8 (495) 248-05-56 8 (495) 248-05... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Московский центр сервисов на Ленинском проспекте

8 (495) 248-05-56 8 (495) 248-05... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 37А
Район: Донской
Округ: Южный
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Сервисный центр Московский центр сервисов на Ленинском проспекте (161)

Мне порекомендовали этот сервис и я отнес им 2 ноутбука. Сервис не смог устранить проблемы и добавил новых. Устройство (180k) которое только не заряжалось через стандартный порт (заряжалось через USB), перестало работать вовсе, в сервисе меня заверили что так устроена схема после отсоединения батареи и нужно починить стандартный порт, но они не могут потому что нет схем. Второе устройство (120k) без причины зависало — не исправили. Денег они конечно не взяли, но оставили на довольно дорогом устройстве метки которые не возможно стереть. Устройство я починил сам, просто еще раз переустановив винду скачав с оф. сайта (сборка для конкр устройства). Устройства хранятся горой и сервис не берет родных коробок для хранения ноутов, из-за этого я уже потом обнаружил небольшие царапки, возможно оставленные их инженерами. Не советую относить дорогую технику этим ребятам. Отношение к технике небрежное. Вы это поймете еще при приемке, потому что на реcепшине будет гора всяких ноутов и другой техники. Помещение требует ремонта. Инженерам требуется аккуратность и реально оценивать свои силы когда берешься за устройство которое не знакомо, без схем.
Недавно носил к ним свой айфон на ремонт, нужно было дисплей заменить, а то он очень пострадал, когда смарт встретился с асфальтом))) Ребята молодцы, шустро заменили. Оригинал у них уже был, так что в этот же день все сделали. Рекомендую, ремонт айфонов хорошо делают.
Делал у них ремонт iphone и доволен результатом. Проблема была с дисплеем, так что пришлось меня, но ничего страшного цена что надо и качество не подвело, да и по времени они все сделали быстро, так что от меня и вам рекомендации.
Отличный сервис! Заменили клавиатуру, почистили мой ноутбук Lenovo. Переустановили Windovs 10. Огромное спасибо Анастасии и Константину за доброжелательность и качественную работу!
Про этот сервисный центр могу сказать только лестные слова. Сняла стекло с Айфона, как он сразу же упал и разбился. В интернете нашла самый оптимальный вариант по цене и расположению. По телефону сообщили о наличии оригинального дисплея, сроках ремонта и возможности приёма в кратчайшие сроки. По факту получилось даже лучше. Мастер сразу приступил к замене дисплея, сделал это за 15 минут и в подарок установил стекло. Спасибо.
В сервисе делают очень быстрый и качественный ремонт, в наличии есть большинство зап частей на популярные модели. Мне заменили дисплей на айфоне, были сильные повреждения, сейчас, как новенький)
Понравилось обслуживание в этом сц. Сразу приняли, стекло на айфоне поменяли за 10 минут. Расположение центра удобное, цены среднего сегмента. Вообщем оценю высоко. Рекомендую
Молодцы мастера. Айфон вернули к жизни после неудачного праздника. Приняли сразу, к работе приступили как только отдал Айфон. Работу оценю высоко, детали есть в наличии. Спасибо.
Я работаю на ноутбуке дома, пил чай и случайно задел кружку, разлилось все и попало на клавиатуру ноутбука. Вроде просушил феном, все работало по началу, но потом некоторые клавиши перестали отзываться. Очень расстроился, так как ноут уже не новый, сомневался, найдут ли клавиатуру на него. Позвонил в сервисный центр, описал свою проблему, назвал модель, прямо по телефону мне сообщили, что запчасть есть у них и сказали цену ремонта. Впринципе, очень даже не дорого, я думал дороже будет. Поехал, отдал, сделали уже через пару часов. Ну забрал уже на следующее утро. Все четко работает, дали гарантию.
Этот центр стал находкой для меня. Обращаюсь в третий раз и нареканий нет. На этот раз меняли корпус на Айфон. Мастера работу выполнили на высоте. По цене также довольна. Молодцы!!!
4792041
Сервисный центр удовлетворил. Отдельно хочется отметить уважительное отношение к клиенту, мастера были внимательны и по моей проблеме проконсультировали до мелочей. Пришла сюда просто с разбитым дисплеем на Айфоне. Рассчитывала уже на дорогущий ремонт и замену самого дисплея, а оказалось что мастера поменяли стекло и сам экран не трогали. Работает Айфон супер. Единственное - видно несколько мелких царапин на матрице, но мастера уверили ничего страшного. Про сервисный центр узнала из форума, где многие его хвалят. Действительно ребята не стали сдирать денег. Буду советовать также другим.
