8 (495) 106-53-158 (495) 106-53... — показать

Компьютерный Мастер

8 (495) 106-53-158 (495) 106-53... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-53-15 ещё

Про «Компьютерный Мастер»

"Компьютерный Мастер" предоставляет квалифицированные услуги по ремонту и обслуживанию компьютеров, ноутбуков и офисной техники в Москве по доступным ценам.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая компьютерную помощь, восстановление данных, ремонт компьютеров, ноутбуков и нетбуков, ремонт и прошивку сотовых телефонов, настройку и ремонт принтеров и оргтехники.

Для консультации и диагностики неисправной техники просто позвоните нам, и уже через час наш специалист будет у вас дома или в офисе, чтобы составить смету на ремонт совершенно бесплатно. Вы также можете привезти свое устройство к нам в центр самостоятельно. В любом случае, вы можете рассчитывать на профессиональную помощь квалифицированного и опытного специалиста: мы не нанимаем студентов и самоучек, а за качество отвечаем годичной гарантией на результат.

Для корпоративных клиентов мы готовы предоставить абонентское обслуживание вашей компании по договору, спроектировать сеть, произвести монтаж сервера, СКС и многое другое!

Мы предлагаем честный и качественный сервис за разумные деньги. Все работы осуществляются по фиксированным ценам, которые не меняются в процессе ремонта. А при заказе с нашего сайта предоставляется скидка 10%.

Звоните, мы всегда рады Вам помочь!

Бренды 34
Ремонт ноутбуков 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компьютерный Мастер (832)

4.3
Хочу написать отзыв о работе данного учреждения . Нашла номер телефона в интернете , посмотрела стоимость работ , меня все устраивало . Заказала мастера , который приехал через три часа . Необходимо было перешить роутер и все . Мастер выставил счёт в 14200 руб ., хотя на сайте 450 руб , выезд мастера бесплатно . Я была в шоке и отказывалась платить такую сумму , потому что у меня ее не было . Мастер начал называть все услуги , которые он выполнил и в которых я была полный ноль , тем самым доказывал что он это выполнял и надо платить . Сошлись на 5000 , типа за ложный вызов . Никогда не вызывайте и не пользуйтесь услугами этой Конторы. Полный развод на деньги , особенно , когда видят женщину , которую можно обмануть и рассказать , не пойми что он делал и как это делал . Бессовестные , одним словом
Отстой! Ничего не сделали. Ни быстро, ни медленно, Не ведитесь на обещания.
Компания днище. Не звоните вообще сюда. Цена даже не могут назвать. Говорят одно, считают по другому . Требуйте прайс с ценами на месте с завернной печатью организации . Если мастер называет цену с головы, простое показать прай с ценами . Изучайте свои права
Клиентоориентированность отсутствует!
А вот обман и "Обдирание денег" этой компании хорошо знакомы!
Мне была необходима такая услуга, как "Обжим интернет кабеля"
Я обратилась в данную организацию.
На сайте у них указана стоимость в 250 руб.
И никаких "от и до" не написано.
По телефону уточнила и переспросила НЕСКОЛЬКО РАЗ, сколько будет стоить данная услуга- цена выросла до 450 руб.
Без каких либо доплат за вызов специалиста и т.д.
Без "От и До".
Заявку приняли, но через обещанные пару часов никто не приехал.
Вообще никто не приехал.
Как оказалось, специалист который должен был выполнять работу- не брал трубку.
Я обратилась уже повторно!
Снова уточнила стоимость работы, ответ поступил такой же- 450 руб.
Но вот когда мастер уже выполнил, спустя четыре дня с даты заявки, свою работу- стоимость работы резко возросла до 1000 руб.
У него в прайсе так написано...
Звоню тут же по телефону, мне называют стоимость работы- 450 руб.
И где правда?
Меня перевели на технический отдел.
В техническом отделе находится абсолютно не клиентоориентированный, наглый, бестактный мужчина, который "Пошлет... Вас" в грубой форме и бросит трубку!
Мне не помогли разобраться в ситуации, где же правда, а лишь сказали " Заплатите мастеру деньги и не тратьте время" и после чего, положили трубку не выслушав меня.
ВЫВОД, ЕСЛИ ХОТИТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИ- сразу настройтесь, что СТОИМОСТЬ РАБОТЫ как только ее выполнит мастер, УВЕЛИЧИТСЯ В ЧЕТЫРЕ РАЗА!!
Когда я звонила, взяла трубку женщина, была очень приветлива и сказала что помогут, цену она сказала одну, надо было переустановить виндовс на 10 и почистить слегка ноутбук Леново. В итоге приехал мастер, посмотрел. Разобрал ноутбук и сказал что нужно менять всё и объявил сумму около 15 тысяч. На такую сумму я точно не рассчитывала и отказалась. В итоге он сказал что нужно заплатить 2 тысячи за ложный вызов! Это что вообще такое?! Какой ложный вызов! Это ужас просто. Люди, если вы собираетесь вызывать мастера с такими проблемами, то лучше не стоит! И тем более не платить 2 тысячи за ложный вызов! Об этом даже не предупредили изначально когда я звонила и уточняла стоимость!!!! Ужас просто!!!!

Частые вопросы про Компьютерный Мастер

Как узнать график работы Компьютерный Мастер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 106-53-15

Компьютерный Мастер находится по адресу г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 2.

Компьютерный Мастер на карте