8 (499) 521-31-508 (499) 521-31... — показать

Сервисный центр EasyComp на проспекте Маршала Жукова

8 (499) 521-31-508 (499) 521-31... — показать
+7 499 521-...+7 499 521-31-50 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 2 к 2 стр 1

Про «Сервисный центр EasyComp на проспекте Маршала Жукова»

Сервисный центр EasyComp, расположенный на станции метро «Хорошёво», поможет вам восстановить поврежденное оборудование. Вы можете воспользоваться широким спектром услуг по доступным ценам и доверить ремонт любимого телефона или компьютера опытным мастерам.

Специалисты сервисного центра — это настоящие профессионалы своего дела, умеющие устранить даже самые сложные неполадки в работе техники. Работают честно и на результат, не навязывают услуги ради собственной выгоды и предварительно обсуждают с клиентом конечную стоимость ремонта. Мастера дают гарантии на любые виды ремонта и постоянно находятся на связи с клиентами.

Сервисный центр специализируется на ремонте ноутбуков, телефонов, мелкой бытовой техники, телевизоров и офисного оборудования. Специалисты центра помогут клиентам установить необходимые программы, обновить имеющееся программное обеспечение и восстановить резервную копию. Мастера центра проводят различные виды диагностики, а также осуществляют предпродажную подготовку оборудования.

Сервисный центр предлагает клиентам выезд мастера на дом, а также бесплатные консультации. В центре действует система скидок для постоянных клиентов.

Сервисный центра EasyComp работает ежедневно.

Компьютерные услуги 5

Не заряжается1200 руб.
Медленно работает390 руб.
Перезагружается590 руб.
Синий экран600 руб.
Сбой после обновления700 руб.
Зависает650 руб.
Перегревается900 руб.
Не работает клавиатура/тачпад490 руб.
Нет звука700 руб.
Залитие ноутбука1700 руб.
Не работает камера350 руб.
Не читает диски490 руб.
Быстро разряжается800 руб.
Нет изображения900 руб.
Не работают разъемы500 руб.
Сильно шумит900 руб.
Компьютерная помощь

Отзывы про Сервисный центр EasyComp на проспекте Маршала Жукова (59)