4492078
Нужно было срочно починить планшет LG, т.к. я очень часто использую его на учёбе, так случилось, что когда я положил его в портфель, видимо, я случайно ударил рюкзак обо что то и у меня треснул дисплей, т.к. на планшете находилась львиная доля лекций, ремонт нужно было сделать срочно. Я обратился в данный сервисный центр, мой планшет приняли и сказали что починят его в течении двух суток, к моему удивлению на следующий день, мне позвонил менеджер и сказал что всё готово и планшет можно забирать. Всё работает идеально, как новый, даже экран стоит как влитой. Работает всё как раньше, спасибо вам огромное.
В этом сервисе смогли восстановить материнскую плату в ноубтуке после залития водой. Клавиатуру заменили, так как много кнопок не работало. На запчасти дали гарантию. Всё работает сейчас.
На моем ноутбуке начали появляться какие-то странные изображения. Отнесла сюда на диагностику. Мастер недолго смотрел и выявил проблему в матрице. Предложил заменить. На что собственно я дала согласие. Услуга обошлась не дорого, да и сделали достаточно быстро. Сейчас все хорош. Пользуюсь ноутбуком как неделю. Разницы до покупки и сейчас не ощущаю. Спасибо!
Обратился сюда с ноутбуком леново в которого отсутствовало изображение. По приходу сразу приступили к диагностике. Установив неполадки быстро их исправили. Работает как новый. Благодарю👏👏👏
Телефон уронила. Сильно повредился экран. Обращалась сюда за помощью. Сделали ремонт в день обращения. Телефон выглядит как и прежде. Следов замены не видно. Работа считаю проделана качественно. За такие деньги это просто подарок. Мастерам спасибо. Лишнего не пытались навязать. Общаются вежливо и заинтересовано. В целом понравилось обслуживание.
Сдавал свой Айфон в ремонт, который не включался вообще и было разбито стекло. Позвонил и договорился о том, что мастер примет. Пришёл в сервис. Диагностика слегка затянулась, но ремонт произвели быстро. Телефон реанимировали, стекло поставили оперативно. Качество ремонта внешне нормальное, тестирую второй месяц пока без нареканий. Доволен!!!
Носил сюда на ремонт свой айфон, для замены задней стенки на телефоне, телефон приняли и отремонтировали буквально за двое суток. Отдельно хотел бы сказать спасибо сотрудникам, за оперативную работу.
4260538 4260539
Я делала в данном сервисе чистку системы охлаждения на своем ноутбуке. Тут работают профи в своем деле. Работу сделали качественно и по вполне умеренным деньгам. Я осталась довольна.
Мой смартфон сильно пострадал, точнее его экран, думала, что не получится восстановить. Заехала в этот сервис, сказали, что зап часть есть в наличии и можно забрать через пару часов. Телефон свой не узнала, как новый, старый экран отдали на память))
У меня случилась беда с планшетом, случайно упустила его на плитку и экран треснул. На работе это не отразилось, слава богу, но вид был не из лучших и сенсор там не работал. Нашла сайт этого сервиса, оставила заявку в интернете, мне перезвонили буквально через 5 минут и сказали, что могут прислать бесплатного курьера за планшетом. Забрали, потом перезвонили, озвучили стоимость. Мне по карману, стекло поменяли, все работает, как новое)
4041363 4041364
От сотрудничества с этим сервисным центр=м остались только положительные эмоции. После празднования дня рождения я разбил экран на своём Айфоне, месяц ходил с треснутым, но потом сенсор стал работать через раз. Решил поменять стекло. Промониторил все ближайшие сервисные центры и самые оптимальные условия оказались здесь. По звонку узнал о наличии оригинального дисплея, сумме и сроке. Как и обещали поменяли дисплей за полчаса, качеством работы остался удовлетворён. Сумма оказалась такой же, как и предварительно говорили. Мастер проконсультировал по всем нюансам. Московский центр сервисов рекомендую однозначно.
Я обращалась в этот сервис для того, чтобы отремонтировать айфон 6, требовалось произвести ремонт, а именно замену дисплея. Хотелось бы отметить, что здесь работают высококвалифицированные мастера, которые отвечают за результат. Заменили экран на следующий день, по качеству претензий не было, дали гарантию. Я осталась полностью довольна. Рекомендую.
