8 (499) 110-87-86 8 (499) 110-87... — показать

Отзывы о компании Экономный ремонт ноутбуков

8 (499) 110-87-86 8 (499) 110-87... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-87-86 ещё

Отзывы про Экономный ремонт ноутбуков (106)

Мастер компании починивший мой ноутбук был профессиональным и оперативным. Заменил поврежденный жесткий диск и дал полезные советы по уходу за ноутбуком. Цены разумные. Ноутбук теперь работает отлично. Рекомендую!
Ремонтировали ноутбук с забором в сервисный центр .Ремонт занял пять дней как и обещали .Вернули в полностью рабочем состоянии .Работает отлично .Цена за ремонт нормальная . не завышена. Большое спасибо!
Купила новый сканер и не думала, что так и не смогу его подключить и настроить. Инструкция была не на русском, а по рисункам так ничего и не вышло. Спасибо сервису, мастера прислали быстро и он мне быстренько все установил.
на моем ноутбуке перестал работать один USB-разъем, сразу же решил отремонтировать. Обратился в этот сервисный центр. Приняли меня быстро, да и сам ремонт не занял много времени. Цена меня устроила, сейчас с ноутбуком все в порядке
В ремонт отдавал неработающий ноутбук Getac . Мастер после проверки назвал цену в 7 тыс. за ремонт ( меня такая цена устраивала ) .Получилось отремонтировать довольно быстро .Мастеру спасибо.
Ноутбук нужно было отремонтировать очень срочно ( пользуюсь им для работы и не могу и дня терять ). Объяснил ситуацию мастеру он с пониманием отнесся .При мне сделал диагностику и предложил забрать через полдня. С надеждой вернулся и увидел что ноутбук уже работает все в полном порядке .Ну пришлось конечно раскошелиться но в моей ситуации главное чтоб ноутбук работал спасибо.
На ремонт отдавал ноутбук Леново. С мастером договорились что ремонт только как цена будет известна . Уже вечером он позвонил сказал что сломано и цену назвал которая меня устраивала . в течении недели сделали .Дома проверил ну все отлично без замечаний .гарантийный договор выдали.
Небольшую помощь в виде замены разъема для подключения сетевого питания получил в мастерской . Оставил ноутбук на час За это время мастер сделал . Замечаний нет и по цене умеренно . Таким было знакомство с компанией.
Ноутбук Asus ремонтировал в Экономном ремонте . Ремонт конечно получился не очень экономным а вполне средняя цена получилась. Делал мастер не долго ( договаривались за неделю так он и сделал).По качеству замечаний ни обнаружено . Так что мой отзыв хороший.
Ноутбук восстанавливали после падения тут . На это понадобилось неделя . Мастер стоимость назначил в 6 тыс. рублей когда провел диагностику. По окончании работы цена не изменилась . Ноутбук работает у меня нет ни каких замечаний.
Ребята, не советую пользоваться услугами данного сервиса. Честно говоря, думал, что вообще потерял свой ноутбук, и больше его никогда не увижу. Сдал ноутбук 5 февраля, получил 19. Заплатил больше чем обговоривали по телефону... До мастера не дозвонился, целую неделю ждал звонка и звонил в кол центр... Полное разочарование... Получил обратно рабочий ноутбук, но с эстетически кривой подложкой клавиатуры и не до конца закрывающейся крышкой....
На моноблоке делали замену подсветки матрицы установку антивирусника. О стоимости услуги с мастером сразу договорился ( цена разумная) .Отношения со стороны персонала дружелюбное . приятно было посетить ваш сервис.
Полностью не работающий ноутбук отдавал в ремонт , как я и думал поломка оказалась связана с блоком питания о чем мне мастер сказал после диагностики .За пять дней отремонтировал .при выдаче провели тестирование замечаний не было . Ноутбук исправен пользуюсь . хороший ремонт мастеру спасибо.
Отремонтировали мне тут моноблок .У него были проблемы со шлейфами их надо было или восстановить или заменить ,ну в общем мастер сам разобрался что делать . Неделю ремонтировали .сразу так срок был установлен. Цена для такого ремонта сносная . С моей стороны все получилось без замечаний буду еще к вам обращаться.
Подсветка не работала на ноутбуке .принесла его в эту мастерскую .Приняли сразу что хочется отметить что не стали ни каких услуг услуг предлагать и искать неисправности . а просто мастер определил сколько будет стоить отремонтировать подсветку и все . На следующий день ноутбук забрала .дали скидку на последующее обращение.
Нужно было отремонтировать ноутбук после того как в кафе опрокинул на него сладкий сок. Ноутбук не включался после этого. Отдал его на проверку мастеру из Экономного ремонта. На следующий день сделали диагностику полную и мне мастер сообщил что в целом ничего серьезного не вышло из строя .и на устранение выявленных поломок нужно два дня . цена за ремонт 5000 рублей. (готов был уже и к большему). Забрал тут же убедился что работает отлично . спасибо за помощь.
