8 (495) 132-35-298 (495) 132-35... — показать

+7 495 132-...+7 495 132-35-29 ещё
4.5561 отзыв
Чт: 24 часа

Про «Компьютерный Мастер»

"Компьютерный Мастер" предоставляет квалифицированные услуги по ремонту и обслуживанию компьютеров, ноутбуков и офисной техники в Москве по доступным ценам.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая компьютерную помощь, восстановление данных, ремонт компьютеров, ноутбуков и нетбуков, ремонт и прошивку сотовых телефонов, настройку и ремонт принтеров и оргтехники.

Для консультации и диагностики неисправной техники просто позвоните нам, и уже через час наш специалист будет у вас дома или в офисе, чтобы составить смету на ремонт совершенно бесплатно. Вы также можете привезти свое устройство к нам в центр самостоятельно. В любом случае, вы можете рассчитывать на профессиональную помощь квалифицированного и опытного специалиста: мы не нанимаем студентов и самоучек, а за качество отвечаем годичной гарантией на результат.

Для корпоративных клиентов мы готовы предоставить абонентское обслуживание вашей компании по договору, спроектировать сеть, произвести монтаж сервера, СКС и многое другое!

Мы предлагаем честный и качественный сервис за разумные деньги. Все работы осуществляются по фиксированным ценам, которые не меняются в процессе ремонта. А при заказе с нашего сайта предоставляется скидка 10%.

Звоните, мы всегда рады Вам помочь!

AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiZTEБезналичный расчет Вызов мастераДоставкаЗамена стеклаКартыКруглосуточноНа домуНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт игровых приставокРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт планшетовРемонт электронных книгСрочно

События Компьютерный Мастер

Отзывы про Компьютерный Мастер (561)