Лохотрон! Разводят на деньги, выдумывают поломки «космического» масштаба! Технику могут возвращать по частям, а могут вообще и не вернуть! Берегите нервы и деньги, а главное технику, не сдавайте таким предприимчивым горе-мастерам!!!!
Сервисный центр Московский центр сервисов на Ленинском проспекте
Сервисный центр Московский центр сервисов на Ленинском проспекте
К сожалению, данные Заказчики ведут себя истерично, никого не хотят слушать, просто мечутся по помещению, оскорбляя всех и вся так, что работники порта покраснеют. Никакие доводы и факты им не интересны. Слушать то, что говорит мастер тоже не хотят. Зато попросили вернуть 300р, которые потратили на бензин. Вернули ;-)
Пользователь сдал нам ноутбук HP без изображения, в результате диагностики были выявлены проблемы по питанию + перегрев и некорректно работающий видеочип. Изначально заказчикам было предложено либо заменить всю плату в сборе на новую, либо пытаться проводить ремонт. И предупредили о том, что, даже новый видеочип от нагрузок скоро выйдет из строя. Заказчик выбрал ремонт, что ноутбук нужно хоть как-то починить и быстро продать на Авито, пока ноутбук не «помер». (уже понятна честность Заказчика). На плате восстановили питание видеочипа, и стали ждать сам чип. Через неделю поставщик снял заказ, после чего Заказчику было сообщено, что ноутбук нормально со старым чипом не работает и работать не будет, и поскольку нету нового видеочипа, единственный вариант качественно починить устройство - мен¬ять материнскую плату, так как новых видеочипов на складах поставщиков нет. Ноутбук может включиться и работать 10-15-20-40 минут, но потом на экране либо проявляются артефакты, либо пропадает изображение, драйвера на видеокарту так же не устанавливаются. При запуске любого графического теста, артефакты и пропажа изображения проявятся через пару минут. Пользователь отказался от замены платы, и забрал ноутбук. Денег с него ни за что не взяли. Ломать, и возвращать ноутбук обратно в исходное состояние тоже, для нас это двойная работа. После получения устройства, заказчик обратился в другой сервисный центр, где приемщик другого сервисного центра, видимо, применил сильное колдунство, удалился в соседнюю комнату, вынес в ответ перечеркнутую маркером оперативную память (с крестом на памяти) и все чудесным образом заработало. Сказать смешно – ничего не сказать. Возражения Заказчика по поводу помещения и сотрудников абсолютно не соответствуют действительности. На сайте фото второго этажа СЦ и ремзоны. Каждый день, в нашем СЦ производится 20-30 ремонтов, и бывают ошибки, которые мы признаем, и компенсируем заказчикам. Все ошибаются, вопрос не в том – была ошибка или нет, а в том – как решается ситуация. Руководство СЦ всегда идет на встречу заказчикам. Данный отзыв эмоционален, и несправедлив, что за версту видно.
В этом сервисном центре мне сделали ремонт iphone 7, нужно было заменить разъем для зарядки. По времени ремонт занял два рабочих дня. Ребята все сделали качественно, после ремонта телефон работает отлично.
Ноутбук стал сам по себе выключаться. Отнесла в сервис ноутбук ремонтировать. Все работы по ремонту были выполнены оперативно, а самое главное качественно. По цене вышло приемлемо. Спасибо вам за вашу работу.
Побил дисплей в Айфоне, выкидывать было жалко - отдал на ремонт. Ребята произвели замену дисплею довольно оперативно, я даже не ожидал такого. Работу сделали качественно! Хороший сервисный центр.
Мой ноутбук нуждался в ремонте. Обратился в данный сервисный центр. Сроки ремонта ноутбука и цена меня устроили. Отремонтировали все качественно и в сроки вложились. Все работает, нареканий нет. Спасибо за качественный сервис.
Быстро ребята с этого сервисного центра отремонтировали мой смартфон, всё сделали качественно и за демократичную цену, высоким уровнем обслуживания осталась очень довольна. Спасибо большое ребятки за помощь!
Я думал, что мой Айфон можно уже выбросить на мусорку, но с надеждой отнес на ремонт. Ребята поменяли дисплей и корпус. Сейчас работает отлично! Благодарность специалистам!
Разбил экран своего 5-го Айфона. Жаль было выбрасывать, отнес в ремонт. Экран полностью поменяли на новый. Айфон работает просто отлично. Сервисом доволен!
2094830
В моем смартфоне Samsung меняли дисплей. Данный заказ провели довольно быстро и надежно. Смартфон работает отлично, нареканий никаких не имеется. Я однозначно рекомендую этот сервис по ремонту техники!
