8 (495) 228-18-278 (495) 228-18... — показать

8 (495) 228-18-278 (495) 228-18... — показать
+7 495 228-...+7 495 228-18-27 ещё
Вт: 24 часа

Про «Компьютерный Мастер»

"Компьютерный Мастер" предоставляет квалифицированные услуги по ремонту и обслуживанию компьютеров, ноутбуков и офисной техники в Москве по доступным ценам.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая компьютерную помощь, восстановление данных, ремонт компьютеров, ноутбуков и нетбуков, ремонт и прошивку сотовых телефонов, настройку и ремонт принтеров и оргтехники.

Для консультации и диагностики неисправной техники просто позвоните нам, и уже через час наш специалист будет у вас дома или в офисе, чтобы составить смету на ремонт совершенно бесплатно. Вы также можете привезти свое устройство к нам в центр самостоятельно. В любом случае, вы можете рассчитывать на профессиональную помощь квалифицированного и опытного специалиста: мы не нанимаем студентов и самоучек, а за качество отвечаем годичной гарантией на результат.

Для корпоративных клиентов мы готовы предоставить абонентское обслуживание вашей компании по договору, спроектировать сеть, произвести монтаж сервера, СКС и многое другое!

Мы предлагаем честный и качественный сервис за разумные деньги. Все работы осуществляются по фиксированным ценам, которые не меняются в процессе ремонта. А при заказе с нашего сайта предоставляется скидка 10%.

Звоните, мы всегда рады Вам помочь!

Ремонт телефонов, смартфонов 26
Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компьютерный Мастер (710)