Картинка на экране ноутбука стала какая то искаженная и рябь появилась было понятно что со шлейфом матрицы несправнось ну самому лезть смысла небыло отдал ноутбук в Экономный ремонт где сразу мои предположения мастер подтвердил . через день забрал починили . в целом все меня устроило включая цену. может еще обращусь
В экономный ремонт ноутбуков сдавала ноутбук сына школьника ( модель недорогая поэтому и на бюджетный ремонт рассчитывала). И надо отметить так и получилось сделали хорошо ребенок говорит что ноутбук стал отлично работать лучше даже когда новый был. так что от него мастеру делавшему ремонт благодарность.
Ноутбук леново у меня уже давно батарея заряд держит очень мало не более 15 минут т. е. взять ноутбук с собой где нет питания практически не возможно. Договорились по телефону сколько будет стоить замена батареи. при проверки в мастерской мастер выявил некоторые проблемы которые замедляли работу ноутбука в итоге еще 1500 доплатил чтоб мастер исправил. сейчас все отлично и работает ноутбук быстрее и брать его можно с собой.
В экономный ремонт сдавал в ремонт свой ноутбук Dell . приняли утром а к вечеру позвонил мастер рассказал что выявила аппаратная диагностика и назвал цену ремонта в пределах 6500 рублей дал добро на ремонт. Диспетчер обрадовала звонком через три дня . приехал забрал сделали при мне тестирование. отклонений в работе не обнаружено.
Ноутбук в сервисный центр Экономный ремонта сдавал для ремонта инвертора и замены шлейфа ( ноутбук уже старый ну и проблемы частенько возникают). плюс и чистку заодно от грязи заказал. Заявку выполнили через 5 дней (вполне оперативно) с ценой тоже все вопросы с мастером при сдаче решили. состояние после ремонта хорошее.
Возникли проблемы с процессором на ноутбуке HP250G3(J4T56EA) сам ничего поделать не смог нужна была помощь специалистов. В экономный ремонт отнес ноутбук при проведении диагностики выявили еще и другие проблемы .в итоге посчитали на ремонт надо 5000 . я подтвердил согласие. Через 5 дней забрал ноутбук с гарантией на проделанный ремонт на 6 месяцев. ну пока все хорошо.
Со временем ноутбук стал работать все медленнее и конечно это вызывало неудобство сам пробовал предпринять какие нибудь переустановки не помогло нужен был мастер . вот и отдал ноутбук в эту организацию . цену после диагностики озвучил мастер оказалось вполне мне по карману и долго не тянули через день уже готов был. конечно сразу заметно стало что теперь все быстро стало работать спасибо.
Нормально отремонтировали мой ноутбук .еще поменяли видеокарту . отношение хорошее к клиентам все пожелания учитывают и хорошие рекомендации дали. срок ремонта не нарушили сделали как и договаривались за неделю. и по цене сразу договаривались поэтому когда забирал ни каких неожиданных платежей спасибо
Пролил на ноутбук немного кофе думал ничего страшного пытался сам просушить но все же ноутбук стал очень не корректно работать и выключаться сам ничего не поделаешь нужно было к мастерам идти . В этом ремонтном сервисе за два дня починили цена небольшая сделали хорошо могу об этом сказать точно так как прошло уже более 2 месяцев ни каких замечаний.
Решил восстановить старенький ноутбук которому уже почти десять лет ( пусть думаю ребенок пока на нем позанимаеться а новый потом купим) . Принес его в Экономный ремонт конечно подождал пока сделают диагностику чтобы узнать сколько ремонт может встать. Но в принципе ничего существенного не было нарушенно и мастер насчитал около 5000 что меня вполне устроило. За ноутбуком пришел через неделю показал мастер что он работает хорошо и мне кроме спасибо сказать нечего.
Мне повезло, что я обратилась в этой сервисный центр. Тут ребята оказались весьма опытными, мне там оперативно устранили причину медленной работы ноутбука. Смело могу рекомендовать их!
В ремонт ноутбуков обратился естественно с неисправностью ноутбука .После проверки результаты которой меня очень интересовали мастер сказал что необходимо поменять южный порт а все остальное в норме. К следующему дню все готовы были сделать. Приехал на другой день на выдаче протестировали работает отлично замечаний нет.
Случилась неприятность ноутбук стал странно звучать и периодически выключаться. Поэтому вызвал адекватного специалиста на дом. Он диагностировал ноутбук и исправил неполадку в нем. Теперь работает нормально. Услугой остался доволен.
Из-за неосмотрительного включения в сеть сгорел блок питания в ноутбуке . Немного порыскав в интернете сравнивая цены выбрал этот сервис не только из=за названия. При сдаче проверили и действительно в питании проблема. Сделали ноутбук за три дня .при выдаче замечаний я не нашел все хорошо мастеру спасибо как и всему сервису.