Я безумно доволен, что сразу именно к ним обратился для ремонта своего ноутбука. Там спецы действительно оказались опытными. Поменяли мне клавиатуру и тачпад качественно. Теперь пользоваться ноутбуком гораздо удобнее!
Вчера только получил отремонтированный ноутбук, который я отдавал на восстановление данных в этот сервисный центр. Специалисты справились, всё что мне нужно было восстановили. Большое им спасибо.
Хочу выразить благодарность мастеру сервисного центра EasyComp, который расположен на проспекте Маршала Жукова за ремонт гнезда зарядки (питания) на моем ноутбуке. Сначала шнур питания начал отходить, я его постоянно поправлял и пользовался. Но с каждым днем работать за ноутбуком становилось труднее, зарядное вовсе перестало заряжать. Но эту проблему решили довольно быстро и по деньгам вышло недорого.
Отличный на самом деле сервисный центр EasyComp. Там они буквально за полчаса заменили стекло на моём айфоне. Что тут сказать, профессионалы одним словом. Всем рекомендую!
Была проблема с клавиатурой моего ноутбука, клавиши то нажимались, то нет. Отнёс в данный сервисный центр. Проблему они устранили. Сейчас всё нажимается хорошо, нареканий нет.
Мне не очень-то нравилось, что мой ноутбук стал медленно работать. Я по этой причине отнесла его в этот сервисный центр, где мне и устранили эту причину. Теперь всё работает гораздо быстрее!
Я обратился в данный сервисный центр по той причине, что экран моего ноутбука стал мерцать. Проблему они устранили, причина была в ошибке видеодрайвера, который они перезаписали. Теперь экран не мерцает, я доволен.
Компания полный бред. За диагностику потребовали 1500 руб, хотя на сайте прописано, что она бесплатная. Да и за ремонт комплектующего пк заломили такую цену, что дешевле будет купить новую комплектующую, чем ремонтировать его. Пустая трата денег и времени.
В целом я очень доволен тому, что решил обратиться в данный сервисный центр. Там мой ноутбук специалисты центра смогли вернуть к жизни.Теперь он у меня работает, и что самое главное стабильно. Большое спасибо!
Перестала на ноутбуке работать вебкамера, а мне она по работе очень нужна, без нее как без рук. Знакомый посоветовал обратиться сюда, обратился сюда и не пожалел. Ребята починили все буквально за пару часов, я и погулять не успел как позвонили и сказали что все готово, вот это я понимаю специалисты, ставлю 5
Выражаю благодарность данному сервисному центру, что помогли восстановить данные с моего ноутбука. Уровень специалистов данного центра очень высокий. Всем рекомендую их!!
После обращение в этот сервисный центр, у меня сложилось положительное впечатление о нем. Пришлось чинить у ноутбука материнскую плату. Сделали все аккуратно, и без переплат я ставлю оценку отлично. Ставлю пять!
У меня было много вирусов, все нашли и удалили. Поставили лицензионный антивирус и самое главное дали гарантию на полгода. В общем, ноут работает как новый. Качественно и оперативно вернули меня в мир информации :)
Ноутбук стал показывать какие то полосочки, перезагрузка ничего не дала, все тоже самое. В сервис удалось попасть только во второй половине дня, наверное, поэтому тут была очередь. Отдал ноут и окунулся в работу, занят был жутко. Но уже через день позвонили, и я сгонял забрал. В общем, что то сгорело на плате, говорят, просто от времени, так бывает. Сейчас работает все четко, все данные сохранились, очень доволен!!
EasyComp — юридическое лицо ООО «БитРейт» инн 7731223580 Это худшее что со мной случалось за последние месяцы. Отзыв длинный, так что если не хотите читать — то краткое описание — просто держитесь подальше от этих «мастеров»! Теперь отзыв: Предистория: компьютер после покупки немного подвисал и глючил, решил это исправить. Вызвал мастера. Далее по пунктам буду описывать. Каждый пункт = отдельная причина чтобы не пользоваться услугами этой компании. 1. На первичный выезд 20.05.19 мастер Михаил приехал с опозданием более чем на час, не уведомив об этом. 2. Компьютер осмотрел, сказал что проблемы с диском и возможно с материнской платой и забрал его для лабораторного анализа и ремонта. 3. Через 2 дня мне позвонил он и сказал что нужно менять южный мост и еще что-то и назвал цену около 7 тысяч. 4.Еще через 2 дня он позвонил и сказал, что у меня стоит старый жесткий диск и «желательно заменить на новый за 3300. Хорошо, я согласился. Цена уже составила 9900р. 5. Компьютер мне привезли еще через два дня опять же с огромным опозданием мастера Михаила. Который еще к тому же забыл подключить wifi-модуль который был в свертке вместе со старым диском. Он ответил на это что «забыл» и посоветовал самому разобрать ноутбук и вставить его. На такую возмутительную наглость и некомпетентность был ответ: «приезжайте и исправляйте». 