8 (495) 132-35-298 (495) 132-35... — показать

8 (495) 132-35-298 (495) 132-35... — показать
+7 495 132-...+7 495 132-35-29 ещё
Ср: 24 часа

Про «Компьютерный Мастер»

"Компьютерный Мастер" предоставляет квалифицированные услуги по ремонту и обслуживанию компьютеров, ноутбуков и офисной техники в Москве по доступным ценам.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая компьютерную помощь, восстановление данных, ремонт компьютеров, ноутбуков и нетбуков, ремонт и прошивку сотовых телефонов, настройку и ремонт принтеров и оргтехники.

Для консультации и диагностики неисправной техники просто позвоните нам, и уже через час наш специалист будет у вас дома или в офисе, чтобы составить смету на ремонт совершенно бесплатно. Вы также можете привезти свое устройство к нам в центр самостоятельно. В любом случае, вы можете рассчитывать на профессиональную помощь квалифицированного и опытного специалиста: мы не нанимаем студентов и самоучек, а за качество отвечаем годичной гарантией на результат.

Для корпоративных клиентов мы готовы предоставить абонентское обслуживание вашей компании по договору, спроектировать сеть, произвести монтаж сервера, СКС и многое другое!

Мы предлагаем честный и качественный сервис за разумные деньги. Все работы осуществляются по фиксированным ценам, которые не меняются в процессе ремонта. А при заказе с нашего сайта предоставляется скидка 10%.

Звоните, мы всегда рады Вам помочь!

AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiZTEБезналичный расчет Вызов мастераДоставкаЗамена стеклаКартыКруглосуточноНа домуНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт игровых приставокРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт планшетовРемонт электронных книгСрочно

Отзывы про Компьютерный Мастер (676)

Ноутбук постоянно греется и как следствие сам выключается при чём не только летом , но и зимой. Вызвал мастера. Приехал. Оказалось пыли много. всё почистил. Дал рекомендации. Денег взял приемлемо и всё по прайсу
С моим компьютером начало твориться что - то непонятное, загрузка системы постоянно на 100 %. И из - за этого он жутко тормозил. Заказал здесь удаленную помощь. Мне почистили компьютер, сказали, что было много вирусов. Теперь машинка работает как новая, все работает очень быстро. Спасибо.
У моего ноутбука "здох" экран. Подруга посоветовала обратиться сюда. И действительно хороший мастер, который сделал мой ноут. Теперь работает как часы.
У меня была проблема с ноутбуком такого плана. Он сам постоянно выключался во время работы. Как назло был в командировке он мне был очень нужен. Попал к Вам ремонт. Нашли и выявили очень быстро. Причина перегрева, засор системы охлаждения. Спасибо грамотным сотрудникам, все сделали быстро. Дали еще совет, чистить ноутбук не менее раза в год.
Воспользовался услугой удаленной помощи. Компьютер не видел доступ к интернету. Спасибо сотруднику за помощь, хоть и не быстро, но интернет связь наладили. Сам бы не разобрался.
Пользовался удаленным обслуживанием через интернет, так как сам в компьютерах мало что понимаю. Задача была чтобы поставили драйвера, все сделали за минут 20, цена адекватная.
Приехала в Москву по работе, жила неподалёку от станции метро Новослободская. Решила связаться с семьёй, включила ноутбук, а он не реагирует ни на одну команду. Пришлось в срочном порядке искать в незнакомом городе мастера. Через поисковик обнаружила, что ближе всего ко мне находится ремонтная мастерская "Компьютерный мастер". Воспользовалась услугой вызов на дом, мастер пришёл на следующий день, проблему обнаружил сразу, устранил быстро. Претензий нет, ноутбук работает, цена вполне демократичная.
Долгое время нетбук стоял без надобности, разбился экран, позвонили в "Компьютерный мастер", менеджер выяснил причину обращения, через некоторое время мастер сам приехал и привёз необходимый элемент гаджета, тут же его установил, о чудо, он снова в деле.
Разлила воду на клавиатуру на ноутбуке, отдала его сюда, очень боялась, что залила там все внутри. Здесь все починили! Была очень рада. По стоимости приемлемо получилось. Спали мой ноутбук.
Сломался ноутук, поэтому вызвала на дом мастера. Он приехал оперативно, и после диагностики обрадовал меня несерьезностью поломки, забрав гаджет с собой. Через два дня я снова смогла пользоваться ноутом.
Заказывал услуги мастера по ремонту компьютера. Быстро и слаженно мастер отремонтировал мой компьютер. Работает идеально. Выражаю благодарность за качественный сервис и оперативную работу.
Ноутбук в какой-то момент перестал выключаться, отсюда сильно нагревался. Принесла сюда. Что-то сделали с ним, я не вникала, но в итоге проблему удалось решить. Сейчас все работает в обычном режиме.
Компьютер завис на заставке виндовс, путём перезагрузки, настройки через биос, решить вопрос не получилось. Обратился в этот сервис. Специалист прибыл уже через час с небольшим, оценил проблему, назвал сумму, меня устроило. Потребовалась переустановка винды, длилось часа полтора. Загрузил с диска лицензию, плюс антивирусник и все необходимые программы. Сервисом удовлетворён.
отличный сервис добрые мастера к выполненной работе замечаний нет
Начал сильно тупить ноутбук. Обычно им занимается муж, но его не было в городе. Посмотреть ноут было нужно срочно. Обратилась к вам, ваш сотрудник подключился к моему ноутбуку удаленно. Вся работа заняла около двух часов. Как оказалось дети закачали много разных игр, из-за которых я и не могла нормально работать. Цена за услуги приемлемы.
Нужно было установить 2 винды и настроить принтер. Предварительно озвученные цены в итоге увеличились в 10 раз. Мол ну я же делал то и то, надо было спрашивать про цену! Т.е. каждый раз как он протягивал руки к клавиатуре, надо было ппереспрашивать, платное это действие или бесплатное. Принтер так и не настроил, мастер дал заключение что он неисправен. 5 часов потребовалось для этого. ПЯТЬ! И в итоге утащил маршрутизатор от беспроводной клавиатуры. В ответ на просьбу вернуть услышали - приезжайте в офис и забирайте. Обязательно обратимся в Роспотребнадзор.
Обращалась в «Компьютерный Мастер» с просьбой настроить мой компьютер, чтобы можно было работать на электронных площадках, участвовать в электронных аукционах и торгах по 44-ФЗ. Специалист удаленно подключился и все мне настроил. Настраивал конечно довольно долго, но зато теперь все работает без проблем. Очень удобно, что не надо никуда ехать. И по цене не очень накладно.
Случилась неприятность с ноутом - перестал заряжаться. Ранее уже чинил у "Мастера" пк, поэтому обратился сюда же, зная о демократичной цене (не хотелось тратить много денег, ноут всё же старый). Починили быстрее, чем я даже ожидал, за небольшую доплату по моей просьбе ещё и почистили от мусора ОСь, теперь работает ну почти как новый, а я уже не надеялся. Спасибо.
Воспользовался услугами удаленного обслуживания, поскольку нужно было быстро решить проблему с ноутбуком перед отъездом. Вся процедура заняла около часа, проблему идентифицировали быстро и устранили успешно.
Пользовался в этой компании услугами удаленного обслуживания компьютера через интернет, когда ноутбук стал вести себя как-то странно - постоянно перегреваться и выключаться. Проблему решили в первый же день, за что огромное спасибо специалистам этой фирмы. Качеством услуг и ценой остался доволен.