В этом сервисе мне очень качественно и аккуратно почистили ноутбук от пыли и от вирусов, которых нахватался. Мастер даже проконсультировал меня какой установить антивирус. Услугами сервиса доволен.
В последнее время мой ноутбук Acer стал уж очень сильно перегреваться. Отнёс его в данный сервисный центр. Ребята тут качественно всё отремонтировали, проблема был в кулере. Теперь ноутбук работает исправно!
Приобрел ноутбук Dell ( не новый подержанный купил в интернете) и надо было полностью почистить его удалить все старое и установить новую операционную систему ,ативирус и еще кое что , в общем запустить в работу. Сделали все за три дня как и договаривались Все мне мастер показал и рассказал дословно что да как .Спасибо полностью доволен услугой.
Я залил клавиатуру ноутбука пивом. Отнес к ребятам в сервис. Думал, что придется попрощаться с ноутом, но мне все сделали, причём очень быстро и не так дорого. Пришлось заменить несколько плат.
Ноутбук Асус которому более 5 лет стал очень сильно греться что вызвало у меня беспокойство . Сосед сказал что недавно обращался в Экономный ремонт и ему все сделали хорошо. Принес и я к ним свой ноутбук . Установили срок ремонта 5 дней . Когда пришел забирать на выдаче пояснили что сделали и что поменяли. заплатил 5400 р.
Сервис конечно нужен, я обращался что б мне почистил мастер мой ноутбук от лишнего мусора. После работы мастера мой ноутбук начал работать как новенький, не чего, не лагает, и быстро работает.
Совершенно не устраивала меня в последнее время скорость работы ноутбука. Принес ноутбук в Экономный ремонт проконсультироваться с мастерами. В итоге договорились что мастер поработает с ноутбуком и я заберу его на следующий день. Ну могу сказать смело что-то мастеру спасибо в подробности я не вдавался но ноутбук реально стал работать намного быстрее.
У ноутбука Asus нужна была замена экрана (сам нечаянно его повредил ).Стал искать где сделают все хорошо и недорого .случайно знакомый подсказал координаты этого сервиса.После того как принес ноутбук сюда и обсудил все вопросы с мастером согласился на замену тут. Сделали быстро сейчас пользуюсь все нормально.
На моем ноутбуке Lenovo перестал работать вайфай. Позвонить в Экономный ремонт ноутбуков и вызвать мастера посоветовала соседка. Мастера долго ждать не пришлось, порадовало, что выезд и диагностика бесплатно. С проблемой мастер разобрался быстро и по цене вышло нормально. Хорошо, что есть такая служба.
Перед самым Новым годом у меня сломался ноутбук. Он перестал включаться, а там мой рабочий проект, презентации.
Нашла телефон в интернете сервисного центра, понравилась услуга, когда мастер сам приезжает и забирает сломанный ноутбук.
Созвонилась, объяснила причину, через 1,5 ч. приехал специалист забрал ноутбук и на следующее утро уже привез работающий ноутбук. Спасибо за оперативность и качественные услуги.
Ребенок по не аккуратности вылил сок на ноутбук, я то вытерла, но основная часть сока все равно попала. Хорошо, что был номер сервисного центра. Созвонилась, через минут 40 мастер был у меня. Почистил, устранил остатки влаги, да еще и диагностику сделал, кстати совершенно бесплатно. Учитывая, что за выезд мастер ничего не взял, услуга обошлась совсем копейки. Рекомендую. Работают быстро и по доступным ценам.
Упал ноутбук на пол со стола в кафе . в итоге экран и погас . Принес его в этот экономный ремонт в который раньше уже обращался с ремонтом и остался доволен. После осмотра и диагностики назвали примерную цену ремонта ( цена конечно не маленькая но и не запредельная). срок для ремонта установили пять дней . сделали хорошо .цена осталась в пределах оговоренной.
Хочу поблагодарить ребят за быструю и оперативную починку моего старенького ноутбука Asus k55vm. Я уж думал даже новый покупать, но вы смогли его оживить. Буду вас обязательно рекомендовать.
Приносил ноутбук asus на ремонт после того как на клавиатуру пролил чай . Пытался сам высушить но не получилось все равно не работал. Проведя диагностику объявили цену ремонта с которой я согласился (считаю все по делу). Сделали уже к следующему дня .что очень меня порадовало . Спасибо что так быстро восстановили.
Впечатлений получил море от работы специалистов данного сервисного центра когда на ремонт им принес свой ноутбук, так как я был посетителем сайта мне сделали на ремонт скидку 20% при том, что цены как удалось мне узнать и так не высокие и конкурентные. Сервисный центр на рынке более 7 лет поэтому им я без вопросов доверил свой ноутбук и ремонт ему выполнили оперативно и дали гарантию на 3 года, что довольно таки не плохой показатель и как гарантия сервиса и ответственность. Рекомендую обращаться к ним.
