8 (495) 132-35-298 (495) 132-35... — показать

8 (495) 132-35-298 (495) 132-35... — показать
+7 495 132-...+7 495 132-35-29 ещё
Вс: 24 часа

Про «Компьютерный Мастер»

"Компьютерный Мастер" предоставляет квалифицированные услуги по ремонту и обслуживанию компьютеров, ноутбуков и офисной техники в Москве по доступным ценам.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая компьютерную помощь, восстановление данных, ремонт компьютеров, ноутбуков и нетбуков, ремонт и прошивку сотовых телефонов, настройку и ремонт принтеров и оргтехники.

Для консультации и диагностики неисправной техники просто позвоните нам, и уже через час наш специалист будет у вас дома или в офисе, чтобы составить смету на ремонт совершенно бесплатно. Вы также можете привезти свое устройство к нам в центр самостоятельно. В любом случае, вы можете рассчитывать на профессиональную помощь квалифицированного и опытного специалиста: мы не нанимаем студентов и самоучек, а за качество отвечаем годичной гарантией на результат.

Для корпоративных клиентов мы готовы предоставить абонентское обслуживание вашей компании по договору, спроектировать сеть, произвести монтаж сервера, СКС и многое другое!

Мы предлагаем честный и качественный сервис за разумные деньги. Все работы осуществляются по фиксированным ценам, которые не меняются в процессе ремонта. А при заказе с нашего сайта предоставляется скидка 10%.

Звоните, мы всегда рады Вам помочь!

AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiZTEБезналичный расчет Вызов мастераДоставкаЗамена стеклаКартыКруглосуточноНа домуНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт игровых приставокРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт планшетовРемонт электронных книгСрочно

Отзывы про Компьютерный Мастер (608)