2087823
Дети случайно разбили экран на планшете и я сразу же решил отнести в данный сервисный центр. Сервисом остался полностью доволен: экран поменяли всего за пару часов и по стоимости вышло сравнительно недорого.
После падение, повредился корпус и экран в моем айфоне. Отдал его на ремонт. Работу выполнили оперативно, а главное - качественно. Айфон работает отлично, не тормозит, не глючит. Спасибо Вам за работу!
2074800
Ребенок случайно разбил экран на моем ноутбуке. Я сразу отнесла его в данный сервисный центр. Тут опытные мастера, все нужные детали оказались в наличии, ремонт по времени занял всего пару часов и по цене вышло относительно недорого. Ноутбук работает исправно, я полностью довольна как сервисом так и качеством ремонта.
2068275
Обращалась в данный сервис с целью ремонта ноутбука, который уронила на асфальт и разбила экран. Привлек меня данный сервис своими не высокими ценами за услуги, Отремонтировали мой ноутбук быстро. Поврежденный экран заменили на новый, качественный, оригинальный экран. Ремонт выполнили за короткий срок. Дали гарантию на выполненный ремонт. Соотношение цены и качества оказанной услуги идеальное.
2062057 2062058
Сдавал сюда в ремонт свой ноутбук был разбит экран. Сделали довольно быстро все работает отлично цену тоже взяли в пределах нормы. Ноутбук теперь выглядит как новый большое вам спасибо за работу. Если еще что сломается обращусь к вам за ремонтом .
2054821 2054822
В моем смартфоне меняли полностью треснутый тачскрин. Провели замену довольно быстро, а самое главное - качественно, так как работает до сих пор, претензий не имею. Рекомендую этот сервисный центр!
2049207
Обратился по поводу замены экрана в планшете. Специалисты выполнили работу оперативно и качественно. Теперь мой планшет выглядит, как новенький. Огромная благодарность сервисному центру за восстановление моего гаджета.
2042435
Я доволен тем что ремонт ноутбука доверил мастерам этой компании, ведь все было сделано на самом качественном уровне и при этом цена тоже устроила. Буду и в будущем с ними связываться, чего и вам желаю.
Ремонт планшетов тут делают очень быстро, сдала свой планшет с побитым экраном заменили его в тот же день, работой очень довольна осталась, всё было сделано качественно и обошлось мне совсем недорого. Спасибо большое!
2029371
В моем проекторе BenQ HT2150st взорвалась лампа. Разобрал, почистил, через неделю пришла новая лампа, но проектор не запустился. Позвонил в mcs-service.ru, курьер забрал проектор в тот же день. Через неделю позвонил сам, в сервисе сказали, что нужно менять цветовое колесо. Б/У-шное стоит 3500 руб, новое - 5500 руб. Договорились поставить Б/У с условием, что мое старое колесо мне вернут. В результате, цветовое колесо привезли не мое, так как у меня было фото серийного номера моего старого колеса. Решил проверить серийный номер поставленного мне Б/У колеса - они оказались идентичны... То есть, замены никакой не было, но денег 3500 руб. взяли. После разговора с менеджером и отправке ему фото (а если бы фото не было...) серийного номера до и после ремонта, деньги вернули в полном объеме.
2028432 2028433
Ноут сначала глючил, потом часто зависал, а затем вовсе не включался. Отдала в этот сервис. Оказалось, что полетел жёсткий диск. Поставили новый и смогли вернуть информацию со старого. Мастера очень хорошие,советую)
Отличный сервис и диагностика бесплатная. Если бы не они никогда бы не узнал, как ремонтировать свой проектор самому)). Зарядили цену за ремонт 11000, хотя в реальности достаточно было просто сдуть пыль с датчика. Спасибо их жадности. Раньше в другом центре мне эту работу делали за 3000 и я не парился, платил. За 11000 сам запарился и не пожалел. Теперь такой ремонт для меня будет совсем безплатен.
Ремонт сделали качественно. Были претензии к обслуживанию, но менеджер очень профессионально их решил, по итогу я остался доволен. Рекомендую.
Мне тоже нужно было сделать ремонт ноутбуков, так что я решил обратится к ним не зря.Большое спасибо мастерам компании, все сделали очень быстро и на самом качественном уровне, так что и вы имейте дело с ними.
По совету друзей, отдавал свой сломанный ноутбук в данный сервисный центр! Сотрудники  очень приветливые и внимательные, мою проблему решили быстро и качественно. Цены нормальные и гарантия на ремонт дается. Спасибо Вам за отличную работу!