Ноутбук надо было отремонтировать ( замену шлейфа сделать). Сразу предупредил что больше ничего не надо делать. Сделали уже на следующий день забрал. ремонт сделан качественно и аккуратно . Цена не высокая я даже думал больше придется платить. Молодцы ребята честно работают буду рекомендовать ваш сервис всем.
На ремонт отдавала в данный сервисный центр свой ноутбук после падения который перестал работать, включаться, на месте в сервисе провели диагностику для того, что бы выявить неисправность и называть стоимость после моего согласия его приняли и сказали ожидать, ремонт был выполнен оперативно и качественно, что подтверждается наличием выданной мне гарантии, а так же потому, что работать стал он лучше чем до того как случилась с ним проблема. По стоимости мое обращение обошлось не дорого поэтому смело могу рекомендовать доверять и отдавать на ремонт компьютерную технику.
Услугами специалистов Экономного ремонта ноутбуков пользуюсь давно . во первых мне удобно к ним обращаться недалеко от дома. Во вторых цены не высокие а мой старенький ноутбук частенько начинает плохо работать но деваться не куда пока новый купить не могу буду ходить к мастерам в этот сервис . и мне всегда сразу помогают без ожиданий в день обращения.
Разбился дисплей в ноутбуке и пришлось искать мастерскую для его замены, смущало меня то, что в некоторых мастерских цены были высокие и гарантию не давали, тогда мне товарищ порекомендовал обратится в этот сервисный центр и после общения с менеджером сервиса по телефону понял, что ребятам доверять можно, назвали мне приблизительную стоимость и только после непосредственного обращения в сервис назвали точную стоимость которая меня устроила и после замены еще гарантию предоставили. Доволен остался выполненной работой.
Для меня в приоритете главное было качество и скорость ремонта, стоимость была на последнем месте поскольку восстановить данные на моем рабочем ноутбуке в срочном порядке. Мне подруга порекомендовала обратится в данный сервисный центр в котором в последствии восстановили нужную мне информацию оперативно и что интересно по стоимости вышло не очень дорого. Ребята шустрые и за это им отдельная благодарность, хороший сервис который буду иметь ввиду и с проблемами компьютерной техники обращаться к профессионалам.
Есть у меня старенький нетбук не рабочий захотел его восстановить ну и конечно чтоб цена была не высокой. Для ремонта выбрал Экономный ремонт ноутбуков. Принес нетбук отдал мастеру на проверку после мастер назвал цену и к моей радости она оказалась не высокой. Восстановили полностью за пару дней работает нетбук хорошо.
Спасибо вам за качественный и профессиональный ремонт который выполнил мастер который приехал на дом для решения проблемы с моим домашним компьютером который вечером выключил и утром он уже не включился. Вызов мастера и диагностика бесплатная плюс озвученная им стоимость ремонта меня не отпугнула и я согласился на него. После того как мастер ушел работать стал компьютер как прежде поэтому вывод напрашивается сам на себя. Рекомендую однозначно, ребята профи в своем деле.
Второй раз обращаюсь в сервисный центр но в этот в первые и очень боялась, что первый плачевный опыт может повторится. Ранее мне делали ремонт ноутбука, северного моста в другой мастерской и через неделю снова та же поломка, гарантию не дали, по стоимости вышло дорого поэтому снова к ним идти не было смысла тогда мне подруга и порекомендовала обратится сюда где мне стоимость порадовала, ремонт выполнили оперативно и главное предоставили на свою работу гарантию, теперь не переживаю, что поломка снова возникнет.
Пролил на ноутбук немного кофе вроде сам просушил но все равно стал работать некорректно и кнопки некоторые плохо реагировать стали. Решил отнести в сервисный центр ну и выбрал Экономный ремонт. Ушло на ремонт три дня сейчас пользуюсь и уже ни каких отклонений в работе не замечено спасибо и вышло вполне бюджетно
После того как приобрела ноутбук в интернет магазине требовалось поставить как полагается операционную систему, драйвера, антивирусное программное обеспечение и самые необходимые программы, нужно было с лицензией поэтому решила обратится в этот сервисный центр который мне порекомендовали для того, что бы выполнили все необходимые задачи. Мастер который приехал на вызов был проинформирован и на месте выполнил установку всех программ и ОС. По стоимости лицензия у них не дорогая, главное, что ноутбук защищен и имеет лицензии программ.
Ноутбук перестал работать только синий экран светился сам я в этом совсем не разбираюсь и поэтому конечно нужен был специалист. Пришел в Экономный ремонт с надеждой что тут помогут и не прогадал .После диагностики оставил ноутбук в ремонт. Забрал через неделю сделали раньше просто не было времени заехать . Дома сейчас пользуюсь все отлично . рекомендую.
