8 (495) 126-91-968 (495) 126-91... — показать

8 (495) 126-91-968 (495) 126-91... — показать
+7 495 126-...+7 495 126-91-96 ещё
4.721 отзыв
г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3

Про «Компания по ремонту ноутбуков Maxpower на улице Народного Ополчения»

Ремонт ноутбуков
Всегда справимся с вашей поломкой

• Бессрочная

Ремонт товаров и техники 1
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 1

Отзывы про Компания по ремонту ноутбуков Maxpower на улице Народного Ополчения (21)

4.7
На моем ноутбук после закрытия и открытия крышки не загорался экран. Сменил виндовс, но проблема осталась. Вызывал мастера из этого сервисного центра. Мастер прибыл в день обращения. Понравилось, что быстро выявил поломку, все дело было в проводе на изгибе. Удалось починить на месте, сразу и почистил ноутбук от пыли, плюс еще и пасту поменял. Рекомендую!
Ноутбук стал перегреваться этим летом. В интернете прочитала, что нужно почистить и поменять пасту. Нашла в сети этот сервисный центр, позвонила и оставила заявку. После обеда мастер уже был у меня. Почистил ноутбук и заменил пасту минут за 50 примерно. За работу взял не много. Теперь всегда буду обращаться в этот сервисный центр, рекомендую его в общем.
В этом сервисном центре на моём ноутбуке меняли клавиатуру и кулер для системы охлаждения, который перестал работать. Рад, что мастер смог выполнить работу в течение дня, после чего уведомил меня о том, что я могу забрать свой ноутбук. Сейчас даже непривычно, что все клавиши на ноутбуке у меня рабочие. Новый кулер более тихий, чем был старый. Рекомендую.
Вызвал мастера на дом для ремонта ноутбука. После диагностики он сказал, что нужен ремонт материнской платы и нужно забирать ноут в сервис, так как нужно паять элементы цепи питания. Но обещал сделать за один день. Это немного расстроило, рассчитывал работать на нем. Но зато ремонт дешевле замены на новую плату. Починили в срок, заменили и внутренний блок питания, все отлично работает.
Обращалась в сервис для решения проблем с моим макбуком. В определенный момент он просто намертво зависал, примерно через 20 минут работы, после диагностики выяснилось, что проблема с видеочипом и требуется его замена. Отремонтировали в течении 2-х дней, цена за ремонт адекватная, не завышена. Дали гарантию. В общем, хорошее качество обслуживания.
Компания по ремонту ноутбуков Maxpower на улице Народного Ополчения на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.