8 (495) 228-18-278 (495) 228-18... — показать

8 (495) 228-18-278 (495) 228-18... — показать
+7 495 228-...+7 495 228-18-27 ещё
Вс: 24 часа

Про «Компьютерный Мастер»

"Компьютерный Мастер" предоставляет квалифицированные услуги по ремонту и обслуживанию компьютеров, ноутбуков и офисной техники в Москве по доступным ценам.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая компьютерную помощь, восстановление данных, ремонт компьютеров, ноутбуков и нетбуков, ремонт и прошивку сотовых телефонов, настройку и ремонт принтеров и оргтехники.

Для консультации и диагностики неисправной техники просто позвоните нам, и уже через час наш специалист будет у вас дома или в офисе, чтобы составить смету на ремонт совершенно бесплатно. Вы также можете привезти свое устройство к нам в центр самостоятельно. В любом случае, вы можете рассчитывать на профессиональную помощь квалифицированного и опытного специалиста: мы не нанимаем студентов и самоучек, а за качество отвечаем годичной гарантией на результат.

Для корпоративных клиентов мы готовы предоставить абонентское обслуживание вашей компании по договору, спроектировать сеть, произвести монтаж сервера, СКС и многое другое!

Мы предлагаем честный и качественный сервис за разумные деньги. Все работы осуществляются по фиксированным ценам, которые не меняются в процессе ремонта. А при заказе с нашего сайта предоставляется скидка 10%.

Звоните, мы всегда рады Вам помочь!

Ремонт телефонов, смартфонов 19
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компьютерный Мастер (753)

Требовалась замена клавиатуры на ноутбуке. В этой мастерской отлично справились с ремонтом. Довольна качеством, все клавиши клавиатуры работают исправно. Выполнен ремонт в течении недели, цена невысокая.
Отличные ребята! Поменяли аккумулятор в Айфоне, лишних денег не взяли, всё строго по прейскуранту. Благодарю, а то пришлось бы брать кредит для покупки нового смартфона.
Вызывал компьютерного мастера, ноут перестал загружаться. Приехал оперативно и начал "колдовать", больше часа и компьютер как новенький. Приемлемые цены за хороший сервис.
Уже не в первый раз пользуюсь услугами данного сервиса, так как качеством оказываемых услуг вполне доволен. В последний раз вызывал мастер на дом, когда вышел из строя компьютер.
Сгорела сетевая карта на компьютере, после обновления программного обеспечения. Вызвала специалиста на дом, который очень качественно и быстро отремонтировал, всё работает хорошо, интернет летает, по цене вышло не много.
Я в ноутбуках плохо разбираюсь и при первой же поломке побежал в ремонтный центр. После диагностики, сказали что не исправен кабель для подзарядки. Все хлопоты по покупке доверил вам. Очень рад что помогли мне.
Перед новогодними праздниками у меня сломался компьютер, обращалась сюда насчёт ремонта. Рада, что ремонт сделали быстро, да и вышло недорого. Плохого ничего сказать не могу, сейчас компьютер работает исправно
Мой ноутбук перестал включаться. Вызвал мастера на дом. Специалист быстро выявил неисправность и реанимировал мой ноутбук. По стоимости вышло не дорого. Сервисом остался доволен.
Недавно решил попробовать переустановить самостоятельно Windows на своём стареньком компьютере. По неопытности и невнимательности отформатировал не только системный раздел, но и раздел с документами и нужными файлами. Обратился за помощью к специалистам данного сервисного центра. Ребята тут опытные, умело все важные для меня файлы восстановили и поставили хорошую операционную систему.
Всему приходит конец, так я подумала, когда мой ноутбук перестал реагировать. Нажимаю, чтобы его включить, ноль реакции. Отдала в этот сервис, мастер доброжелательно мне пообещал, что все сделает от него возможное. И сделал же! Забрала, работает на ура! Спасибо мастеру, за профессионализм)
Срочно нужно было починить ноутбук, вызвала мастера на дом. В этот же день приехал в течении часа и все наладил, буквально за 15 минут все исправил. Очень оперативно работает компания.
На прошлой неделе у меня произошло зависание компьютера. Заказала мастера из этого сервисного центра на дом, который приехал быстро и в течении часа проверил и перезапустил его. Как оказалось, я поймала вирус от левой программы. По цене ремонт обошёлся вполне демократично. Мастеру большое спасибо!
Обратилась в компанию Компьютерный Мастер для установки необходимого софта на ноутбук. Позвонила и договорилась и приезде мастера. Приехал в этот же день. Работу сделал, настроил, показал. Быстро и качественно. Понравилась такая оперативная работа.
Выручили меня, когда ноутбук перестал заряжаться. Очень удобно, что мастер сам приехал домой и после осмотра назвал стоимость ремонта. Ноутбук был готов уже через пару дней и его снова привезли домой, оплатила при получении. Проблема решена, ноут работает отлично.
Ноутбук по неизвестным причинам, стал сильно греться.Ездить по ремонтным мастерским просто не было времени. Вызвал на дом специалиста, который за 30 минут справился с моей проблемой. Специалист оказался на редкость корректным и вежливым человеком .Даже не ожидал на столько высокое качество обслуживания.
Вышел из строя ноутбук, хоть и старенький совсем, а выбрасывать жалко было - он еще может послужить. На всякий случай не поленился сдать в ремонт. Честно говоря, не надеялся, что подлежит ремонту. Однако через несколько дней специалисты позвонили и пригласили забрать в исправном состоянии.Теперь опять все нормально и не надо новый покупать...
Ребята работают четко и быстро. Привозила им в ремонт залитый ноутбук. думала что его уже не оживить, но за пару часов (по моей просьбе быстрого ремонта) они все же его воскресили. Работает уже как месяц, все хорошо. и по стоимости вышло ну совсем немного)
Здесь мой ноутбук быстро починили. Мне понравилась качественная работа мастера по ремонту. Теперь ноутбук снова отлично работает. Могу рекомендовать "Компьютерный Мастер".
Обращалась сюда, чтобы мне починили компьютер. Сразу скажу, что ремонтом осталась довольна, сейчас компьютер работает как новый. Так же, подчеркну вполне адекватные цены, рекомендую.
Купил новую батарею в ноут, через неделю компьютер стал выдавать ошибку, ни с того ни с сего перезагружаться. С этой проблемой и пришел на Пятницкую 18.Судя по отзывам тут, мне повезло. В этот же день ребята нашли проблему и устранили. Благодарю за оперативность!

Как узнать график работы Компьютерный Мастер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 228-18-27

Компьютерный Мастер находится по адресу г Москва, ул Пятницкая, д 18 стр 4.

Компьютерный Мастер на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.