Я обращалась в этот центр когда немного залила ноутбук, но здесь решили проблему быстро и качественно, работает все отлично, я бы сказала что даже лучше чем до этого ЧП, так что я довольна!
Дважды приходилось обращаться в данный сервисный центр и к счастью с разными причинами, однажды у меня после перепада электроэнергии сгорел блок питания, второй раз для чистки охладительной системы. Мастера на вызов реагируют быстро, в этом плане претензий к им нет, работу выполняют качественно и предоставляют гарантию, так же им большой плюс за не дорогие цены, ремонт действительно экономный поэтому сам к ним обращаюсь и все рекомендую данный сервисный центр. Спасибо вам большое за ваши услуги.
Хотел сам усовершенствовать свой компьютер установить несколько сложных программ в итоге ничего не получилось да еще и информацию нужную удалил случайно нужно было все восстановить. Обратился в эту фирму. Приехал мастер все что нужно мне было он сделал информацию восстановил спасибо больше сам не буду делать уж лучше мастера вызвать тем более цена не большая спасиб
Принес в экономный ремонт ноутбуков свой ноутбук для чистки от пыли и грязи внутри да и греться стал сильно наверное и из-за этого тоже. При сдаче сделали диагностику нашли мелкие погрешности в работе пообещали устранить. Сделали без задержки .Когда забирал проверил работать стал быстрей спасибо. цена не высокая.
Упал мой ноутбук и треснул в нем экран, узнавал цены в мастерских и называли мне такие цены, что желание сдавать пропадало. После этого мне знакомый порекомендовал обратится в сервисный центр Экономный ремонт ноутбуков в котором мне предложили совершить замену по выгодной цене, такое предложение меня заинтересовало и я согласился, замену выполнили качественно, аккуратно, не дорого и сравнительно оперативно. Благодарен ребятам за помощь и поэтому рекомендую обращаться к профессионалам своего дела.
Спасибо огромное, думал ноутбука капут, но вы сделали его!! Персонал вежливый т.к. я не особо разбираюсь в ноутбуках но мою поломку поняли, быстро и качественно, спасибо.
Купила ноутбук года 2 назад,прослужил год,потом начал подвисать ,в конце концов синий экран и всё. Лежал лежал,тут вспомнила про него,т.к. ездила в Санкт-Петербург, фильмец в поезде посмотреть хотела.Начала искать мастера по ремонту .Читала отзывы о разных мастерах и сервисах. Ничего толком не нашла. И тут друг посоветовал,сам чинил здесь,всё понравилось и недорого.Позвонила,обговорила все детали.через пару дней мой ноут был в полном порядке,без вирусов и работающий.Ехала в поезде ,наслаждаясь фильмом.Спасибо за работу)
Хороший сервис. Пролил кофе на ноутбук, после чего перестала работать левая сторона клавиатуры. Позвонил в 1-й экономный ремонт ноутбуков, сказали что все сделают. На следующий день сами приехали и забрали ноутбук. Так как мне очень нужен был ноутбук ( оставалось 5 дней до сдачи курсовой), я попросил как можно быстрее его сделать. В итоге через 2 дня мне САМИ привезли мой ноутбук с работающей клавиатурой. Всё это было по очень хорошей цене. Спасибо!
Купили домой новый компьютер а с установкой и запуском программ возникли проблемы .Дкмали сможем сами установить но что-то не получилось. Позвонил в экономный ремонт узнал стоимость услуги и заказал чтоб специалист приехал на дом. Все мастер сделал класно .и рассказал как что надо делать спасибо но лучше будем если понадобиться к вам обращаться!
Купила ноутбук еще 2 года назад и в сервисе он не был ни в качестве ремонта не в качестве профилактики и решилась его сдать в сервис после того как он стал сильно шуметь, тормозить и сильно греться. После общения с представителем данного сервиса решила, что нужно его им сдать, пусть выполнят чистку и после того как его забрала с  сервиса работать стал он намного лучше, можно сказать как новый поэтому благодарна вам за квалифицированную и не дорогую помощь, теперь по необходимости буду обращаться только к вам.
После самостоятельной установки операционной системы Виндовс поставил обычный скачанный в интернете антивирус с ключом о чем пожалел когда обнаружил, что вирусы он пропускает и ноутбук был ими заражен, что сильно влияло на работу и безопасность, вызвал с этого сервиса мастера который поставил мне лицензионный антивирус и удали с ноутбука все вирусы. Спасибо вам за оперативность поскольку это для меня это было важно и спасибо большое за не высокие цены на данный вид услуг, я в общем доволен, рекомендую.