Работаю дома за компьютером, Очень привыкла, у меня большой монитор для работы с фотошопом. Много подключено периферии, сканер, принтер и еще всякого. В общем проблема у меня возникла с передними портами usb всего спереди три входа, но в итоге стал работать один. Для меня это проблема. Каждый раз вытаскивать системный блок, чтобы вставить флешку или кабель от фотоаппарата одно мучение. Отвезла системник в сервис. Ребята быстро решили проблему. Теперь все работает как надо.
Купила новые картриджи в принтер epson, а он стал печатать полосами. Перепробовала все настройки, ничего не помогло. Решила не доламывать и вызвала специалиста по ремонту, проблему объяснила по телефону. Оказалось, что полетела печатающая головка. Мастер без проблем заменил и дополнительно проверил настройки. Хороший сервис, на запчасть и работу дали гарантию.
Вызывал на дом мастера, полетела винда. Специалист приехал в указанное мной время. Без проблем переустановил виндовс и установил необходимый пакет программ. Работой мастера и стоимостью его услуг удовлетворен.
Купила себе ноутбук, на нем был установлен windows 8. Я во-первых, не привыкла к этой операционной системе, а во-вторых, по какой-то прияине он начал виснуть. Вызвала на дом специалиста. Молодой человек быстро выявил поломку, устранил ее и переустановил виндовс в течннии полутора часов. Достаточно оперативно.) Мастер довольно вежливо общался и взял за свои услуги приемлемую сумму, не завысил. Спасибо, компьютер работает без недостатков.
Всем привет! Менял тут жесткий диск, оперативку и проц на ноуте. Все заняло пару часов, да и по деньгам вышло нормально. Плюсом бесплатно почистили. Хотя они без очистки не смогли бы ничего поменять )) Так что остался доволен
Осторожно! Кинули напрочь по беспределу. Пришел сделать старый ноутбук начитался положительных отзывов. Ноутбук выключался от батареи, хотя батарея держала заряд. Сказали какие-то мосты надо пропаять, ну я и согласился. Вообще отдали ноутбук с другим аккумулятором, ну я это обнаружил и позвонил им, сказали что уехал мой аккумулятор в регионы. Давайте говорят новый купим, а родных больше не продается, я -отдавайте мой! В общем ждал 2 месяца свой, они мне его отдали, а изначально проблема в нем была, я так понял замыкание на банках. получается вообще ничего не делали! Я по людски попросил отдать половину "2 тыс.руб." того что я заплатил за ремонт, нагнали, что ремонт они сделали и ничего не отдадут. Забрал свой ноутбук в том же состоянии что и принес, только за это еще и заплатил. Всем советую всегда перед ремонтом метить аккумулятор и фотографировать и проверять на месте, могут подсунуть подержанный! Главное у них черный нал, чеков не выдают, гарантия тоже устная, с руководством естественно не связаться. Реальные реквизиты компании. ООО "РЕМЦЕНТР" Генеральный директор Спирин Олег Владимирович ИНН: 504900177643 руководитель нескольких организаций еще у 14 компаний, ОГРН 5167746420562 от 7 декабря 2016 г., ИНН9721029860 КПП772101001 Юридический адрес 111674, город Москва, Сочинская улица, дом 3 корпус 1, помещение III
У меня были проблемы с МФУ. Вызывала специалиста на дом, все настроили, работало, пока я не положила в лоток бумагу со скрепкой, печатать стало не пойми как. Возили с мужем сами. Ремонт обошелся недорого, сделали быстро.
Мой ноут стал жутко глючить, тормозить, обратился к знакомому, который разбирается в компах, но он был занят и посоветовал позвонить сюда. Почти сразу дозвонился до специалиста, который помог устранить проблему, почистить реестр, оказалось нахватал вирусов, поменьше нужно было лазить по всяким сомнительным сайтам.
Мы довольны, пару раз обращались с вызовом мастера на дом. Делает качественно, два раза к нам один и тот же спец приезжал, правда чинил разные ПК, пока ттт, все идеально, не ломается.
Понравился сервис своей оперативностью в обслуживание клиентов, вызывал мастера домой. У меня сломался комп а везти его не было времени, оказалось что у меня полетела система, за минут 40 мне установили новую, все заработало отлично. Спасибо ребята , буду обращаться при случае только к вам.
Отдавала ребятам свой ноутбук в ремонт. Чего то перестал заряжаться, что то с гнездом было. Парни заменили деталь. Всё теперь работает отлично, поменяли, даже не заметно ничего. Довольная.
Обратилась в данный сервисный центр буквально несколько дней назад. Проблемы возникли с ноутбуком. Обслуживание была на высоком уровне, осталась довольна. И не только это, быстро починили ноутбук, за пол часа уже мой ноутбук был готов. Цена устроила вполне! Могу смело порекомендовать данный сервисный центр!
В с этим сервисным центром я контактировала дистанционно, предупредили, что так можно, мне нужно было было сделать откат всех настроек, там вроде что-то с библиотеками случилось, как мне объяснили и чтобы не переустанавливать мне помогли сделать восстановление системы, очень благодарна, спасибо, теперь хоть игры и программы устанавливаются нормально.
Возникли сложности с переустановкой Windows на персональном компьютере, знакомый из Москвы посоветовал этих мастеров. В итоге даже удалённо получилось всё сделать, специалист простым и понятным языком объяснил все действия. В будущем буду обращаться за помощью.
Судя по отзывам они их сами себе пишут. Обманщики и мошенники! У них несколько сайтов, мастера даже не знают от кого они приехали. Берут запредельные суммы вместо заявленных и ремонтируют, прямо скажу - ужасно.
Обращался в "Компьютерный Мастер" удаленно и был честно сказать удивлен. Часто беспокоил и мешал экран "смерти", не мог справиться и устранить эту проблему, но мастер приехал и сделал все за 10 минут при этом, взяв копейки за работу,всем советую!
Перед защитой диплома у меня сломался компьютер, не знала что делать, ситуация просто катострофическая. Соседка посоветовала обратиться в компанию Компьютерный Мастер, я сразу же позвонила, даже думать не стала. Мне с помощью удаленного доступа смогли зайти на мой компьютер и вылечить его от многочисленных вирусов, которые я поймала в интернете, когда скачивала материалы для дипломной работы. Спасибо за помощь!
Ноутбук у меня не совсем новый, часто выходит из строя. Часто обращаюсь сюда для консультирования по поводу неисправностей. Живу в другом городе, хороших программистов у нас не много...Но, я уже привыкла дистанционно решать проблемы. Все грамотно объясняют специалисты. Понятно даже мне, человеку без специального образования
https://computer-master.org «Компьютерный Мастер» Начнем с того, что вызвали мастера домой почистить от пыли ноутбук (слава Богу, что хватило мозгов не отвезти в сервисный). На сайте заявленная цена за чистку + замена термопасты 890р. В реале попросил 6000р. (был сразу же послан куда и полагается). Долго звонили в сам центр, разбирались - не очень помогло. После чего мастер начал угрожать испортить ноутбук стоя с ножом в руках (выглядело неплохо). В общем - очень сильно не советую никому никогда! Из тех ребят, что вытащат из вашего ноута все рабочее и заменят "китаем".
Спустя неделю добавлю - в ноутбуке не работают динамики и разъем для SD карты
ГалинаЛизаветаНадежда БукинаНиколайВиктория ГоршковаАлексей
Уже оставили отзывы

Отзывы про Компьютерный Мастер (608)

Оставьте ваш отзыв