Очень понравился данный сервис. Ремонтировала здесь свой ноутбук. Качеством ремонта осталась довольна вполне.  Работаю вполне разумные и адекватные профессионалы своего дела. На свою работу дают даже гарантию.
На чистку охладительной системы и на замену термопасты отдавала ноутбук поскольку мне так порекомендовали сделать в сервисном центре во время диагностики когда ничего серьезного не обнаружили. Ноутбук почистили, термопасту заменили, работает как новый, не греется и не шумит как ранее.
Обращалась сюда за помощью в ремонте моего ноутбука, уронила его. После этого, при включении началась рябь на экране, при нажатии на экран поплыли чёрные пятна. Специалисты данного сервиса выявили проблему и нужна была замена матрицы. Все было сделано четко и своевременно, по стоимости меня все устроило, Все работает просто отлично. Спасибо.
Для меня мой ноутбук просто незаменим. Покупала его 4 года назад, но только с ним сработалась отлично. Была истерика, когда разбила экран. Сразу же отнесла в ремонт в этот сервисный центр. Здесь обслуживание на высоком уровне. Ноутбук мне вернули на следующий день с новым экраном и полностью пригодным к использованию. Теперь если возникнут какие то проблемы, то обращусь обязательно сюда.
Ремонт ноутбука пнемпрлихведи очень даже быстро и мне хочется сказать своё спасибо за скорость работы. Также понравилось и то, что в этом сервисе расценки на ремонт вполне адекватные и обслуживание вежливое.
Ремонтировал тут ноутбук. Все хорошо, в тот же со мною связались и сказали что могу забрать товар. Устроила и цена, так что у меня есть все основания их похвалить, ну и конечно же вам тоже рекомендовать обращаться сюда же.
У меня с ноутбуком возникли серьёзные проблемы и починить мой ноутбук смогли только в данном сервисе. Теперь мне и хочется выходить свою огромную благодарность за оперативность починки и адекватные цены.
У меня впечатления о сервисе только хорошие. Мой ноутбук здесь починили быстро и отдельное спасибо мне ещё хочется сказать и за адекватные расценки за ремонт. По поводу ремонта ноутбука у меня не осталось нареканий.
Проблемы возникли с моим ноутбуком, загорался вроде бы на включение, но потом просто черным цветом светился экран, а толку никакого не было. Сидеть над ним и плакать было не вариант, поэтому отдала его в сервисный центр, а именно в Московский Центр Сервисов. Здесь после проведения диагностики и выявили причину неполадок, проблема с видеокартой. Все оперативно было исправлено и мой ноут успешно заработал, как и прежде. По стоимости все адекватно, на это нареканий не т. Большое вам спасибо за такую хорошую работу.
Проблема была с экраном в ноутбуке, порекомендовали мне этот сервисный центр. Пришла, встретили меня с улыбкой на приемке, озвучили сроки, стоимость и после того как меня все удовлетворило отдала им на ремонт который выполнили честно и дали гарантию.
На ремонт носила в этот сервисный центр ноутбук. Мне сразу понравилось отношение к клиентам, приветливое, улыбчивое, выполнили диагностику и выявили проблему которую не дорого и оперативно устранили. Хорошие здесь ребята.
Обращалась в этот сервисный центр со своим стареньким ноутбуком Packard Bell, он просто перестал работать. То есть работать, то он работал, а вот экран не светился. Придя в сервис я рассказала о своих проблемах с аппаратом, на что мне предложили провести его диагностику. Оказалось, что все рабочее кроме видеочипа, видимо не вынес 6 лет работы. Мне все смогли заменить и я снова могу пользоваться своим ноутом. Сервис хороший, все сделали по хорошей стоимости и в короткий срок. Всем осталась довольна.
Проблема была с жестким диском после падения ноутбука и я обратилась в этот сервисный центр в котором максимально смогли вытащить с старого диска на новый информацию и поставили мне новый жесткий диск. Вся в принципе нужная информация сохранилась и она у меня. Довольна я работой этого сервисного центра.
Свой ноутбук отдавала на чистку от пыли в том числе и охладительной системы. Грелся он сильно, шумел и после того как выполнили услугу мастера проблемы больше нет.Осталась довольна результатом, стоимостью и оперативностью.
Я обратилась в этот центр, польстившись на высокую оценку клиентов.Мне нужен был срочный ремонт ноутбука. Обещали сделать за пару дней, договорились о цене, кстати, изрядной. Однако прошла уже неделя, и ничего не готово, нужных деталей у них нет. Неоднократно звонила, мне говорили, что ноутбук в работе и со мной свяжется мастер. Однако никто не перезванивал, никаких пояснений происходящего. Я склоняюсь к тому, что положительные отзывы написаны не настоящими клиентами. Совершенно безобразное отношение.
