8 (495) 132-35-298 (495) 132-35... — показать

8 (495) 132-35-298 (495) 132-35... — показать
+7 495 132-...+7 495 132-35-29 ещё
Вт: 24 часа

Про «Компьютерный Мастер»

"Компьютерный Мастер" предоставляет квалифицированные услуги по ремонту и обслуживанию компьютеров, ноутбуков и офисной техники в Москве по доступным ценам.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая компьютерную помощь, восстановление данных, ремонт компьютеров, ноутбуков и нетбуков, ремонт и прошивку сотовых телефонов, настройку и ремонт принтеров и оргтехники.

Для консультации и диагностики неисправной техники просто позвоните нам, и уже через час наш специалист будет у вас дома или в офисе, чтобы составить смету на ремонт совершенно бесплатно. Вы также можете привезти свое устройство к нам в центр самостоятельно. В любом случае, вы можете рассчитывать на профессиональную помощь квалифицированного и опытного специалиста: мы не нанимаем студентов и самоучек, а за качество отвечаем годичной гарантией на результат.

Для корпоративных клиентов мы готовы предоставить абонентское обслуживание вашей компании по договору, спроектировать сеть, произвести монтаж сервера, СКС и многое другое!

Мы предлагаем честный и качественный сервис за разумные деньги. Все работы осуществляются по фиксированным ценам, которые не меняются в процессе ремонта. А при заказе с нашего сайта предоставляется скидка 10%.

Звоните, мы всегда рады Вам помочь!

AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiZTEБезналичный расчет Вызов мастераДоставкаЗамена стеклаКартыКруглосуточноНа домуНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт игровых приставокРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт планшетовРемонт электронных книгСрочно

События Компьютерный Мастер

Отзывы про Компьютерный Мастер (545)