Ноутбук ни с того, ни с сего, выключился и перестал включаться. С маленьким ребенком особо никуда не выйдешь, так то вызвали специалиста на дом. Мастер приехал в тот же день и быстро устранил причину поломки ноутбука.
Иногда даю своим ребятишкам ноут поиграть в игрушки. Ну и что там они сделали непонятно, только клавиатура и курсор перестали работать. В "Компьютерном мастере" сумели все исправить и сделали это достаточно быстро. Через день уже забрал отремонтированный. Оперативно и профессионально.
Поехал в Москву из Питера на поезде, в итоге пролил на него кефир. До прибытия на ленинградский искал сервис рядом с офисом. Просушили ноутбук, взяли 5 000 и обошлось без замены клавиатуры. Заодно купил пластиковую защиту на клавиатуру на алиэкспресс.
Поселился в моём ноутбуке вирус неизвестный, пыталась удалить сама, безуспешно. А моя работа связана именно с интернетом, поэтому вопрос стоял остро. Ребята изгнали демона удаленно, через интернет, я довольна, ноутбук здоров.
Залила компьютер водой, перестал включаться. В интернете нашла сайт "компьютерный мастер", позвонила, дороговорилась когда смогут приехать. Приехали как разговаривали. Починили на месте, за небольшую оплату. Мне понравилось обслуживание.
Был в Москве в гостях у брата. В очередной раз заглючил ноут. Брат не долго думая связался с ребятами из компании "Компьютерный мастер" (был положительный опыт сотрудничества). Через час приехал мастер, за несколько минут нашел поломку - отказал один из шлейфов - заменил, и все теперь работает отлично. Спасибо за профессионализм.
Были проблемы с драйверами на звук, переустановка не помогала совсем, решила обратиться к мастерам, они подключились к моему компьютеру с помощью удаленного доступа через программу . Оказалось что дело было не только в драйверах, но еще и в каких - то настройках виндоус...сама бы я с этим точно не справилась, мастера помогли, звук теперь есть и все стало работать как прежде.
Хочу выразить благодарность фирме "Компьютерный Мастер". Дело в том, что вчера у меня не "хотел" нормально работать компьютер. Координаты этого сервиса мне подсказал сосед. После моего звонка уже через 2 часа мастер был у меня дома. Проведя диагностику выяснилось, что из-за пыли не работал кулер процессора. После прочистки и сборки всё заработало. Спасибо фирме за оперативный и доступный сервис!
На ноутбуке полетел жесткий диск, обратилась в "Компъютерный мастер", достаточно быстро, в течение часа, приехал мастер и начал "колдовать" над моим ноутом. Я не верила, что он еще будет работать, но мастер все наладил, и теперь ноут просто летает.
На компе полетела винда, а месте с ней и на 1С слетела база данных, думала все, вся работа коту под хвост. Позвонила в "Компьютерный мастер", примерно через 1.5 часа приехал молодой человек. успокоил меня, что все восстановит и принялся за работу. Довольно оперативно вернул мой компьютер к жизни, все данные были на месте, никаких зависаний. Огромное спасибо за спасение моей работы ))
Обратилась в Компьютерный мастер по рекомендации московского коллеги. У меня жутко зависал ноутбук, мне решили проблему дистанционно-быстро и сразу поняли меня (хотя я в этом вообще ничего не понимаю). Что-то переустановили и всё заработала) Ребята-настоящие профессионалы!
Обратилась в эту компанию по совету подруги, которая там уже чинила свой компьютер. У меня была проблема с ноутбуком, он стал долго грузиться, то вообще не открывается страница и пишет какую-то ошибку, а когда и вообще не реагирует на нажатия клавиш. Мне удаленно провели чистку моего компьютера через интернет и устранили все неполадки.
После покупки ноутбука прошло два года и он начал нереально сильно греться. Решил отнести его в этот сервисный центр для чистки, так как сам не решился.Ноутбук почистили быстро и при мне, где то за один час.Сейчас работает бес перебоев и главное не нагревается.Большое спасибо сервисному центру.
Использовала возможность удаленной настройки компьютера, это оказалось совсем нетрудно. "Компьютерный Мастер" - первая компания, в которую я обратилась за помощью. Стоимость услуги немного напрягла, но специалист-консультант был внимателен к моим вопросам, вежлив и терпелив, мне было легко с ним общаться. Спасибо за помощь!.
Вызывала мастера на дом так, как возможности самой отвезти в ремонт не было. Не с того, не с чего перестал включатся ноутбук. Мастер приехал быстро, посмотрел, разобрал и уверил, что страшного ничего нет. Проблему устранил, все заработало и по деньгам вышло отлично. Услугами центра очень довольна.
Обращалась к ребятам из "Компьютерного мастера" за помощью в ремонте ноутбука, а точнее замене мат.платы. Ребята со своей работой справились отлично, аппарат сдали в срок, денег взяли немного. Ставлю высший балл!
Когда мой компьютер стал очень часто зависать, а в последствии вообще перестал работать, то я сразу обратилась сюда. Благодаря профессиональной консультации специалистов я перезагрузила компьютер и сама смогла изменить кое-какие настройки. Теперь все работает хорошо и без перебоев.
Несколько дней подряд выскакивала надпись "Недостаточно места на диске, почистите кэш", а когда заходила в мой компьютер, то места было больше чем достаточно. Позвонила в "Компьютерный мастер", получила подробную информацию об исправлении проблемы, спасибо, всё получилось!
Ребенок лазил по интернету и подхватил вирусов. Позвонила и по телефону все подробно объяснили, что делать, удалось починить с первого раза. Удобно, никуда не пришлось ходить.
Домашний комп перестал включаться, пришлось вызвать Компьютерного мастера, так как в таких делах я полная "блондинка".)) Понравилось, что он быстро разобрался что к чему и оперативно устранил проблему. Телефон сохранила на всякий случай)
ЛизаветаНадежда БукинаНиколайВиктория ГоршковаАлексейЯна Малая
Уже оставили отзывы

Отзывы про Компьютерный Мастер (561)

Оставьте ваш отзыв