У меня сломался ноутбук в самый неподходящий момент и мне хочется выразить свою огромную благодарность ребятам из сервиса за то, что они смогли починить его за короткий срок. Буду обращаться сюда и дальше.
Купил ноутбук и через пару дней уронил его, вот вам и компот( Но главное что в итоге я все же смог стать обладателем ноутбука, так как мастера этой компании быстро все отремонтировали, так что я доволен тем как они работают. Рекомендую.
Так уж вышло, что мой поддон от ноутбука пострадал при падении и я понесла его в сервис в своем городе, где поддон благополучно заменили, пересобрав ноут. Через два дня состоялась поездка в Москву и я обнаружила, что подсветка ноутбука барахлит, вернее совсем не работает. Погрешив на проблему с шлейфом, и не имея возможности отнести ноут туда, где его собрали в последний раз, отнесла ноутбук в Москвовский Центр Сервисов. Где мне естественно сообщили, что собрали плохо, шлейфу плохо, нужно починить и вообще термопасту не хотите поменять? Естественно я на все это дело согласилась, экран работал, все чудесно, я уехала домой. Тут проявилась снова та же проблема, с которой я обращалась в МЦС. Стало понятно, что проблему мою толком не диагностировали и едва ли вообще заменили то, за что взяли деньги. Понесла ноут к мастеру, где он при мне разобрал и сказал, что трогать они ничего не трогали, максимум перевоткнули оно и заработало, потому что проблема в контактах, которые надо почистить.

В итоге что я хочу сказать: этот сервис ничем не отличается от других, с вас берут деньги и вешают лапшу на уши. Уж точно никому не буду рекомендовать.

Из положительного взяли не так много как могли, лапши навешали не так много, как могли.

Ремонт шлейфа обошелся в 1490 + замена термопасты 1500. Так то
Обратился в этот сервис по поводу ремонта экрана на ноутбуке и меня порадовало то, что здесь ремонт мне пообещали сделать за короткие сроки. В конечном итоге ремонт был выполнен вовремя и все сделано хорошо.
Когда мой ноутбук стал шуметь сильнее обычного, греться и беспричинно зависать, первая мысль была - надо покупать новый ноут. Однако поразмыслив, решил не спешить и попытаться сначала привести в порядок старый. Сервис порекомендовал приятель, за что им спасибо. За какие-то два часа в руках специалистов ноут стал как новый. А всего то надо было почистить пыль и грязь, поменять термопасту и удалить ненужные программы. Обошлось мне это меньше 1000 рублей. Большое спасибо, сервис рекомендую.
Когда у меня перестал работать мой ноутбук, то сосед посоветовал мне отнести его в эту мастерскую по ремонту техники. Ребята, проведя диагностику, определили, что у меня сдох блок зарядного устройства и посоветовали купить новый. Я купил новый зарядный блок и все заработало.Хотелось бы выразить им огромную благодарность за оперативно проделанную работу.
Уронила случайно на пол ноутбук, слегка треснул монитор. Обратился в этот Сервисный Центр, ребята профессионалы все быстро починили. Теперь ноутбук выглядит словно новый. Большое вам спасибо, теперь буду аккуратнее.
По неосторожности мой сынишка уронил со стола ноутбук. Увидев это я был просто шокирован, но уже после совета товарища обратился в этот сервисный центр, где ребята выполняют ремонт ноубуков. Увидев моему проблему, через два дня мой ноутбук был отремонтирован. Огромное вам спасибо!!!
Мой старенький запасной ноутбук самсунг стал нагреваться сильно, а потом просто экран погас и он включался, но экран не работал вообще. Отнес в этот сервисный центр к ребятам, они что-то перепаяли внутри и через день я уже забрал ноут в рабочем состоянии. Оказалось, что там проводки, которые к матрице ведут - почти один оторвался и поэтому экран погас, а нагревался он из-за батареи старой, надо ее сменить и все.
У меня мой ноутбук начал сам по себе выключаться и сильно греться, я сразу же обратилась в «Московский Центр Сервисов» мне мастера осмотрели его и сказали что там засорилась система охлаждения и в итоге почистили её очень быстро, и всё стало работать снова, обошлось мне это всё совсем недорого, спасибо всем!
