а отговариваются и тянут неделя за неделей, пока не плюнешь. Проблема в том, что другие сервисы не намного лучше, разве что не так откровенно врут клиентам.
Обратился в этот сервисный центр, когда вышла из строя система охлаждения на ноутбуке, который в работе стал сильно греться и быстро отключаться. В сервисном центре мне сказали, что обратился я вовремя, так как при последующей такой работе сжёг бы видеокарту. В течение пары часов поставили новую систему охлаждения, ноут теперь работает, как новый. Рад, что за помощью обратился к опытным специалистам.
Рада, что обратилась в данный сервисный центр. Там качественно производят ремонт. Вот у меня к примеру была проблема с приёмом вайфая, они эту проблему устранили. Теперь всё работает отлично.
Вчера только получил отремонтированный ноутбук, который я отдавал на восстановление данных в этот сервисный центр. Специалисты справились, всё что мне нужно было восстановили. Большое им спасибо.
Хочу выразить благодарность мастеру сервисного центра EasyComp, который расположен на проспекте Маршала Жукова за ремонт гнезда зарядки (питания) на моем ноутбуке. Сначала шнур питания начал отходить, я его постоянно поправлял и пользовался. Но с каждым днем работать за ноутбуком становилось труднее, зарядное вовсе перестало заряжать. Но эту проблему решили довольно быстро и по деньгам вышло недорого.
Отличный на самом деле сервисный центр EasyComp. Там они буквально за полчаса заменили стекло на моём айфоне. Что тут сказать, профессионалы одним словом. Всем рекомендую!
Была проблема с клавиатурой моего ноутбука, клавиши то нажимались, то нет. Отнёс в данный сервисный центр. Проблему они устранили. Сейчас всё нажимается хорошо, нареканий нет.
Мне не очень-то нравилось, что мой ноутбук стал медленно работать. Я по этой причине отнесла его в этот сервисный центр, где мне и устранили эту причину. Теперь всё работает гораздо быстрее!
Я обратился в данный сервисный центр по той причине, что экран моего ноутбука стал мерцать. Проблему они устранили, причина была в ошибке видеодрайвера, который они перезаписали. Теперь экран не мерцает, я доволен.
Компания полный бред. За диагностику потребовали 1500 руб, хотя на сайте прописано, что она бесплатная. Да и за ремонт комплектующего пк заломили такую цену, что дешевле будет купить новую комплектующую, чем ремонтировать его. Пустая трата денег и времени.
В целом я очень доволен тому, что решил обратиться в данный сервисный центр. Там мой ноутбук специалисты центра смогли вернуть к жизни.Теперь он у меня работает, и что самое главное стабильно. Большое спасибо!
Перестала на ноутбуке работать вебкамера, а мне она по работе очень нужна, без нее как без рук. Знакомый посоветовал обратиться сюда, обратился сюда и не пожалел. Ребята починили все буквально за пару часов, я и погулять не успел как позвонили и сказали что все готово, вот это я понимаю специалисты, ставлю 5
Выражаю благодарность данному сервисному центру, что помогли восстановить данные с моего ноутбука. Уровень специалистов данного центра очень высокий. Всем рекомендую их!!
После обращение в этот сервисный центр, у меня сложилось положительное впечатление о нем. Пришлось чинить у ноутбука материнскую плату. Сделали все аккуратно, и без переплат я ставлю оценку отлично. Ставлю пять!
У меня было много вирусов, все нашли и удалили. Поставили лицензионный антивирус и самое главное дали гарантию на полгода. В общем, ноут работает как новый. Качественно и оперативно вернули меня в мир информации :)
Сервисный центр EasyComp на проспекте Маршала Жукова на карте