Компьютер у меня не очень старый но и не очень новый, покупался 4 года назад довольно таки за приличную суму денег. За ним постоянно кто то сидит, супруг, ребенок и даже я и стала замечать, что работает он как то неправильно, сильно стал тормозить, быстро греться, долго загружаться, такие зависания меня не устраивали и с этого сервиса на дом вызвала мастера который без проблем, оперативно и не дорого выполнил чистку системы, почистил от пыли системный блок, заменил термопасту и сообщил, что раз в год, а лучше раз в полгода повторять процедуру. Совет взяла на заметку и буду обращаться к ним.
В сервисе экономный ремонт ноутбуков мне чинили мой ноутбук который поломался, случилось это через 5 лет после покупки и практически каждый день он был включен, использую его для работы. В сервисе выявили после диагностики проблему, назвали стоимость и после моего согласия мастер принялся за ремонт. Поломку как то назвал но я не запомнила, главное, что ремонт выполнили быстро и по цене не дорого, действительно экономный сервис и от себя добавлю, что он профессиональный, спасибо вам большое.
"Хороший сервис " обманывают людей уже на этапе рекламы, покупая хвалебные отзывы на сайтах типа Advego. Представьте на сколько легко им будет обмануть вас когда вы отдадите им свою технику. Текст написания отзывов всех этих "клиентов" безграмотный и наивный. Так что мой вам совет, обращайтесь к тем у кого не такая блестящая история, ведь все могут ошибаться, акромя этих товарищей.
После того как обратился в сервисный Экономный ремонт ноутбуков могу сказать, что сервис называется так не случайно, а потому, что цены на ремонтные услуги у них действительно экономные в этом убедился на личном опыте когда сдавал на ремонт свой ноутбук которому после того как пролил на него воду нужно было заменить клавиатуру потому, что было замыкание и одна клавиша постоянно работала, половина не реагировали и вердикт мастера был такой, что без замены ни как в моем случаи. Оперативно заменили и я доволен этим.
Доступная цена,вежливые работники, быстро и качественно выполняют свою работу, знают свое дело,спасибо большое,теперь буду всем советовать вашу компанию! удачи и 5 баллов! я сдавала ноутбук леново, мне почистили его от гряди, теперь все чисто
Были небольшие проблемы с передачей изображения. Появлялись черные какие-то штуки на экране и мне было очень страшно за свой ноутбук. Думал придется покупать новую видеокарту. Оказывается была нарушена частота работы видеокарты и мне все исправили, спасибо большое ребятам. Кстати они мне провели бесплатную чистку ноутбука, как посмотрел что там внутри, ужаснулся. Я не притрагиваюсь к ноутбуку, а именно к чистке, потому что мой друг раз повредил что-то и ноутбук не восстановили. Огромное спасибо ребятам.
На ноутбуке нужно было шлейф матрицы заменить знал уже про экономный ремонт ноутбуков обращался к ним все нормально было. И в этот раз тоже все сделали максимально быстро сразу в день посещения.хороший персонал приятно с ними пообщался. Цена вопросов не вызвала все по делу .спасибо если что снова к вам приду обязательно.
В целом довольно таки не плохое обслуживание, на дом вызвала мастера для того, что бы настроил к ноутбуку роутер, а так же беспроводной интернет, модем у меня уже был. Как человек и как мастер мне понравился специалист, грамотный, приветливый, общительный, во время процесса показывал, рассказывал так как мне было интересно, времени у него много не ушло, в итоге много денег не взял, действительно не дорогой сервис как и рекомендовала мне подруга. Спасибо вам за квалифицированную и профессиональную помощь.
Ноутбук у меня Lenovo, корпус его конечно не надежный как остальные детали поэтому после падения он повредился, особенно петли поэтому без помощи специалистов было не обойтись, не хотел сдавать в первый попавшийся и вспомнил, что товарищ недавно обращался в сервис, дал он мне контакты этого сервиса в который я после общения с представителем приехал, показал на, что мастер ответил, что и не такое приносили. Был удивлен после того как забрал его с ремонта, работу выполнили просто идеально и не дорого.
Спасибо действительно за экономный ремонт который ваши специалисты выполнили когда обратился с своим ноутбуком которому нужно было заменить экран который треснул после падения. В наличии у них был новый поэтому время замены на долго не затянулось и по деньгам обошлось не дорого. Сюда мне порекомендовал знакомый обратится который ранее на ремонт сдавал свой ноутбук и остался доволен сервисом ровно так как и сейчас я. Претензий нет, ребята оперативный, шустрые и надежные в плане ремонта компьютерной техники.
Спасибо за качественный ремонт моего ноутбука которому требовалось починить после падения корпус, думала, что вряд ли кто то захочет выполнить данный вид работ но здесь мне мне сообщили, что постараются так как корпус из не качественного материала, отдала его им в сервис и через некоторое время перезвонили и сообщили, что сделали все, что могли в итоге мой ноутбук приобрел нормальный вид. Хорошие и профессиональные специалисты работают в этом сервисе.