Понравилось и мне насколько тут оперативно было отремонтирован мой ноутбук, я ведь его собиралась уже выкинуть, так что ребята в этом сервисе толковые работают и им можно доверится. Я лично точно и в следующий раз буду поступать таким же образом.
Сломался ноутбук. При включении был просто чёрный экран. Отнесла в сервис возле дома, сказали, что ремонтировать его смысла нет,дешевле новый купить. Потом на работе посоветовали Московский центр сервисом, сказали, что проверенная организация. Отнесла к этим ребятам. Без лишних разговоров приняли в работу и отремонтировали за 4 дня, ждали запчасти. За работу попросили всего 2500 рублей,а не цену нового ноутбука. Вот так бывает.
Отдал ноут на чистку и замену термопасты (перегревался и выключался) где-то в октябре 2016 года. Хватило где-то на 9 месяцев. Отдал другу-инженеру на ту же процедуру, чтоб он сделал по честному, вскрыл он ноут - говорит, ничего они тебе не меняли, термопасту новую не нанесли, продули только по верхам. За все это содрали 1,5 тыс. руб. по моему. Не советую обращаться - обычные мошенники
Требовался ремонт ноутбука и я обратилась в данный сервисный центр в котором меня устроила стоимость замены экрана и сроки в которые они выполнят замену. В целом не пожалела, что доверилась профессионалам, работу выполнили аккуратно, качественно, не дорого и даже не заметно, что он был в ремонте.
Обращалась в сервисный центр за заменой экрана на imac. Это было дело поравимое по словам мастера. Работу выполнили оперативно и качественно. Мой imac стал как новенький. И цена за ремонт меня полностью устроила).
Даже не надеялся, что экран ноутбука, который я залил водой подлежит восстановлению. Пришел в этот сервисный центр для замены, но мастер мне посоветовал не спешить и взялся устранить проблему. Следов от воды не осталось, ремонт выполнен очень быстро, а главное качественно и сэкономил неплохо. Огромная благодарность и лучшие рекомендации.
картинки с инета, отзыв-фейк)
Ребенок дома случайно разбил экран на ноутбуке Asus X750L. Принес в сервис, сказали что нужно менять матрицу диагональю 17.3. Также насколько мне объяснили, что после того как ноутбук упал, возможно повреждение жесткого диска, поэтому ребята сделали полную диагностику. К моему счастье он оказался в полном порядке. Теперь ноутбук находится в недоступном для ребенка месте, а работникам сервиса большое спасибо за работу. Прилагаю фото до и после ремонта.
картинки с инета)
Начал у меня ноутбук выключаться сам по себе в разное время, не знала что с ним и обратилась в Московский Центр Сервисов, где ко мне сразу направили мастера, который приехав ко мне сразу определил проблему. У меня была засорена система охлаждения, которую он мне почистил и ноутбук заработал как и прежде. Спасибо за оперативное и профессиональное решение моей проблемы к тому же и за невысокую цену!
отсюда можно сделать вывод что отзыв -фейк
картинка легко находится по поиску из картинок в инете
Разбил экран на macbook pro. Уже привык к этому гаджету и покупать новый желания не было. Отнес в сервис. Цена на ремонт меня устроила и я решил оставить. Забрал уже готовы и бонусом мне почистили macbook изнутри от пыли . Работает! Я доволен.
С проблемой петли ноутбука обратилась в этот сервисный центр, после падения одна петля была просто вырвана, к счастью мне смогли помочь и качественно выполнили ремонт, обслуживание мне понравилось, подход к работе ответственный и цены сильно здесь не завышают.
Случайно ребенок пролил чай на ноутбук, пыталась самостоятельно его почистить, просушить но ничего не вышло, клавиатура перестала работать и после этого отнесла его в этот сервисный центр к специалистам которые выполнили замену и работает он теперь в штатном режиме. По деньгам вышло не дорого, по времени не долго.
Не думал никогда, что моему ноутбуку потребуется ремонт, ведь он так хорошо работал. Но все же это случилось. Там что-то внутри отлетело и нужно было это исправить. В этом сервисе все отремонтировали за короткое время.( Asus k51a)
Ремонт сделали хорошо, а главное по приемлемой цене. Долго пришлось искать сервис для ремонта стекла, после падания лопнула матрица экрана, но везде куда обращался, цена была сильно высокая за подобный ремонт. Тут сделали быстро и не дорого, по времени пришлось ждать меньше недели, а для меня это было важно, нужно было по работе.
