8 (495) 132-35-298 (495) 132-35... — показать

Менделеевская,
Район: Тверской
Вс: 24 часа

Про «Компьютерный Мастер»

"Компьютерный Мастер" предоставляет квалифицированные услуги по ремонту и обслуживанию компьютеров, ноутбуков и офисной техники в Москве по доступным ценам.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая компьютерную помощь, восстановление данных, ремонт компьютеров, ноутбуков и нетбуков, ремонт и прошивку сотовых телефонов, настройку и ремонт принтеров и оргтехники.

Для консультации и диагностики неисправной техники просто позвоните нам, и уже через час наш специалист будет у вас дома или в офисе, чтобы составить смету на ремонт совершенно бесплатно. Вы также можете привезти свое устройство к нам в центр самостоятельно. В любом случае, вы можете рассчитывать на профессиональную помощь квалифицированного и опытного специалиста: мы не нанимаем студентов и самоучек, а за качество отвечаем годичной гарантией на результат.

Для корпоративных клиентов мы готовы предоставить абонентское обслуживание вашей компании по договору, спроектировать сеть, произвести монтаж сервера, СКС и многое другое!

Мы предлагаем честный и качественный сервис за разумные деньги. Все работы осуществляются по фиксированным ценам, которые не меняются в процессе ремонта. А при заказе с нашего сайта предоставляется скидка 10%.

Звоните, мы всегда рады Вам помочь!

AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiZTEБезналичный расчет Вызов мастераДоставкаЗамена стеклаКартыКруглосуточноНа домуНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт игровых приставокРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт планшетовРемонт электронных книгСрочно

События Компьютерный Мастер

Отзывы про Компьютерный Мастер (503)

Что случилось с моим компом изначально и не понял. Завис во время работы и никакой реакции. Что делать? Пришлось решать вопрос по ремонту через интернет. В сети нашел фирму Компьютерный мастер и там заказал консультацию. Молодцы хочу сказать,сразу сказали в чем может быть проблема и что предпринять.Сразу видно, что там знают свою работу. Огромное им спасибо.
Обратился в сервис , у меня ноутбук зависал и надо было переустановить, пришёл один начал хрень всякую нести мол потребуется ремонт на тыс 5-6 , ни хера не сделал и взял 1500 типа за ложный вызов , на сайте написано одно а в Реале наеб
А я сперва боялась пользоваться услугой отдаленно, но это оказалось еще лучше чем нести устройство. Для меня это в первую очередь и удобно, и я сохранила много времени. Ребята молодцы, оперативно работают. Свою проблему с устройством я решила достаточно быстро, при этом с минимумом затрат
Добрый день, у меня поломалось гнездо зярядки на момем ноутбуке фирмы ленова, обратилась за ремонтом в данный сервисный центр, сделали все очень быстро, на следующий день забрала ноутбук в рабочем состоянии, рекомендую.
Очень замечательный сервис, который помог мне решить проблему с ноутбуком. После того как мой ноутбук перестал включатся, я обратился в сервисный центр Компьютерный мастер, где после небольшой диагностики его взялись ремонтировать. Уже через день мой комп был полностью исправен, и работал как не в чем не бывало. За что я благодарю данный центр и рекомендую его всем, обращайтесь и не пожалеете.
Воспользовалась услугой удалённого обслуживания моего компьютера через интернет. Была удивлена, но всё получилось! Проблему устранили быстро, спасибо огромное мастеру за работу!
Приезжала вместе с сестрой на месяц в Москву к родственникам, погостить. Сестра зачем-то притащила с собой ноутбук, с которым поиграли маленькие дети, после чего он сломался. Обратиться в "Компьютерный мастер" нам посоветовали знакомые. Сделали все быстро и качественно, больше ноутбук не ломался.
Вызывала мастера на дом к своему компьютеру. Мастер приехал быстро, в два щелчка провёл диагностику на месте и выявил неполадки. Устранить неполадки, ему не составило труда и всего за пару часов проблема была решена.
Часто обращаемся за помощью в эту фирму. На работе основная часть коллектива - девушки, и нужен мастер, который смог бы приехать к нам в офис. Приезжает мастер быстро, да и технику настраивает недолго, работу выполняет всегда аккуратно. По-скольку мы постоянные клиенты, для нас делают небольшую скидку.
Был в командировке в Москве, и, как назло, слетела Винда на ноутбуке. Обратился в Компьютерный мастер. За скорость ремонта пришлось доплатить, но зато проблема была решена за два часа. Молодцы!
Очень хороший сайт, заказал онлайн консультацию по телефону, позвонили через 10 секунд после оставления заявки. И бесплатно. Ответили чётко и быстро.
У меня глючил ноутбук, и в один момент вообще перестал включаться. Одногруппник посоветовал отнести в Компьютерный мастер. Сделали всё быстро, даже нагреваться быстро перестал. Вообщем, я довольна.
В этом сервисном центре, я переустанавливала винду на свой ПК. Как оказалось, мой антивирус не действовал и в старой было полно вирусов, поэтому заодно мне здесь ещё установили лицензированный антивирус.
Умер старый винт, а там фотки. Пришлось искать специалистов и нашел их здесь. Винт восстановили удаленно, правда на это ушло времени изрядно, зато получил ценные советы, как избежать такого в будущем.
Полетела винда, прибежал утром в первый попавшийся сервис и им оказался именно этот. Восстановили все буквально за пол дня, после чего позвонили и оповестили, что можно забрать. Цена адекватная. Рекомендую в общем!
Заказывала вызов специалиста для ремонта своего стационарного компьютера. Была проблема с частым зависанием, мне смогли все устранить за одно посещение!
Обращалась в эту фирму, когда начал постоянно виснуть ноут. Помогли почистить компьютер, подключались ко мне удаленно, удалили вирусы, ноутбук теперь работает отлично! Единственное, дороговато за 20 минут работы!
Когда мой ноутбук стал "косячить", жизнь будто остановилась, ведь моя работа вся в интернете. Слава богу, что есть такие мастера, которые помогают удаленно. Цена вполне приемлемая, известна заранее и не меняется в процессе обслуживания. Быстро и профессионально все исправили.
От вирусов мой ноутбук стал очень тормозить, вследствие чего даже смотреть фильмы на нем стало просто невозможно-грузились по 20 мин при хорошем интернете. Я обратился к "Компьютерный мир" чтобы они посмотрели мой ноут удаленно, по ценам получается намного адекватнее, чем вызов специалиста на дом, тем более в моем случае, когда детали все в порядке. Ребята буквально за пол дня все наладили, удаленно!!! Это вообще мастерство! Я в шоке с технологий))) Ноут летает теперь как новенький! Я очень доволен. Спасибо ребятам)))
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ЛизаветаНадежда БукинаНиколайВиктория ГоршковаАлексейЯна Малая
Уже оставили отзывы

Отзывы про Компьютерный Мастер (503)

Оставьте ваш отзыв