От падения ноутбука никто не застрахован особенно если в доме есть маленький ребенок. Вот и у меня случилась такая не приятная ситуация и как следствие разбитый дисплей и не рабочий жесткий диск. Искала профессиональную помощь и нашла ее в этом сервисе в котором согласились поставить новый жесткий диск, с старого вытащить информацию и заменить экран. Ремонт в общем был выполнен качественно, что удивило, не очень дорого и главное работает ноутбук как и до той не приятной ситуации.
Была серьезная проблема. Как обычно я кушаю над ноутбуком, пролил на клавиатур кофе. Естественно клавиатура перестала работать. Отнес в несколько мастерских, сказали что ремонт будет стоить дорого. Потом нашел вас и цена меня устроила. Сделали все в лучшем виде, теперь все работает. Кстати еще был поломан тачпад, но они тоже сделали его за небольшую сумму, хотя по сути другие бы сказали, что требуется поменять его. Ребята добросовестные и это радуют, работают от души, желаю вам много клиентов.
На ноутбуке jfsg50 вентилятор стал шуметь нужно было сделать чистку системы охлаждения да и всего ноутбука. Позвонил в Экономный ремонт ноутбуков сказали могут все сделать за 3 дня и цена мне не показалась высокой. Отнес сделали в срок как и обещали .работает сейчас отлично .жалоб нет спасибо.
Были серьезные проблемы с оперативной память на ноутбуке, не мог понять что случилось, делал тесты и мне показали ошибки в оперативной памяти. Очень сложно было разобраться и я обратился к профессионалам. Ребята определили что оказывается сбой был в жестком диске, он и давал синий экран и ошибки в памяти, после замены жесткого диска все наладилось и ноутбук стал хорошо работать. Отдельно хочу поблагодарить мастера, который детально мне рассказывал проблемы ноутбука и после чего я все понял.
Ноутбук мне отремонтировали быстро и качественно. Спасибо мастерам за быстрое устранение неполадок. Хочу выразить благодарность фирме.
Довольна осталась тем, что обратилась к профессионалам когда мне потребовался ремонт ноутбука, в сервисном центре Экономный ремонт ноутбуков мне смогли помочь и после того как упал ноутбук и вышел из строя жесткий диск мне хоть и не всю но частично смогли восстановить информацию. Ноутбук был рабочим поэтому информация которая хранилась на нем была очень нужной и важной. По стоимости обошлось обращение не дорого, мастера здесь хорошие профессионалы, смогли мне помочь за, что им отдельная благодарность.
Очень хорошая компания,ремонт произвели очень быстро,доволен работой))
Экономный ремонт ноутбуков выручил меня когда принес домой рабочий ноутбук и ребенок случайно его уронил и как результат разбитый дисплей, к счастью как сообщил мне мастер не пострадал жесткий диск, что очень часто случается после падения. Экран заменили оперативно, предоставили гарантию, поставили оригинал и поэтому остался благодарен за профессиональную компьютерную помощь. Теперь если, что случится с компьютерной техникой обязательно буду обращаться к компетентным мастерам в этот сервисный центр.
В моей работе постоянно требуется ноутбук, без него я как без рук. Совсем недавно перестал показывать экран и появились проблемы, постоянно появлялся синий экран, который очень меня напрягал. Я немного разбираюсь но не решил бы эту проблему. Позвонил в эту фирму, чтобы мне срочно сделали ремонт, менеджеры были вежливы сразу приняли заказ и ко мне выехал мастер. Он диагностировал проблемы с жестким диском, а точнее с SSD, пришлось заменить и компьютер работает теперь отлично. А с видеокартой была небольшая проблема, он все настроил
Изучила предварительно информацию на сайте этого сервисного центра Экономный ремонт ноутбуков когда решила обратится к ним с проблемой ноутбука который у меня упал и повредился корпус. Мастер провел диагностику, выявил проблемы, оценил стоимость ремонта и понравилось, что оценивает наиболее экономный способ их устранения. В итоге стоимость озвученная меня удовлетворила, посчитала ее не дорогой и вскоре мне предоставили ноутбук в полностью рабочем состоянии. Профессиональный и оперативный сервис центр.
Хорошая компания зашел к ним гнездо питания поменять на ноутбуке . Мастер без лишних вопросов сразу взялся за дело . И через 15 минут уже все было готово . спасибо за такую хорошую оперативность . Буду знать куда прийти если что-то случиться
Мне понравилось обслуживание в сервисном центре Экономный ремонт ноутбуков в который я обратился с своим ноутбуком которому требовалось заменить экран который треснул во время того как возвращался с работы домой и транспорте прижали сумку после чего и случились такие последствия. Поскольку ноутбук рабочий попросил ребят по быстрее справиться с ремонтом, пошли на встречу и работу выполнили оперативно, заменили экран и теперь работает как новый. Цены на ремонт у них не высокие.