Классический развод с диагностикой компьютера. Наглый и бессовестный. Ни в коем случае не отдавайте им компьютер на диагностику неисправностей. Отзыв не короткий получился, можете перейти сразу к непосредственной претензии в конце. Перестал включатся комп после (скорее всего) скачка напряжения. Приехал "мастер" тыкнул еще раз на кнопку включения, посмотрел на внутренности и сказал что надо надо забирать. То есть никакой диагностикой и не пахнет, проверить БП, видеокарту? Не. На следующий день позвонил "мастер", сказал что результаты не утешительны: полетело все! Мат плата точно, процессор "не греется". На вопрос что с ЖД и видеокартой ответил что "не проверял еще". Стало понятно что к чему, сразу сказал что забираю комп. По итогу уведомил что диагностика стоила 1.200руб, на вопрос почему т.к. у оператора уточнял, бесплатная ли, сказали что да и это "строгая политика компании", сказал что сейчас уточнит у оператора и перезвонит, буквально через 3 минуты позвонил, сказал что он "послушал" и оператор четко сказал что диагностика бесплатная при последующем ремонте (наглое вранье). Сказал что как бы в бумаге о заборе компьютера это написано, допустим, вот только цена на бумаге другая - 900руб, почему? "Мастер" аргументировал тем, что "ну я же на стенде проверял". Это все по телефону. Далее приезжаю забирать компьютер, встал опять тот же вопрос, почему 1.200руб а не 900руб как в бумаге, пошла та жа песня, что он же проверял на стенде, это же аппаратура, и вообще "есть прайс лист", сказал что может его принести и там цена будет 3.500руб! После минут пяти пререканий что меня как бы не волнует прайс лист или что ты использовал при диагностике, есть бумага которую я подписал, сдался и сказал ну ладно "если хотите 900". ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Вспоминаем, что диагнозом было, что материнка точно полетела и процессор тоже. Как итог помощью пары советов, вытаскиваем видеокарту и в настройках BIOS переключаем на встроенную и о чудо, все запускается. Стало быть дело не то что бы не в процессоре, а даже не во всей материнке. Так и пишу этот отзыв с "полетевшей материнкой и процессором".
ВООБЩЕ не рекомендую эту фирму!!!! Цены На сайте врут клиентам! До последней монеты с вас все сдерут, на сайте написанно бесплатная диагностика, но запросили 1к
Категорически не рекомендую. Понадобился срочный апгрейд компьютера для графики и монтажа видео. Не хватало времени самому разобраться в нюансах компонентов, решил положиться на мастеров данной конторы. Объяснил задачи, остановились на достаточно дорогой комплектации. Мастер Андрей (фамилии так и не узнал) порекомендовал систему с двумя видеокартами Radeon для увеличения производительности. Он забрал у меня компьютер и привез его через 2 дня уже полностью скомплектованным. Проверять все досконально не было времени - компьютер запустился, все оборудование увидел. Я подписал бумагу и заплатил деньги. В итоге: - мастером установлены две карты Radeon RX480 б/у, тем более использованные ранее в майнинге (об этом не было сказано ни слова, я полагал, что все компоненты новые) - установлена материнская плата на чипе H360, не поддерживающая технологию CrossfireX, необходимую для совместной работы двух карт, в итоге в большинстве приложений и игр работает только одна видеокарта. Абсолютно не понятно, что мешало мастеру поставить материнку с поддержкой данной функции, в деньгах он не был ограничен, да и стоит она всего на несколько тысяч дороже. Очень непорядочно он поступил с установкой б/у карт, если бы я об этом знал - ни за что не согласился бы. В подписанной мной бумаге приведен список установленного оборудования, в нем указана только общая стоимость (нет цены каждого компонента), видеокарты там и вовсе отсутствуют. Стоимость завышена тысяч на 20-30 (по ценам в крупных инет магазинах). Документы на все компоненты (паспорта, гарантийные талоны, инструкции и т.п.) мне не предоставлены. Есть только гарантия от самой фирмы на 1 год. В итоге я, потратив деньги как на новый компьютер в топовой конфигурации, имею систему, в которую необходимо еще вкладывать и допиливать самому. Непорядочные люди, не дорожащие собственной репутацией.
Никогда не думала, что компьютер можно чинить удаленно! Стоило позвонить в КМ и мой ноутбук и принтер снова подружились и я смогла печатать! И все это дело заняло не более 15 минут. Отличная работа!
Ни в коем случае никогда не связывайтесь с этими жуликами! Были проблемы с загрузкой компьютера. Приехал человек, назвавшийся Александром. Продиагностировать на месте ничего не смог. Забрал системник. Через день выкатил список работ почти на 16 тыс. руб минимум, включая такие, которые были вообще не к месту. Я сказал, что столько платить не готов. На мое предложение оплатить диагностику и выезд (бесплатные при проведении работ) начал навязчиво настаивать на работах. Причем стоимость диагностика сразу увеличилась втрое по сравнению с оговоренной - якобы платить надо за диагностику каждого узла отдельно - а стоимость работ начала уменьшаться. Сошлись на работах за 10 тыс. В итоге: замененный винчестер оказался исправным, диск, на который его поменяли, был продан втридорога - обещал поставить один, наповерку оказался другой, работы по настройке софта проведены только частично и компьютер все равно надо ремонтировать. В общем - это издевательство и развод, а не сервис.