Когда мой компьютер стал очень часто зависать, а в последствии вообще перестал работать, то я сразу обратилась сюда. Благодаря профессиональной консультации специалистов я перезагрузила компьютер и сама смогла изменить кое-какие настройки. Теперь все работает хорошо и без перебоев.
Несколько дней подряд выскакивала надпись "Недостаточно места на диске, почистите кэш", а когда заходила в мой компьютер, то места было больше чем достаточно. Позвонила в "Компьютерный мастер", получила подробную информацию об исправлении проблемы, спасибо, всё получилось!
Ребенок лазил по интернету и подхватил вирусов. Позвонила и по телефону все подробно объяснили, что делать, удалось починить с первого раза. Удобно, никуда не пришлось ходить.
Домашний комп перестал включаться, пришлось вызвать Компьютерного мастера, так как в таких делах я полная "блондинка".)) Понравилось, что он быстро разобрался что к чему и оперативно устранил проблему. Телефон сохранила на всякий случай)
Нам тут починили и ноутбук и планшет, с ноутбуком правда пришлось немного подождать, не было какой-то детали в наличии, а так всё ок, планшет за день сделали, спасибо ребятам, рекомендую.
Приезжала в Москву в гости к брату и там сломался ноутбук, а без него мне никак, работа такая. Нужно было переустановить систему. Брат посоветовал обратиться сюда. Приехала я по указанному адресу, хорошо что недалеко от дома это было. Ребята сделали ноутбук за сутки. Думала, придется неделю ждать. Очень удивилась. Установили все нужные мне приложения. Настроили интернет.
Находясь в отпуске разбила экран телефона, обратилась в компанию Компьютерный мастер. Ребята оказали качественную, а самое главное быструю помощь. Заменили экран и еще прошили телефон, услугами осталась довольна, цена приятно удивила. Спасибо за помощь, рекомендую всем!
На ноутбуке обновил драйвер камеры и она после этого стала выдавать перевернутое изображение. Полез в сеть за подсказками и попал на этот сайт. Ребята мне через удаленку все поправили.
Пришла на работу, стала включать компьютер, а он включается, а монитор не горит. Пришлось обратиться за помощью к специалистам. Хорошо, что быстро починили. Хороший сервис, рекомендую!
Возникла проблема с жёстким диском на ноуте жены. Боялись , что важная информация будет окончательно потеряна. Жена отнесла в ремонт ноутбуков возле дома, сказали, что жёсткий диск полетел. Решил попробовать сдать в Компьютерный мастер рядом с работой, ждали долго, но в итоге данные восстановили. За что большое спасибо, базу 1с жалко бы потерять было.
Ребята, спасибо). Сейчас у меня хорошее настроение, но когда мой ноут "сошел с ума" мне было не до смеха. А решение было совсем простое, благодаря консультации по телефону мой ноут пришел в себя. Супер грамотные спецы!
Впервые воспользовался удаленным сервисом по ремонту компа. У меня MAC-мини, но ОС Винда стоит. Переустановили операционку, почистили на "вредителей" и все это не выходя из дома. Искать мастера дома не было времени, обратился к "Компьютерному мастеру" и остался доволен.
У меня начал сильно тормозить компьютер, антивирус никаких угроз не находил. Обратилась в эту компанию быстро с удаленного доступа посмотрели комп и исправили все неполадки, спасибо за оперативную помощь
ЭТА ФИРМА - ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ УЖАС! ОТДАЛА МФУ НА ОБНУЛЕНИЕ ПАМПЕРСА И ПРОЧИСТКУ ПЕЧАТАЮЩЕЙ ГОЛОВКИ. ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПОЛУЧИЛА ОБРАТНО НЕРАБОТАЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО С ЗАСОХШЕЙ ПЕЧАТАЮЩЕЙ ГОЛОВКОЙ И ВСТАВЛЕННОЙ ВМЕСТО ОДНОЙ ИЗ ДЕТАЛЕЙ БУМАЖКОЙ. МОЕЙ ОШИБКОЙ БЫЛО ЗАПЛАТИТЬ С САМОГО НАЧАЛА 2500 РУБ ЗА ЕЩЕ НЕ ОСУЩЕСТВЛЕННЫЙ РЕМОНТ. ЭТИ ДЕНЬГИ, КОНЕЧНО, МНЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ВОЗВРАЩАТЬ, НО ЕЩЕ И ИСТРЕБОВАЛИ 2000 РУБ ДОПОЛНИТЕЛЬНО, НЕИЗВЕСТНО ЗА ЧТО, УЧИТЫВАЯ ТО, ЧТО МАСТЕР ПОЛОМАЛ ДОРОГОСТОЯЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ. МЕНЕДЖЕРЫ ПРИ ОБЩЕНИИ ХАМЯТ. НЕ ХОТЯТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ТЕЛЕФОН РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ, ПОЭТОМУ, НАДЕЮСЬ, ОНО СВЯЖЕТСЯ СО МНОЙ ЗДЕСЬ. НИКОГДА! НИКОГДА! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ В ЭТУ ФИРМУ!
Отношение к клиенту унизительное. Срочный ремонт на сайте написано? Нет сутки. Могу заплатить что бы сразу посмотрели? Нет сутки или обращайтесь в другое место. Отвечают формально, побыстрей бы трубку повесить.
ЭТА ФИРМА - ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ УЖАС! Отдала в ремонт МФУ - заменить памперс и почистить печатающую головку. В итоге вернули принтер с засохшей печатающей головкой, а вместо одной из деталей вставили бумажку. Я при сдаче принтера уже заплатила 2500 руб (что было большой моей ошибкой), и за поломанный дорогой принтер истребовали еще 2000 руб! Конечно, деньги за "ремонт" отказываются возвращать, не говоря о том, что никто не возместит мне стоимость абсолютно испорченного и не подлежащего восстановлению оборудования. На все мои претензии отвечают грубо, надменно, чувствуя свою полную безнаказанность. ПОСКОЛЬКУ ТЕЛЕФОН РУКОВОДСТВА ФИРМЫ МНЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ СООБЩАТЬ, МОЖЕТ БЫТЬ РУКОВОДЯЩИЕ ЛИЦА СВЯЗУТСЯ МНЕ ЗДЕСЬ!
Ноутбук стал перегружаться, а иногда и вовсе долго не мог включиться. Принесла его в этот сервис, сделали диагностику. Забрала через пару дней. Работает как новенький, я довольна
Когда мой муж лежал в больнице, дома, как назло, стало все ломаться, включая ноутбук. И если без посудомойки я могу некоторое время обойтись, то без ноута двадцать дней для меня невыносимы. Обратилась в эту фирму, обрисовала ситуацию, дистанционно отказалась что-либо делать, потому что это сложно для меня. Вызвала мастера на дом, указала точное время, когда нужно приехать, потому что мне еще потом нужно было идти на фитнес. А мастер опоздал на 10 минут. Сказал, что пробки. Пробки всегда. Починил мне ноут, сказал, что «антивирус взбесился». Ковырялся где-то час, на фитнес я не пошла, настроения не было. Пока ноут работает, новый антивирус мастеру не разрешила ставить. Муж поставил, когда вернулся.
Сдавал сюда на ремонт свой компьютер, который у меня на даче стоит. Он не включался долго вообще в итоге завез его в этот центр, пришлось блок питания поменять. Ребята сделали все буквально в течении 15 минут и взяли тоже с меня немного.
Поломался компьютер, по совету знакомого, отнесла в "Компьютерный мастер". Через пару дней забрала уже отремонтированный компьютер. Как мне сказали, проблемы крылась в блоке питании и его они успешно заменили. Работой сервиса осталась довольна)
ЛизаветаНадежда БукинаНиколайВиктория ГоршковаАлексейЯна Малая
Уже оставили отзывы

Отзывы про Компьютерный Мастер (545)

Оставьте ваш отзыв