Подруга мне посоветовала обратится в этот сервис центр "Экономный ремонт ноутбуков" когда сообщила ей, что у меня сломался ноутбук, какая то серьезная проблема поскольку обошла несколько сервисов и мне называли огромные суммы либо вообще отказывались выполнять ремонт. Здесь мастер провел диагностику, выявил точную неисправность, сказал, что поломка не из простых и назвал стоимость замены детали. В принципе меня все устроило и я согласилась. В итоге забрала свой ноутбук в исправном состоянии и заплатила за это оправданную сумму.
Действительно выгодно обращаться в сервисный центр «Экономный ремонт ноутбуков» в первую очередь из-за того, что цены на ремонт у них не высокие, этот сервис нашел я после того как у меня поломался ноутбук и обращался в разные мастерские в которых отказывались делать ремонт поскольку проблема была с материнкой как показала диагностика, здесь за ремонт специалисты взялись, выполнили его качественно, что свидетельствует тот факт, что работает он как прежде и за ремонт заплатил не много денег.
Треснул в моем ноутбуке экран после того как он упал, ноутбук не из дешевых поэтому думала, что ремонт будет так же не дешевый. Обратилась в некоторые мастерские и мне называли такие цены, что пропало желание его сдавать в ремонт так как такого бюджета не было. После чего мне подруга порекомендовала обратится в сервисный центр Экономный Ремонт Ноутбуков где меня устроила стоимость замены экрана и выполнили ее качественно и оперативно, долго ждать не пришлось и это большой плюс, осталась так же довольна обслуживанием и отношением.
Не успела увидеть как у ребенка получилось так, что во время того как отошла от ноутбука и вернулась петли были вырваны, ноутбук не работал, меня охватила паника, позвонила подруге которой рассказала о своей проблеме и она мне порекомендовала обратится в этот сервисный центр в котором мне согласились помочь и не обманули, вернули мне ноутбук как будто с ними ничего и не произошло. Цены на ремонт здесь не высокие, но сам ремонт выполняют быстро и как показала практика качественно.
Беда не приходит одна, перестала работать батарея на ноутбуке о чем свидетельствовало указание индикатора на дисплее ноутбука, перечеркнутая батарея после чего полетел блок питания. Некоторые сервисы называли высокую стоимость либо вообще отказывались заменять из-за отсутствия деталей. И только этот сервисный центр смог мне помочь, была у них и батареи и блок питания для моего ноутбука, блок отдали, батарею заменили, проблемы больше нет. Жалею только, что ранее не пришла к этим профессионалам, а искала помощи в некомпетентных мастерских.
Летела из Питера в Москву к маме. Случайно уронила ноутбук (у меня - асус зенбук, причем не очень новый) на пол. С левой стороны помялись порты и перестал включаться. По приезду в Москву начала искать сервис, где бы по-быстрому починили ноут (он мне по работе очень нужен был). Яндекс привел на сайт этой компании. Оставила заявку и мне тут же, в 9 вечера перезвонили. Мастер приехал спустя полчасика. Пришлось ему восстанавливать жесткий диск. Сделал это удачно. Порты тоже рабочие после ремонта. Заняло около часа. Довольна, ведь мне не пришлось никуда ехать и ноут рабочий! Отличный сервис!
Вечная беда из -за вирусов ноутбук отказался даже включаться .Поискал в интернете где какие расценки на удаление вирусов в Экономном ремонте цена мне понравилась и то что мастера ждать долго не пришлось большой плюс .Ну а свою работу он сделал отлично .главное мне не лазить куда не надо на подозрительные сайты.
к сожалению пришлось столкнуться с несколькими поломками ноутбука, проблемы в программном обеспечении, не хотел подключаться к интернету, быстро перегревался и т.д. Решила не заморачиваться и отдать в первую попавшуюся мастерскую около дома, продержали там ноутбук больше недели, выставили немалую цену, а по факту ничего не исправилось. Знакомый посоветовал данную фирму, решила обратиться. Приехал мастер, все осмотрел, рассказал, что будет делать и назвал ну очень маленькую сумму, за такое количество работы. Ноутбук мне привезли на следующий день, в отличном состоянии. Все исправили, дали гарантию на работу. Уже несколько недель все работает исправно. Теперь только к ним обращаюсь. Мастер приезжает и проводит диагностику бесплатно, да еще и потом домой привозят технику после ремонта.
Экран погас на ноутбуке .Позвонил в сервис Экономный ремонт .Прислали курьера он забрал в ремонт.Через 3 дня позвонили спросили когда можно привезти.Очень оперативно работой доволен спасибо.
Отдавал на чистку и установку нового программного обеспечения ноутбук ASUS .а то он совсем уже не хотел работать.Просил чтоб качественно сделали не торопясь .Через неделю сделали .Сейчас работает отлично думаю не зря именно сюда обратился.
Экономный ремонт ноутбуков на карте