8 (495) 132-28-698 (495) 132-28... — показать

+7 495 132-...+7 495 132-28-69 ещё
4.4701 отзыв
Пн: 24 часа

Про «Компьютерный Мастер»

"Компьютерный Мастер" предоставляет квалифицированные услуги по ремонту и обслуживанию компьютеров, ноутбуков и офисной техники в Москве по доступным ценам.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая компьютерную помощь, восстановление данных, ремонт компьютеров, ноутбуков и нетбуков, ремонт и прошивку сотовых телефонов, настройку и ремонт принтеров и оргтехники.

Для консультации и диагностики неисправной техники просто позвоните нам, и уже через час наш специалист будет у вас дома или в офисе, чтобы составить смету на ремонт совершенно бесплатно. Вы также можете привезти свое устройство к нам в центр самостоятельно. В любом случае, вы можете рассчитывать на профессиональную помощь квалифицированного и опытного специалиста: мы не нанимаем студентов и самоучек, а за качество отвечаем годичной гарантией на результат.

Для корпоративных клиентов мы готовы предоставить абонентское обслуживание вашей компании по договору, спроектировать сеть, произвести монтаж сервера, СКС и многое другое!

Мы предлагаем честный и качественный сервис за разумные деньги. Все работы осуществляются по фиксированным ценам, которые не меняются в процессе ремонта. А при заказе с нашего сайта предоставляется скидка 10%.

Звоните, мы всегда рады Вам помочь!

AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiZTEБезналичный расчет Вызов мастераДоставкаЗамена стеклаКартыКруглосуточноНа домуНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт игровых приставокРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт планшетовРемонт электронных книгСрочно

Отзывы про Компьютерный Мастер (701)

