8 (499) 390-33-328 (499) 390-33... — показать

8 (499) 390-33-328 (499) 390-33... — показать
г Москва, ш Пятницкое, д 31
офис 271
Район: Митино

Про «Ремонт техники в Митино l Супер Сервис»

«Супер Сервис» предлагает широкий спектр услуг по ремонту, настройке, обслуживанию цифровой и бытовой техники жителям Митино и ближайших районов (Красногорск, Путилково, Павшинская Пойма и т. д.) Услуги предоставляем как в сервисном центре, так и на выезде.

Техника 32
Ремонт электрорубанков
Доставка
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Ремонт техники в Митино l Супер Сервис (10)

У меня перестал включаться компьютер и я обратилась сюда. Огромное спасибо за быструю диагностику и ремонт. Проблема пропала.
Нужно было заменить клавиатуру на ноутбуке. Спасибо вам за быструю замену и хорошее качество работы. Буду вас рекомендовать!
Хочу сказать большое спасибо за быстрый ремонт моего ноутбука. Новая камера работает исправно. Проблем больше нет.
Мне очень понравился этот сервисный центр. Здесь мне быстро поставили новую клавиатуру на бук. Работу выполнили отлично.
Это мое первое обращение в сервисный центр. Менеджер быстро принял ноутбук. Через день стоял новый дисплей. Отлично сделали.
Отличный сервисный центр. Именно тут мне поставили на ноутбук новый дисплей и починили жесткий диск, через день после обращения все было готово.
Не пожалел что обратился именно в этот сервисный центр. Здесь смогли быстро починить мой телефон. Надо было поставить новый корпус, работу выполнили прямо в день обращения.
Выражаю благодарность компании и ее сотрудникам за качественный и быстрый ремонт моего планшета. Починили камеру и динамики. Больше проблем с работой нет.
Обращался в сервисный центр впервые. Телефон на диагностику приняли быстро. В день обращения починили динамики и звук. Спасибо.
Спасибо сотрудникам сервисного центра за быстрый ремонт моего ноутбука. Не работала камера и пару кнопок. Теперь все работает отлично.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.