6. Когда он приехал на следующий день и открыл заднюю крышку мы увидели что он жесткий диск вставил не той стороной (!!!!). Просто шикарно 7. Прошло несколько дней и я прихожу на работу и комп включается сразу в Биос и не хочет выходить в windows. Я посмотрел сам в интернете возможные проблемы, посмотрел в Bios — оказалось — комп перестал видеть жесткий диск. 8. Звоню опять горе-мастерам и сообщаю о проблеме, прошу чтобы приехал кто угодно кроме это ужасного как специалиста Михаила. Приезжает Юрий. Но мои проблемы оказывается только начались… 9. Юрий приехал покопался, разобрал, собрал, сказал: теперь все должно быть хорошо и уехал. 10. Все было хорошо 1 день. Через день та же проблема: Биос и не видет жесткий диск. Это была пятница. Звоню Юрию. Юрий говорит: «Ну вы разберите, отключите жесткий диск и ставьте его заново и комп включится, а я попытаюсь удаленно сегодня подумать что у Вас не так». Я охренел мягко говоря от такого ответа, но наступили выходные и я ждал. Разумеется никакого «удаленного решения» я не дождался… 11. Прийдя в понедельник на работу я опять не смог запустить Windows. Звоню им опять и требую чтобы срочно приехали и решили проблему. Созвон с Юрием в 11:00 — «приеду в течении 2-ух часов». Звоню в 13:00- не берет трубку. 13:30 — не берет, 14:00 — не берет 14:30 — наконец то взял трубку. 15:15 — приехал с опозданием на 2 часа 15 минут и игнорируя звонки. Как Вам такое отношение к клиентам? Неплохо правда? Идем дальше 12. Забрал компьютер еще раз для «лабораторного исследования.» Это был вторник 2 июля. Каждый день Я (не мне!) звоню Юрию и пытаюсь выяснить что с ноутбуком и когда его починят. И каждый день я слышу какую-то отговорку и фразу: «Я Вам завтра обязательно сам перезвоню и все скажу.» 13. Так продолжается до субботы без безрезультатно. В субботу я опять звоню и спрашиваю, на что мне отвечает Юрий следующее: «Причину выснили. Нужно замена южного моста. Это 3 тысячи еще.» ВЖЖЖУХ! Магия! Замена того самого ЮЖНОГО МОСТА, который они же мне и МЕНЯЛИ! 14. Я чуть ли уже не ору на него. Оказалось он ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ ДО ЕГО РАБОТЫ С МОИМ КОМПЬЮТЕРОМ. Представляете, да насколько сервис хорош??? 15. Опять же никакого звонка. В воскресенье 7 июля я звоню снова и он мне отвечает что компьютер все-таки они исправят и вернут в ПОНЕДЕЛЬНИК. 16. Далее: на календаре понедельник: звонка нет опять. Я звоню снова, говорит что ближе в вечеру привезет. Не привез. 17. Вторник 9 июля. Опять Я ЗВОНЮ Юрию: «Юрий когда же мне ноутбук привезут наконец?» Опять не сегодня, ждем что завтра будет. Итог на сегодняшний день: пытаемся починить компьютер уже 1,5 МЕСЯЦА!!!! 1,5 месяца, куча нервов и сил потрачено. Жуткая некомпетентность, безалаберность и непорядочность сотрудников. Расхлябанная система руководства. Абсолютно никакого контроля как при найме сотрудников на работу, так и при исполнении ими обязанностей. В общем просто держитесь подальше от этой компании…
Подтверждаю данный отзыв. Контора дерьма и мастера такие же. Мой системный блок мучали две недели. После всех работ, с заменой и перепайкой южного моста. Прости госпади мастер собрал компьютер, опломбировал его. Потом оказалось, что он забыл подсоединить разьемы usb. Придурки одним словом.
Сенсорный экран планшета перестал подавать признаки жизни, не реагировал на касание, появились какие-то полосы на дисплее. Что меня удивило, когда принесла его в сервисный центр, так это то, что при приемке в ремонт мне сразу же выписали акт приема – официальную бумагу с печатью, что уже вызывает доверие к компании. К вечеру уже забрала из ремонта. Замена дисплея обошлась недорого.
Обращалась совсем недавно в данный сервисный центр, что устранить причину медленной работы моего ноутбука, а то уже было невозможно нормально работать на нём. Тамошние специалисты причину обнаружили сразу, дело было в кулерах. Мне их заменили, и ноутбук перестал зависать. Я очень довольна.)
Обращался в этот сервисный центр, так как нечаянно пролил кофе на ноутбук, все думал конец пришел ноуту, а там все данные и файлы, которые просто необходимы для работы, пришел в EasyComp, мастера посмотрели и сказали, что не переживайте починим и как я был удивлен, что уже на 4-ый день они позвонили и сказали приходите ноутбук готов и правда пришел работает, как новый и все данные на месте! Спасибо еще раз огромное!!!
Сервисный центр мне понравился - мастера оперативно справились с моим ноутбуком, который перестал включаться. Диагностика оказалась бесплатной, а гарантию выдали на три месяца. Спасибо за качественный сервис!
С компьютером начались проблемы. Сначала он после нескольких минут работы перезагружался, а потом и вовсе перестал включаться. Обратилась за помощью в этот сервисный центр. Приехал мастер, сделал диагностику. Удалось найти причину поломки - сгорел блок питания. Заменил старый на новый, по цене вышло не очень то и дорого, главное, что теперь все работает. Рекомендую