Поймал на компьютере вирус, который в прямом смысле вымогал у владельца деньги. Нужно было заплатить, чтобы он пропал. Никак убрать его у меня не получилось, поэтому вызвал специалиста на дом, чтобы он решил эту проблему. Не прошло и часа, как вируса не было. Всё было сделано очень быстро и профессионально! Огромное спасибо настоящим мастерам компании "Компьютерный мастер".
В компьютерах практически не разбираюсь. Купил ноут. Нужно было, как я понял, инсталлировать, установить Windows 10. Это я сделал. Только оказался у меня один диск C, а не C для системы и D для прочих файлов. Нашёл в интернете программу, попытался сам разделить диск. Короче пришлось мне нести свой ноут на следующий день в ремонт. Этот сервис мне уже был знаком, к ним и обратился. Отладили, правда взяли, на мой взгляд, дороговато.
Сломался компьютер и пришлось вызывать мастера. К удивлению,поломка обнаружилась сразу. Все помехи были устранены за час. Даже не пришлось менять детали. В общем работой осталась довольна. Мастер грамотный попался, видно, что разбирается в тонкостях профессии. И денег взял немного. Я довольна.
Позавчера каким-то образом поймал на домашний комп баннер-вымогатель (уже и забыл что это такое), самостоятельно вылечить не смог. На следующий день обратился в "Компьютерный мастер" с рабочего. Помогли по удалёнке, быстро. Молодцы. Очень признателен.
Обращалась в эту фирму с проблемой своего ноутбука, он у меня постоянно без причины время от времени отключался не могла понят в чем проблема, спасибо специалистам из этой компании помогли устранить ошибку очень быстро да и по цене не так дорого оказалась.
Был в Москве по делам. В самый неподходящий момент слетел ноут - ни на что не реагировал, не включался. Пришел к ребятам в сервис, скинули в срочном порядке данные с жесткого на внешний носитель, и, пока я разгребал свои дела, починили на следующий день компьютер. Обошлось не в кругленькую сумма)
Компьютер стал греться и гудеть, грешил на вирус или что-то системное. Отдал в КМ, проверили - проблема оказалась в кулере блока питания. Заменили на новый, теперь работает как часы. Молодцы ребята, сервису респект!
Всем привет. Сломался ноут негаданно не жданно. Друзья посоветовали обратится в данный магазин. После не продолжительной консультации специалиста мой ноутбук оказался у Вас. Отремонтировали как и обговаривали в срок. Работает как новенький.
Был в командировке и в один момент ноутбук показал синий экран и перестал загружаться. Паника неимоверная. Сервисов то много и найти не проблема, проблема узнать какой качественный и оперативный. И мне повезло, что выбор пал именно на данный сервис. Специалист уже по телефону определил примерный фронт работ. Приехал мастер менее чем через час. Проблема оказалась в неисправной оперативной памяти. Заменили прямо на месте. Также мастер почистил ноут от пыли, которой было просто огромное количество. После при мне провёл тесты и дал рекомендации.
Обратился в эту компанию когда у меня сломался стационарный компьютер. Везти его куда либо мне было лень, поэтому вызвал мастера на дом. Приехали ко мне вовремя, провели диагностику и выяснили причину неисправности. Потом в тот же день заменили неисправную деталь. Так что я остался всем доволен.
Беда с этим компьютером моим, опять не так давно перестал нормально работать, тормозил и глючил. Это хорошо знакомый был рядом и рекомендовал обратиться в эту компанию. Вообщем я все описала и быстро мне назвали возможные причины. Ну и рекомендовали выполнить некоторые действия, которые соответственно и выполнила. Молодцы ребята конечно, видать реально толковые такие. Это вот хорошо, что есть такая теперь услуга как удаленный ремонт,. Теперь если, что буду пользоваться, а не ждать неделями.
Через неделю после ремонта ноутбука в СЦ в нашем городе ноут снова стал барахлить. На дистанционной консультации в "Компьютерном мастере" подсказали, что, вероятно, начал выходить из строя южный мост. После чего написала претензию в СЦ - деньги за псевдо-ремонт вернули.
Возникли проблемы на моём ноутбуке - пропал звук, из колонок ноутбука пропал звук. В этом сервисе получил подробную консультацию через интернет по тому, как устранить возникшую проблему, что всё дело в звуковой карте и объяснили, как нужно её поменять именно для моего ноутбука. Вели меня "от" и "до". Единственное что, то могли бы немного взять поменьше за свою удалённую помощь. Но качество и грамотность информации того стоят.
Начал немножко глючить компьютер. Набрала в интернете Компьютерный Мастер и рассказала о проблеме. Они спрогнозировали причины и посоветовали, что можно сделать (интересно - первое продуть пыль). Удивительно - следовала их рекомендациям и сейчас все нормально работает , а я не верила.
Есть рабочий ноутбук, т.к я микробиолог, плохо шарю в компьютерах, а ноутбук сломался в самый неподходящий момент. Как хорошо, что здесь мне быстро его почили, сказали что что-то с мостом и они его перепояли. Спасибо, выручили буквально за пару часов
Купила сыну МФУ(принтер, копир, сканер-все в одном устройстве), а подключить сами не смогли. Вызвала мастера на дом. Приехал быстро, все нам подключил, сам проверил. По деньгам получилось не дорого, а результат отличный.
Прекрасно, что есть такая штука, как удаленный ремонт. Не надо ждать мастера. Включил комп, ввел пароль и у человека, находящегося за 500км от тебя, есть доступ к твоему компу и возможность его починить. Очень понравился сервис. Все неполадки устранили в течение 2 часов.
Пару дней назад я обратился в https://exprescomp.ru/ , мастер выполнил свою работу очень качественно. Всем советую обращаться к ним.
Пару месяцев назад купила себе новый ноутбук для работы. Не понимаю, что с ним могло произойти, но он выключился сам, и больше я не смогла его включить. Пришлось вызвать мастера.Уж не знаю, что он сделал с ноутом, но он включился и снова работает, как и прежде.
Жена гуляла по интернету и занесла вирус на ноут, когда на весь экран непристойная картинка. Как убрать, сам не знаю. Вызвал мастера на дом, примерно через час приехал, поколдовал что-то. Довольно быстро все исправил.