У меня начал очень громко работать ноутбук, даже вибрировать начал чуть-чуть я сразу поняла что это что-то с охлаждением, но туда сама лезть не захотела так как лучше довериться специалисту в этом деле. И я обратилась в компанию Московский Центр Сервисов, чтобы решить мою проблему. Мастер приехал в тот же день и почистил мне ноутбук, после этого всё стало работать как и прежде тихо. Благодарю Московский Центр Сервисов за оперативное решение моей проблемы!
Я уже собиралась выкидывать ноутбук, думала после того что с ним случилось, наврядли получится отремонтировать, но ребята тут быстро справились, причем и цена меня устроила, так что есть все основания их похвалить и вам рекомендовать.
Начал у меня перегреваться ноутбук и выключатся мне это надоело уже и я нашел по объявлению компанию Московский Центр Сервисов к которой обратился с данной проблемой. Перезвонив и рассказав о своей проблеме мне сказали сразу же что у меня засорилась система охлаждения которую надо почистить, я сам не стал туда лезть так как не разбираюсь в этом, а воспользовался услугами выше сказанной компании. Мастер приехал как и обещали и за 20 минут решил мою проблему. Спасибо компании Московский Центр Сервисов за оперативную и качественно проведённую работу по чистке моего ноутбука и весьма адекватные цены на услуги!
После трех лет работы мой ноутбук неожиданно упал и сильно повредился. Приятель посоветовал этот сервисный центр. В общем сделали его достаточно быстро, теперь работает отлично. Не пожалел, что сюда обратился.
Я обратилась в этот сервисный центр для замены сетевой карты на моем нетбуке Dell Latitude 2100  и осталась очень довольна качественным и оперативным ремонтом по адекватной цене.Ребята вы просто настоящие мастера своего дела.
На ремонт отдавал в этот сервис свой ноутбук в котором была проблема с клавиатурой, сильно загрязненная, кнопки туго нажимались и через раз срабатывали. Здесь ее качественно и аккуратно почистили и привели в порядок. Работает клавиатура теперь как новая и главное по стоимости вышло не дорого.
Молодцы ребята, ноутбук почили в течение дня, так что я конечно же осталась довольна, да и к качеству работ не придраться, уже пару месяцев работает без сбоев, так что я конечно же и вам их рекомендую, оно того стоит.
Требовался ремонт ноутбука, так как случайно вылил чай на клавиши и ноут перестал работать. Вызвал мастера, он приехал в назначенное время. Рассказал ему о проблеме, и он через 30 минут сделал все как нужно. В данный момент пишу отзыв с ноутбука, чтобы рассказать эту новость. Спасибо за качественный ремонт!
Понравилось и мне в этом сервисном центре, так как ремонт ноутбука занял короткое время, а качество работ на самом высоком уровне. Порадовала и цена, что тоже не мало  важно. Я рекомендую, причем вполне обосновано.
Хороший сервисный центр! Я убедилась в этом лично когда отвезла ноутбук сюда. Требовалась замена шлейфа и также ноутбук нуждался во внутренней чистки от пыли, так как он ещё и нагревался. Устранили проблемы с ноутбуком моим не только быстро но и за ремонт много не взяли! Большое спасибо!
Хороший сервисный центр, у меня нет нареканий! Приносила сюда свой ноутбук, нужно было заменить материнскую плату, ремонт довольно серьёзный. Но выполнили свою работу отлично, и за не очень большие деньги. Я довольна!
Начал мой любимый ноутбук Samsung сильно греться и начала я искать где почистить его и нашла компанию Московский Центр Сервисов, где мне качественно и быстро почистили систему охлаждения. Спасибо за оперативную работу и вполне доступные цены на услуги!
Потрясающий центр!
Перетерся провод от вай фай адаптера на ноутбуке - сделали в тот же день, вдобавок ещё починили другую неисправность (кнопка включения плохо работала) в качестве подарка и установили пару драйверов.
Буду рекомендовать всем!
Наверное самая распространенная проблема с ноутбуками это разбитый экран, что не обошло и меня когда он упал и разбился экран. Порекомендовали мне обратится в сервисный центр «Московский Центр Сервисов» в котором незамедлительно была совершена замена, результатом я осталась довольна, по деньгам вышло не дорого. Сотрудники здесь отзывчивые и приятные, с которыми было приятно общаться.
Дочь разбила экран на моём ноутбуке. А он мне нужен для работы. Обратилась сюда. Починили всё быстро и качественно. По цене вышло дешевле, чем в похожих организацих. Мастер - настоящий профессионал, рассказал как ухаживать за этой техникой. Спасибо)))
Сервисный центр Московский центр сервисов на Ленинском проспекте на карте