8 (495) 106-53-158 (495) 106-53... — показать

Компьютерный Мастер

8 (495) 106-53-158 (495) 106-53... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-53-15 ещё

Про «Компьютерный Мастер»

"Компьютерный Мастер" предоставляет квалифицированные услуги по ремонту и обслуживанию компьютеров, ноутбуков и офисной техники в Москве по доступным ценам.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая компьютерную помощь, восстановление данных, ремонт компьютеров, ноутбуков и нетбуков, ремонт и прошивку сотовых телефонов, настройку и ремонт принтеров и оргтехники.

Для консультации и диагностики неисправной техники просто позвоните нам, и уже через час наш специалист будет у вас дома или в офисе, чтобы составить смету на ремонт совершенно бесплатно. Вы также можете привезти свое устройство к нам в центр самостоятельно. В любом случае, вы можете рассчитывать на профессиональную помощь квалифицированного и опытного специалиста: мы не нанимаем студентов и самоучек, а за качество отвечаем годичной гарантией на результат.

Для корпоративных клиентов мы готовы предоставить абонентское обслуживание вашей компании по договору, спроектировать сеть, произвести монтаж сервера, СКС и многое другое!

Мы предлагаем честный и качественный сервис за разумные деньги. Все работы осуществляются по фиксированным ценам, которые не меняются в процессе ремонта. А при заказе с нашего сайта предоставляется скидка 10%.

Звоните, мы всегда рады Вам помочь!

Ремонт телефонов, смартфонов 245
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компьютерный Мастер (763)

4.4
Ноутбук завис, и решила обратится сюда. Приятный мастер работает) Быстро смог понять что с ним не так, и цены на ремонт здесь нормальные. Сервисным центром очень довольна) Рекомендую!
Хороший сервисный центр, произвели мне замену шлейфа на ноутбуке. Появились у меня полосы не пропадающие на экране, провели диагностику, выяснили в чем дело и всё исправили. Адекватно по цене, но главное качественно всё сделали.
Потребовался срочный ремонт системного блока. Процессор начал сильно греться. Кулер поплавился и требовалась замена. Причину нашли после диагностики - процессор был некачественно закреплен, не было специальной пасты. Благо обратился вовремя. Причины устранили, кулер поменяли. Теперь все работает нормально.
Отличный сервисный центр, отдавал в ремонт ноутбук, так как перестал заряжаться. Попросил сделать побыстрее, так как работаю на нем. Видно, что сотрудники опытные и ценят клиентов, пошли на встречу и сделали максимально быстро. По цене получилось не дорого.
Недавно ноутбук начал тормозить, а после не смогла его включить. И отнесла его сюда. Специалист мне попался хороший. Устранить проблему он смог. Да, и цены были не особо высокие.

Как узнать график работы Компьютерный Мастер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 106-53-15

Компьютерный Мастер находится по адресу г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 2.

Компьютерный Мастер на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.