Специалисты данной компании могут решить проблемы удаленно, как случилось в моем случае. Помогли исправить ошибки и зависания на моем ПК с помощью удаленного сеанса. Очень удобно, не нужно вызывать мастера на дом. Достаточно лишь иметь доступ в интернет.
Пролил на ноутбук немного молока. В первый день он даже еще и работал. На следующее утро только подвел, совсем экран не загорался. Ребята сразу же определили причину поломки, запчасти были в наличии. На ремонт ушло чуть больше часа
После включении ноутбук стал долго грузиться и издавать характерные щелчки, долго не могла понять в чём дело, обратилась за диагностикой в компанию. Мастер предположил, что неисправен винчестер, удаленно подключился к компьютеру и проверил его на наличие ошибок. Он оказался абсолютно прав, дал чёткое руководство какой именно жёсткий диск приобрести. После замены проблема полностью ушла. Спасибо!
Решила сэкономить и купила "пустой" ноутбук. Обратилась в "КМ", специалиста вызвала на дом. Предварительно позвонили, не опоздали и установили и настроили все необходимое, теперь пользуюсь без проблем.
Обратился за помощью к специалистам из "Компьютерного мастера" так как с недавнего времени у меня стал самопроизвольно включаться браузер с вкладкой с рекламой какого-то казино на ноутбуке. Мне объяснили что им будет необходим доступ к моему компьютеру через удаленное обслуживание. Спустя некоторое время мне всё наладили, и проблема исчезла.
Поймал на компьютере вирус, который в прямом смысле вымогал у владельца деньги. Нужно было заплатить, чтобы он пропал. Никак убрать его у меня не получилось, поэтому вызвал специалиста на дом, чтобы он решил эту проблему. Не прошло и часа, как вируса не было. Всё было сделано очень быстро и профессионально! Огромное спасибо настоящим мастерам компании "Компьютерный мастер".
В компьютерах практически не разбираюсь. Купил ноут. Нужно было, как я понял, инсталлировать, установить Windows 10. Это я сделал. Только оказался у меня один диск C, а не C для системы и D для прочих файлов. Нашёл в интернете программу, попытался сам разделить диск. Короче пришлось мне нести свой ноут на следующий день в ремонт. Этот сервис мне уже был знаком, к ним и обратился. Отладили, правда взяли, на мой взгляд, дороговато.
Сломался компьютер и пришлось вызывать мастера. К удивлению,поломка обнаружилась сразу. Все помехи были устранены за час. Даже не пришлось менять детали. В общем работой осталась довольна. Мастер грамотный попался, видно, что разбирается в тонкостях профессии. И денег взял немного. Я довольна.
Позавчера каким-то образом поймал на домашний комп баннер-вымогатель (уже и забыл что это такое), самостоятельно вылечить не смог. На следующий день обратился в "Компьютерный мастер" с рабочего. Помогли по удалёнке, быстро. Молодцы. Очень признателен.
Обращалась в эту фирму с проблемой своего ноутбука, он у меня постоянно без причины время от времени отключался не могла понят в чем проблема, спасибо специалистам из этой компании помогли устранить ошибку очень быстро да и по цене не так дорого оказалась.
Был в Москве по делам. В самый неподходящий момент слетел ноут - ни на что не реагировал, не включался. Пришел к ребятам в сервис, скинули в срочном порядке данные с жесткого на внешний носитель, и, пока я разгребал свои дела, починили на следующий день компьютер. Обошлось не в кругленькую сумма)
Компьютер стал греться и гудеть, грешил на вирус или что-то системное. Отдал в КМ, проверили - проблема оказалась в кулере блока питания. Заменили на новый, теперь работает как часы. Молодцы ребята, сервису респект!
Всем привет. Сломался ноут негаданно не жданно. Друзья посоветовали обратится в данный магазин. После не продолжительной консультации специалиста мой ноутбук оказался у Вас. Отремонтировали как и обговаривали в срок. Работает как новенький.
Был в командировке и в один момент ноутбук показал синий экран и перестал загружаться. Паника неимоверная. Сервисов то много и найти не проблема, проблема узнать какой качественный и оперативный. И мне повезло, что выбор пал именно на данный сервис. Специалист уже по телефону определил примерный фронт работ. Приехал мастер менее чем через час. Проблема оказалась в неисправной оперативной памяти. Заменили прямо на месте. Также мастер почистил ноут от пыли, которой было просто огромное количество. После при мне провёл тесты и дал рекомендации.
Обратился в эту компанию когда у меня сломался стационарный компьютер. Везти его куда либо мне было лень, поэтому вызвал мастера на дом. Приехали ко мне вовремя, провели диагностику и выяснили причину неисправности. Потом в тот же день заменили неисправную деталь. Так что я остался всем доволен.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.